Я урод или сами идийоты? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:37
rododendron писал(а):

у меня тоже дача по новой риге, но я по этой трассе не езжу вообще.. потому что там все уепаны


так у тебя все уепаны ктоме самого себя. куле ты не стоишь со всеми, а обьезжаешь их по другой дороге? стой со всеми.

#177:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:38
S597SMRUS
ну а как они погибли то, причом тут езда по обочине?

#178:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:40
RFT писал(а):

Когда в меня вьезжали 2 года назад, никто не остановился, не предложил помощи и не стал свидетелем. Зато я блять стал виноватым.


как в том , старом анекдоте."Авраам у тебя есть дом?Да, есть.А у тебя Яков? да, тоже есть.Ну давай тогда купим дом Мойше.
Вано, у тебя есть машина? Да, есть.А у тебя Дато? Да, тоже есть.Ну давай тогда купим машину Зурабу .
Ванька , ты сидел в тюрьме? Да, сидел. А ты , Петька , сидел? Да, сидел.
Тогда давай и Федьку посадим....." Sad Sad Sad
Может не совсем по теме, но по сути, я думаю, самое оно, анекдот Sad Sad Sad
Shrek писал(а):

разруха не в клозетах, а в головах

Не прибавить, не убавить

#179:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:43
poliman писал(а):

ну а как они погибли то, причом тут езда по обочине?


а при том, что решили на скорости 200 км/ч справа обогнать идущий в попутном направлении авто, а на обочине их заюзило и они выскочили прямо под бензовоз шедший по встречке.Жесть еще та.
А вот , кстати и видео нашел http://fishki.net/comment.php?id=23911#aqf1332004425
Знаю , что видео баян, но тем не менее.....

#180:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:46
RFT писал(а):

rododendron писал(а):

1. ты создал аварийную ситуацию, закончевшуюся аварией.


Ты вообще читал мои посты? Если да, то найди там слова про то, как я всех сгонял, моргал, бибикал, дергался и подрезал и только потом обоснованно обвиняй


результат твоих действий уже виден, а если ты считаешь, что авария произошла не по твоей вине или же считаешь, что она произошла бы только от твоих бибиканий и подрезаний, то одно из двух:
1. ты РЕАЛЬНО не понимаешь, что сотворил
2. ты стараешься отвергнуть тобой совершенное преступление
авария произошла, и не будь уебана на обочине.. аварии небыло бы
достаточно того, что ты сделал, или
вот этим ты полный УБЛЮДОК, подверг аварии людей, и сам скрылся с места происшествия,

RFT писал(а):


помощи при скорости 30 сомневаюсь что нужна..


на основании чего такие выводы??? как видно из твоих поступков и ответов, ты головой здраво не можешь думать...

один ублудон спешил пораньше посрать.. и других подверг аварии.. а еще не признает своей вины.. молодец... так дальше держи...

#181:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну и дебилы.. сам всегода по обочинам езжу, ... Very Happy



А я люблю парковаться на газонах, тротуарах, штурмовать поребрики (но аккуратно, чтобы крабы не разбить).
По обочине езжу в поселке немного- т.к. дорога никакая, разбитая. Но в пробках по обочине пока боюсь, еще так не оборзела Smile

Последний раз редактировалось: Люся (16 Июня 2008 22:53), всего редактировалось 1 раз

#182:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:50
RFT писал(а):

rododendron писал(а):

у меня тоже дача по новой риге, но я по этой трассе не езжу вообще.. потому что там все уепаны


так у тебя все уепаны ктоме самого себя. куле ты не стоишь со всеми, а обьезжаешь их по другой дороге? стой со всеми.


потому что у меня есть МОЗГ.. я не лезу в пятницу вечером из Москвы, я не иду в час пик в Ашан и не ору потом, что очередь задавила, я не иду на массовые мероприятия где могут быть и драки и давка..
но вы же как упертые бараны лезите в стадо, толпой, лизите наступить в говно, а потом его растаптываете и разбрасываете и кричите, кто круче из вас, кто большее быдло, летите по обочине... по встречке, создаете давку... и рады всему этому

#183:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:50
RFT
а ты никогда не задумывался над тем, что когда ты едешь в жаркую погоду по обочине - после тебя пыль столбом и дышать нечем? После тебя хоть трава не расти? (с)
И чем ты лучше других, которые спокойно едут в ряду, а ты обгоняешь, выигрывая при этом пару минут?

#184:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:51
S597SMRUS писал(а):

а при том, что решили на скорости 200 км/ч справа обогнать идущий в попутном направлении авто, а на обочине их заюзило и они выскочили прямо под бензовоз шедший по встречке.Жесть еще та.

А вот , кстати и видео нашел http://fishki.net/comment.php?id=23911#aqf1332004425

Знаю , что видео баян, но тем не менее.....


ну то совсем другой случай. там обгон в движении без пробок, а тут кислят 5кмч..

#185:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kegli писал(а):

якут
Мда,грустно все это.Культурной Россия не станет никогда с такими "героями".



с такими дорогами - никогда...

Да в головах разруха, причем тут дороги, развязки светофоры. Это еще професор Преображенский подметил что не в клозетах разруха, а в головах.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Июня 2008 22:56), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:54
poliman писал(а):

S597SMRUS писал(а):

а при том, что решили на скорости 200 км/ч справа обогнать идущий в попутном направлении авто, а на обочине их заюзило и они выскочили прямо под бензовоз шедший по встречке.Жесть еще та.

А вот , кстати и видео нашел http://fishki.net/comment.php?id=23911#aqf1332004425

Знаю , что видео баян, но тем не менее.....


ну то совсем другой случай. там обгон в движении без пробок, а тут кислят 5кмч..


случай один и тот же, у "героев" происшествий нет мозгов...

#187:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:58

идиоты, что на бмв что на мерине...последний ваще мудак...видел что 1й ушол в аварию и за ним же паехал :ooo:

#188:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 23:49
poliman писал(а):

ну то совсем другой случай.


Да ни хрена, не другой.
Они тоже просто почувствовали себя первыми после Бога,
rododendron писал(а):

случай один и тот же, у "героев" происшествий нет мозгов.


и неуважение других участников движения.Тут , например в этом случае,все почему то забыли про водителя бензовоза, а он оказался как и водитель ноута, без вины виноватым.Он то в чем виноват, что какой то мудак решил показать себя героем????
А никогда вы не видели , как обгоняют справа по обочине и вдруг резко тормозят, по причине стоящего на обочине авто.И это хорошо, если во время замечают, а если не заметят?.....

#189:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:06
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

kegli писал(а):

якут
Мда,грустно все это.Культурной Россия не станет никогда с такими "героями".



с такими дорогами - никогда...

Да в головах разруха, причем тут дороги, развязки светофоры. Это еще професор Преображенский подметил что не в клозетах разруха, а в головах.



может хваит про разоуху то? вы отказываетесь признать очевидное - пробкина дорогах из за их ипанутой системы, а обочины встречки и прочие извраты лишь следствие плохой организации движения. вы хоть раз видели хоть когонибуть кто при свободном движениии валил бы по обочине?

+ действительно масса людей не умеет ездить, просто не умеет, не адекватно оценивает дистанцию, дергается если ктото мимо близко проезжает.. кули дергаца - ехай в своем ряду...

Цитата:

И чем ты лучше других, которые спокойно едут в ряду, а ты обгоняешь, выигрывая при этом пару минут?

ничем не лучше, и не пару минут.. кто мешает стояшим тоже выехатьна бочину? религия не позволяет? ну тогда стойте дышиите...

Цитата:

ты РЕАЛЬНО не понимаешь, что сотворил

ничего он не сотворил, если люди не могут тронуться и останвится - в автошколу, или к психиатору..

Цитата:

ты стараешься отвергнуть тобой совершенное преступление
авария произошла, и не будь уебана на обочине.. аварии небыло бы
достаточно того, что ты сделал, или

Smile аварии небыло бесли люди споконо трогались и останавлиявались...

Цитата:

что решили на скорости 200 км/ч справа обогнать идущий в попутном направлении авто

не 200, они там уже максимум 100ехали... страры сарайку до 200 разогнать не так просто как вам кажется.. а если он еще и с м40 , то невозможно практически.

#190:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не 200, они там уже максимум 100ехали... страры сарайку до 200 разогнать



А ты ролик то смотрел?
Если нет, по посмотри повнимательнее, особенно на спидометр мерина, там хорошо видно что 200 и даже чуть больше
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как вам кажется


В таких случаях обычно люди крестятся Wink или , как минимум протирают очки. А бензовоз , кстати, сгорел, дотла.... и все из-за каких то рас пи здя ев Sad Sad Sad .Вот, вы любящие обогнать справа, хотели бы оказаться в шкуре водителей бензовоза или ниссан-ноута???
Простой вопрос. А будет ли простым ответ на него???

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Июня 2008 00:26), всего редактировалось 1 раз

#191:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:25
Цитата:

А ты ролик то смотрел?
Если нет, по посмотри повнимательнее, особенно на спидометр мерина, там хорошо видно что около 200

смотрел.... 180 было задолго до обгона... думаю максимум в момент выезад 120..
обочина тут не причем, отсутствие опыта и мозга - вот причина дтп.

Цитата:

В таких случаях обычно люди крестятся

не надо ерничать, у меня аналогичная машина есть.. до 180 довольно легко, а вот потом с трудом уже, причем 6 горшков, а у них наверняка 4 всего.

#192:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:27
Иван_aka_Gaiver

Посмотри ролик, потом оспаривай и, если не сложно, на вопрос ответь (см.мой предыдущий пост)

#193:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:30
роик посмотрел еще раз.. скорость явно ниже не то чтобы 200 но и 150... ты хоечес=шь сказать что парни на бумере обогнали резво мерса которы шел 200? еще раз - у меня такая же авто есть после 180 набор скорости очень медленный.. на каой вопрос ответть?
#194:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:32
сарайка максимум 120-130 шла.... самое обидное что погибли ребята не за хер собачий..жалко.. Sad
#195:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:37
Иван_aka_Gaiver
Лан, хрен с ней, со скоростью. Не в ней сейчас соль. Ты на вопрос ответь, плииз
S597SMRUS писал(а):

вы любящие обогнать справа, хотели бы оказаться в шкуре водителей бензовоза или ниссан-ноута???


Хотя бы для себя Very Happy .
Иначе, разговор теряет всякий смысл.Хотя ты уже почти ответил Wink на него
Иван_aka_Gaiver писал(а):

самое обидное что погибли ребята не за хер собачий..жалко..


Так стоит ли рисковать самому и подставлять других ????

#196:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 00:42
Цитата:

вы любящие обогнать справа, хотели бы оказаться в шкуре водителей бензовоза или ниссан-ноута???

у меня ПР оптому справа обгонять мне удобнее, оказаться в чей либо шкуре не хочу ессно и если водила бензоваза тупо стал жертвой обстоялельств, то ноут пострадал по вине дебилоф непропускальщиков... кроме как дебилами я назвать людей которы не ровном месте кустроиои парвоз немогу... ноуту тупо не повезло что сзади оказался ревнитель српаведливости, на свою жопу наревнилсяю.. меня вообще умиялют люди который из за какихто призрачных понятий о чемто создают сами себе геморой..

Цитата:

Так стоит ли рисковать самому и подставлять других ????

обьезжая пробку по обочине я не создаю никаких препятствий дугим..моральные претензии не в счет...но это в пользу бедных все..

#197:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 02:09
Непропускальщики ослы. За что и поплатились 8) Владелец Ноута пострадал, потому что не догадался тоже справа обгонять Smile
Справа объезжал и буду объезжать.

#198:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 03:32
Всю тему так и не осилил. Расскажу про свой случай. В прошлом году ездили в Самару и на въезде в город уперлись в огромную пробку. Проезжая часть в каждом направлении - 3 или 4 полосы, с разделительным газоном. И все эти 3-4 ряда встали намертво. Поначалу потихоньку тащился вместе со всеми, но потом увидел, что обочина слева свободна, и решил объехать по ней. Мне понравилось. Объехал наверно больше сотни машин и вклинился уже в начале пробки. За мной увязались еще несколько водителей. Некоторые из стоявших сигналили.
#199:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 09:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то ноут пострадал по вине дебилоф непропускальщиков.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ноуту тупо не повезло


Ты думаешь ему от этого легче???
И еще , товарищи-объезжальщики, чем вы лучше остальных , теряющих свое время в пробке? Тем , что просто тупо наглее всех???
А если каждый начнет делать как вы, что будет твориться на дорогах?
И еще вопрос.Вам нравится, когда вас обгоняют машины с мигалками, ложа на вас с прибором?
Если нет, то почему вы поступаете так же с остальными , равными с вами в правах, водителями.И еще , вы где-нибудь на Западе, видели , чтобы там объезжали пробки справа?Нет? Вот поэтому, на том же Западе, нас и считают дикарями-азиатами.

#200:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 09:23
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обьезжая пробку по обочине я не создаю никаких препятствий


твой авто создаёт препятствие, когда начинает вклниваться в поток ближе к началу пробки, образуя "бутылочное горлышко"
Например, если все будут соблюдать ПДД и стоять друг за другом, то я простою час в пробке, если будут по обочине объезжать, то я должен буду пропустить всех умников, пока они там растолкают поток и влезут, в результате я простою 1:30. И с хуя ли я должен стоять на пол часа больше из-за мудаков, которые считают что они умнее? Чем меньше таких мудланов влезет с обочины в поток, тем быстрее я проеду пробку, чем меньше я таких мудланов пропущу с обочины, тем меньше будут стоять в пробке водители, стоящие у меня за спиной.

S597SMRUS писал(а):

И еще , вы где-нибудь на Западе, видели , чтобы там объезжали пробки справа?Нет?


Когда пендосы бежали из Нового Орлеана, то на выездных шоссе пробки были и они рядность соблюдали. У нас бы бля из 3-х рядов сделали бы 6 и все стояли бы, ехали бы только по встречке. А они ехали по разметке, медленно, но ехали.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU