Цены на ино...Чет я не понимаю.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 18:51
MEPHI_Aahz писал(а):

Гарантии на что?


Смотря чего ты купил?

#177:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 18:56
Я купил бу, вот еще - надо мне обкатывать и трястись над каждой мелочью. Чуть что - каско, ой там крыло поцарапали, ой там отвалилось, ой дтп...

А тут поцарапали - "еще одна царапина", подмалевал из баллончика и катайся дальше. Цены на обслугу божеские, делай что хочешь. Хочешь - тюнинг, а хочешь - кирпичи вози.

В новую вмешаешься - с гарантии снимут. Приипутся ко всему - потом судись с ними, пока машина стоит.



Да вот пожалуйста - въипался год назад, в тот же день позвонил в сервис, запчасти на рынке прикупил и через два дня уже катался как новенький. А феад чинили три месяца, если не больше. lol1

#178:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 19:09
MEPHI_Aahz писал(а):

А феад чинили три месяца, если не больше.


А что мешало также поехать, купить и ездить? Не понимаю...
MEPHI_Aahz писал(а):

В новую вмешаешься - с гарантии снимут. Приипутся ко всему - потом судись с ними, пока машина стоит.


Что мешает вмешиваться в новую машину?
MEPHI_Aahz писал(а):

Я купил бу, вот еще - надо мне обкатывать и трястись над каждой мелочью. Чуть что - каско, ой там крыло поцарапали, ой там отвалилось, ой дтп...


Каско для того, чтобы как раз таки не трястись...
MEPHI_Aahz писал(а):

В новую вмешаешься - с гарантии снимут.


"Этот народ будут иметь веками!" (с)

#179:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 19:13
SMF писал(а):

что мешало также поехать, купить и ездить?


Каско.
SMF писал(а):

Что мешает вмешиваться в новую


гарантия
SMF писал(а):

Каско для того, чтобы


машина простаивала в ожидании ремонта
SMF писал(а):

Этот народ будут иметь веками!


конечно епта, если полно таких идиотов что покупают новые автомобили.

#180:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 19:31
MEPHI_Aahz писал(а):

Каско.


Каско облегчает, т.к. деньги можно получить и купить з/ч, а в твоем случае, искать баблос...
MEPHI_Aahz писал(а):

гарантия


Что мешает забыть о ней, если ты изначально не намерен тратить на неё, как ты выражаешься, деньги? Хотя и здесь я не понимаю, люди ТО проходят в неоф сервисах за те же условные деньги...
MEPHI_Aahz писал(а):

машина простаивала в ожидании ремонта


Это твой личный выбор...
MEPHI_Aahz писал(а):

конечно епта, если полно таких идиотов что покупают новые автомобили.


Ну никто не виноват, что наш народ нищебродский, только он сам...

#181:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 23:05
Цитата:

Каско облегчает, т.к. деньги можно получить и купить з/ч, а в твоем случае, искать баблос...

я конечно извиняюсь но бабос искать не надо, надо чтобы ОН БЫЛ.... бьют каскованную машину - оценщика от компании - за свои делаешь машину там где тебе удобно - лавешка от СК капает на карточку. еще и в выигрыше остаешься... нормально жахнул - считай каску на пару лет окупил... ROFL

#182:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 23:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я конечно извиняюсь но бабос искать не надо, надо чтобы ОН БЫЛ...


Вот про то я тебе и пытаюсь объяснить, а ты все каким-то кроиловом занимаешься...

#183:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 00:36
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я конечно извиняюсь но бабос искать не надо, надо чтобы ОН БЫЛ...


Вот про то я тебе и пытаюсь объяснить, а ты все каким-то кроиловом занимаешься...

я занимаюсь не коиловом ибо оно приводит к попадалову, а оптимизацией расходной части семейного бюджета... думаю разница понятна... если совсем примитовно то я купил авто за 240 которое стоит 500, вложил 100 в ремонт, даже с дивана не встав и при продаже я поимею 160к навара ЗАПОСТО ТАК, не делая вообще ничего. а мог бы пойти в салон и купит аналогичный за 600 и к нему за полтишок каску.. и ездить на нем года 3 как олень, ибо меньше бессмысленно.
а так могу продать опиль, добавить, и купить к примеру РРспорт за 900к. покататся пару месяцев - и скинуть за 1.3 и тадэ и тапэ. и при всем это разннобразии бюджет семейный тока прирастает... а не растрачивается на цацки и машинки. но при этом я все это имею. както так... чего и вам желаю.

#184:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 00:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и купить к примеру РРспорт за 900к. покататся пару месяцев - и скинуть за 1.3


А что тебя останавливает? Или 200 штук в месяц ничего не делая такая ботва, что даже напрягаться не стоит7

#185:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 00:50
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и купить к примеру РРспорт за 900к. покататся пару месяцев - и скинуть за 1.3


А что тебя останавливает? Или 200 штук в месяц ничего не делая такая ботва, что даже напрягаться не стоит7

вопрос не корректный. lol1

#186:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 00:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вопрос не корректный.


Хрена себе 63 Каков посыл, таков и вопрос lol1

#187:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 01:00
ну посуди сам, я прям рванул тебе рассказыть что где как и почему... ерунда ведь. посыл был СМФ который считает что я занимаюсь кроиловом...
#188:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 03:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну посуди сам, я прям рванул тебе рассказыть что где как и почему... ерунда ведь. посыл был СМФ который считает что я занимаюсь кроиловом...

Вань ты где спорта то за 900 видал? или как обычно битый? ну так не все могут бюджетно отремонтировать и имеют деловую жилку впарить потом
ПС: Кстати пропустил, что щаз катаешь то?

#189:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 08:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мог бы пойти в салон и купит аналогичный за 600 и к нему за полтишок каску..


У тебя похоже Вань на почве б\у вс новьё, чердак снесло... при чем здесь новьё, если мы разговаривали про все в отдельности, в частности ты прицелился в КАСКО?

Если я куплю старую телегу и застрахую, я сразу переношусь в разряд гуманойдов и дебилов?

#190:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 09:44
У меня порой от посещения ЛОЛа крыша едет:возникает ощущение, что мы живём в каких-то разных реальностях: в той которй живу я, кризис, встало всё, в том числе и авторынок-продать машину невозможно, покупателей нет.А в реальности в которой живёт Ваня -на машины спрос, судя по всему, бешеный, с руками отрывают Smile
#191:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 09:46
Если вернуться к теме: про цены.
Сейчас читаю рекламу: Toyota начинает прием заказов на обновленный Yaris
Рекомендованная розничная цена обновленной модели на территории РФ составляет от 705 000 рублей в зависимости от комплектации ("Элеганс" и "Престиж"). Автомобиль поставляется в трех- и пятидверном вариантах.
Даже как-то не смешно, а грустно cry

#192:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 09:48
не Шумахер писал(а):

У меня порой от посещения ЛОЛа крыша едет:возникает ощущение, что мы живём в каких-то разных реальностях: в той которй живу я, кризис, встало всё, в том числе и авторынок-продать машину невозможно, покупателей нет.А в реальности в которой живёт Ваня -на машины спрос, судя по всему, бешеный, с руками отрывают Smile

Я вот в июне покупал свой фокус, хорошие машины уходили за день... В моем случае я был первый позвонивший продавцу и десятый посмотревший объяву на авто.ру.

#193:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 09:59
не Шумахер писал(а):

Если вернуться к теме: про цены.


давно пора, а то уже утомили пиписонами меряться в каждой теме.
Все уже понятно - феаД и хрюндай гамно, а все БУ - пропуканы.
hehe
не Шумахер писал(а):

Рекомендованная розничная цена обновленной модели на территории РФ составляет от 705 000 рублей в зависимости от комплектации ("Элеганс" и "Престиж").


ужос... wwow
не Шумахер писал(а):

У меня порой от посещения ЛОЛа крыша едет:возникает ощущение, что мы живём в каких-то разных реальностях:


аналогично...все покупают шоколадные афффто по ценам 2006 года, а в реальности по моему уже все по другому lol1

#194:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 11:13
SMF писал(а):

в твоем случае, искать бабло


чего искать? я всегда помню, где у меня деньги лежат.
SMF писал(а):

юди ТО проходят в неоф сервисах за те же условные деньги


за 2-3 раза меньшие деньги. А еще можно то самому проводить, если есть время и желание.
SMF писал(а):

Что мешает забыть о ней


ничто не мешает, мой акцент ни разу не обслуживался по гарантии и я этим горжусь.

Нечего кормить ленивых наглых сервисменов у оф.дилера.

#195:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 11:48
SMF писал(а):

Хотя и здесь я не понимаю, люди ТО проходят в неоф сервисах за те же условные деньги...


по ценам, есть у меня на районе сервис пафосно-дорогой по VAGу, диагностика двигла там 1650р. В приличном сервисе, но более неофициальном, диагностика+катушка обошлись в 1500 - о каких "тех же" деньгах речь?Smile

#196:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 11:56
не Шумахер писал(а):

Если вернуться к теме: про цены.
Сейчас читаю рекламу: Toyota начинает прием заказов на обновленный Yaris
Рекомендованная розничная цена обновленной модели на территории РФ составляет от 705 000 рублей в зависимости от комплектации ("Элеганс" и "Престиж"). Автомобиль поставляется в трех- и пятидверном вариантах.
Даже как-то не смешно, а грустно cry

да они могут сколь угодно жолго писать о том что цены растут, никуда они нерастут если хотят спрос сохранить. у тйоты падение продаж 75% по факту за этот год, и это при том что постоянно акция идет по распрадаже, т.ч я думаю рано или поздно им надоест писать завышенные цены а потом давать скидки в 20-30 процентов, и увидим мы как и в начале 200-х фокусы по 11 баксов, авенсисы по 20 и т.д.

#197:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 11:57
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

У меня порой от посещения ЛОЛа крыша едет:возникает ощущение, что мы живём в каких-то разных реальностях: в той которй живу я, кризис, встало всё, в том числе и авторынок-продать машину невозможно, покупателей нет.А в реальности в которой живёт Ваня -на машины спрос, судя по всему, бешеный, с руками отрывают Smile

Я вот в июне покупал свой фокус, хорошие машины уходили за день... В моем случае я был первый позвонивший продавцу и десятый посмотревший объяву на авто.ру.

угу только надо добавить хорошие машина по кризисным ценам,

#198:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:09
Цена, кстати, была даже чуть выше средней. Это вообще знакомые оказались (правда, дальние), как при звонке выяснилось.
#199:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:16
pklyonov писал(а):

Цена, кстати, была даже чуть выше средней. Это вообще знакомые оказались (правда, дальние), как при звонке выяснилось.


да уж, знакомые норовят впарить дороже типа "как своим"

#200:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:20
MEPHI_Aahz писал(а):

чего искать? я всегда помню, где у меня деньги лежат.


Если бы они у тебя были, ты бы побежал и купил нормальную машину, а не пародию на Преоро... это если серьезно...
MEPHI_Aahz писал(а):

за 2-3 раза меньшие деньги. А еще можно то самому проводить, если есть время и желание.


Масло Лукойл чтоль льют? У меня ТО стоит по работе 2 тыр., ТО раз в год, сколько ты мне на этом ТО предлагаешь сэкономить?
MEPHI_Aahz писал(а):

ничто не мешает, мой акцент ни разу не обслуживался по гарантии и я этим горжусь.


У меня Пунто тоже и что с того?
MEPHI_Aahz писал(а):

Нечего кормить ленивых наглых сервисменов у оф.дилера.


Кормить их действительно не нужно, они в воспитании нуждаются... а воспитывать некому, вот и ты типа зассал... supercool
maxred писал(а):

по ценам, есть у меня на районе сервис пафосно-дорогой по VAGу, диагностика двигла там 1650р. В приличном сервисе, но более неофициальном, диагностика+катушка обошлись в 1500 - о каких "тех же" деньгах речь?


Ты действительно думаешь, что 150 руб. в масштабах суммы стоимости твоего авто это экономия? Сказать честно, я в среднем за час больше трачу личных денег. Посему считаю, что это мышиная возня.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU