Хочу купить новую ВАЗ 2113. Отговорите или посоветуйте компл [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:48
Про карму машин все наслышаны.кто-то бьётся-не пошла-продавай и прочее,те машина почти одухотворённое существо.А как её иногда упрашиваем-давай не подведи...
И что же ВЫ-ИДИОТЫ,ездящие на ВАЗах и орущие что они отстой хотите?значит у вас и отношение к машине как к дерьму а она вам той же монетой и отвечает.
Молитесь на ино?-берите,лижите её и будьте счастливы! нафиг-я себя обрекли на владение нелюбимой тачкой или вас под стволом заставляли её брать и на данный момент иметь?радуйтесь что пока ещё ваще живы с отким отношением к Железному Коню...

#177:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:52
Честно говоря логаны-акценты мне тоже не очень, но есть одно наблюдение, из личной, так сказать, половой жизни. Купленная новой 14-я как то очень быстро, буквально за год-полтора, стала старой. Сыпалось, откручивалось, ломалось все что только можно. И это при том, что за машиной следили и денег на нее не жалели. Взять ту же подвеску - переборка с заменой на типа путевые детали "иномарку" из нее все равно не сделала.
Получилось так, что перед продажей почти месяц на ней не ездили. И когда поехали с учета снимать жена (отвыкла уже от езды в зубилке) произнесла фразу, которая у меня самого на языке вертелась: "Едешь как в танке".

#178:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:57
luch писал(а):

значит у вас и отношение к машине как к дерьму



Откуда вывод?
Бред притом полный.

Просто херню необоснованную нести не надо на тему ино. И никто тут не молится на них ни разу.

#179:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:58
DNKDNK
Вот вам и пример-не пошла тачка ,а щас наверно идиллия.Вы и жена счастливы?И какие теперь ассоциации на вазе-как в танке в смысле защищены были как 80см бронёй? и как щас?

#180:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:58
Kirgudu
Сравнение кайен и акцент совершенно неверное. Разница в 4 раза минимум по стоимости. А акцент двухлетний можно взять за цену 2113 с допами. Я предлагал реальные варианты. А если уважаемый утверждает что гетс это одноклассник оки, вы не ездили на оке. Я ездил 2 года, знаю о чем речь.

#181:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:00
Quasar писал(а):

. Разница в 4 раза минимум по стоимости.



Да не в четыре а в восемь во все. Smile
Так можно машину с боингом сравнить вообще и сказать что она не летает. Smile

#182:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:01
luch писал(а):

Вот вам и пример-не пошла тачка ,а щас наверно идиллия.Вы и жена счастливы?И какие теперь ассоциации на вазе-как в танке в смысле защищены были как 80см бронёй? и как щас?


пустой флуд. отвечать даже не собираюсь

#183:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:01
Димoн
ваще то нормальный и здоровый человек речью выражает свое мнение и отношение ,если тока ругательными репликами вы говорите комплименты то ето тоже не нормально.

#184:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:03
luch писал(а):

ваще то нормальный и здоровый человек речью выражает свое мнение и отношение



Ну и? Я что сказал что моя машина г@$но чтоль или чего? Давайте только не будем придумывать того чего не было...

#185:  Автор: Larry_89Откуда: Samara city СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:12
вы больны все. закройте тему. Sad
#186:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:13
А я хочу двенашку купе! Отговорите... Smile Smile Smile
#187:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:14
Larry_89 писал(а):

вы больны все. закройте тему.


проще надо быть с людями и советы раздавать когда просят а не когда захотелось

#188:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:32
А автору топика могу только посоветовать (ИМХО, разумеется) следующие варианты:
1) несильно подержанную зубилку (вдруг повезет и хороший вариант подвалит). в этом случае можно приличную сумму сэкономить, наверно тыщ до 100 рублей, которые семейный человек всегда найдет на что потратить
2) не очень сильно подержанную иномарку, только классом повыше чем акценты-логаны (которые на мой взгляд не сильно выигрывают у зубил)
3) абсолютно пустую новую ино. комфорта не сильно выиграешь, но его прибавится по сравнению с зубилой точно. а дальше, по мере поступления денег, либо превращать пустую ино в непустую или копить на авто отвечающее твоим запросам.

#189:  Автор: S23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:34
Если брать под тюнинг то 13 а лучше калину. А если зад на работу возить то Акцент или б.у. Гетц, фиеста и тд. Все ИМХО
#190:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:38
S23 писал(а):




Если брать под тюнинг то 13 а лучше калину. А если зад на работу возить то Акцент или б.у. Гетц, фиеста и тд. Все ИМХО



1)согласен про зад
2)добавлю,что более безопасно возить
3)а насчет тюнинга-улыбаюсь,т к будет многа поржать,и не более того
4)вопрос не к первому на ФФ-так почему Вы не на калине?зачем переплачиваете за хрень тиба АБС,Гура,подушек????ведь это скоро будет и в Калине и в Приоре,причем дешевле...а еще новые желто-красные детали пойдут за недорого-мона буит бюджетно затюнить :cool: Smile

#191:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 17:31
Бюджетные иномары хотя бы собраны прилично...

вот скажи Kirgudu, у акцента щель между дверью и кузовом какая?
А на моей новой туда палец помещается указательны, да и средний может. А у иномар?
Они стесняются ТАК собирать машины...

#192:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 17:52
А на счет того, что Гетц одноклассник оки, это реально бред, присмотрись, рулеткой померяй, потом скажешь, че получилось.

Гетц, по-моему, оч. достойная машина, только багажника там нет_))

Кто сказал, что я не люблю свое авто? Моя машина очень даже ничего, только вот акцент по сравнению с моей, мягче, тише, быстрее, красивей, ... Будет возможность, поменяю свою на подобную (на корейскую новую иномару типа hunday, kia).

Давайте не переходить на личностиЮ оскорбления и т.д., хотите показать свою силу и мужество? Давайте соберемся и сыгранем в футбольчик, команда кот.советует ВАЗ против команды, кот. советует инно. Там и покажете, что чего стоит. А так, писать, что все наше г@$но, а все инно супер, или что все инно бюджетные г@$но, а наши за такие деньги супер безоснавательно тем более просто ГЛУПО...

Если пишите, пишите по СВОИМ ощущениям от езды на том и другом. А на счет ТО за >1000$, че, е-анулись штоле? Где такие цены? Аффтар сего поста, дай ссылку, пусть все убедятся в твоих словах или в твоей пустозвонности.

Smile С надеждой на лучшее... Smile

#193:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 17:55
Larry_89 писал(а):

вы больны все. закройте тему.


чо эт фсе прям так? Very Happy

#194:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 18:12
art-xakep писал(а):

команда кот.советует ВАЗ против команды, кот. советует инно.


:-D По результатам матча и последующей драки выяснилось что бюджетное ино - г@$но! :grin: Потому, что людей советующих ВАЗ было тупо больше :-D

#195:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 18:37
art-xakep писал(а):

Бюджетные иномары хотя бы собраны прилично...

вот скажи Kirgudu, у акцента щель между дверью и кузовом какая?
А на моей новой туда палец помещается указательны, да и средний может. А у иномар?
Они стесняются ТАК собирать машины...



Ты цену посмотри Wink Accent Цена: 299700 р. пустой. Более или менее комплектуха Цена: 347700 р. За такие деньги я лушче FF2 возьму.

#196:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:49
Kirgudu
Что за ФФ2 за 350 тыщ?

#197:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:00
Hexff писал(а):

Что за ФФ2 за 350 тыщ?


Голый +очередь до декабря 2008 Smile

#198:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:03
Rover_61reg
Неосуществимо имхо. Больше похоже на б/у ФФ1 :-D

#199:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:07
Ну не знаю.... Может я чего-то недопонял-перепутал.
Стоят в шоколаде от 550, но написано, что возможно купить за 370 в самой простой комплектации.... тока ждать долго.

#200:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:16
Kirgudu писал(а):

За такие деньги я лушче FF2 возьму.


ссылку нам на фф2 за 350т.р. и еще ссылочку на ТО за ">1000$"!! :cool:
Иначе мля неверю! Слова пусты без доказательств!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU