Гольф или Форд Фокус SE!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 09:46
Andy_NN писал(а):

Ну Крузак еще ладно, собственно как и вся линейка Тоеты угоняема, а про Лендровер первый раз слышу


ну шутки-то тоже понимать нужно.....
Andy_NN писал(а):

как и Фокус собственно в 3 раза менее угоняем чем Гольф.


Кстати, еще один головняк Гольфа...

#177:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:28
Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

Ну Крузак еще ладно, собственно как и вся линейка Тоеты угоняема, а про Лендровер первый раз слышу


ну шутки-то тоже понимать нужно.....
Andy_NN писал(а):

как и Фокус собственно в 3 раза менее угоняем чем Гольф.


Кстати, еще один головняк Гольфа...


Шутки шутками, а когда выбирал себе авто, Крузак сразу отпал как вариант в первую очередь из-за угоняемости и повышенных расходов на страховку, спутник и т.п., вроде бы прилично дешевле автомобиль, а бестолковая выгода, лучше уж сам автомобиль подороже и получше взять.

#178:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:36
Andy_NN писал(а):

Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

Ну Крузак еще ладно, собственно как и вся линейка Тоеты угоняема, а про Лендровер первый раз слышу


ну шутки-то тоже понимать нужно.....
Andy_NN писал(а):

как и Фокус собственно в 3 раза менее угоняем чем Гольф.


Кстати, еще один головняк Гольфа...


Шутки шутками, а когда выбирал себе авто, Крузак сразу отпал как вариант в первую очередь из-за угоняемости и повышенных расходов на страховку, спутник и т.п., вроде бы прилично дешевле автомобиль, а бестолковая выгода, лучше уж сам автомобиль подороже и получше взять.



Туарег не угоняют?

#179:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:41
Andy_NN писал(а):

Во мля задвинул, а тут про добротность народ спрашивает Smile


Ну так я за тебя всю работу сделал...
А вот и сама методика мультиатрибутивного моделирования, во избежание дополнительных вопросов, так сказать опережая события... )))

Так вот "Полная полезность" у всех покупаемых машин будет примерно одинакова... или как я говорил, усредненная по отрасли...

#180:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:42
VadimG писал(а):

Andy_NN писал(а):

Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

Ну Крузак еще ладно, собственно как и вся линейка Тоеты угоняема, а про Лендровер первый раз слышу


ну шутки-то тоже понимать нужно.....
Andy_NN писал(а):

как и Фокус собственно в 3 раза менее угоняем чем Гольф.


Кстати, еще один головняк Гольфа...


Шутки шутками, а когда выбирал себе авто, Крузак сразу отпал как вариант в первую очередь из-за угоняемости и повышенных расходов на страховку, спутник и т.п., вроде бы прилично дешевле автомобиль, а бестолковая выгода, лучше уж сам автомобиль подороже и получше взять.



Туарег не угоняют?


В клубе конечно зафиксированы случаи угонов у владельцев, потом в прессе не так давно шумиха была про угнанный Тур сына Чубайса помнится. Но массового характера слава Богу не наблюдается (тьфу 3 раза), да и % по каско страховых говорит об этом. С Лексусами тоже интересно, например RX300 очень угоняем, а его старший брат GX470 вообще не угоняют, хз в чем причина Confused

#181:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:45
SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

Во мля задвинул, а тут про добротность народ спрашивает Smile


Ну так я за тебя всю работу сделал...
А вот и сама методика мультиатрибутивного моделирования, во избежание дополнительных вопросов, так сказать опережая события... )))

Так вот "Полная полезность" у всех покупаемых машин будет примерно одинакова... или как я говорил, усредненная по отрасли...


Smile Shocked Confused pray:

#182:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:48
Andy_NN писал(а):

С Лексусами тоже интересно, например RX300 очень угоняем, а его старший брат GX470 вообще не угоняют, хз в чем причина


Причина весьма проста для России. дело в том, что "сервисы" Кавказа и Чечни еще не научились грамотно обслуживать и ремонтировать гибриды. Отсюда их и не угоняют. Я серьезно. Читал об этом хорошую статью как-то.

#183:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:53
Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

С Лексусами тоже интересно, например RX300 очень угоняем, а его старший брат GX470 вообще не угоняют, хз в чем причина


Причина весьма проста для России. дело в том, что "сервисы" Кавказа и Чечни еще не научились грамотно обслуживать и ремонтировать гибриды. Отсюда их и не угоняют. Я серьезно. Читал об этом хорошую статью как-то.


Нее ты путаешь, я не про RX400, я про Лексуса на базе Прадо который, GX470, не угоняют их, совсем, а опять же Прадо прут только в путь, логики не вижу Confused

#184:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 12:54
Andy_NN
Я читал, что вообще Лексусные гибриды не угоняют именно по этой причине Very Happy В принципе она мне показалась вполне логичной... На кой *** иметь проблемы с гибридом, когда можно "взять" обычный бенз или дизель...

#185:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 14:04
Роман-НН писал(а):

Andy_NN
Я читал, что вообще Лексусные гибриды не угоняют именно по этой причине Very Happy В принципе она мне показалась вполне логичной... На кой *** иметь проблемы с гибридом, когда можно "взять" обычный бенз или дизель...



Он не про гибридные Лексусы. GX470 имеет обычную силовую установку.

#186:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 14:06
Andy_NN писал(а):

VadimG писал(а):

Туарег не угоняют?


В клубе конечно зафиксированы случаи угонов у владельцев, потом в прессе не так давно шумиха была про угнанный Тур сына Чубайса помнится. Но массового характера слава Богу не наблюдается (тьфу 3 раза), да и % по каско страховых говорит об этом. С Лексусами тоже интересно, например RX300 очень угоняем, а его старший брат GX470 вообще не угоняют, хз в чем причина Confused



Это приятная неожиданность. Мож Туарег прикупить? Smile

#187:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 18:37
Роман-НН писал(а):

. Но когда на Гольф пихают 1.6 (8 кл.) и ставят окуенный ценник.... В зад эту "добротность" с архаизмом под капотом....



Мля :-D ,ну чем этот двигатель архаичен, А? То что у него 8 клп., а не 16? То эт не аргумент.
То же самое (архаизм под капотом) можно сказать про Фордовские 1.6 16кл.-101л.с., 1.8 16 кл.-125л.с., 2.0 и 1.4! Да и не забудем про архаичный аффтомат Laughing По своей конструкции фордовские двигатели ничем не отличаются от ВАГовского 1.6 8 кл.-102 л.с.

#188:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 18:55
Scaglietti
Базару нет, но ценник...
Из-за того и ор.

#189:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 08:14
Scaglietti писал(а):

Да и не забудем про архаичный аффтомат


Автомат в Фокусе и правда не новый Very Happy , в отличии от АКПП6 ФВ, но работает (по крайней мере в паре с 2.0 очень даже не плохо.
Scaglietti писал(а):

По своей конструкции фордовские двигатели ничем не отличаются от ВАГовского 1.6 8 кл.-102 л.с.


Может быть, но за цену 8-кл 1.6 ФВ можно купить ФФ2 с 2.0
Дюжина писал(а):

Базару нет, но ценник...


вот именно.... Не стоит он того. Ведь ценовой разрыв (в пропорциях) между машинами тех же производителей, но классом выше уже не так велик. Например, ФВ Пассат и Форд Мондео. Так что Гольф, имхо ухи поел с ценой своей (в России), за что и расплачивается никакими продажами....

#190:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 10:54
VadimG писал(а):

Andy_NN писал(а):

VadimG писал(а):

Туарег не угоняют?


В клубе конечно зафиксированы случаи угонов у владельцев, потом в прессе не так давно шумиха была про угнанный Тур сына Чубайса помнится. Но массового характера слава Богу не наблюдается (тьфу 3 раза), да и % по каско страховых говорит об этом. С Лексусами тоже интересно, например RX300 очень угоняем, а его старший брат GX470 вообще не угоняют, хз в чем причина Confused



Это приятная неожиданность. Мож Туарег прикупить? Smile


Вполне, машин оч.хороший, нынешний ценник только не хил Confused , минимальная цена непустой машины 1700 тыс или 73 тыс$ Confused, если движек не базовый взять (3.0тди), то еще 250 добавляй, а фул вообще немыслимо стоит, тот же Каен получается pray:

#191:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 11:06
Роман-НН писал(а):

Scaglietti писал(а):

Да и не забудем про архаичный аффтомат


Автомат в Фокусе и правда не новый Very Happy , в отличии от АКПП6 ФВ, но работает (по крайней мере в паре с 2.0 очень даже не плохо.
Scaglietti писал(а):

По своей конструкции фордовские двигатели ничем не отличаются от ВАГовского 1.6 8 кл.-102 л.с.


Может быть, но за цену 8-кл 1.6 ФВ можно купить ФФ2 с 2.0
Дюжина писал(а):

Базару нет, но ценник...


вот именно.... Не стоит он того. Ведь ценовой разрыв (в пропорциях) между машинами тех же производителей, но классом выше уже не так велик. Например, ФВ Пассат и Форд Мондео. Так что Гольф, имхо ухи поел с ценой своей (в России), за что и расплачивается никакими продажами....


Мне каж., у форда с мондео таже засада получится, что и у фв с гольфом, ценник задран, я помнится посчитал уууу, луче пассата взять любителям немцев или камри для любителей японок.имхо.

#192:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 11:29
Andy_NN
мондео за лям будет в макс комплектации, а пассат ?

#193:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 11:53
Camel писал(а):

Andy_NN
мондео за лям будет в макс комплектации, а пассат ?



И пассат будет в Highline с автоматом и всем необходимым набором допов.

#194:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 12:00
Camel писал(а):

Andy_NN
мондео за лям будет в макс комплектации, а пассат ?



тож за лям. но вопрос не в этом, а в том, насколько далеко за ним. пассату в 1100 думаю легко догнать будет

#195:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 12:52
Помнится я считал в салоне новый Мондюк с 2.3 и АКПП в компл. Титаниум с кожей-рожей, ксеноном, литьем и всеми-всеми примочками (ну конечно почти со всеми). Вышло у меня 930 тыр. Но комплектация была помнится практически самой полной. ХЗ, может с марта и подорожали....
#196:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 13:13
Роман-НН писал(а):

Помнится я считал в салоне новый Мондюк с 2.3 и АКПП в компл. Титаниум


А там подушка пассажира отключается? Изофикс тоже я надеюсь есть... ну и по остальным мелочам в теме? Very Happy

#197:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 13:21
SMF писал(а):

А там подушка пассажира отключается? Изофикс тоже я надеюсь есть... ну и по остальным мелочам в теме?


Вроде бы там даже сзади многорычажка Smile

#198:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 13:23
Роман-НН писал(а):

Вроде бы там даже сзади многорычажка Smile


А подвеску отдельно не продадут? Very Happy Я буду для понта её в багажнике возить и говорить всем, что у меня многорычажка сзади... :-D

#199:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 13:24
SMF писал(а):

А подвеску отдельно не продадут?


можно поговорить, но придеться в комплекте купить расширители колесных арок :-D

#200:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 13:25
Роман-НН писал(а):

можно поговорить, но придеться в комплекте купить расширители колесных арок Very Happy


А расширители зачем? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU