единственный наш недо-авианосец гонят к Сирии - зачем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:37
Типо лифты маленькие надо крылья отстегнуть:

#177:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:38
STAS152005
9 самолетов, 2 вертолета и один Су-25. Зашибись, мощщщщща facepalm

#178:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:41
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

кто будет взлетать с палубы роисского недоавианосца?


У РУССКИХ НЕТ НЕДОАВИАНОСЦЕВ...У Них есть авианесущий крейсер!



Это замечательно, но весь этот великолепный авианесущий крейскр будет задавлен американскими авианосцами как шавка.

Цитата:

Средний возраст летчиков 41-42 года



А чо они все такие плешивые в 41-42 года? У американцев непелешивые в этом возрасте, и даже не седые.

Или это со всего бывшего СССР понабрали тех, кто ещё не забыл, с какой стороны подходить к настоящему самолёту?


#179:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:41
Ночью типо не летают:

#180:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:46
STAS152005 писал(а):


Основная задача палубной авиации - прикрытие сил флота на морских театрах боевых действий. (с) Командир полка полковник Кузнецов.



Да? А gps супостату кто отключит, РЭБ, или ВКС? ppc

#181:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:48
Яков_Лещ писал(а):

но весь этот великолепный авианесущий крейскр будет задавлен американскими авианосцами как шавка.


pst pst pst ...Этот великолепный Крейсер сначала разметает американские Хорнеты..Ибо это не истребители..А Истребителей нормальных у Авианосца НЕТУ! См. тактику действий авиации. А потом отоварит его Гранитами...И посмотрим тогда кто будет с разбитой рожей плыть и куда...

#182:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:51
STAS152005 писал(а):

Этот великолепный Крейсер сначала разметает американские Хорнеты...



А я слыхал, что хитрые американцы сперва атакуют крылатыми ракетами, не? Ну и торпеды ещё какие-то есть, которые из-под воды атаковать норовят. А Хорнеты - потом, Асада разбомбят, и домой, с победой! Smile

#183:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:54
pst Стас картинками решил омерику напужать... facepalm
У нас леса уже меясяц горят. И ни одного Бе-200. Где эти путинско-шойговские соколы? Ан-2 МИ-8 - остатки от СССР летают. И ЗИЛы 131 ые. Вот и все войско. facepalm

#184:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:56
GENA, а что, старые и лысые пилоты могут напугать Америку? 63
#185:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 12:59
STAS152005
А ночные горы тоже на корабле? pst
Разметает Хорниты это пипец. Не истребители ROFL А буква F что значит? А также десяток отличных ракет AIM-120C, лучшая энерговооруженность, как я тебе это показал, на порядок меньшая заметность, и великолепный радар с АФАР дающий огромные возможности.

#186:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:02
Яков_Лещ писал(а):


А я слыхал, что хитрые американцы сперва атакуют крылатыми ракетами, не? Ну и торпеды ещё какие-то есть, которые из-под воды атаковать норовят. А Хорнеты - потом, Асада разбомбят, и домой, с победой! Smile



Основную тяжесть борьбы с КР в воздухе будут нести наземные (корабельные) средства ПВО. В принципе, достаточно эффективную борьбу с крылатыми ракетами, после их обнаружения, могут вести все современные российские зенитные комплексы. Их высокие боевые возможности неоднократно подтверждались результатами практических стрельб по мишеням-аналогам различных типов СВКН, в т.ч. и КР, как в ходе многочисленных учений, так и международных выставок вооружений.
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/055057052124054053055.html

#187:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:06
ага и впереди замполит на боевом коне .
походу америкосам придется брать с собой еще буксир и баржу с водой для его котлов.
Ваще если кузю не приведут в надлежащий вид то лишат страховки а если поймают в море номера снимут и оттащат на штрафстоянку куда нибудь в скапафлоу

#188:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:11
да уж в ливии они себя хорошо показали да в ираке тоже
#189:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:11
Bom-rus писал(а):

достаточно эффективную борьбу с крылатыми ракетами, после их обнаружения, могут вести все современные российские зенитные комплексы



Это замечательно, а когда UGM-84 Гарпун американский с подводной лодки стартует, средства роисской корабельной ПВО его тоже да? Smile

#190:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:13
Raptor писал(а):


А ночные горы тоже на корабле?



А американцы... американцы... они на Луне не были, во! 63

Подумаешь, горы не зафотошопили, ну чё докапываться к этаким мелочам, я не понимаю? facepalm

#191:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:17
Яков_Лещ писал(а):

Raptor писал(а):


А ночные горы тоже на корабле?



А американцы... американцы... они на Луне не были, во! 63

Подумаешь, горы не зафотошопили, ну чё докапываться к этаким мелочам, я не понимаю? facepalm



+100500!!! ROFL hehe

rezident
Кстати, я думаю Кузя ТО покупает потому как в своем состоянии легально он его не пройдет! hehe

#192:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:18
урржешся этож обычный еродаром а не палуба
#193:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:19
Raptor писал(а):


Кстати, я думаю Кузя ТО покупает потому как в своем состоянии легально он его не пройдет! hehe



ОСАГО у него тоже нету, ща ему Великобритания запретит плавать. Smile

#194:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:20

#195:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:23
rezident писал(а):

урржешся этож обычный еродаром а не палуба



Но полёты-то ночные!! Тем более, что Кузнецов - не авианосец, а крейсер авианесущий, поэтому лётчикам пофиг, аэродром, или палуба. Smile

#196:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:25

Всех порвем!

#197:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:25
GENA, забросать валенками даже не получится, потому что валенки... китайские! facepalm

И самое главное - всё так патриотично, что обоссаться можно! Сталин побеждать на американской технике почему-то не стеснялся... Smile

#198:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:26
rezident
Яков_Лещ
GENA
hehe

Млин, я вот думаю Стасег тролль или реально верит в собственную пропоганду и у него ФГМ 63

#199:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:28
Raptor писал(а):

реально верит



Факт. У него выбору нету. Иначе возникнут неудобные вопросы относительно верности курса Партии и Правительства, что недопустимо. Pardon

#200:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:31
Яков_Лещ писал(а):

хитрые американцы сперва атакуют крылатыми ракетами, не?


Томогавки работают ТОЛЬКО по наземным целям...Против кораблей ПКР...Это совершенно другие ракеты...
Raptor писал(а):

А ночные горы тоже на корабле?
Разметает Хорниты это пипец. Не истребители А буква F что значит? А также десяток отличных ракет AIM-120C, лучшая энерговооруженность, как я тебе это показал, на порядок меньшая заметность, и великолепный радар с АФАР дающий огромные возможности.


Горы? pst ...Ты волны за горы принял..ну да ну да...
120-е...Ага 63 ..Про Радар ты круто завернул Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU