Как Дося покупал Жигули. Ржач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1626:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:43
zmey999
Тебе то с пробегом 17 тыщ в год по асфальту в городе виднее pst

#1627:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 22:25
Лежандр
Я первую резину липу купил, раньше на шипах ездил. Для моего города, где часто обледенение и ледяные дожди, что липа на льду не держала, что шип. Так на липе хоть остальные 99% времени по асфальту ездиш.)))

#1628:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 22:37
Suse писал(а):

zmey999
Тебе то с пробегом 17 тыщ в год по асфальту в городе виднее pst




Ага ты мне еще про вознесенку расскажи зимой после снегопада

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

мертвая голова писал(а):

Лежандр
Я первую резину липу купил, раньше на шипах ездил. Для моего города, где часто обледенение и ледяные дожди, что липа на льду не держала, что шип. Так на липе хоть остальные 99% времени по асфальту ездиш.)))



У меня исчо деревни с накатанным снежком

#1629:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 22:45
zmey999 писал(а):

Ага ты мне еще про вознесенку расскажи зимой после снегопада


Без проблем Pardon что там такого страшного Pardon в Челябинске, последние года 4, снег вообще не чистят, не только после Pardon спокойно кордики ездят Pardon трасса, то же не сахар, после снега Pardon и переметы и наледь Pardon если не умеешь ездить не Садись, как сказал Тёрнер Pardon прокладка плохая

#1630:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 22:46
zmey999
Надо блокировку в кпп ставить. Ты двигатель и кпп тюнинговать собираешся?

#1631:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 22:47
zmey999 писал(а):


У меня исчо деревни с накатанным


Вознесенкамвроде в черте города и там асфальт dns4 снежок hehe

#1632:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 22:56
мертвая голова писал(а):

zmey999
Надо блокировку в кпп ставить. Ты двигатель и кпп тюнинговать собираешся?



неа - 10 лет и патриота брать буду

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Suse
дада в черте города - сто раз в черте

#1633:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 06:54
мертвая голова писал(а):

Я первую резину липу купил, раньше на шипах ездил. Для моего города, где часто обледенение и ледяные дожди, что липа на льду не держала, что шип. Так на липе хоть остальные 99% времени по асфальту ездиш.))



У меня нормально всё шип держит по льду,кстати Кордиант Сноу-макс,уже лет 5 и всего 6-7 шипов вылетело,а липучка до для МСК,где чистят и дрянь на дорогу льют.

#1634:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 07:46
zmey999 писал(а):

дада в черте города - сто раз в черте


Дододо, 10 зим ни каких проблем Wink в независимости от погоды и мороза Wink так что Smile язви и читай отзывы supercool ну есче лол спроси Wink

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ах там снега видать много падает pst и машины не ездят pst тока Дося штурмует pst снежные буераки hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

zmey999 писал(а):

неа - 10 лет и патриота брать буду


А сразу, что не взят. gpn)!?

#1635:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 08:11
neclassik
Я имел ввиду, что когда скользко, что шип, что липа, все равно, едеш медленно и бздиш, а когда авсфальт липа рулит.
Так что пока ниразу не пожалел что купил липучку.

#1636:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:29
Ленивец
отпад с инфинитью играет supercool прям ващеее Drinks or Beer прям пасиба а
даж без шумки играет и даж пересвечивать нинада

#1637:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:34
zmey999 писал(а):

отпад с инфинитью играет прям ващеее прям пасиба а
даж без шумки играет и даж пересвечивать нинада


ну вот - на шумке сэкономил на 1 зимнюю покрышку hehe

#1638:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:35
Судя по последнему фото у Доси всё прекрасно, и дом во дворе которого дося сфоткался и автомобиль, руль которого торчит между колен доси и балалайка с очень красивой подсветкой и даже телепон, на который получаются такие качественные фотки Good
#1639:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:37
Jaguar El Negro писал(а):

Судя по последнему фото у Доси всё прекрасно, и дом во дворе которого дося сфоткался и автомобиль, руль которого торчит между колен доси и балалайка с очень красивой подсветкой и даже телепон, на который получаются такие качественные фотки Good



вот телефон - да, чета с фотокамерой Гнусмаса у меня не порядок творитсо

Последний раз редактировалось: zmey999 (13 Августа 2019 10:39), всего редактировалось 1 раз

#1640:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:38
zmey999 писал(а):


даж без шумки играет


facepalm
Но если тебе нраицца, то Pardon hehe

#1641:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:40
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999 писал(а):


даж без шумки играет


facepalm
Но если тебе нраицца, то Pardon hehe


ичсчо в задние двери инфинити тоже поставлю, и стелс в багажниг

че там какие чехлы нонча в тренде то?

#1642:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:48
из экокожи носорога hehe
#1643:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:51
zmey999 писал(а):

чета с фотокамерой Гнусмаса у меня не порядок творитсо


та лааатнааа, может просто надо в фокус тыкать и руками не трясти pst

#1644:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 10:53
zmey999 писал(а):

вот телефон - да, чета с фотокамерой Гнусмаса у меня не порядок творитсо


ROFL а тебе говорили и предупреждали, когда ты его выбирал hehe

#1645:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 11:00
может Досе во время фотосессии чьято голова под рулем ходуном ходила и сбивала фокус а виноват Самсунг
#1646:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 11:03
zmey999 писал(а):


ичсчо в задние двери инфинити тоже поставлю,

facepalm
Нинада. lol1
Взад чисто подзвучка. Она должна играть раз в 5 тише и даже допустимо не полный частотный диапазон lol1 Задней подзвучкой пытаются имитировать отражение звука от задней стены зала Pardon

#1647:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 12:42
Ну уж дудки, пионер мимо pst Альпом не плохо pst

Добавлено спустя 1 минуту:

СанёкСтавропольский
Ему тыц туц бум буц надо 63 самочки привередливые пошли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

FHR писал(а):

чьято голова под рулем ходуном ходила и сбивала


Щас Цыска ревновать будет hehe

#1648:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 13:05
Suse
А шо то вы Артемий Батькович так свирепствуете? а?!

#1649:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 13:14
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999 писал(а):


ичсчо в задние двери инфинити тоже поставлю,

facepalm
Нинада. lol1
Взад чисто подзвучка. Она должна играть раз в 5 тише и даже допустимо не полный частотный диапазон lol1 Задней подзвучкой пытаются имитировать отражение звука от задней стены зала Pardon




А так и получится там размер то 13 . Басов нет средние ток на подзвучку

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Suse писал(а):

Ну уж дудки, пионер мимо pst Альпом не плохо pst

Добавлено спустя 1 минуту:

СанёкСтавропольский
Ему тыц туц бум буц надо 63 самочки привередливые пошли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

FHR писал(а):

чьято голова под рулем ходуном ходила и сбивала


Щас Цыска ревновать будет hehe




Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или: тому, чему поклоняетесь вы), а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или: Тому, Кому поклоняюсь я). У вас есть ваша религия, а у меня – моя религия!”» «Аль-Имран» , 61-74 аяты

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999 писал(а):


ичсчо в задние двери инфинити тоже поставлю,

facepalm
Нинада. lol1
Взад чисто подзвучка. Она должна играть раз в 5 тише и даже допустимо не полный частотный диапазон lol1 Задней подзвучкой пытаются имитировать отражение звука от задней стены зала Pardon



ну вот как раз 13 динамики - в авто вы никогда не получите сцены как дома - посему мое имхо - громко и басисто - все остальное для эстетов

так что выбираем либо эстрадку среднечастотную либо 13 кооксиал

#1650:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 14:51
какие басы без усилка и саба? я требую запретить употребление этого слова в данной теме




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 66 из 92
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU