ПРИОРА ХЕТЧБЕК ЛЮКС. принимаю поздравления!!! ФОТО 5страница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#176:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 19:52
F1
в каком месте?? Smile

#177:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 19:54
denis_s писал(а):

F1
в каком месте?? Smile


Там где канистра Very Happy . Могу фото своего выложить для сравнения Very Happy

#178:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 19:57
F1 писал(а):

denis_s писал(а):

F1
в каком месте?? Smile


Там где канистра Very Happy . Могу фото своего выложить для сравнения Very Happy


Хм...
Ну давай.
Канистра 10 литров есичо

#179:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 19:59
Хотя может и такой же.

#180:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:00
Может обман аптический не знаю, но мой кажется глубже
#181:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:03
Скорее всего оптический обман. Точки разные, я сверху снимал, плюс коврик пластиковый.
Ну не могли же мне посунуть Приору с урезанным багажником Smile

#182:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:05
denis_s писал(а):

Скорее всего оптический обман. Точки разные, я сверху снимал, плюс коврик пластиковый.
Ну не могли же мне посунуть Приору с урезанным багажником Smile


Почему не могли у тебя же не люкс Smile

#183:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:06
Епт!! у тебя ж хетч :-D :-D :-D :-D
#184:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:09
denis_s писал(а):

Епт!! у тебя ж хетч :-D :-D :-D :-D


Ты что не заметил ? Я ещо подумал щас твои фотки народ разглядывать начнет и подумает что мои Very Happy

#185:  Автор: колючийОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:10
F1
Так можно у Вас исчо машинку заказать?
Приеду в гости :cool:
Ясное дело не с пустыми руками Very Happy

#186:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:13
колючий писал(а):

F1
Так можно у Вас исчо машинку заказать?
Приеду в гости :cool:
Ясное дело не с пустыми руками Very Happy


Да не знаю могу узнать ещо одна вроде идет но её вроде забирают и цвет у неё кварц они вроде все люксы в кварц красят Shocked на завод звонили просили специально чтобы серебристую мне сделали :cool: Щас подорожания ждут пока вроде завоза вообще небудет это я когда свою забирал слышал по тому как тоже снежка нужна была на заводе сказали тока одна цвет кварц остальные позже и по новой цене Sad

#187:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:16
F1 писал(а):

denis_s писал(а):

Епт!! у тебя ж хетч :-D :-D :-D :-D


Ты что не заметил ? Я ещо подумал щас твои фотки народ разглядывать начнет и подумает что мои Very Happy


загнался чет Smile

Ничего, народ зато сравнит оба багажника.

#188:  Автор: колючийОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:19
Я хочу космос.
Кому бы позвонить на завод, да заказать, а то устанешь ждать.
Тебя поздравляю!
Да еще и первый на форуме! Молодца

#189:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:24
на фотках седан, в названии хетч:) домкрат даже с..и оставили такое же дерьмо, у меня с него ваз падал два раза(
#190:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 20:32
pitwall_RUS писал(а):

на фотках седан,


Да это я попутал - извиняюсь Sad

#191:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:29
F1 писал(а):

Также не смог ключом багажник открыть лечинка проварачивается но багажник не открывается нажимать пробовал лечинка замка не утапливается, как всетаки его открывать ключом ? Впринцепи нафиг не надо просто интересно.


Гы-гы-гы :-D :-D :-D Бяда с замком багажника! Я уж хотел на гарантийный ремонт ехать по етому поводу. Накосячили заводчане, определенно!
Открывается так: поворачиваешь по часовой стрелке, с ОГРОМНЫМ усилием, кажется, сейчас ключ сломается! И только тогда он, открывается. Смело можно отнести к "косякам хэтчбека Приора".
Вывод: ключом нафиг не стоит! лучше с пульта или кнопкой.

#192:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:31
колючий писал(а):

Я хочу космос.
Кому бы позвонить на завод, да заказать, а то устанешь ждать.
Тебя поздравляю!
Да еще и первый на форуме! Молодца


Черный есть у нас норма тоже на заказ именно черный потом его передумали брать из за цвета Smile . У нас нагревается сильно и не практичный дождь покапал и машину когбудто месяц не мыли.

#193:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:33
miha писал(а):


Гы-гы-гы :-D :-D :-D Бяда с замком багажника! Я уж хотел на гарантийный ремонт ехать по етому поводу. Накосячили заводчане, определенно!
Открывается так: поворачиваешь по часовой стрелке, с ОГРОМНЫМ усилием, кажется, сейчас ключ сломается! И только тогда он, открывается. Смело можно отнести к "косякам хэтчбека Приора".
Вывод: ключом нафиг не стоит! лучше с пульта или кнопкой.


Мне как раз и надо что бы открыть нельзя было Smile Будет там наверное саб и усилок Very Happy .

#194:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:35
Mike93 писал(а):

Ручки дверные внутренние слизали с Логана, может, уже Рено проникла на конвеер? Автор от радости забыл свой родной язык. Число орфографических ошибок примерно соответствует количеству недоделок в его автомобиле. Поздравляю с покупкой!


Ты можешь завидовать, сколько тебе влезет! Я пол года выбирал машину, присматривался и к фокусу и к ближайшим конкурентам Приоры. Купил Приору, НИ РАЗУ НЕ ЖАЛЕЮ. Чтобы не пиздели, как бы не галдели, Приора - отличное авто за свои деньги!

#195:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:39
denis_s писал(а):

Для чего черный хлястик - я так и не понял.


У меня такого нету!

#196:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:42
Hexff писал(а):

denis_s
Зря запаску так положил. Если тебе в зад въедут, ее зажмет и ты ее не вытащишь, т.к. надо будет спустить колесо, а нипель снизу.


Офигительное обоснование, ради того, чтобы лишить себя полезного объема ниши!

#197:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 22:01
miha писал(а):

Офигительное обоснование, ради того, чтобы лишить себя полезного объема ниши!


+1
ну раз на логане так, то это единственно верно :-D

#198:  Автор: колючийОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 22:13
F1 писал(а):

Черный есть у нас норма тоже на заказ именно черный потом его передумали брать из за цвета . У нас нагревается сильно и не практичный дождь покапал и машину когбудто месяц не мыли.


не норму не хочу, хочу люкс, да в черном без кондиционера думаю будет жарковато на солнышке

#199:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 23:05
F1
Посмотрел еще фотки. Вопрос. Правая крутилка в блоке управления климата за что отвечает? (где "auto"). Точнее правые четыре сегмента после авто?

miha
Gloom
Приора - круто, никто не спорит. Успокойтесь.

Последний раз редактировалось: Цифра (01 Июня 2008 23:12), всего редактировалось 1 раз

#200:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 23:11
Hexff
наверно интенсивность охлаждения Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 8 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU