Жесть!Мятая Зайка! Однако на ходу! Фоты на 5 и 12 странице. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:09
Люся писал(а):


Забрать что ли машинку (остатки) назад?


На кой тебе эти останки? :-( А то мож парнишка купит новый кузов да и перекинет все навеску с зайки туда... И, надеемся, будет ездить аккуратней...
Конечно понятно, что первая машина, на которой 5 с лишним лет откатала, дорога как память... Но надо забыть о ней и двигаться дальше...
Есть еще очень много хороших машин...

ЗЫ. Кислотно-зеленый цвет вообще атас... :cool:

#177:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:12
да, забери машину и отдай деньги Smile Smile Smile
А куйле, брак...

#178:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:34
Посмотрел фото до того. Ну и зубилизм!!! (Зеленые брызговики, фаркоп, и.т.) А что ты хотела? Кто еще такой автомобиль купит в зубильном стиле. Только малолетний и безмозглый МЧ. Так что ты ее сама приговорила когда разрисовала таком стиле. Не разрисовала бы так, глядишь бы ездил на ней сейчас дедушка божий одуванчик какой нибудь на дачку. И служила бы она ему верой и правдой. Smile
#179:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:53
DAI
ЗачОт Smile

#180:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:02
DAI писал(а):

Не разрисовала бы так, глядишь бы ездил на ней сейчас дедушка божий одуванчик какой нибудь на дачку. И служила бы она ему верой и правдой. Smile



Меня подкупило то, что ее обещали подварить и покрасить, брат покупателя в этом силен. Smile
Я не знала, что он гонщик.
В момент снятия с учета (я стояла в очереди)- покупатель позвонил, и спросил, нет ли зеленых габаритов в передние фары, он хотел зеленые. Мы тогда с моим МЧ (ныне бывший) в осадок выпали. Confused Я сказала, что за это права отбирают, у меня чуть за писалки светящиеся не отобрали.

#181:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:22
Люся писал(а):

DAI писал(а):

Не разрисовала бы так, глядишь бы ездил на ней сейчас дедушка божий одуванчик какой нибудь на дачку. И служила бы она ему верой и правдой. Smile



Меня подкупило то, что ее обещали подварить и покрасить


Извени конечно, но он тебя не обманул Smile

#182:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:23
Я считаю, что моя бывшая девятка идеально подходила молодому человеку (студенту) , старше 18 лет ессно.
Не дорогая в покупке, яркая,заметная (что снижало аварийность и угоняемость)

Надо было ездить до 60/ 90 км/час как по Правилам. осваивать вождение и обслуживание автомобиля......

Продала 27 октября прошлого года, уже 6 ноября она была разбита новым владельцем Sad

#183:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:46
Люся писал(а):

Я считаю, что моя бывшая девятка идеально подходила молодому человеку (студенту) , старше 18 лет ессно.


Smile Smile Smile разве что ара студенту Smile Smile Smile люся ты прям как жена петросяна как ее там...ну жжошш..аля савок

#184:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:48
зайка - г@$но машина! никакого чувства стиля! ни вкуса ничего ваще нет! не зря в ара постили - жесть полнейшая... :ooo:
#185:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:49
poliman писал(а):


разве что ара студенту



нет, покупатель русский.
а толку - левым передним колесом камень зацепил и перевернулся.......

#186:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:51
Люся писал(а):

В момент снятия с учета (я стояла в очереди)- покупатель позвонил, и спросил, нет ли зеленых габаритов в передние фары, он хотел зеленые. Мы тогда с моим МЧ (ныне бывший) в осадок выпали. Confused Я сказала, что за это права отбирают, у меня чуть за писалки светящиеся не отобрали.

Звери у вас гаишнеГи - у нас хоть диоды переливающиеся всеми цветами радуги поставь - Даишнигам пофигу. Им главное соблюдение правил - особенно последние полгода их шкребет проезд колец - на каждом кольце по два поста пасется с утра до ночи Smile Хлебней места нет, разве что на трассе :cool:
P.S. В Украине по закону гаишник не имеет право вообще даже смотреть на состояние авто, комплектацию и т.д. если есть талон ТО на ближайшие пару лет Smile Это не их компетенции дело. ТОчнее их спецотдела и раз в два года 8-)

#187:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:54
poliman писал(а):

зайка - г@$но машина! никакого чувства стиля! ни вкуса ничего ваще нет! не зря в ара постили - жесть полнейшая... :ooo:



У тебя только одно предупреждение?
Следи за базаром и языком своим поганым.
Лучше дай мне ссылку, которая удалилась при откате форума- где были еще фото астомобиля. На ВКонтакте

Последний раз редактировалось: Люся (15 Июня 2008 00:56), всего редактировалось 1 раз

#188:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:55
VladiZlav
зато у нас за тонировку не трогают, и долгое время- за ремень (на ремень только в этом году смотреть стали в городе)

#189:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:57
VladiZlav
А у нас за нарушения некоторых п. ПДД еще и сажают!!! Smile
Так что нарушать мы к вам теперь! Smile

#190:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:03
Люся
Соболезную!
А что делать!
Сильно опытные водители такие машины не покупают!
Хорошо хоть жив остался!

#191:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:06
Люся писал(а):

poliman писал(а):зайка - г@$но машина! никакого чувства стиля! ни вкуса ничего ваще нет! не зря в ара постили - жесть полнейшая...



У тебя только одно предупреждение?

Следи за базаром и языком своим поганым.

Лучше дай мне ссылку, которая удалилась при откате форума- где были еще фото астомобиля. На ВКонтакте


разговаривать научись сначала! 35 лет а еще не умееш Confused
8-)

#192:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:06
фото разбитой навсегда у меня отложилось. Шок. Mad
Как она могла на ходу остаться и доехать обратно в гараж 400 км? по фото стакан заднего амортизатора вылез, или я ошибаюсь.
Сейчас спрошу у Вовы

#193:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:11
Люся писал(а):

VladiZlav
зато у нас за тонировку не трогают, и долгое время- за ремень (на ремень только в этом году смотреть стали в городе)

Изверги тем более - у нас ремень вообще пофигу - каждый сам для себя решает хочет ли он выжить в случае ДТП, а про тонировку вообще молчу - каждая вторая машина наглухо тонирована, хотя раз в два три года в течении недели проводится операция "тонировка" или "ремень" Smile Так, для заработка... ТЬФУ! Для профилактики безопасности на дорогах, вотЪ!

#194:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:13
DAI
Вэлком. Как мне кажецца у наших Дайцев спец тарифы для нарушений от курортников Smile Они своего не упустят. :-D

#195:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:14
Ответ: вот так и осталась!нормально там все с задком .

Автомобиль остался на ходу! Но по фотке страшно

#196:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:19
VladiZlav писал(а):

DAI
Вэлком. Как мне кажецца у наших Дайцев спец тарифы для нарушений от курортников Smile Они своего не упустят. :-D


Хошь верь, хошь не верь. 23.02.08 ездил в Крым на свадьбу. По пути следованию был 6 заз вашими остановлен за солидные превышения и 1 раз за превышение и встречку сразу. (на Чонгаре). 1 минута общения, ни копейки денег им и я уехал.

#197:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 03:53
VladiZlav, ваши спец тарифы гораздо дешевле наших самых дешевых))) я ездил зимой на Украину, мне там штраф выписали, за не правильное расположение транспортного средства на 5 гривен с копейками - штрафа на 25 рублей вообще не знаю, даже 4 года назад за пешехода и то 50р было:-) а тут за такой косяк и 25р! Хотелось сказать дайте два:-) SmileSmile
#198:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 10:13
оффтоп смотрел по НТВ программу там чел сказал больше 20 гривен на лапу не давать. 8-)
#199:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 11:28
х123ас писал(а):

VladiZlav, ваши спец тарифы гораздо дешевле наших самых дешевых))) я ездил зимой на Украину, мне там штраф выписали, за не правильное расположение транспортного средства на 5 гривен с копейками - штрафа на 25 рублей вообще не знаю, даже 4 года назад за пешехода и то 50р было:-) а тут за такой косяк и 25р! Хотелось сказать дайте два:-) SmileSmile


Фартануло тебе...
А сейчас за кольцо, т.к. ты иностранец, безо всякого базара повезли бы тебя сразу же на суд. И раскрутили бы по полной...

#200:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 11:34
masta писал(а):


А сейчас за кольцо...


А в чём особенности ПДД?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU