Мусульманская Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 01:37
Москва - НЕ МУСУЛЬМАНСКАЯ!!!
#177:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 10:44
mylena писал(а):

Москва - НЕ МУСУЛЬМАНСКАЯ!!!


ЛКНовская? Smile

#178:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 10:53
А чего будет в Москве, если уже тут такое:

35 казанцев закрылись в доме от неверных

? Мы бы совсем закрылись от неверных, ? говорят они. ? Но они заняли наши земли, поля, реки, леса. И приходится общаться с ними, чтобы покупать муку. А землю нам не дают, потому что мы налоги не платим.

? В Казани забаррикадировались 35 человек! ? это сообщение поставило на уши всю казанскую милицию. Повторения пензенской истории в Татарстане никто не хочет.

Выяснять, действительно ли у в нашей республики появились последователи затворников из подземелья, выехали и бригада ?КП?, и оперативники.

?Дом с минаретом и со странным бело-зелено-черным флагом на крыше в Казани найти было нетрудно. Ворота заперты изнутри на замок, а снаружи возле входной двери ? насыпь из песка и снега.

То, что здесь заперлись 35 человек в ожидании конца света, верилось с трудом. Забравшись на насыпь, заглядываем во двор. Там три автомашины, холодильник, различные постройки. Неплохо. По всему видно, что жизнь здесь кипит. На наши крики никто не отзывался.

? Вы свистите, они выйдут! ? подсказали прохожие. И поспешили по своим делам.

Из дома с минаретом вышел мальчик в мусульманском одеянии. Хмуро оглядев нас, он, склонив голову, скрылся за углом дома. Через пять минут подышать свежим воздухом вышел ?старший?, так он себя назвал.

? Мы давно живем в этом доме. А закрыли ворота от многобожников еще в 2002 году.

Закрыться от ?неверных?, по словам Гумера, им велел Аллах во сне. В большом доме живут, как в отдельном государстве, 35 человек, из которых 12 ? дети. Оказалось, что собрались под одной крышей приезжие из разных городов России ? Челнов, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга. Отреклись от неверующих родственников, бросили работу, перестали ходить в мечеть.

Есть у затворников и свой посланник с небес. Некий Файзерахман Сатаров. Никаких царей, законов, президентов они не признают.

Мы попросили встречи с ним, но оказалось, что Сатаров уехал в Челны ? ?учить детей?! Он, хоть и живет в доме, но время от времени ?путешествует? по республике. А его ?последователи? в это время сидят в доме.

? Мы бы совсем закрылись от неверных, ? говорят они. ? Но они заняли наши земли, поля, реки, леса. И приходится общаться с ними, чтобы покупать муку. А землю нам не дают, потому что мы налоги не платим.

Живут последователи Сатарова тем, что выращивают на семи сотках земли. На подаяния строят медресе, чтобы обучать желающих присоединиться к ним.

? Во всем мире нет больше людей, которые живут по Корану, ? бормочут затворники. ? А те, пензенские, которые ушли в подземелье, не спасутся от конца света. Аллах будет милостив к тем, кто ему верен, а остальных скоро сожжет комета?

На всякий случай за домом, где живут 35 человек, вот уже пять лет следит милиция. Мало ли?

http://news.mail.ru/incident/1496340/

Ведь если их станет много, то и порезать могут неверных!!!

#179:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 11:00
Vitalij
В семье не без урода.
Мне вот только интересно: кто из них читал Коран в оригинале (ни или хотябы на первозданном языке), что бы принимать такие радикальные решение - скорее всего никто, а все они просто марионетки в умелых руках некоего Файзерахмана Сатарова.

#180:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 11:09
dezruptor писал(а):

mylena писал(а):
Москва - НЕ МУСУЛЬМАНСКАЯ!!!

ЛКНовская?


??? Shocked

Москва - РУССКАЯ

#181:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 11:20
Rus_16
Да вот действительно, по существу 80% населения марионетки.

Одни свидетели Иеговы чего стоят... Так библию исковеркать, цитировать по 1 слову!

Тем не менее Радикальность Мусульман ПУГАЕТ...

#182:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 13:40
mylena писал(а):

dezruptor писал(а):

mylena писал(а):
Москва - НЕ МУСУЛЬМАНСКАЯ!!!

ЛКНовская?


??? Shocked

Москва - РУССКАЯ



Наивный, это тебе кто сказал? 8-)

#183:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:16
Vitalij
Ну радикальность не мусульман, а конкретных индивидуумов. Пугает их умение завоевывать умы многих недоразвитых представителей человечества и подчинять их своей воле для достижения своих целей.

#184:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:18
Rus_16
ИМХО судя по радикальным явлениям в последние годы - это всё успешно им удаётся Smile

#185:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 20:51
В Москве аккамулируется до 65% всего дохода страны вот и прут сюды из обнищавших регионов во вторых если всяким кАаренным это нравится что они сюда прут давайте мирно разводится с предоставлением независимости тех кого они выгоняют. Думаю через год от страны останется только небольшая ее европейская часть.
#186:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 21:03
Сам понял, чё сказал? 8-)
#187:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 21:12
Чо-то мне кажется тут и так большинство из отделившихся и независимых. Только никто домой не собирается. Если я правильно понял смысл поста-телеграммы без предлогов и знаков препинания.
#188:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 00:16
Holzmaster писал(а):

mylena писал(а):
Москва - НЕ МУСУЛЬМАНСКАЯ!!!

ЛКНовская?

???

Москва - РУССКАЯ


Наивный, это тебе кто сказал?



да нет, это я провозглашаю. что она РУССКАЯ!!!
а кто не спрятался - я не виноват

вообщем чистить-то город надо, но не руками же скинов?!!!

#189:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 00:35
ага - завтра выходим с лопатами и ведрами 8-)
#190:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 02:13
Мое ИМХО, на самом деле все гораздо проще. Что касается нелюбви коренных москвичей вообще ко всем приезжим так это и понятно. У москвича изначально уровень жизни выше. Так вот в течение нескольких поколений, обладая во многом уже всем готовым, коренной москвич теряет прибивную способность в то время когда приезжий без этой способности просто не выживет - вот и получается, что "более молодые и рьяные" - приезжие.
А что касается межнациональных отношений - не буду оригинальным к каждому конретному человеку надо относится индивидуально (в смысле плохой - хороший). Кроме этого, в начале этой темы прозвучала очень здравая мысль: "русские, плодитесь и размножайтесь, а не диградируйте за просмотром ксении собчак (яблоко от яблони не далеко упало) и будет все нормально" (утрирую)

#191:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 12:16
1. Тоже так думаю. Но часто немосквичи поддерживают немосквичей...
2. Я уже говорил, что нищему дать свой уровень проще, чем образованному и отн. обеспеченному человеку. Так, что нищие плодяться с катастрафической скоростью. В северных регионах от этого спасет Мороз.


Вчера у сестры в новой квартире оторвали обои, под которыми был нарисован х@р и что то написано. Вот типа привет...


TRONC писал(а):

Так вот в течение нескольких поколений, обладая во многом уже всем готовым, коренной москвич теряет прибивную способность в то время когда приезжий без этой способности просто не выживет - вот и получается, что "более молодые и рьяные" - приезжие.
А что касается межнациональных отношений - не буду оригинальным к каждому конретному человеку надо относится индивидуально (в смысле плохой - хороший). Кроме этого, в начале этой темы прозвучала очень здравая мысль: "русские, плодитесь и размножайтесь, а не диградируйте за просмотром ксении собчак (яблоко от яблони не далеко упало) и будет все нормально" (утрирую)


#192:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 14:48
Я бы на месте модеров, по хорошему, эту тему удалил бы безвозвратно... 8-)
#193:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:15
Да ладно, вот в Париже опять беспорядки...
#194:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:17
SMF писал(а):

Я бы на месте модеров, по хорошему, эту тему удалил бы безвозвратно... 8-)



Очканул перед выборами???? Smile

#195:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:32
Holzmaster писал(а):

SMF писал(а):
Я бы на месте модеров, по хорошему, эту тему удалил бы безвозвратно... Cool


Очканул перед выборами????


Ты очём? Мил девица? 8-)

#196:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 13:37
http://islam.com.ua/gazeta/0701/moskow.shtml

Ныне в Москве из почти девятимиллионного населения проживает около 800 тысяч (с учетом ближнего Подмосковья еще больше) приверженцев ислама более чем двадцати национальностей. Среди них казанские татары составляют более чем 70 %, а приблизительно 27 % занимают азербайджанцы, башкиры, казахи, киргизы, осетины, таджики, туркмены и узбеки. Прибавилось в Москве и новых беженцев-мусульман из Нагорного Карабаха, Южной Осетии, Таджикистана, Афганистана и особенно Чечни, а также ищущих работу мусульман из неблагополучных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Все больше становится и новообращенных московских мусульман, а также людей в той или иной степени симпатизирующих исламу из числа народов, для которых он не стал традиционным.

ИМХО так, что пока каждый 100й москвич Мусульманин Smile

#197:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 13:42
Vitalij писал(а):

ИМХО так, что пока каждый 100й москвич Мусульманин Smile



В Каире процентное соотношение мусульман к христианам и того меньше, я думаю. Однако никто Каир христианским не называет.

Кстати, вот ты пишешь, что в Москве каждый 100-й мусульманин. А остальные 99 кто?

#198:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 13:46
Mahmud

http://www.kp.ru/daily/23862/63945/

Про Каир намек понял 8-)

Mahmud писал(а):

Vitalij писал(а):

ИМХО так, что пока каждый 100й москвич Мусульманин Smile



В Каире процентное соотношение мусульман к христианам и того меньше, я думаю. Однако никто Каир христианским не называет.

Кстати, вот ты пишешь, что в Москве каждый 100-й мусульманин. А остальные 99 кто?


#199:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 13:53
Vitalij писал(а):

http://www.kp.ru/daily/23862/63945/



Все желтую прессу почитываем? Ну-ну...

#200:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 13:54
Mahmud
Так результаты там верные?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU