О футболе (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 11:30
Поздравляю!
#177:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 13:13
sxc! писал(а):

в европе судей особо не напокупаешь..


так могут говорить только бомжовские и конские прихлебаи

#178:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:09
Rock'n'Rolf писал(а):

так могут говорить только бомжовские и конские прихлебаи


ну это же бомжи мячи в ворота руками забивают, а ппотом всасывают всяким кошице..

#179:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:12
sxc! писал(а):

ну это же бомжи


выбивают мячи из рук вратаря и просирают всяким сельтам

#180:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:21
Rock'n'Rolf писал(а):

выбивают мячи из рук вратаря


если у вратаря в руках мухи ипуца что мяч не удержать, то о чем уж говорить..
Rock'n'Rolf писал(а):

сельтам


ха сравнил
и быстров у вас пидераст

#181:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:29
sxc!
Rock'n'Rolf
Не делайте из темы го..о!

#182:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:38
sxc! писал(а):

и быстров у вас пидераст


ваш воспитанник :-D
sxc! писал(а):

ну это же бомжи мячи в ворота руками забивают


не припомню что бы зенит руками забивал Smile

#183:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:43
Parus писал(а):

sxc!
Не делайте из темы го..о!


вот так будет справедливей

Вот мы с Тимычем за абсолютно недружественные спортивные обсчества болеем, но помойки тут не устраиваем.

#184:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:50
Rock'n'Rolf писал(а):

sxc! писал(а):
и быстров у вас пидераст

ваш воспитанник


так он за вас с детсва болел.. я его еще в зените терпеть не мог
Rock'n'Rolf писал(а):

Вот мы с Тимычем за абсолютно недружественные спортивные обсчества болеем, но помойки тут не устраиваем.


это потому что ты боишся

#185:  Автор: ~Toxa~Откуда: Москва,Сев.Тушино СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 14:54
У нас была белая полоса-с приходом Черчесова-порядка пяти побед в шести матчах.Сейчас ,как в прочем после обычного невезения в Казани(многие из моих знакомых,вернувшихся с выезда на Рубин рассказывают о культе шаманов перед воротами хозяев до матча-черт его знает,может и правда все не просто так 8-) ) и матч с Селтиком дадут задуматься об ошибкам,привести команду в нужный темп.Одним словом все ждем второго сентября.В День города будет шоу,будет звенеть музыка ,а первокурсницы ходить за ручку в парках-но все это лишь занавеска,фальш перед тем,чего ждешь как ребенок первый велосипед-матч Великого и могучего Спартака с ЦСКА-что по своим эмоциям заткнет за пояс любое столичное дерби.Верим,ждем... Drinks or Beer pray: pray: pray:
#186:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 15:02
~Toxa~ писал(а):

но все это лишь занавеска,фальш перед тем,чего ждешь как ребенок первый велосипед-матч Великого и могучего Спартака с ЦСКА-что по своим эмоциям заткнет за пояс любое столичное дерби.Верим,ждем...



Не забудь отписаться о впечатлениях от матча. Smile

#187:  Автор: ~Toxa~Откуда: Москва,Сев.Тушино СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 15:05
Само сабой. Smile
#188:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 15:26
sxc! писал(а):

это потому что ты боишся


это потому что взрослые люди хуйнёй не занимаются

#189:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 15:31
Rock'n'Rolf
Б..я, ну будь умнее, ёпт! Не связывайся ты с этим клоном, его уже несколько раз банили.

#190:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:00
Parus писал(а):

его уже несколько раз банили.


вот не надо пиз...ть
Rock'n'Rolf писал(а):

это потому что взрослые люди хуйнёй не занимаются


слив защитан

#191:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:06
sxc! писал(а):

Parus писал(а):

его уже несколько раз банили.


вот не надо пиз...ть



Так ты ещё и за слова свои не отвечаешь?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2020653#2020653
Так кто п...т? 8-)

По теме: думаю, белгийский "Стандарт" вполне по зубам Зениту.

Просьба модераторам не сносить данную тему в Помойку, а решить вопрос с руганью несколько другим образом.

#192:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:13
Parus писал(а):

Так ты ещё и за слова свои не отвечаешь?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2020653#2020653
Так кто п...т?


ты. даже лень объяснять почему.

Parus писал(а):

Просьба модераторам не сносить данную тему в Помойку, а решить вопрос с руганью несколько другим образом.


есть предложения конкретные?

#193:  Автор: ~Toxa~Откуда: Москва,Сев.Тушино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:59
Как и обещал ,пишу о послематчевых впечатлениях.
начнем с того ,что это было самое не стандартное дерби за последние пять лет.Причина была объективной и совсем не смешной.Прежде всего атмосфера на столько тоскливая и скучная,что заслуживает может быть матч Москвы с Рубином,но никак не Супердерби.Ситуация была в том,что погибли в автокатастрофе 2е болельщиков,2 е основных хулиганов "Ярославки",из за чего все предматчевое противостояние свелось к 0,шоу на трибуне имело предельную корректность,которую правда пару раз обе стороны не соблюдали.За себя скажу,кое что я поддерживаю,а кое что нет-но в целом все было сделано скорее правильно,чем наооборот.
Милиция особенно не парила на протяжении всего дня,за что акабам "спасибо".Все было как то буднично,будто сама игра ничего не решала и просто ее было необходимо провести.Тут и чувства болельщиков-ну пора бы уже,7 лет как никак,но игра решила дать волю не одному инфаркту.Пенальти-Моцарт-ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Bravo Черт,это было лучшее впечатление,что творилось описывать не стоит-кто там был,сам все поймет,кто не был-надо быть Smile Smile .
Но Спартак решил все таки не останавливаться,идти дальше.Во втором тайме они не старались играть от обороны,и за это конечно спасибо.Вот только даже на 85 минуте я прсто смотрел мяч,в отличие от многих моих друзей,уже решивших,что мечта свершилась.Когда пошло добавленное время,я все равно как то скептически смотрел на происходящее-уж как то все слищком просто.И мои ожидания были воплощены в лучших традициях футбольного кошмара-Павлюченко фолит,разыгрывается штрафной и мятч в сетке 8-) 8-) Crying or Very sad Crying or Very sad Честно ,слезы были на глазах не одного фаната. Ну как оказалось это были рельные последние несколько секунд третий добавленной минуты,на которой и был дан нелепый шанс красно синим.
Одним словом чудо было так близко,как и далеко сейчас...

#194:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 11:03
Все решит матч Рубин - Зенит. Выиграем - будем чемпионами.
#195:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 16:29
~Toxa~
Довольно интересный отчётец! Wink

#196:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:22
Если меня не ошибает память то сегодня наши рубятся с Македонией, а в среду с англичанами. Во отрезочек-то! Критический момент наступает... 8-)
#197:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 18:10
Да, ваши неплохо сыграли, а наши на последней минуте пропутили от грузинов... :-( В итоге - 1:1. :ooo:
Сегодня буду смотреть Украина - Италия.... Confused

#198:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 22:46
Parus писал(а):

Да, ваши неплохо сыграли, а наши на последней минуте пропутили от грузинов... :-( В итоге - 1:1. :ooo:
Сегодня буду смотреть Украина - Италия.... Confused


Эта ничья для нас равна поражению :-( . Теперь надо выигрывать у итальянцев , а это уже из области фантастики 8-) .

#199:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 02:02
Чудес не бывает. Сборная России это сегодня подтвердила Sad Sad
#200:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 09:09
Цитата:

Чудес не бывает. Сборная России это сегодня подтвердила


Не подтвердила, а слила игру. Обкакались при виде англичан, поэтому так бегали. Никакой жесткости, женская сборная играет жестче. Вобщем испортили настроение, не так обидно было бы если б проиграли в нормальной МУЖСКОЙ борьбе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 193
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU