За ксеноновые лампы ГАИ будет лишать прав [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

У Вас на машине ксенон?

  • Штатные галагеновые лампы[ 181 ]74%
  • Штатные (заводские) ксеноновые лампы[ 17 ]7%
  • Ксеноновые лампы установленные позже с омывателем и корректором, шторкой[ 6 ]2%
  • Чисто "китайский", пацановский ксенон!!!![ 38 ]15%
Всего голосов: 242

#176:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 16:37
аминь gpn
галоген нехороший человек - г@$но supercool

#177:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:21
dimm33 писал(а):

аминь gpn
галоген нехороший человек - г@$но supercool




Всё верно!!!!!Срать что слеплю,все слепят и внедорожники тоже с штатным ксеноном,хоть и не линзы у меня,но светит куда лучше чем галоген,а сам не ЩЩюрюсь,т.к. лоб закатаный!!!!

#178:  Автор: KOSTIK1986Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 00:56
такими темпами скоро ваще всё запретят, все машины будут строго серебристого цвета, со штамповаными колёсами, не тонированные вовсе, с штатной галимой оптикой и т.д., а за рулём будут ситеть только чисто выбритые с белыми зубами дамы и господа в костюмчиках и всегда улыбаться!!!?? клоны, блин...
сам конечно не сторонник пер.ящих глушаков и ненастроенного ксенона в пятёрках. Но как пользователь хорошего некитайского ксенона в фарах кирчач, считаю что давно пора уже легализовать его на наши машины, пусть даже с омывателем (его то не гемор и поставить) и работающем гидроеорректором.
Кстати чудаков с ненастроенными галогенками не намного меньше чем с ксеноном, да ещё куча чудаков с доп. фарами гоняют, встречаются и с дальним светом. Просто придумать штраф за плохонастроенные фары, прибор проверки и дать гайцам очередной повод пополнять свои карманы... может тогда научатся люди фары настраивать, будь то ксенон или галоген

#179:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 13:31
Херувим писал(а):

Да у некоторых перцев галоген слепит в десятки раз больше колхозного ксенона!


Только вот колхозного ксена в сотни раз больше на дорогах, потому он и достал. Я согласен быть ослепленным некоторым перцем раз в месяц, чем сотнями ксенонщиков раз в минуту.

Херувим писал(а):

нет у меня ни одного случая чтобы ослепило ксеноном


на трассе это выглядит как простой улет с трассы и следов ослепления ни на машине, ни на водителе нет (да и убиваются насмерть обычно, а мертвые как-то не очень-то разговорчивы и не могут сказать отчего разбился), в отличие от сбитого лося/повозки/пешехода... левая отмазка, сэр.

Херувим писал(а):

А козлов у которых фары как попало светят пруд пруди и с обычными лампами


не так уж их и много, да и затерялись они как-то в огромной массе колхозксенона

всем, кто говорит "мой ксен не светит на Луну и не слепит" предлагаю сделать следующее. возьмите фотоаппарат (ну иль мобилу с камерой), поставьте свою машину и с галогеном рядом и по очереди включайте и фотографируйте с равного расстояния или встаньте против потока машин и щелкайте машины с ксеном, с колхозксеном и с галогеном. а потом сравните засветы на фотках...

#180:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 13:59
MEA! писал(а):

сэр.

Некорректное обращение к женщине. Smile
Да и на счёт "в сотни раз больше", эт ты перебрал.

#181:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 14:05
Дюжина писал(а):

Некорректное обращение к женщине.


pst а где видно что это женщина? pst

Дюжина писал(а):

Да и на счёт "в сотни раз больше", эт ты перебрал


ну не знаю как у Вас в Тюмени, но в Саратове колхозксенон - это эпидемия

#182:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:25
MEA! писал(а):

колхозксенон - это эпидемия


Пока не введут серьезную ответственность за этот колхоз-все убеждения и разговоры бессмысленны cry

#183:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 19:01
По телеку сказали, что завтра в казани 15% населения сайта (27 человек с сайта) будут в грубой форме опушены pmp
dllc

#184:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 19:17
Валера 16RUS писал(а):

По телеку сказали, что завтра в казани 15% населения сайта (27 человек с сайта) будут в грубой форме опушены


крутовато канеш, но по сути вернО Good gpn 63

#185:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 19:29
Татарское телевидение мониторит лол???? Smile
#186:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 22:51
KOSTIK1986 писал(а):

Но как пользователь хорошего некитайского ксенона в фарах кирчач, считаю что давно пора уже легализовать его на наши машины, пусть даже с омывателем (его то не гемор и поставить) и работающем гидроеорректором.


Легализуют, ставьте на здоровье! Только не с гидрокорректром, а с автоматическим.

#187:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 07:47
Автокорректор и омыватель - не проблема, правда стоит денег. А вот как быть с повышенными требованиями к прозрачности стекла/поликарбоната? Киржач их выполняет?
#188:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 09:25
а вот мне бы хотелось понять - зачем устанавливать ксеноновые лампы в фары, дня них не предназначенные?
#189:  Автор: ХерувимОткуда: Москва, ЦАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 09:26
Shimano писал(а):

а вот мне бы хотелось понять - зачем устанавливать ксеноновые лампы в фары, дня них не предназначенные?


+100

#190:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:17
Shimano писал(а):

зачем устанавливать ксеноновые лампы в фары, дня них не предназначенные?


Что бы быть крутым паццаном hehe

#191:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 17:38
нет, не для этого
KyZZMI4 писал(а):

Что бы быть крутым паццаном



совсем не для этого, а потому что ксенон освещает дорого в 5 раз лучше, а такие ак Kyzzmi4 ездят с буквой У и ворчят как бабушки старые,попробывал бы хоть раз с ксеноном покататься,понял бы какая разница между ним и галогеном

#192:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 18:30
aikpups писал(а):

хоть раз с ксеноном покататься,понял бы какая разница между ним и галогеном


Т.е.заповедь Не убий-это не для вас, колхозников cry

#193:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 01:07
Ты чё ашалел,грубить начинаешь???все кто против ксенона,может вам надо поразмышлять над собой?может вы чему завидуете или может вы просто зануды..........задумайтесь
#194:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 01:10
aikpups
успокойся Wink все кому надо уже ушли, не обращай на них внимания - это место единственное гдее они могут хоть что то сказать - оставь их...

#195:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 01:13
и причём тут твоя заповедь????я че то не пойму!!!!
#196:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 01:14
и причём тут заповедь,я че то не пойму?
#197:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 01:15
и причём тут заповедь,я че то не пойму?
#198:  Автор: aikpups СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 01:15
и причём тут заповедь,я че то не пойму?
#199:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 07:43
aikpups писал(а):

нет, не для этого

KyZZMI4 писал(а):

Что бы быть крутым паццаном



совсем не для этого, а потому что ксенон освещает дорого в 5 раз лучше, а такие ак Kyzzmi4 ездят с буквой У и ворчят как бабушки старые,попробывал бы хоть раз с ксеноном покататься,понял бы какая разница между ним и галогеном

а что бы просто не включить дальний и ездить?

#200:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 08:44
aikpups
Будет сертифицированный ксенон на тазики, тогда подумаю над его установкой. Я встречку уважаю.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU