Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#176:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 15:16
Конкурс путешествий «Автолето со StarLine»!



Наступило лето, время тепла, ярких эмоций, впечатлений и красочных путешествий.  В эту прекрасную пору  многие жители нашей страны не расстаются со своими автомобилями.
А что может быть приятнее, чем после отпуска окунуться в мир воспоминаний, разобрать свои летние фотографии и вспомнить впечатления?

СтарЛайн  объявляет конкурс фото-видео рассказов о своем авто(мото)путешествии «Автолето со StarLine»
Расскажите о самых необыкновенных и интересных местах, которые вы посетили во время поездки на автомобиле этим летом.




Ждем ваши рассказы в любой форме (фото, видео, проза)

Конкурс проводится для всех зарегистрированных участников ВКонтакте*.

Даты проведения: с 12 июля по  30 сентября 

Объявление победителей: 5 октября

Все подробности и условия можно узнать в группе вКонтакте

*Обратите внимание: конкурсные работы могут размещаться на любых интернет-площадках (форумы, блоги и т.д.). Ссылка на эти ресурсы обязательно должна быть размещена в группе StarLine вКонтакте.

Последний раз редактировалось: Алиса StarLine (17 Июля 2012 15:34), всего редактировалось 1 раз

#177:  Автор: кмопОткуда: 50 СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:17
а почему тогда у меня после разряде аккумулятора, после того, как прикурил, сига на брелке стала показывать открытие двери, сработку сирены, включенный режимы: 2-х шаговая блокировка, тихий режим, режим тех. обслуживания, турбо, авто, иммо?
При том, что дверь не открывали.

#178:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 06:54
В вашем вопросе есть ответ!
Цитата:

после того, как прикурил


После таких операций на некоторых иномарках например крайслерах слетают даже блоки управления двигателем.

#179:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 11:24
кмоп писал(а):

а почему тогда у меня после разряде аккумулятора, после того, как прикурил, сига на брелке стала показывать открытие двери, сработку сирены, включенный режимы: 2-х шаговая блокировка, тихий режим, режим тех. обслуживания, турбо, авто, иммо?
При том, что дверь не открывали.


Нужно поставить на охрану, а потом снять с охраны.

#180:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 08:49
Помогите пожалуйста у меня сигнализация стояла и стоит Pantera SX-100 хочу её поменять на старлайн а61.
по проводам впринципе разобрался.
Один вопрос куда подсоединяются "ЦЕПИ ВСТРОЕННОГО РЕЛЕ БЛОКИРОВКИ"
Общий- Красный
НЗ-сине белый
НР-синий.
И обязательно ли их подключать.

#181:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 08:51
Если не ошибаюсь то на замок зажигания идут провода с 16ти контактного разьема, а для чего тогда эти 3 провода, сомнение дает то что они подключены не к общей фишке а отдельно...
#182:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 10:21
Помогите нужно срочно!
#183:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 10:49
Impossible писал(а):

Помогите пожалуйста у меня сигнализация стояла и стоит Pantera SX-100 хочу её поменять на старлайн а61.
по проводам впринципе разобрался.
Один вопрос куда подсоединяются "ЦЕПИ ВСТРОЕННОГО РЕЛЕ БЛОКИРОВКИ"
Общий- Красный
НЗ-сине белый
НР-синий.
И обязательно ли их подключать.


Добрый день. То, что вы описали - это блокировка. Лучше ее не трогать.

#184:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 10:59
Здравствуйте! Побудьте тут минут 5 я вопросы задам некоторые. Хочу все сам сделать с машиной 2й год пытаюсь вникнуть теперь в электрику.
Первым делом мне нужно подключить6 и 16 контактные разъемы.
и так 6-ти контактный
Это все центральный замок
и 16ти контактный идет на зажигание, двери и тд.
Вопрос! В комплекте сиги были 4 диода VD1 что-ли
Они нужны где и для чего? и нужны ли они мне ?
Я хочу накинуть на цепь Пантеры xs-100 цепь старлайн а61 соответственно все предохранители будут от а61

#185:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 11:00
И еще сразу пока не забыл, аккумулятор отключить перед подключением сиги?
И вы сказали что это блокировка, блокировка чего?

#186:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 11:14
Impossible если вы только начали разбираться в электрике, настоятельно советую вам обратиться к профессиональным установщикам для корректного подключения сигнализации!
#187:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 11:17
Алиса StarLine писал(а):

Impossible писал(а):

Помогите пожалуйста у меня сигнализация стояла и стоит Pantera SX-100 хочу её поменять на старлайн а61.
по проводам впринципе разобрался.
Один вопрос куда подсоединяются "ЦЕПИ ВСТРОЕННОГО РЕЛЕ БЛОКИРОВКИ"
Общий- Красный
НЗ-сине белый
НР-синий.
И обязательно ли их подключать.


Добрый день. То, что вы описали - это блокировка. Лучше ее не трогать.



Блокировка чего?

#188:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 11:21
Алиса StarLine писал(а):

Impossible если вы только начали разбираться в электрике, настоятельно советую вам обратиться к профессиональным установщикам для корректного подключения сигнализации!


Меня интересует самостоятельная установка.

#189:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 11:25
Блокировка двигателя!
#190:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 11:28
Ну вот это и хотел услышать. Если что могу еще написать сюда Pardon
#191:  Автор: Impossible СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 19:37
Все поставил и блокировку на двигатель.
Завтра проведу капот и багажнек

#192:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 11:54
Impossible, спасибо, что написали. Держите в курсе!
#193:  Автор: ВАДИМ 1974Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Августа 2012 00:19
Где в СПб купить Старлайн?
#194:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2012 14:16
В автозапчастях смотрели? Smile
#195:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 16:58
ВАДИМ 1974, здравствуйте!
Вот список магазинов и установочных центрах, в которых Вы можете приобрести наше оборудование.

#196:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 09:06
почему у А62 слабый список поддерживаемых CAN автомобилей? вчера взяли сигналку, думаем поставим, и не тут то было... автомобиля нет в списках, при чем автомобиль ходовой, и в новой прошивке поддержки нет, пришлось ставить другую сигналку с отдельным кан модулем..
#197:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Августа 2012 12:58
Dsoftgroup писал(а):

почему у А62 слабый список поддерживаемых CAN автомобилей? вчера взяли сигналку, думаем поставим, и не тут то было... автомобиля нет в списках, при чем автомобиль ходовой, и в новой прошивке поддержки нет, пришлось ставить другую сигналку с отдельным кан модулем..


Добрый день. Напишите пожалуйста, на какой автомобиль вы хотели ставить А62?

#198:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 13 Августа 2012 20:12
Добрый день, Mercedes Vito 639 кузов(Viano)
#199:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2012 14:08
Dsoftgroup писал(а):

Добрый день, Mercedes Vito 639 кузов(Viano)


Спасибо! Я оставила заявку на изучение автомобиля нашим инженерам!

#200:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 14 Августа 2012 22:21
Спасибо, буду ждать результатов.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 8 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU