Выбор бюджетного ведра занедороха. ап на 30 стр.куплено! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:16
McRae писал(а):

poliman писал(а): пральна мифи про дамки написал.

или ваз - или бизнес класс

не повторяй куйню за мифи, тоже нашел себе гуру


я не повторяю, просто это правда.

#177:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:18
poliman писал(а):

25


хз... я за год в 39-ку ввалил больше 200 тыс, что бы привести ее в безпроблемное состояние. Запчасти на е34 стоят где-то на 40 процентов дешевле. Некоторые стоят как на мою. Если делать все по человечески и брать новые запчасти не китай - я не уверен что ты не станешь рабом бмв... Только если тебе прям повезет и ты найдешь в идеале. Есть еще другой вариант - будешь ездить на ушатыше, но будешь довольным, т.к. не будешь знать, как она вообще должна ехать....

с другой стороны, кто не рискует - то не ездит на бмв Razz

#178:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:21
Un-real
да я все понимаю.. но хочется и все тут.
ехал вчера в 12ке 1.6 16в ну да, по деньгам проходит.
но до чего же внутри тесно, убого..все как то криво косо.в курилке вон аж пишут - тормоза все перебирал фред, а она все равно не тормозит((

ведь работа что на таз что на старый бумер - не шибко отличается, но качество зч у ваз просто отвратительное..

и самое куевое - что придетс смириться с этим года на 2-3..приходить и садиться в машину, которая тебе не нравится и ты едешь на ней только потому что дешево.

#179:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:29
McRae писал(а):

не повторяй куйню за мифи


Вов, ты ваще вчитываешься?

это был подкол в его сторону. Не получится у него "в дамки", купит гнильё убитое и останется без машины и без денег.

poliman писал(а):

у меня на работе девочка 12ку продала 2001 года потому что она заипла ее расходами..тупо работала на машину.

у меня денег нет на хорошую машину.


а на бмв - есть??? бмв - плохая?

McRae писал(а):

тоже нашел себе гуру


между прочим я посчитал, сколько Иван потратил на е39 - решил не вые...ся и купил себе соап.

И не чиню ломучую альфу.
И в бму за 400 не вливаю деньги по принципу "с прошлой 20 отложил, из следующей 25 возьму"...

#180:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:32
MEPHI_Aahz писал(а):

между прочим я посчитал, сколько Иван потратил на е39 - решил не вые...ся и купил себе соап.


у меня перед глазами 3й год е39 520я, 97 год..парень не больше меня получает...
ездит, и ездит даже на дальняки и все в порядке.

MEPHI_Aahz
MEPHI_Aahz писал(а):

И в бму за 400 не вливаю деньги по принципу "с прошлой 20 отложил, из следующей 25 возьму"...


поетому ты едешь на соапе который еле еле едит, и тебя на зч кидают на разборках(кстати куле ты не новые то покупаешь?).

#181:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:36
McRae писал(а):

poliman
и все ж если таки хочешь тру-бэмэвэ, то еще раз серьезно посмотри на эту - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9985624-337e.html

если уж вваливать бабло, то хоть по делу. я б себе взял если б была тема щас машину менять. серьезно.


читаешь - и прям проникаешься cry я б тоже этот вариант посоветовал. но смотреть и диагностить её один *** надо тщательно, на крутую поэму вестись не стоит. тем более, судя по почтовому адресу, владелец - 23летний школоло.

#182:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:36
да еще факт - если покупать таз - его 100% нада будет тюнеть.
распред, впуск\выпуск, может компрессор, повеска и т.д.
ето тоже деньги!

#183:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:47
poliman писал(а):

у меня перед глазами 3й год е39 520я, 97 год..парень не больше меня получает...
ездит, и ездит даже на дальняки и все в порядке.


Мы все прекрасно помним истории про глушитель от Газели и запчасти от ВАЗа.

Очевидно, его бмв - в ужасающем состоянии. Твою ждёт такая же судьба.

poliman писал(а):

поетому ты едешь на соапе


лучше ехать на саабе чем стоять на бмв.

#184:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:49
MEPHI_Aahz писал(а):

Вов, ты ваще вчитываешься?

это был подкол в его сторону. Не получится у него "в дамки", купит гнильё убитое и останется без машины и без денег.


я твой исходник не видел, так что не взыщи

#185:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:57
все, достали вы меня.
тема закрыта.
мои деньги - куда хочу туда и трачу!

#186:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:58
А как же ты без нас до сервиса в Мск доедешь?
#187:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:58
poliman писал(а):

все, достали вы меня.


hehe

#188:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:58
У меня у сотрудников на работе парочку е34, как не подойдешь слышно БУБУБУБУ громче чем на пассате моем. Какой там бизнес класс, когда акцент в 2 раза тише работает, да какой акцент нафиг, пятнашка лада тише))0

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Апреля 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз

#189:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 21:58
я совета просил, а не выслушивать оскорбления!
по джипиесу приеду

#190:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:01
poliman писал(а):

я совета просил, а не выслушивать оскорбления!
по джипиесу приеду



надо брать 535 v8 или 540 от 93 года, они хоть посовременнее, потише, рейки нет

#191:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:02
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а): я совета просил, а не выслушивать оскорбления!

по джипиесу приеду



надо брать 535 v8 или 540 от 93 года, они хоть посовременнее, потише, рейки нет


ненадежные моторы наскока я слышал+автомат+расход ниипический.
2.5 литра идеал
*Kostik* писал(а):

У меня у сотрудников на работе парочку е34, как не подойдешь слышно БУБУБУБУ громче чем на пассате моем. Какой там бизнес класс, когда акцент в 2 раза тише работает, да какой акцент нафиг, пятнашка лада тише))0_________________


не аргумент ниразу

#192:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:04
полиман, а если годик поездить ещё на петрофане, подкопить и взять вариант поприличнее?
#193:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:07
не вариант - 5 денег требует, вливаний - старховка, колеса летние, сига ипет моск, неплохо бы кузовню сделать, битые крылья и дверь, и так по мелочи еще.

открестится бы от нее поскорее....

#194:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:08
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а): я совета просил, а не выслушивать оскорбления!

по джипиесу приеду



надо брать 535 v8 или 540 от 93 года, они хоть посовременнее, потише, рейки нет


ненадежные моторы наскока я слышал+автомат+расход ниипический.
2.5 литра идеал
*Kostik* писал(а):

У меня у сотрудников на работе парочку е34, как не подойдешь слышно БУБУБУБУ громче чем на пассате моем. Какой там бизнес класс, когда акцент в 2 раза тише работает, да какой акцент нафиг, пятнашка лада тише))0_________________


не аргумент ниразу



Все е34 на мой взгляд громко работают, сколько я не обращал внимания и пассат тоже самое почему и он бесил меня, это все из-за старого двигла и навесного.

#195:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:09
А не пофиг чет там громко работает? Внутри то тишина и похъ. Хотя ролики поменять не так и сложно. Pardon
#196:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:12
Kirill111 писал(а):

А не пофиг чет там громко работает? Внутри то тишина и похъ. Хотя ролики поменять не так и сложно. Pardon



Ни о какой тишине внутри быть не может. Вибрации, гул, и бульканье - норм для старого бмв) и не только бмв. Кстати японцы лучше в этом плане.

#197:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:12
кароче, нпомогите нме подобрать 2-4 обьявления, по которым я в субботу проедусь.
на первом месте стоит синяя рейсталинг 94 года за 165
на втором наверно глянуть нада за 115 93-94 год
на третьем тверская за 190 на автомате правда(

#198:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:16
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

А не пофиг чет там громко работает? Внутри то тишина и похъ. Хотя ролики поменять не так и сложно. Pardon



Ни о какой тишине внутри быть не может. Вибрации, гул, и бульканье - норм для старого бмв) и не только бмв. Кстати японцы лучше в этом плане.

ХЗ, у меня внутри сложно понять работает мотор или нет.. Есть мелкая вибрация если за кузовню схватиться, можно опоры поменять если с фанатизмом подойти. Pardon

#199:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:16
poliman писал(а):

не вариант - 5 денег требует, вливаний - старховка, колеса летние, сига ипет моск, неплохо бы кузовню сделать, битые крылья и дверь, и так по мелочи еще.

открестится бы от нее поскорее....


Хотел же оставить?

#200:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:17
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

А не пофиг чет там громко работает? Внутри то тишина и похъ. Хотя ролики поменять не так и сложно. Pardon



Ни о какой тишине внутри быть не может. Вибрации, гул, и бульканье - норм для старого бмв) и не только бмв. Кстати японцы лучше в этом плане.

ХЗ, у меня внутри сложно понять работает мотор или нет.. Есть мелкая вибрация если за кузовню схватиться, можно опоры поменять если с фанатизмом подойти. Pardon



не путай модели, б5 тоже тихо работет ибо год и технологии




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU