Понравилось бэу бмв :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:17
molot.o.k. писал(а):

вот например два дня и почти 800 км провел за рулем 20 летней 730. и я те скажу что эта машина во многом приятнее чем моя трехлетняя нынешняя машина


скажу чесно уже неделю мониторю автору на предмет 735 е 32...

#177:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): в курилке не принято писать автов профиль лад но ладно. ты не стесняешься своей машины. я понял.


иван - те кто в теме - все знают.
Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): в нескольких сервисах были, не берутся почемуто, я ж припуел - старое изученное ведро, н делают да при чем тут сервисы? купить другой ванос и поставить могут в любом гараже.

у вас инет там чтоли отрубили? что именно с ваносом было? подсказываю - тас всего два варинта развития событий.


да мне как то ровно - чо слоамалось.
правда вот друг - студент нищеброд все никак не сделает свою помойку pst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван, ты можеш лапш у вешать мифи, а я ездил за рулем 39ки и фокуса.

на КАКОЙ е39 ты ездил отрок? на той мертвой что ванос не работал? то да.. я после своей сажусь в фокус и улыбает знаетели... а Валера просто поездил на моей 530. вот бес песдежа приехал в гости и покатался. и сделал выводы.


иван, я приеду или 7 или 15 в msk - поттягивайса если не в лом - м0ж переубедищ, что 39ки - ето нормальное авто.

#178:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вот например два дня и почти 800 км провел за рулем 20 летней 730. и я те скажу что эта машина во многом приятнее чем моя трехлетняя нынешняя машина


скажу чесно уже неделю мониторю автору на предмет 735 е 32...

вообще отличный машин, только бодренький найти трудновато cry ту машину месяца три искали, я с товарищем пересмотрел стока напамаженного хлама что жуть. вообще суперповезло, тачку продавал настоящий фанат БМВ, ремонтировал ее в сервисе на профсоюзке, ну может знает он в подземном гараже? там одни х5 и е60 на подемниках Smile он с нее на е38 пересел
ПС: лапти кстати летние 245/50-18 достались, рулится отменно и держак гуд, но блин колея Sad

#179:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:25
poliman писал(а):

да мне как то ровно - чо слоамалось.

правда вот друг - студент нищеброд все никак не сделает свою помойку


вот смотри чо: если человек купил ушатаное старое ведро и не имеет средств его привести в порядок хотябы то это не вина машины, это человек - дурачек. моя машина в полном порядке и твои рассказы какое же УГ 10 летние примиум авто, и какие окуенный лансеры и сивики - мне смешны... тк я на ней езжу каждый день и единственной поломкой требующий оперативного вмешательства была акпп. потому оставь сказки про ломающие ведра своим друзьям-голодранцам не имеющим средств даже ванос починить, что вообще копейки по сути.
а ценами на ЗЧ ширпотреб поинтересуйся... мне товаришь рассказывал который оптом торгует - у меня глаза на лоб полезли от цен на говноповозки. сцепление по 18к на пежо, накладки на лансер по 14к и тд.. бмв - просто бюджетка получается по ЗЧ...+огромны выбор БУ на разборах..

#180:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:27
poliman писал(а):

иван, я приеду или 7 или 15 в msk - поттягивайса если не в лом - м0ж переубедищ, что 39ки - ето нормальное авто.


мне нет никакого резона тебя в чем то убеждать. те кому надо - приехали и покатались. мне не жалко.

molot.o.k. писал(а):

лапти кстати летние 245/50-18 достались, рулится отменно и держак гуд, но блин колея

профиль слишком выскоий надо 245\40\18.

#181:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:27
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне товаришь рассказывал который оптом торгует - у меня глаза на лоб полезли от цен на говноповозки. сцепление по 18к на пежо, накладки на лансер по 14к и тд.. бмв - просто бюджетка получается по ЗЧ...+огромны выбор БУ на разборах..


http://www.tuning-lancer.ru/

#182:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван, я приеду или 7 или 15 в msk - поттягивайса если не в лом - м0ж переубедищ, что 39ки - ето нормальное авто.

мне нет никакого резона тебя в чем то убеждать. те кому надо - приехали и покатались. мне не жалко.


ТЫ В орехово или где счас? я мож на обратке заскачу.

#183:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:28
poliman писал(а):

да мне как то ровно - чо слоамалось.


вот я и говорю что ты слышал звон а откуда он и чо там - не важно.. главное начать песдеть вслух...

#184:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

иван, я приеду или 7 или 15 в msk - поттягивайса если не в лом - м0ж переубедищ, что 39ки - ето нормальное авто.


мне нет никакого резона тебя в чем то убеждать. те кому надо - приехали и покатались. мне не жалко.

molot.o.k. писал(а):

лапти кстати летние 245/50-18 достались, рулится отменно и держак гуд, но блин колея

профиль слишком выскоий надо 245\40\18.

Вань тебе никто не говорил что ты манияк? на такх ободочках тока по родине БМВ такаться можно, а не по нашим направлениям, шишками повыскакивают, 50 то низковато, а ты 40 Smile

#185:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:29
хотя я не удивлюсь что 3.0 литра мне понравится по сравнению с 2.0
но хз, остальные з\ч что 3.0 что 2.0 - они ведь стоят одинаково.!?
подвеска\железо..

Последний раз редактировалось: poliman (24 Апреля 2010 00:29), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:29
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне товаришь рассказывал который оптом торгует - у меня глаза на лоб полезли от цен на говноповозки. сцепление по 18к на пежо, накладки на лансер по 14к и тд.. бмв - просто бюджетка получается по ЗЧ...+огромны выбор БУ на разборах..


http://www.tuning-lancer.ru/



http://www.tuning-lancer.ru/ru/catalog/.view/good/no_name_663/limit/0.50.1..../ столько же стоят оригинал диски на 530...

#187:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

только же стоят оригинал диски на 530..._________________


неверю...

#188:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:31
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

иван, я приеду или 7 или 15 в msk - поттягивайса если не в лом - м0ж переубедищ, что 39ки - ето нормальное авто.


мне нет никакого резона тебя в чем то убеждать. те кому надо - приехали и покатались. мне не жалко.

molot.o.k. писал(а):

лапти кстати летние 245/50-18 достались, рулится отменно и держак гуд, но блин колея

профиль слишком выскоий надо 245\40\18.

Вань тебе никто не говорил что ты манияк? на такх ободочках тока по родине БМВ такаться можно, а не по нашим направлениям, шишками повыскакивают, 50 то низковато, а ты 40 Smile

надо как надо, а ка ненадо не надо. 50 профиль при 245 ширине - трактор галимый. посмотрите на наклейку с размерами шин.

у меня 235\40\18 и 265\35\18. не считаю что профиль низкий. вполне серьезно рассматриваю вариант утсановки 245\35\19 и 275\30\19.

#189:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:32
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

только же стоят оригинал диски на 530..._________________


неверю...

патамушта ты неграмотный молодой алень..не верит он... говоришь много - знаешь мало.

Цитата:

но хз, остальные з\ч что 3.0 что 2.0 - они ведь стоят одинаково.!?
подвеска\железо.

а почему должно стоть по разному?

#190:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата: но хз, остальные з\ч что 3.0 что 2.0 - они ведь стоят одинаково.!?

подвеска\железо. а почему должно стоть по разному?


так и я про тоже Pardon
стоит так же дорого, что для mki что для 520

#191:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:37
poliman писал(а):

стоит так же дорого, что для mki что для 520


на М5 все раза в 2-3 дороже. а 520 от 540 не сильно отличается. вернее почти не отличается. дорого по сравнению с чем?

#192:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:38
molot.o.k. писал(а):

шишками повыскакивают


веришь нет, за всю жисть НИРАЗУ не было грыжи на покрышках... хотя езжу только на низком профиле...

#193:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дорого по сравнению с чем?


с бюджетко-помойками Smile

#194:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:40
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дорого по сравнению с чем?


с бюджетко-помойками Smile

тебе еще примеры цен привести? мне лениво если чесно... человек торгует оптом ЗЧ, он говорит что на помойки все сильно дороже. и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал, то на пежо 15-18.. и комплектом не поставляется - только по отдельности.

#195:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:40
Иван_aka_Gaiver
ну так, чо, пересечемся?

#196:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал


ну честна, не верю.
на таз хорошее сцепо стоит 3.5-4к.
ты хочеш сказать на бумер стоит в .15 раз дороже ?

#197:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

иван, я приеду или 7 или 15 в msk - поттягивайса если не в лом - м0ж переубедищ, что 39ки - ето нормальное авто.


мне нет никакого резона тебя в чем то убеждать. те кому надо - приехали и покатались. мне не жалко.

molot.o.k. писал(а):

лапти кстати летние 245/50-18 достались, рулится отменно и держак гуд, но блин колея

профиль слишком выскоий надо 245\40\18.

Вань тебе никто не говорил что ты манияк? на такх ободочках тока по родине БМВ такаться можно, а не по нашим направлениям, шишками повыскакивают, 50 то низковато, а ты 40 Smile

надо как надо, а ка ненадо не надо. 50 профиль при 245 ширине - трактор галимый. посмотрите на наклейку с размерами шин.

у меня 235\40\18 и 265\35\18. не считаю что профиль низкий. вполне серьезно рассматриваю вариант утсановки 245\35\19 и 275\30\19.

63 жжошь там такого размера вообще нет, этож е32, там стоковый 15, для 750 16 supercool может быть, Вань я не вкурсе где ты ездишь но шишками она вылезет нараз если гонять, а если не гонять нафик она нужна? для понтов внешних?

#198:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:49
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал


ну честна, не верю.
на таз хорошее сцепо стоит 3.5-4к.
ты хочеш сказать на бумер стоит в .15 раз дороже ?

ты экзистом то пользоваться умеешь? че писать-верю-неверю Smile пойди да посмотри

#199:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:55
molot.o.k. писал(а):

жжошь там такого размера вообще нет, этож е32, там стоковый 15, для 750 16 может быть


е32 можно было заказать с 17" дисками 235-45-17 резиной. что примерно соответсвует 245-40-18.

molot.o.k. писал(а):

Вань я не вкурсе где ты ездишь но шишками она вылезет нараз если гонять, а если не гонять нафик она нужна? для понтов внешних?

если нет мозгов и гонять по ямам и рельсам то может и будут шишки... и не только...

poliman писал(а):

ну так, чо, пересечемся?

приезжай ради бога. мне не жалко.

molot.o.k. писал(а):

ты экзистом то пользоваться умеешь? че писать-верю-неверю пойди да посмотри

причем надо сделат над собой усилие и вычесть из цены экзиста примерно 20%. тк там достаточно дорого.

#200:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал, то на пежо 15-18.. и комплектом не поставляется - только по отдельности.


Уточни модель Пежо. И по поводу комплекта - что ты считаешь комплектом?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU