бензин подорожал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 19:13
Kuvshin писал(а):

Девушек таких ты в Лондоне точно не встретишь


у меня уже есть..Да и девушек я себе везде найду если надо будет...Вообще не вопрос 8)
Kuvshin писал(а):

А ты был вообще в Англии, Америке?


был
Kuvshin писал(а):

Люди там хорошую работу в финансовом секторе иногда годами ищут, обладая экспиринсом, имея хорошее резюме и родной английский язык.


а ты мне про 'людей' не рассказывай) У меня всё индивидуально...С дипломом MBA лондонской бизнес-школы (или любой другой из 5-ки лучших) проблем с трудоустройством в финансовом секторе вообще не будет..и никто не будет смотреть свой - не свой..полный бред Confused У них на Западе всё очень интернационально...Белых всё меньше-меньше...а цветных больше) И в конце концов, я там сам работодателем скорей всего буду.... так что меня это даже не интересует..
Kuvshin писал(а):

Поживешь там - оценишь очень много положительных сторон русской жизни. В первую очередь, в плане общения


тоже уже обсуждалось сто раз 8-)
Kuvshin писал(а):

Везде свои проблемы


+1

#177:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 19:48
Я не понял, он у тебя уже есть диплом лондонской бизнес-школы?
Или ты пока делишь шкуру неубитого медведя?
Ты мне напоминаешь одного моего приятеля, который десять лет назад, уезжая в Лондон, доказывал мне, что через пять лет он будет богаче Тэда Тернера (основатель СNN, кто не знает)
Прошло десять лет, он владелец маленького кабельной русской студии, которая вещает пару часов в день.
Так что, Ковбой Джо не говори гоп, пока не перепрыгнул...
Watch your step!

#178:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 19:53
Kuvshin писал(а):

Плюс, это чужая культурная среда, в которой ты никогда не будешь на 100% своим.


Он же к своим общаться едет, как я понимаю. "Их среда" присутствует в любой развитой стране. Laughing

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (29 Апреля 2008 20:05), всего редактировалось 1 раз

#179:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 19:58
я наверно чего-то упустил в теме...скажем так что не до конца понимаю скептицизм в отношении Ковбоя Джо - если все у него хорошо то наверное можно сказать "молодец соображаешь)", а если вдруг есть подозрение что все не так хорошо - зачем так переживать?)) просто непонимаю людей которые в жизни и в интернете говорят други "умные" вещи типа "все сложно, неполучиться, подстава и т.д." Зачем? я считаю что любое полезное дело нужно если не поддерживать то покрайней мере не мешать и не говорить под руку)))
Планы и действия Джо в общем полезные, лично мне не мешают - я могу только пожелать удачи и забыть про это потому как всегда можно заняться собственными делами)

#180:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 20:22
Антифриз!
Культурная среда и финансовое образование - это разные вещи.
Алкалин!
Ковбою Джо желаю всяческих успехов, но есть нестыковки.
Человек позиционирует себя в качестве будущего выпускника одной из самых блестящих финансовых школ мира, при этом слишком много времени проводит на форуме любителей Лады.
Одно с другим плохо стыкуется.
Очень напоминает Манилова из "Мертвых душ". ( Это к вопросу о культурной среде, х*р, британский, американский юрист, финансист поймет, что я сейчас сказал.)

#181:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 20:54
Kuvshin писал(а):

Я не понял, он у тебя уже есть диплом лондонской бизнес-школы?


не понял, а какие есть сложности с его получением?! Shocked Я же не говорю что стану богаче Уорена Баффета Smile Диплом лондонской бизнес-школы - это как запасной вариант, если со своим бизнесом здесь, в Москве, дела пойдут не так хорошо как хотелось бы....не дай бог, конечно ж.... :-(
Kuvshin писал(а):

Человек позиционирует себя в качестве будущего выпускника одной из самых блестящих финансовых школ мира, при этом слишком много времени проводит на форуме любителей Лады


+1..Так я ж после майских праздников на вторую работу выхожу Smile И уже сейчас бумаги для своего дела собираю...Автолада и другие способы распиздяйства скоро останутся позади Sad
АНТИфриз писал(а):

Он же к своим общаться едет, как я понимаю. "Их среда" присутствует в любой развитой стране.


да и не в этом дело...поеду с женой, 2 моих очень близких приятеля (можно сказать даже друга) уже живут там..да нет, будет с кем пообщаться... Smile
Alkalin писал(а):

Планы и действия Джо в общем полезные, лично мне не мешают - я могу только пожелать удачи и забыть про это потому как всегда можно заняться собственными делами)


спасибо Smile

#182:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:15
+1..Так я ж после майских праздников на вторую работу выхожу Smile И уже сейчас бумаги для своего дела собираю...Автолада и другие способы распиздяйства скоро останутся позади Sad

Теперь начинаю верить в твое светлое будущее Very Happy

#183:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:35
Вы что!? Еще не слышали что ль? БЕНЗИН ПОДОРОЖАЛ!!! Smile

.

#184:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:45
Atrox писал(а):

БЕНЗИН ПОДОРОЖАЛ!!!


'а нам всё покуууууй, мы сделаны из мясааааа' (с)

#185:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:46
Atrox писал(а):

БЕНЗИН ПОДОРОЖАЛ!!!

есчо на 1-1.2 рубля ...

#186:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:11
Тэк-с, господа, колитесь на вопрос, кто живёт там, где воспрошается (плииииз)! Smile

В связи с отбытием в отпуск через 18 суток интересует нижеследующее.

Какова цена 95-го в следующих регионах:
1. ЛенОбласть, район Киришей (там, кажется, 96-й бенз)
2. Тверская область (районы В.Волочка и Твери, трасса М-10)
3. МосОбласть (Юг, ближе к Тульской области трасса М-4)
4. Воронежская Область (так же в районе трассы М-4)
5. Ростовская область (так же в районе трассы М-4)
6. Краснодарье (в районе Тимошевска и Новороссийска).

ОЧЕНЬ жду ответов!!!!

#187:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:38
Atrox писал(а):

Вы что!? Еще не слышали что ль? БЕНЗИН ПОДОРОЖАЛ!!! Smile

.


Ты не прав Smile
у нас в городе с 01 по 11 мая включительно Лукойл сделал широкий жест - 2% скидка!!! :cool: :cool: :cool:

#188:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 10:24
Москва, 95-й уже по 24 р. за литр
#189:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 10:30
Blair_VSS писал(а):

3. МосОбласть (Юг, ближе к Тульской области трасса М-4)


в районе 23-х 95й. 92 на рупь дешевле

#190:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 10:31
Blair_VSS писал(а):

Тэк-с, господа, колитесь на вопрос, кто живёт там, где воспрошается (плииииз)! Smile

В связи с отбытием в отпуск через 18 суток интересует нижеследующее.

Какова цена 95-го в следующих регионах:
1. ЛенОбласть, район Киришей (там, кажется, 96-й бенз)
2. Тверская область (районы В.Волочка и Твери, трасса М-10)
3. МосОбласть (Юг, ближе к Тульской области трасса М-4)
4. Воронежская Область (так же в районе трассы М-4)
5. Ростовская область (так же в районе трассы М-4)
6. Краснодарье (в районе Тимошевска и Новороссийска).

ОЧЕНЬ жду ответов!!!!




Кириши, расклад такой
95-й 22=30 (96-й уже не производится),
92-й 21=00,
ДТ 21=30 (офигеть, цена на соляру растет как на дрожжах)
Заправки, между прочим, рядом с забором НПЗ.

#191:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:02
Killer Speed писал(а):

Москва, 95-й уже по 24 р. за литр


Я полторы недели назад уже по 24,5 заправлялся. "Сибнефть". "Лукойл" - 24,00, но там не лью.

#192:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:00
Цитата:

А вот если ты сдаешь две квартиры в Москве, то ты можешь жить в Майами, не работая и в ус не дуть. Но много ли таких людей?

полно.. лично знаю троих...

#193:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:02
Цитата:

У меня есть товарищ, который зарабатывает в Нью-Йорке 70 штук в год, но он не может себе нормальную бабу найти, а здесь он такую проблему за пять минут решал.

да.. с нормальными бабами проблема.. факт.. друг жаловался, потом нашел девицу из белоруссии, американки - ебанутые на всю голову абсалютно.

#194:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:13
Спасибо!

Значит по сравнению с нашей ценой (25.40 за 95-й) нигде ничего страшного нету.

#195:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:32
Blair_VSS писал(а):

Значит по сравнению с нашей ценой (25.40 за 95-й) нигде ничего страшного нету.


будет...

#196:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

американки - ебанутые на всю голову абсалютно


+1
Но если надо - и там себе найти можно...Ведь там же не арабский мир Smile

#197:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 15:01
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

американки - ебанутые на всю голову абсалютно


+1
Но если надо - и там себе найти можно...Ведь там же не арабский мир Smile



найти можно только дуру из низших слоев общества, нормальную девушку практически нереально.. да и нормальные они своеобразно, все таки менталитет очень отличается.... сложно найти общий язык

#198:  Автор: scander445 СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 16:03
Blair_VSS писал(а):

Спасибо!

Значит по сравнению с нашей ценой (25.40 за 95-й) нигде ничего страшного нету.



В Приморье вроде писали - 27.

#199:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 19:20
scander445 писал(а):

В Приморье вроде писали - 27.


что "- 27" ? градусов по Цельсию?

предлагаю те взять новый псивдоним - scander 6600

#200:  Автор: scander445 СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 19:24
Anhel писал(а):

scander445 писал(а):

В Приморье вроде писали - 27.


что "- 27" ? градусов по Цельсию?

предлагаю те взять новый псивдоним - scander 6600



Всему своё время. Дойдёт и до этого номера очередь. Very Happy
Но ведь всё равно забанят. Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU