Почитайте про нашего Медведа (без улыбок) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 10:38
Ну так ты служил в Российской армии?

Chuppy писал(а):

Они из армии пришли или с дикого Запада свалились? Ещё раз хочется спросить, что это за армия такая, куда сдают как в ГУЛАГ и откуда возвращаются с вывихнутыми сознанием и понятиями? Может давно уж стоило бы забить на такую армию через отказ от гражданства?


#177:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 10:43
1. Назови хотя бы 1% из населения с таким поведением и результатом?
2. Такой выпуск не смотрел, с этими людьми не общался.

Chuppy писал(а):

Vitalij писал(а):

среди 140лимонов населения России никого не нашлось


А чтот ты за все 140 лимонов отвечаешь? Таких тем, я уверен, куча и не только из-за номеров. Не всё доходит до широкой огласки. И до нашего форума.
Vitalij писал(а):

не вешает синих холодильников похожих на мигалку.


Сегодня смотрел старый выпуск "Gunball 3000". В гонках по Европе участвовала одна команда на интересной машине, раскрашенной в цвета NYPD и с мигалкой на крыше + все дела от компа на торпеде до стикера "To save & serve". Что-то ни у одного мента по Европе не возникало желания остановить ту машину за предметный окрас и избить экипаж при участии урок и сотрудников ближайшего военкомата. :grin:


#178:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 10:45
1. Свидетели есть?
2. Доказательства есть?

ИМХО на Россию можно смело за ваучеризацию и прочее подать.

Chuppy писал(а):

Vitalij писал(а):

Вот теперь можно посмотреть как он "играя мозгом" вырулит из ситуации


Есть опыт. Вон, недавно, разбирали дело одной чеченки в Страсбурге. Дело было простое. Несокрушимая и легендарная наведалась в один аул. И начала по обычаям Второй мировой грабить. У шоу были свидетели - три женщины-чеченки. Их солдатня схватила, двое были убиты, одна выжила чудом. Подала в суд за беспредел. Прошла по всем инстанциям в России - послали, мягко сказать. Она документы в Страсбург. Дело выиграла на кругленькую сумму, которой ей это государство должно будет выплатить и х...й отвертится.
Живой пример для Медведа!


#179:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 11:08
kyzmyk писал(а):

Не претендую на истину, но мои заключение были именно такими. Может, кстати, и можно, но смысл штатных мест именно такой, как я вывел для себя.


Ахаха... Может и можно? Кто у нас законы пишет? ГАИ? А если ГАИшникам в следующий раз не понравится иконка приклееная на панели? Shocked Или более вероятный вариант, что у тебя "вонючка" на зеркале висит? Ты по просьбе снимешь? Я нет... Я нехороший человек?

Вообще по теме обсуждения. Здесь не рассматриваются вопросы, кто по каким понятиям живёт... Есть жертва... с этим фактом никто не спорит? Молодой парень, не нарушая законы РФ, не задевая ничьи моральные и религиозные ценности, ездил на авто. Гаишник полез в за.упу, "медвед" тоже ответно полез... я бы тоже полез. И непонятно, зачем полез туда начгай? Думал, что всё быстренько разрулит?

#180:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 11:15
На самом деле всё зависит от позиции общественности и позиции правительства.

http://www.gazeta.ru/auto/2007/10/16_a_2243250.shtml
"Министр понял, что возмущение общественности уже достигло своего предела, и предложил Лукину лично участвовать в расследовании всех ?ДТП с мигалками?."

#181:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 11:46
Парень попытался доказать что он не б@дло, правда слишком по детски как то, если бы таких как он хотя бы 30% было -ни какого Сталина в помине не было. Разве такие как этот парнишка позволили бы забрать твоего близкого, соседа в кутузку и втихомолку прибить его. И жили бы тогда нормально. Все кто говорит что он -нарывался и есть то самое б@дло, трусливое, завистливое и как показывает практика самое подлое.
Я с мус@рами держусь обычно с юмором т.к. они тоже люди и устают если с ними все бычить будут, но опустить себя не дам по беспределу если вопрос принципиальный будет.

#182:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 13:49
FHR писал(а):

Парень попытался доказать что он не б@дло, правда слишком по детски как то, если бы таких как он хотя бы 30% было -ни какого Сталина в помине не было. Разве такие как этот парнишка позволили бы забрать твоего близкого, соседа в кутузку и втихомолку прибить его. И жили бы тогда нормально. Все кто говорит что он -нарывался и есть то самое б@дло, трусливое, завистливое и как показывает практика самое подлое.

Я с мус@рами держусь обычно с юмором т.к. они тоже люди и устают если с ними все бычить будут, но опустить себя не дам по беспределу если вопрос принципиальный будет.


+100
добавить нечего 8-)

#183:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 14:43
kyzmyk писал(а):


Мы не знаем мотивов тех, кто бежал - скорее просто бежали за лучшую жизнь, так как человек обычное животное.



С таким отношением к людям и к жизни тебе очень трудно учить кого-то морали. Очевидно ты судишь по себе.

#184:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 14:43
kyzmyk писал(а):


Мы не знаем мотивов тех, кто бежал - скорее просто бежали за лучшую жизнь, так как человек обычное животное.



С таким отношением к людям и к жизни тебе очень трудно учить кого-то морали. Очевидно ты судишь по себе.

#185:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 14:46
Скандер писал(а):

kyzmyk писал(а):


Мы не знаем мотивов тех, кто бежал - скорее просто бежали за лучшую жизнь, так как человек обычное животное.



С таким отношением к людям и к жизни тебе очень трудно учить кого-то морали. Очевидно ты судишь по себе.



я тут ради интереса почитал условия для приезжающих на ПМЖ в швецию.... мда... я бы тоже убежал, еслиб пустили... Shocked

#186:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 14:46
...
#187:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 14:47
FHR писал(а):

Парень попытался доказать что он не б@дло, правда слишком по детски как то, если бы таких как он хотя бы 30% было -ни какого Сталина в помине не было. Разве такие как этот парнишка позволили бы забрать твоего близкого, соседа в кутузку и втихомолку прибить его. И жили бы тогда нормально. Все кто говорит что он -нарывался и есть то самое б@дло, трусливое, завистливое и как показывает практика самое подлое.
Я с мус@рами держусь обычно с юмором т.к. они тоже люди и устают если с ними все бычить будут, но опустить себя не дам по беспределу если вопрос принципиальный будет.



+1000!

#188:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:20
Вот еслибы крендель нашелся, который решил доказать голодным львам прописную истину, что человек "Царь природы", а не быдло. Его тоже все Героем сочлибы?
#189:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:23
Vitalij писал(а):

Вот еслибы крендель нашелся, который решил доказать голодным львам прописную истину, что человек "Царь природы", а не быдло. Его тоже все Героем сочлибы?


Думаю, что да...

#190:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:29
SMF писал(а):

Vitalij писал(а):

Вот еслибы крендель нашелся, который решил доказать голодным львам прописную истину, что человек "Царь природы", а не быдло. Его тоже все Героем сочлибы?


Думаю, что да...


Smile
Вот она, победа разума над здравым смыслом! :cool:

#191:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:42
Bart2 писал(а):

SMF писал(а):
Vitalij писал(а):
Вот еслибы крендель нашелся, который решил доказать голодным львам прописную истину, что человек "Царь природы", а не быдло. Его тоже все Героем сочлибы?
Думаю, что да...
Вот она, победа разума над здравым смыслом!


Ты думаешь героем посчитали бы того, кто обделал все штаны при виде львов? :-D Условия задачи таковы, что других вариантов решения не вижу, или ты быдло, или царь зверей... Smile

#192:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:51
SMF
Ключевой момент "решил доказать".

#193:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:06
Bart2 писал(а):

SMF
Ключевой момент "решил доказать".


Если это аналогия, то к нашему случаю это не имеет никакого отношения...
1. Мусора не голодные львы.
2. То, что мусора это сила, не является прописной истиной. см. п1.
3. Этого пацана никто героем не считает, простое человеческое сопереживание.

К примеру, книга рекордов гинеса построена на том, что кто-то, что-то решил кому-то доказать... Значит "Медвед" не один такой? И всем этим людям нужно отбить мозги?

#194:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:20
SMF
Ну ты спорт еще сюда приплети, где уже целая армия полегла. :cool:

Парня жалко, но если бы он сначала посоветовался с нормальными людьми, чем его поведение закончится и был бы вменяемым... 8-)
Вот сколько тут трут про то как не надо ездить, а результат? Опять соклубника нестало... Sad

#195:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:32
Vitalij писал(а):

Вот сколько тут трут про то как не надо ездить, а результат? Опять соклубника нестало...


он чего, помер чтоли?

#196:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:32
О МЕДВЕДАХ говорят: Его бы энергию да в мирных целях.
Т.е. бестолковое, прожигание своей энергии, здоровья, жизни.
Могут ведь сломить дух этого храбреца (и уже начали). Потом будет "дуть на воду".
А мог бы сделать что нибудь конструктивное, полезное с его то удальством.

#197:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:47
Bart2 писал(а):

О МЕДВЕДАХ говорят: Его бы энергию да в мирных целях.
Т.е. бестолковое, прожигание своей энергии, здоровья, жизни.
Могут ведь сломить дух этого храбреца (и уже начали). Потом будет "дуть на воду".
А мог бы сделать что нибудь конструктивное, полезное с его то удальством.


Откуда ты знаешь сколько он полезного сделал? :ooo:

#198:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 18:14
Герой нет, а наш человек http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160022&highlight=

sharabu писал(а):

Vitalij писал(а):

Вот сколько тут трут про то как не надо ездить, а результат? Опять соклубника нестало...


он чего, помер чтоли?


#199:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 20:09
kyzmyk писал(а):

Да не становится херовей ни разу.
Я тебя понимаю, но давай посмотрим на это системно - столкнулись банально два ЧЕЛОВЕКА, т.е. дальше все уже определяли личностные качества ГАЯ, как оказалось - он 3,14дарас. Вот это парню следовало учитывать...
Грань всегда четкая, но с каждым конкретным человеком разная.
Понимаешь?


Я понимаю так: если два физ. лица набили друг-дружке морду, это абсолютно обыденная вещь, связанная тоько с личностными качествами!
В нашей ситуации, я вижу криминал, когда группа людей, пользуясь своим служебными полномочиями и безнаказанностью, избила человека! Этим власть показала, что она ничем не отличается от бандюков!
Это разные вещи!
Переоценил способности - плохо! Да пусть парень даже в драку полез с военкомом, или ментами - это не важно! Для этого и существует власть, что бы такие вещи пресекать! Таких людей обычно сажают в обезьянники. Почему тысячи алкашей, которые тоже дебоширят по пьяни, выходят из обезьянников протрезвевшими, может быть и слегка помятыми, но не калеками? Почему никто из представителей закона, не вступился за парня?
Как же не становится хреновей, когда уже чаще чем раз в неделю с вип-авто происходят дтп. Какая ж тут грань, когда ты не в сосоянии доказать, что ты не верблюд? (например дтп с Евдокимовым, когда водителя тойоты пол алтайского края еле из лап нашего правосудия вырвали...)
И только сейчас общественное недовольство, вдруг, дошло до наших государей...
Цитата:

Лысаков также рассказал, что ?Свобода выбора? совместно с рядом депутатов Госдумы планирует инициировать законопроект, направленный на ужесточение административной и уголовной ответственности для водителей спецтранспорта. ?Сейчас к ним применяется в основном дисциплинарная ответственность: ?в коллективе решили? ? и все. До тех пор пока все там будет решаться ?в коллективе?, водители машин с мигалками будут опасны для рядовых участников дорожного движения?, ? считает Лысаков.


Почему бы не принять этот законопроект, с такой же невиданной скоростью, как приняли повышение штрафов, для тех, с кого их можно стребовать?
Цитата:

Грань всегда четкая, но с каждым конкретным человеком разная.


В последнем "за рулем" была статья интересная, как один лэйтинант, находясь не в настроении, взял, да и настрочил протокол, что мол водитель по встречке ехал, на первого попавшегося водителя! А в конце правильное, на мой взгляд, умозаключение, что много дел таких уже было выигранно, но еще никто из милицыонэров не был привлечен к ответственности...

#200:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 21:25
Любопытно читать. Искреннее непонимание двух сторон: русских в России (в большинстве) и русских в Европе.
Мозги явно работают по-разному. Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU