Евроручки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 11:21
ApTuCT
заливаешь фотку куда-нить.. например на photofile.ru
тыкаешь на неё правой кнопкой, в свойства, копируешь адрес
на форуме чтобы вставить тыкаешь Img, вставляешь адрес фотки, Img

#177:  Автор: ApTuCTОткуда: Челябинская область, Трёхгорный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 13:11


спасибо, Миха :cool:
вот такие штуки вчера приобрёл. может кто юзал ?
там даже нет ни инструкции, ни гарантии тем более

#178:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 16:20
А на коробке производитель\адрес написан?

Вообще похожи на тольяттинские "АЛАМАР". Но у них коробка другая.

#179:  Автор: ApTuCTОткуда: Челябинская область, Трёхгорный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 19:02
всё что написано на коробке есть на фото.
больше НИ-ХРЕ-НА !!! :grin:

#180:  Автор: shilnikОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 08:41
У меня стоят такие ручки. Подарили на ДР Smile
Сначала тоже удивился. никаких инструкций по сборке, а мелких деталей полно.
Но потом все детальки разложил, и все собралось.
Сатвил в июле прошлого года. Пока работают хорошо.

#181:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:49
купил себе ручки Рысь на девятку, смотрю на конструкцию и вот что меня смущает: левая часть ручки, которая лежит на поверхности машины, с петлёй - как она поворачивается? Т.е., получается, когда мы тянем на себя ручку, основание ручки поворачивается вокруг оси петли и оказывается ниже уровня поверхности, к которой должна быть прикручена петля. Что за? она же будет в борт вминаться.
#182:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 14:58
filippoff
не будет.

#183:  Автор: John.rznОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:09
Вчера поставил ручки Рысь. Черные на 99ку.
Шикарно, встали отлично, намного удобнее штатных крючков

#184:  Автор: ApTuCTОткуда: Челябинская область, Трёхгорный СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 20:56
shilnik спасибо, обнадёжил :cool:
#185:  Автор: WoldemarОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 01:57
filippoff писал(а):

когда мы тянем на себя ручку, основание ручки поворачивается вокруг оси петли и оказывается ниже уровня поверхности, к которой должна быть прикручена петля. Что за? она же будет в борт вминаться.


Тоже поначалу думал, но уже 3 недели езжу, и никаких проблем. Даже водительскую (как самую рабочую) снимал любопытства ради - ниче никуда не вмялось, все в норме.
Имхо, много удобнее стоковых ручек.

#186:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 11:15
1500 за комплект жаба душит
#187:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 11:41
1300 - уже крашенные
#188:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:34
поставил наконец. ну, что могу сказать - восторга не испытваю. денег немного жаль, что бывает редко. железо они всё таки малость проминают, следов конечно не остаётся, но тем не менее. впрочем, это было ясно из конструкции. открываются туже, надеюсь разработаются. плюс только один - малость эстетичней смотрятся. открывать двери удобнее лично мне стоковой ручкой. было. Smile
#189:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:40
filippoff
может ты купил китайское палево?

#190:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:46
Mih@il
"Рысь" купил. да работают то они примерно как и должны, может если малость подрегулировать ещё лучше будет, но с нормальными ручками на нормальных машинах - никакого сравнения по любому.

#191:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 15:14
filippoff писал(а):

железо они всё таки малость проминают, следов конечно не остаётся, но тем не менее.


нужно было выкрутить кончик пластмассовый и отрегулировать так чтобы открывалась в начале хода ручки.
filippoff писал(а):

открываются туже


пожалел 50р на тюбик литола и поленился смазать.

#192:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:14
-=Worm=- писал(а):

filippoff писал(а):

железо они всё таки малость проминают, следов конечно не остаётся, но тем не менее.


нужно было выкрутить кончик пластмассовый и отрегулировать так чтобы открывалась в начале хода ручки.
filippoff писал(а):

открываются туже


пожалел 50р на тюбик литола и поленился смазать.



длину хода тяг сделал минимально возможной без доработки напильником. литол нужно именно из тюбика мазать? у мну банка 800 грамм - не катит? 8-)

#193:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:03
меня вот интересует осталась ли в евроручках легкосплавная деталь от стоковых, которая постоянно ломается на морозе (соединяющая курок и тягу)?
#194:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:06
filippoff писал(а):

у мну банка 800 грамм


катит Smile
Konokrad
в евроручках нет курка.

#195:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:30
Заказал себе Аламар! :cool: Сидим, ждем, курим бамбук... Smile
#196:  Автор: takesОткуда: 53 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 21:40
Сегодня начал ставить эти евроручки. Поставил только одну, намучался изрядно. Не могу понять как этот кончик пластмассовый снять с замка, я его целый час мучил. Поменял и замки на тихие заодно. Но и это ещё не всё. После того как собрал, оказалось что перестал работать рычаг открывания двери внутри салона. В общем бросил всё, поздно уже, и пошёл домой. Завтра опять мучаться пойду и переделывать. Да и работают эти ручки (точнее ручка) далеко не как евро, туговато как-то, и так и хочется что-то где-то смазать.
#197:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:14
takes писал(а):

Сегодня начал ставить эти евроручки. Поставил только одну, намучался изрядно. Не могу понять как этот кончик пластмассовый снять с замка, я его целый час мучил. Поменял и замки на тихие заодно. Но и это ещё не всё. После того как собрал, оказалось что перестал работать рычаг открывания двери внутри салона. В общем бросил всё, поздно уже, и пошёл домой. Завтра опять мучаться пойду и переделывать. Да и работают эти ручки (точнее ручка) далеко не как евро, туговато как-то, и так и хочется что-то где-то смазать.



как ручки-то называются?

#198:  Автор: takesОткуда: 53 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:21
Konokrad писал(а):

как ручки-то называются?


Евроручки на Самару. ООО Рысь

#199:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 01:05
takes
тягу отрегулируй.. там такая пластиковая херь, которая на тягу накручиваеться она регулируется.. покрути, посмотри как открываться будет

#200:  Автор: takesОткуда: 53 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 00:58
#МиХа# писал(а):

тягу отрегулируй.. там такая пластиковая херь, которая на тягу накручиваеться она регулируется.. покрути, посмотри как открываться будет


туго мне кажется из-за того что пружина слишком мощная и притирает немного пластмасса. В смысле не само открывание, а и свободный ход туговат. А про "пластиковую херь" я как раз и писал, что когда снимал стоковую ручку, то никак было её не сдёрнуть. Как её вообще снимать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU