Сериал "Глухарь" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 11:09
тож каждый вечер смотрю с торрентов...
действительно, больше на мелодраму стало похоже.

#177:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 11:11
"а они поженяца?" (с)
а то в анонсе показали, Глухарь предложение сделал!

#178:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 11:12
Alexxxa
а если прикинуть, что еще 60 серий впереди, то ответ почти очевиден... Smile

#179:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 12:09
Ковбой Джо писал(а):

Nodvel писал(а):

Карпов у майора спрашивает фамилию, можно подумать что в ОВД 250 майоров


и что такого что он у него фамилию спрашивает. Я у себя на работе фамилию всего лишь нескольких людей знаю, хотя нас всего 50 тут. Да и вообще ,почему б не спросить



ты скорее всего рядовой сотрудник сидишь в своей каморке от звонка до звонка а он считай зам руководителя, со всеми вытекающими совещаниями, селекторами, корпоративами

#180:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 12:12
Nodvel писал(а):

со всеми вытекающими совещаниями, селекторами, корпоративами


не факт всё это. Отдел действительно может автономно работать и сцать все хотели на какой-то корпоратив который раз в год проходит

Короче если недостатки и есть у сериала (а недостатки везде есть) то уж точно не в этом моменте.

#181:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 12:37
хз...чето как то...нето. проде и ничего - но и правда - мелодрамматично стало. и вообще мне кажется что карпов под зимину клинья подобьет supercool
#182:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 12:55
shubin81 писал(а):

хз...чето как то...нето. проде и ничего - но и правда - мелодрамматично стало. и вообще мне кажется что карпов под зимину клинья подобьет supercool



раз уж ты тут появился- как прокомментируешь что Антошин пересел с пассата на тагазовскую сонату

#183:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:06
shubin81 писал(а):

вообще мне кажется что карпов под зимину клинья подобьет


мне тож кажется чо то будет!!!

#184:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:07
Nodvel писал(а):

shubin81 писал(а):

хз...чето как то...нето. проде и ничего - но и правда - мелодрамматично стало. и вообще мне кажется что карпов под зимину клинья подобьет supercool



раз уж ты тут появился- как прокомментируешь что Антошин пересел с пассата на тагазовскую сонату



пассат арендовать дорого видимо на съемках - непотянули....пришлось корею юзать

#185:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:07
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):вообще мне кажется что карпов под зимину клинья подобьет

мне тож кажется чо то будет!!!



либо в щи либо вдует hehe

#186:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:08
Nodvel писал(а):

раз уж ты тут появился- как прокомментируешь что Антошин пересел с пассата на тагазовскую сонату


так а этот, Дима приехал к Карпову на хюндае каком то!

#187:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:09
Alexxxa писал(а):

мне тож кажется чо то будет!!!


конечно будет. Он давно хотел на неё место . Мне кажется Карпов на место Зиминой пролезет , а Зимина выйдет замуж за Глухаря и будет дома сидеть - пироги печь .

#188:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:10
Патрикевна писал(а):

Мне кажется Карпов на место Зиминой пролезет , а Зимина выйдет замуж за Глухаря и будет дома сидеть - пироги печь .


тьфу, Тань, очень похоже! Теперь не интересно! hehe

#189:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:11
Nodvel писал(а):

Антошин пересел с пассата на тагазовскую сонату



был гайцом, стал ментом, а рожденный ползать летать не может Smile

#190:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:12
Alexxxa писал(а):

тьфу, Тань, очень похоже! Теперь не интересно!


интерессно . т.к предсказуемо также что Карпов погибнет ( вполне возможно) . А Зимина не та женщина , которая дома сидит

#191:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:14
Патрикевна писал(а):

Alexxxa писал(а):мне тож кажется чо то будет!!!

конечно будет. Он давно хотел на неё место . Мне кажется Карпов на место Зиминой пролезет , а Зимина выйдет замуж за Глухаря и будет дома сидеть - пироги печь .



былоб прикольней еслиб Зимина за Карпова вышла, а Агапов начальнегом УВД стал hehe

#192:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:15
ТИМУP писал(а):

Агапов начальнегом УВД стал


pst

#193:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:16
ТИМУP писал(а):

а Агапов начальнегом УВД стал



лучше на место нургалиева сразу hehe

#194:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:16
да уж pst pst
#195:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:17
Alexxxa писал(а):

"а они поженяца?" (с)
а то в анонсе показали, Глухарь предложение сделал!
_________________


Хо-хо-хо. И тут на пути Глухарева появляется молодая блондинка, добрая и хозяйственная. Wink
Ладно, Razz дальше расказывать не буду.

#196:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:19
Mitiok писал(а):

Хо-хо-хо. И тут на пути Глухарева появляется молодая блондинка, добрая и хозяйственная.


ага, а Зимина значит даст Карпову!

#197:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:22
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а):

Агапов начальнегом УВД стал


pst




#198:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:26
Alexxxa писал(а):

ага, а Зимина значит даст Карпову!


Чей то? Pardon

#199:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:38
О че нарыл:

Пятницкий (сериал)

Сюжет:

Сериал “Пятницкий” – это ответвление от основной сюжетной линии сериала “Глухарь”. “Пятницкий” – это десять серий (5 историй по две серии) главными героями которых, являются персонажи сериала “Глухарь”. События сериала “Пятницкий” происходят параллельно с событиями третьего сезона сериала “Глухарь”. Ирина Зимина станет главной героиней криминальной драмы. Начальник СКМ Стас Карпов окажется в центре настоящего боевика. Талантливый юрист Коля будет основным персонажем захватывающего детектива. Моря смеха и улыбок вызовет комедия, виновниками которой явятся бездельники и любимцы зрителей Агапов и Черенков. Мрачный полумистический триллер ждет Дениса Антошина.

#200:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 14:13
Alexxxa писал(а):

Nodvel писал(а):

раз уж ты тут появился- как прокомментируешь что Антошин пересел с пассата на тагазовскую сонату


так а этот, Дима приехал к Карпову на хюндае каком то!



ну хундаи они разные бывают бывает genesis за 2 279 тыс.руб бывает Eguus за 3 300 тыс.руб, Зимина до Вольво на Матриксе ездила

а дима помоему на Grandeur приезжал -1 300 тыс.руб

Последний раз редактировалось: Nodvel (21 Сентября 2010 14:17), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU