Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 10:04
Прощаюсь с Автоладой и веткой "Самара". Спасибо всем помогавшим советами и опытом. Пятнашка моя особо не доставляла проблем и продаю ее с большим сожалением. Переезжаю на ФордКлуб, в ветку Симаксов Smile

Еще раз всем спасибо за приятную компанию!

#177:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 22:01
Ну вот во вторник уедет от меня моя Восьмёрочка, взял 11-ю с пробегом 22 т.км, конечно, не сравнить с зубилой 1987 г.в., но всё же жалко, за полтора года повиадли мы многое с ней, и на бок вставал и отбойник сшибал, в грязи тонули тосол хлестал... С ветки уходить не буду, буду опмогать чем могу, дай бог редко буду лазать на 10-ю ветку...Правда, подруга калину купила, терь я ещё и на калиновской ветке торчу hehe
Хочу выразить благодарность за поддержку всем, кто мне помогал Good
Но аватарку не сменю в знак памяти 1-й машины....

#178:  Автор: Alex992Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 11:06
Вот и моя ласточка ушла к другому хозяину.Продал по сути из-за проблем с кузовом,единственное авто,с которым было жаль расставаться... cry На форум заглядывать буду,а сейчас я пока на форуме газелистов( 63 Чтож поделать,такова жизнь Pardon Спасибо всем,кто помогал и форуму в целом,здесь я нашел ответы на многие возникавшие вопросы!!!
#179:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 20:56
Пришло и моё время прощаться с самароводами, перехожу в десятую ветку. Приобрёл двенашку у нашего форумчанина. Всем спасибо за советы и помощь, много чему научился благодаря форуму! О восьмёрке только хорошие впечатления остались, это моя первая машина.


#180:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 18:47
Всем пока, махнул не глядя свою Ласточку на пафосную Француженку - Рено Лагуна II Smile 2,0 л. 16V 140 л.с. Smile
Машина просто влюбила в себя! Good



Последний раз редактировалось: Slava:) (24 Декабря 2010 10:01), всего редактировалось 4 раз(а)

#181:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:36
эх...когдаж мне то позволит уровень доходов избавится от этого тазика и сесть на чтото что бы не колупало мозги!

искренне рад за тех кто может себе позволить пересесть на качественное авто!

#182:  Автор: VadimF18BОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 17:37
Всем доброго времени Smile не прощаюсь мало ли что может случится в жизни но свой ВАЗь



подал и вот что взял сегодня


#183:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 21:56
праворуль?
#184:  Автор: VadimF18BОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 22:14
z0nKiD писал(а):

праворуль?

Ага Smile

#185:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 23:42
удобно ? в плане вождения только,а не комфорта Razz
#186:  Автор: VadimF18BОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 06:13
z0nKiD писал(а):

удобно ? в плане вождения только,а не комфорта Razz

Еще как удобно и комфортно Good

#187:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 11:21
VadimF18B писал(а):

Еще как удобно и комфортно


Как это может быть удобно, если руль из бардачка торчит Smile

#188:  Автор: chagОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 22:58
Прощайте уважаемые господа самароводы. Продал свою 15-ку cry , служила мне верой и правдой более 3х лет, до сих пор жалко cry. От эксплуатации только положительные эмоции. Пересел на полуфльксваген) (поло седан), откатал месяц.
#189:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:45
chag
как я понял ты новый фольксваген поло седан взял? расскажи как ощущения, как внутри? сзади как пассажирам?ну и если можно конечно то и фотки покажи и внутри и внешне

#190:  Автор: VadimF18BОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 06:47
Дмитрий У. писал(а):

VadimF18B писал(а):

Еще как удобно и комфортно


Как это может быть удобно, если руль из бардачка торчит Smile


Для меня это не имеет абсолютно некого го значения! Wink Smile

#191:  Автор: chagОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 23:41
Ромаро, да он самый ) Все досканально описывать не буду, есть ресурс polosedn.ru. там много чего можно найти.) внутри конечно поудобнее и уютнее чем в наших. По габаритам как приора, а места внутри гораздо больше, все достаточно функционально. Из того что не понравилось дак это шумка и клиренс. С клиренсом немцы на..ли, сейчас езжу бордюров шарахаюсь, на 15-ке даже и не замечал их)).
#192:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 00:57
jordj0506 писал(а):

если и продам свой ВАЗик, то куплю все равно ВАЗ и прощаться думаю не стоит, правильно говорят все в жизни бывает...

несмотря на наличие второй иномарки расстаться со своим ведром сил нет,сколько говен пройдено,сколько матов сложено,сколько раз я обещал сдать корыто в металлолом но каждый раз ласточка выезжала из таких ебеней что диву давался,вся проводка переделана,каждый винтик знаком,не продам,а если и придется убить на утилизацию то возьму 2114,друугие вазы не признаю

#193:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 01:28
Цитата:

,друугие вазы не признаю



почему?

#194:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 06:24
билять...
когда уже тут отпишусь то.

#195:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 11:27
z0nKiD писал(а):

Цитата:

,друугие вазы не признаю



почему?


НечОткие машинки....
Как-то привык уже.
Легкая, манёвренная, влезает во все дырки, при правильных пружинах почти кроссовер...
А куда я поеду на 2110?
Плюс как мне кажется проще по устройству.
Хотя например по сути как ежедневное авто..Я бы не был против 2110
или 2111
Тем более они получше устойчивы в плане коррозии как мне кажется.

У Самары ИМХО мало недостатков, стоит новая только немерено для такого уровня авто, да и по-моему ржавеют новые не хуже старых Sad

#196:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 15:56
HICOM писал(а):

билять...
когда уже тут отпишусь то.


Было бы желание... Smile

#197:  Автор: chaunОткуда: мурманская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 11:00
Ну вот и я ухожу! Хоть и не парила мозги моя машинка, но стала откровенно маловата. Захотелось (и появилась возможность) чего-то посолидней. Теперь езжу на такой

#198:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 12:21
chaun Поздравляю, отличный аппарат! А роботы из колес выпрыгивают?? Smile
#199:  Автор: chaunОткуда: мурманская обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 11:19
Slava:) писал(а):

chaun Поздравляю, отличный аппарат! А роботы из колес выпрыгивают?? Smile


Сам я их не видел Wink , но на дороге машина стоит отлично!

#200:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 00:32
Мда..конец близок. Залез в мотор , масла ушел поллитра за неделю. Дымок тянется.....
Пошел в салон..смотрел все.
В итоге скорее таки будет эта Калина..Как бы не выглядела она непацанским ведром, таки подкупило качество и аккуратность сборки

Самары при равной цене ужаснули...за 23 года с момента производства моей НИЧЕГО не изменилось

Ласточку жалко что пипец..Наверно чувствует...Продать бы кому..но кому она нужна то??? cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU