Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1726:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:11
Dranik писал(а):

колодки задние оригинал 3р,


Ате, трв или брембо нет что ли? (в оригинале возможно ате и будет)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

wirtgen писал(а):

Ну и кстати забыл цена 350000р


Не дорого так то

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Dranik писал(а):

, 9 резинок маслоохладителя 4500р ориги


Термостат обычно следом идет.
Вообще вон люди обычный термос ставят, который не греет до 105град

#1727:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:35
Alexandr008 писал(а):

Не дорого так то


Сань если цену в одеяле брать 550-600 то да .

#1728:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:37
Ну так брал бы в одеяле. Если готов в свою еще 200 кинуть.
#1729:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:51
Alexandr008 писал(а):

Ну так брал бы в одеяле. Если готов в свою еще 200 кинуть.


Одеяло тоже не знакомый зверь . Pardon Один х*р на подъемник взвешивать . Wink Pardon

#1730:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:53
Dranik писал(а):

помпа накрылась вот недавно на 60тыках, оригинал для Опеля 8р


wwow

#1731:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:57
Про меня забыли) я породистый тазовод о двух тазах gpn
Поздравляю с наступившим и баяном)
На калиносе первая поломка((( на 28000 перегорела лампочка в правой фаре.

Последний раз редактировалось: odolen (05 Января 2019 21:03), всего редактировалось 1 раз

#1732:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:59
odolen писал(а):

Поздравляю с наступившим и баяном?


Drinks or Beer Drinks or Beer

#1733:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 20:59
wirtgen писал(а):

Шаровые нижние на шевике стоят так хоть убейся но они не вылезут


ту да, цена копейка по сути и теперь я уже понимаю что эта шаровая за копейку ходит так же как шаровая за 500 копеек о ино, увы 21 век высоких технологий cry
видос в тему про Оптима и ремонт новейшего её мотора, окуеть от слова совсем как окуеть
facepalm
да простит за мой французкий меня Антоха Drinks or Beer
https://www.youtube.com/watch?v=JONH_CzBK5Q
Alexandr008 писал(а):

Ате, трв или брембо нет что ли? (в оригинале возможно ате и будет)


беда на момент замены была одна, на Астре их могло ставится два вида на зад, не взаимозаменяемы, по каталогу пишется одно, мастер который эти Опеля вертит уже как жигули сказал брать только по факту потому что может стоять и то и другое, по этой причине Саш от покупки аналога мною самим пришлось отказаться, ставить дилерский корейский аналог так же не решился, взял оригинал так же у дилера но по цене для своих поэтому отдал реальные деньги без завышек от дилера.
Alexandr008 писал(а):

Термостат обычно следом идет.


проверили. живой, во время заметили г@$но в бачке и поставили авто на прикол пока была очередь у мастера.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Andrey163
удивляйся, не удивляйся , оказывается не только приора дрищет помпами pst
только у приоры она полторашку , а тут ну чутка дороже hehe
а ходят, одинаково как видим, и опять же судя по инету это не я такой счастливчик , это нонешняя норма ино строения, видос выше кстати опять же тому подтверждение, досмотрите обязательно до конца.

#1734:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:02
Dranik писал(а):

на Шевике у меня шаровых соединений пожалуй всех переплюну


А вот не переплюнешь 63 - у меня 10 шаровых (считая наконечники, если не считать, то 8, а если ещё тяги посчитать, то 12).

Последний раз редактировалось: -Viewer- (05 Января 2019 21:04), всего редактировалось 1 раз

#1735:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:03
Dranik писал(а):

да простит за мой французкий меня Антоха Drinks or Beer


Так мы в курсах Drinks or Beer По курилке распространяем смысл о машинах , они же там тупят постоянно Drinks or Beer pst

#1736:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:04
Dranik писал(а):

а ходят, одинаково как видим


У отца на приоре уже более 150. Родная

#1737:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:05
-Viewer- писал(а):

А вот не переплюнешь - у меня 10 шаровых


ну так то на трапеции у меня 6 шаровых соединений и 4 шаровых на подвеске, итого 10
так что 1:1 hehe

#1738:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:06
Dranik писал(а):

ставить дилерский корейский аналог так же не решился,


Сансинг.? Он идет на шевик в оригинале вроде.

#1739:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:06
Alexandr008 писал(а):

У отца на приоре уже более 150. Родная


скоро можно будет в книгу рекорда заносить таки пробеги на одной запчасти. Pardon

#1740:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:07
Alexandr008 писал(а):

Dranik писал(а):

а ходят, одинаково как видим


У отца на приоре уже более 150. Родная


у меня батя на 9* ток сменил, на всякий случай, она и стоит сейчас hehe ток клапан с бачка достал, что б не задристала hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (05 Января 2019 21:08), всего редактировалось 1 раз

#1741:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:07
Dranik писал(а):

нонешняя норма ино строения


Я ща по совместительству диагност на GMе. Я и раньше опельхейтером был но сейчас градус ненависти к этой марке у меня вообще зашкаливает hehe

#1742:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:08
Alexandr008 писал(а):

Сансинг.? Он идет на шевик в оригинале вроде.


да хрен его знает , вникать не стал тогда,
да и шёл я тогда за оригинальными колодками, поэтому дубль мне был не интересен.

#1743:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:09
Andrey163 писал(а):

у меня батя на 9* ток сменил, на всякий случай, она и стоит сейчас ток клапан с бочку достал, что б не задристала


Переведите пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Dranik писал(а):

скоро можно будет в книгу рекорда заносить таки пробеги на одной запчасти.


Как бы скоро не пришлось клапана менять hehe

#1744:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:10
odolen писал(а):

Я и раньше опельхейтером был но сейчас градус ненависти к этой марке у меня вообще зашкаливает


pst
да с такими ценниками на ино запчасти в целом , я уже очень сильно начинаю любить наш автопром. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

wirtgen
ах да забыл Колян,
шумки капота на Опеле нет с завода, только для дизеля ставили с завода, но в запчасти она есно есть и места на капоте так же есть в полном объёме, ставь без проблем,
только вот цена куска говна который на Шевика стоит 1р, а на Опель 10тр facepalm
причём и по размеру на Опель шумка чуть ли не в два раза меньше чем у Шевика.

#1745:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:15
Единственный жиэмовский выродок в которого я влюбился - это шнива facepalm hehe ска подвеска на ней просто шедевральна- просто пофиг что там под колесами, на крузаке такого комфорта нет. Правда со стоковый мотором ни разу не ездил, наверно, все очень уныло.
#1746:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:18
Dranik
И кстати, по поводу:
Dranik писал(а):

оригинал для Опеля 8р, такой же оригинал но для Шевролет Круз там такой же мотор и цена 4р


За 4 может быть бяка типа GMB по сверхцене (за коробку, в родной коробке такая помпа 1,5 максимум).

#1747:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:20
-Viewer-
+1. Лучше хепу взять за такие деньги

#1748:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:21
Alexandr008 писал(а):

Переведите пожалуйста


Завтра Сань hehe Сам придет и расскажет .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

odolen писал(а):

подвеска на ней просто шедевральна- просто пофиг что там под колесами, на крузаке такого комфорта нет. Правда со стоковый мотором ни разу не ездил, наверно, все очень уныло.


Уныло конечно но если на бруствере повис то пофиг там или 1.7 или 4.0 .

#1749:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:24
odolen писал(а):

Единственный жиэмовский выродок в которого я влюбился - это шнива ска подвеска на ней просто шедевральна- просто пофиг что там под колесами, на крузаке такого комфорта нет.


вот тут крепко жму тебе руку Drinks or Beer
что-что, а подвеска на последних Шевиках просто отпад, даже нехороший человек в мороз -40 она работает , работает, плять Good gpn причём работает практически одинаково как будто на дворе тепло.
odolen писал(а):

Правда со стоковый мотором ни разу не ездил, наверно, все очень уныло.


Евро5, в городе хватает вполне, едет норм, на трассе конечно пицтец совсем особенно если фуры facepalm cry

#1750:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:25
Alexandr008 писал(а):

Переведите пожалуйста


помпу сменили на 90 тысячах facepalm куль непонятного, а клапан в крышке расширительного бочка facepalm




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 70 из 163
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU