Volkswagen Jetta [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 08:48
OlAlG писал(а):

Milordk писал(а):

1 день регистрация салоном в МРЭО..


Почем удовольствие? И надо ли оно Вам - переплачивать? Не проще самому в МРЕО съездить? Или банк ПТС забрал?



Я как услышал цифру 11 тыр, озвученную автосалоном за регистрацию и ТО, послал их куда подальше. Номера получил в день получения авто, а ТО через пару недель.

#177:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 10:45
VadimG писал(а):

Я как услышал цифру 11 тыр, озвученную автосалоном за регистрацию и ТО, послал их куда подальше. Номера получил в день получения авто, а ТО через пару недель.


+100, правильно, в салоне стоит 8000 номера, а в мрэо 2100... :grin:

#178:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:41
У Авто Ганза все услуги стоят около 12 тыс:)
МРЭО - 13000
Установка Парктроника 13000
Установка пейджера 9000 (самая низкая цена:) )

Брокер в салоне - всячески разводил меня на бабки.. не давал инфо...

зы: надо ставить брызговики (не понятно почему штатно не ставить?):
передние: 2823 руб. установка 955 руб., задние: 1670 руб. установка 955 руб.
Причем реально все стоит раза в 3-4 дешевле.. но машинка гарантийная:)

#179:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:19
VadimG писал(а):


Я как услышал цифру 11 тыр, озвученную автосалоном за регистрацию и ТО, послал их куда подальше. Номера получил в день получения авто, а ТО через пару недель.


пипец! у нас 4500, мы и то отказались. а брат в НН брал Верну в кредит. ему выкатили машинку с прикрученными номерами за 520р. т.е. чисто плата в ГАИ за регистрацию.

#180:  Автор: cPsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:31
Блин ну вы и жмоты Smile Отдал 10 тыр и из салона уехал уже с номерами. Ну если конечно личное время и нервы позволяют, то можно и потолкаться Very Happy
#181:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:36
cPs писал(а):

Блин ну вы и жмоты Smile Отдал 10 тыр и из салона уехал уже с номерами. Ну если конечно личное время и нервы позволяют, то можно и потолкаться Very Happy



Я вот не склонен платить такие немаленькие деньги за подобные услуги. Просто потому, что самому все сделать не так уж и сложно. На сэкономленные деньги можно дозаказать какую-нить приятную опцию к машине Smile

#182:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:38
Milordk писал(а):

Можете начинать поздравлять... внес наличную сумму... разобрался с КАСКО и ОСАГО (такой мрак!) сэкономив 15%... завтра сделка кредитная в банке.. затем поступление денег на счет дилера и 1 день регистрация салоном в МРЭО.. и есть шанс в воскресенье уехать на новых колесах!

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ покупать авто не из наличия и в кредит!



В общем ПОЗДРАВЛЯЮ! Несмотря на все наше брюзжание и критику - хороший выбор! :cool:

Ждем отчет о первых впечатлениях, особенно о связке двигателя и коробки! 8-)

#183:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:42
Milordk писал(а):

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ покупать авто не из наличия и в кредит!


А что с кредитом не так? Интересно просто, никогда не брал машину в кредит. Какие-то проблемы возникли?

#184:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 16:54
Milordk писал(а):

зы: надо ставить брызговики (не понятно почему штатно не ставить?):
передние: 2823 руб. установка 955 руб., задние: 1670 руб. установка 955 руб.
Причем реально все стоит раза в 3-4 дешевле.. но машинка гарантийная:)


Бросте вы это дело, ставить ДОПЫ в салоне! Разводят как могут, на гарантии брызговики никак не отразятся!
VadimG писал(а):

Блин ну вы и жмоты Отдал 10 тыр и из салона уехал уже с номерами. Ну если конечно личное время и нервы позволяют, то можно и потолкаться


Да причем тут жмотство, ну нифига себе разница 8000-2100= 5900!
А вопрос то решается за 2-3 часа в хорошем мрео, а если в будний день то и еще быстрее.

BlackCat писал(а):

что с кредитом не так? Интересно просто, никогда не брал машину в кредит. Какие-то проблемы возникли?


Мне тоже интересно, по идее все нормально с кредитами, если банк адекватный, просто беготни немного больше, особенно если не оформлять кредит прямо в салоне!
VadimG писал(а):

Ждем отчет о первых впечатлениях, особенно о связке двигателя и коробки!


ага :grin:

#185:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 17:01
OlAlG писал(а):

Да причем тут жмотство, ну нифига себе разница 8000-2100= 5900!


Ну в моем случае, номера + талон ТО, стоили 4000 тыр. А что такое 2100?

Последний раз редактировалось: BlackCat (17 Апреля 2008 17:03), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 17:03
BlackCat писал(а):

OlAlG писал(а):

Да причем тут жмотство, ну нифига себе разница 8000-2100= 5900!


Ну в моем случае, номера + талон ТО, стоили 4000 тыр. Т.е. съэкономил бы я 1900, а времени бы убил черте сколько.



А почему так дорого?

#187:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 17:07
VadimG писал(а):

А почему так дорого?


В смысле дорого? Я в салоне отдал 4 тыр и забрал машину с номерами и талоном ТО. В противном случае, мне бы пришлось тащиться на смотровую площадку, а она одна на весь город и очередь там .... Я там был за три дня до получения машины, снимая предыдущую, а потом в МРЭО. В общем, решил не повторять этот удовольствие и отдать 4 тыр.

#188:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:47
Andre2115 писал(а):

пипец! у нас 4500, мы и то отказались. а брат в НН брал Верну в кредит. ему выкатили машинку с прикрученными номерами за 520р. т.е. чисто плата в ГАИ за регистрацию.


у "любимого" дилера Авто Ганза - насколько понял, существует определенная фикса.. а потом к ней крутят услугу:) как писал выше - цены все как близнецы - порядка 12-13 тыс:)

зы: Усе! подписал кредитный договор, внес первый платеж (в размере 58руб), оплатил регистрацию в ГИБДД...завтра буду дергать дилера на тему забрать авто в воскресенье (надо чтоб дилер в субботу провел регистрацию...)

upd: менеджер всячески намекает, что авто буду забирать в среду.. хотя в упор не понимаю.. даже если бабки от банка опустятся на счет дилера в понедельник утром - то почему в этот же день нельзя сделать регистрацию авто?...

#189:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 12:24
Цвет авто беживый металлик

(на фото - авто 2005 года, то есть смотрим только цвет!Smile )

Последний раз редактировалось: Milordk (18 Апреля 2008 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)

#190:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 13:43
Milordk
синюшная какая-то фотка Very Happy Это золотистый металлик?

#191:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 14:02
Цвет бежевый металлик:)
#192:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 15:20
посидел седня в джетте...
мдяяя...
авто 700 с чем то тыщ
1.6 8кл
5ступ механика
2хзонный климат
4подушки

салон убожество, дизайн никакой
уж лучше октавию новую за эти деньги, она хоть внутри посимпатичнее да и багажнег больше

#193:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 16:35
..VAG давно уже передергивает с ценами:) но попробуйте сесть в Renault, Opel.. а потом попробуйте сказать, что Jetta отстой:)

Что касается багажников - они сравнимы:) а если учесть возможность сложить задний ряд сидений в Jetta... то получается как в Octavia Tour (хетч которая)..

#194:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 19:06
Цитата:

Только что пришли Ваши деньги.
Машину оформляем и отправляем на регистрацию в ГИБДД.
В воскресенье Вы сможете забрать А/м?


С уважением,
Менеджер по продаже автомобилей


#195:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 19:47
Camel писал(а):

салон убожество, дизайн никакой



дизайн может и простоват, но вот качество как говорится на уровне.
Milordk писал(а):

..VAG давно уже передергивает с ценами:) но попробуйте сесть в Renault, Opel.. а потом попробуйте сказать, что Jetta отстой:)


+1

#196:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:49
upd: не пытайтесь сравнивать VAG (кроме EOS и нью бейтл) с Лексусами и прочими авто премиум класса.. VAG - это верхняя планка среднего класса авто..
#197:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:50
Milordk
Цитата:

но попробуйте сесть в Renault, Opel.. а потом попробуйте сказать, что Jetta отстой:)


сидел и не раз
у отца астра караван космо
внутри гораздо симаптичее
меня руль у джетты убил...

кароче на вкус и цвет товарища нет
ни кого не обсираю
все ИМХО, поэтому просьба не обижаться
но я в толк не возьму за что столько бабок??!

#198:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:55
обид никаких нет и полностью согласен - у каждого свои требования/ожидания - поэтому может и не понравилась Jetta:)

Денег.. у VAG знаете сколько стоит Polo - на котором можно именно ездить? от 500 000р:) думается что берется 200 000р и потом уже за класс, комплектацию и тп...
Причем мне тоже не понятно -почему Jetta (Trendline) 734 000р, а совершенно другой класс, с много лучшим двигателем и в более богатой комплектацией (Highline) Touran - стоит 880 000р, то есть разница мизерная.. в цене, но не в реальной разнице по опциям и тп...

зы: но все таки! почему у Opel - центральная консоль состоит из моря именно маленьких черных кнопочек? когда едешь - не удобно же..

Последний раз редактировалось: Milordk (18 Апреля 2008 20:58), всего редактировалось 1 раз

#199:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:57
Scaglietti писал(а):

Milordk писал(а):
..VAG давно уже передергивает с ценами:) но попробуйте сесть в Renault, Opel.. а потом попробуйте сказать, что Jetta отстой:)

+1



Часто приходится ездить на Джетте - в качестве пассажира - ничего сверхэтакого в салоне я не заметил - например пластик на пер/панели в Мегане лучше и сиденья удобнее (ИМХО).... хотя я и не говорю что Джетта отстой, но дороговато блин....

#200:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 21:00
Jetta в прошлом году прошла небольшой рестайлинг.. мне вот было удобно сидеть.. приборка практически один в один как на Golf или Touran...
..и согласитесь - воздуховоду у Рено - это такой дешевый бред... убивает все желание рассматривать в качестве альтернативы...


зы: в воскресенье заберу.. и через неделю все по честному расскажу! и про удобства (и неудобства) салона и про двигатель (тяговитость)...
Я ж не говорю, что Jetta верх совершенства... изначально вообще хотел брать Touran Highline 1.4TSI (140лс) + DSG...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU