Камри или W211? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Камри или W211?

  • 4-х летний Камри[ 61 ]47%
  • 7-ми летний MB W211[ 67 ]52%
Всего голосов: 128

#176:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:36
мне напомнили деревенских персов..те тоже по выхам на танцы и в крупный город как на парад собираются..новый спортивный костюм или джинсы с рынка, кросованьки..романтика
#177:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:57
Еще не пришли к тому что лучше и мерса и камри и даже шкоды...белий белий тонированный четки бумер 5-ой или 7-ой серии 63 hehe
против бемеве ничего против не имею, но лучше те что с 5-ой серии

#178:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:02
е65 очень зачетна выглядит..
#179:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:06
KaReL1982 писал(а):

против бемеве ничего против не имею, но лучше те что с 5-ой серии


еще один.. ЧЕМ лучше?

poliman писал(а):

е65 очень зачетна выглядит..


на 21" катках 295 ширины если только. нет сремительности е38. грузная корова. как хомяк обожравшийся.

#180:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Все правильно, твой выбор, но тогда ты должен быть готов содержать машину.


это и так понятно. не можешь содержать - купи проездной на тролейбус или катай таз.. хотя таз лучше чем тролейбус.



Не...ну, часто люди элементарно не расчитывают свои финансовые возможности.
Хотят быть в красивом кадре, но забывают, что за это нужно платить.

#181:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:11
Kuvshin писал(а):

Не...ну, часто люди элементарно не расчитывают свои финансовые возможности.

Хотят быть в красивом кадре, но забывают, что за это нужно платить.


это к курпатову... карательная психиатрия бесссильна.

#182:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): е65 очень зачетна выглядит..

на 21" катках 295 ширины если только. нет сремительности е38. грузная корова. как хомяк обожравшийся.


да...это эс-классе. а как иначе?

#183:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:13
poliman писал(а):

да...это эс-классе. а как иначе?


как е38. как 140, как 126... монументальность ноне пухлость.

#184:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще один.. ЧЕМ лучше?


размером автомобиля, трешка же маленькая, руль неудобно как-то расположен, короче она мне размером не очень понравилась....а 5-ки и 7-ки нормально, сдоровые такие hehe

#185:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он признает свои заблуждения


а их нет. то что 318-я хуже суперба - это факт, то что шкода не может составит конкуренцию большой тройке (мерс, ауди, бмв) - тоже факт.
Что там лучше 3-я или 5-я серия - это надо конкретные модели рассматривать (мне оно не к чему ибо если буду брать бмв то не ниже 5-ой серии - из-за размеров). Ваня все твои потуги не к чему не привели. pst
MEDVED-2012 писал(а):

Сергей Т
Сереж, ты не прав


В чем?

#186:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:48
KaReL1982 писал(а):

размером автомобиля, трешка же маленькая, руль неудобно как-то расположен, короче она мне размером не очень понравилась....а 5-ки и 7-ки нормально, сдоровые такие


+1

#187:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:51
FilmFilmFilm писал(а):

может автор хочет взять 211 4матик


Нет. Зачем мне 4 матик?
На Мерседесе задний едет так, что передний отдыхает.
Полный привод лишний головняк в плане обслуги.

#188:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:51
320 СDI 4Matic и будет тебе счастье, Имхо supercool
#189:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:56
Камри односзачно
На много дешевле в обслуге! (это проверено, есть опыт)
А мерен тебя разорит Sad

#190:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:00
poliman писал(а):

мне напомнили деревенских персов..те тоже по выхам на танцы и в крупный город как на парад собираются..новый спортивный костюм или джинсы с рынка, кросованьки..романтика



нидагадались красных рубах и кожанок накупить hehe

#191:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:03
poliman писал(а):

нет денег - ездий на приоре.

есть - ездий на мерсе.



есть только черное и белое? hehe

#192:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:03
Kuvshin писал(а):

Dai!
Тебе нужно отталкиваться от своего бюджета и финансовых возможностей.
Понятно, что мерс лучше, но не разорит тебя его содержание?
Машина с большим пробегом, замена запчастей может влететь тебе в копеечку.
А кэмри еще свежая, три года проездишь без проблем и продашь.
Мне кажется, что твой выбор не между двумя машинами ( с ними все понятно), а между тем, готов ли ты идти на риск и вкладывать доп. бабки


Вот и я так мыслю. С Камри проблем быть не должно, поскольку всего 4 года и все дешевле стоит на нее.
А вот с 211 может быть гемор. Там электронные тормоза, т.е нет главного тормозного цилиндра. Блок управления СБС рассчитан на определенное количество нажатий на тормоз. После чего встает в аварийный режим и требует замены. Даймлер в течении 10 лет с момента выпуска машины бесплатно меняет блок СБС, но если пробег не cкручен Ценник нового блока СБС порядка 60 т.р.
Все это диагностируется при покупке на профильном мерсо сервисе.

#193:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:03
KaReL1982 писал(а):

размером автомобиля, трешка же маленькая, руль неудобно как-то расположен, короче она мне размером не очень понравилась.


это из разряда чОрные авто лучше чем красные.. почему? а мне красные не нра.. supercool

Сергей Т писал(а):

Ваня все твои потуги не к чему не привели.


потуги? я проглумился над тобой бездарь.. никаких потуг не было..

Сергей Т писал(а):

а их нет. то что 318-я хуже суперба - это факт,


чем хуже ты так и не родил в потугах кстати..

DAI писал(а):

ет. Зачем мне 4 матик?

На Мерседесе задний едет так, что передний отдыхает.

Полный привод лишний головняк в плане обслуги._________________


наш человек.

flatline1 писал(а):

Камри односзачно

На много дешевле в обслуге! (это проверено, есть опыт)


ты покупаешь авто чтобы его ремонтировать? человек выбирает то что ему НРАВИТСЯ.

Сергей Т писал(а):

Что там лучше 3-я или 5-я серия - это надо конкретные модели рассматривать


ниочем как всегда..

#194:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:05
Колян90 писал(а):

А почему именно тойота рассматривается как альтернатива 211-му? На худой конец из фолькс, авдотей за 700 можно выбрать приемлимый вариант. Но я все-таки за 211-й Good


Это пассат который?
Он рядом не стоял с 211 и с Камри. ИМХО

#195:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что не так? пятерка за 1.8 ьолее уважаема чем треха за 3.5? НЕЛОГИЧНО КАКТО..



эту треху потом сливать заипешься

#196:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты покупаешь авто чтобы его ремонтировать? человек выбирает то что ему НРАВИТСЯ.



а то этот момент не учитывается при покупке

#197:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это из разряда чОрные авто лучше чем красные.. почему? а мне красные не нра


Иван, это из разряда того кому что подходит, рослому человеку за такимже как он усестся в трехе будет неудобно, семье такое авто будет тоже дико мало, оно не черное или красное, оно для определенных целей маленькое и непрактично...а вот например 5-ка или 7-ка вместительно и удобно...опять же когда нужно ехать далеко то большой авто только в плюс

#198:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:13
ТИМУP писал(а):

эту треху потом сливать заипешься


с чего ты взял? и 116 продаются..
KaReL1982 писал(а):

Иван, это из разряда того кому что подходит,


это ихз разряда что сырожа - балабол.. просто сказал что 318 - г@$но и не едет и все.. а теперь оказывается что и едет она как его суперб, и выбор по параметрам очень разнооьбразен...

#199:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:15
V1T писал(а):

и вообще, тут все знатоки всячески хвалят старые бмв и мерседесы, харизма..все дела........
При таком раскладе, если нынешний мерседес в идеале, то нафига его менять, продавая за копейки? сколько такой стоит? тысяч 350?


Моей машине 13 лет щас будет в феврале. Если оставлять себе, то доведу все до идеала до весны. Заменю стекла фар (3 т.р) тормоза обновлю (7 т.р) Стойки стабилизаторов поменяю (1,2 т.р) и новую резину прикуплю летнюю (16 т.р) Коцку на крыле выправлю от выстрела фрезой из керхера (2 т.р). Итого примерно 30 т.р
По мне я лучше эти сравнительно небольшие бабосы вложу в более свежий автомобиль на котором еще отъезжу 3 года.
Сколько мне на моем 210 ездить? Пока гнить не начнет? (хоть и ржавчины нет нигде)
П.с ценники у нас конские. Выставлю 390, дешевле чем за 370 не отдам. Пробег у машины 204 т.км.

#200:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:23
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): эту треху потом сливать заипешься

с чего ты взял? и 116 продаются..



помнишь я те сцылку кидал?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 38
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU