Мужики, кто как делал предложения своим барышням? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:11
Лёха-124i писал(а):

И потом я женюсь не от того что ребенок и т.д., а от того что я хочу чтобы эта женщина была моей женой и матерью моих детей, заметь "детей", то есть на одном младенце я не остановлюсь. И убирайте такой стереотип "женится по залёту", это как то звучит из уст мужика позорно, это я тебе Полиман.

И семья будет у меня одна из самых счастливых.


Good не слушай полиманов. Брат мужа женился по залету 20 лет назад. Сейчас трое детишек , живут припеваючи

#177:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:12
Лёха-124i
А что за девица? Не та, про которую ты писал тут, что на автобусе ездила, а ты к ней на Приоре как хач подкатил?

#178:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:14
Alexxxa писал(а):

Ludvig писал(а):

девице, которой впринципе всеравно за кого замуж выходить


с чего это такой вывод о девушке, которую вы совершенно не знаете?


pst Это мне жена сказала, с которой прожил больше 30-и лет. 63
В ответ не моё - Дура, чего в Москву приперлась!

Последний раз редактировалось: Ludvig (20 Ноября 2012 10:16), всего редактировалось 1 раз

#179:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:16
Ludvig писал(а):

Это мне жена сказала, с которой прожил больше 30-и лет.


т.е твоей жене было пофиг за кого? facepalm 30 лет назад

#180:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:19
Лёха-124i писал(а):

Но для меня было важным моментом сначало зачать ребенка а потом расписаться


типа деффачка проверку на качество прошла )))
а если бы она не смогла родить то все на *** ее?

#181:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:29
MIK1982, от ситуации видно было бы кто не может иметь.

Proteus. ту девицу уж давно не вижу.

#182:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:31
Лёха-124i писал(а):

MIK1982, от ситуации видно было бы кто не может иметь.


кули ситуация вопрос то по другому стоял )))
ты хочешь жить с женщиной всю оставшуюся жизнь с которой интересно и которая будет тебе другом или со свиноматкой единственное достоинство которой возможность рожать???

#183:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:34
MIK1982 сильно утрируешь, тебе нормально будет если жена и другом тебе будет, и потрендеть, и поспать но без продолжения рода?
#184:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:35
Лёха-124i писал(а):

Proteus. ту девицу уж давно не вижу.


В любом случае, удачного проведения всех церемоний и дальнейшего семейного счастья вам Drinks or Beer

#185:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:35
отпишусь как всё пройдёт с фотками
#186:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:48
"Пошли подавать, пора уже" Good
#187:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:48
Лёха-124i писал(а):

MIK1982 сильно утрируешь, тебе нормально будет если жена и другом тебе будет, и потрендеть, и поспать но без продолжения рода?


есть ребенок хорошо, нет в чем проблема, захотите воспользуетесь помощью сурогатной матери или ЭКО
ИМХО брак по залету не айс типа как не по любви а полюбому )))

Лёха-124i писал(а):

отпишусь как всё пройдёт с фотками


фотки первой брачной ночи???

#188:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:53
MIK1982 писал(а):

захотите воспользуетесь помощью сурогатной матери или ЭКО


не то это . Лучше своего , зачатого и выношенного естественно ничего не может быть .
MIK1982 писал(а):

ИМХО брак по залету не айс типа как не по любви а полюбому


с какого ? Как же регистрация браков с уже малалыми детьми? Или вообще отсутствие регистрации , но наличию детей у пары?

#189:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 11:59
Патрикевна писал(а):

с какого ?


с такого, что телка по залету часто уже за кого угодно готова пойти а потом начинаются разводы

Патрикевна писал(а):

не то это . Лучше своего , зачатого и выношенного естественно ничего не может быть .


так генетически это будет свой )))

#190:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 12:00
MIK1982 писал(а):

что телка по залету часто уже за кого угодно готова пойти


что значит за кого угодно??? я не понимаю этого!

#191:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 12:39
Alexxxa писал(а):

что значит за кого угодно??? я не понимаю этого!


до залета она даже не думала о свадьбе просто трахалась, а как залетела сразу в загс тянет )))
т.к. если не возьмет ее тот кто бэбика заделал то года на 2-3 она вообще не ликвидом становится на рынке

#192:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:00
MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а): что значит за кого угодно??? я не понимаю этого!

до залета она даже не думала о свадьбе просто трахалась, а как залетела сразу в загс тянет )))

т.к. если не возьмет ее тот кто бэбика заделал то года на 2-3 она вообще не ликвидом становится на рынке


а если она еще обычная-среднестатистичная, то может и навсегда.
поэтому и соглашаются мигом. было бы интереснее, если бы тс предложил той телке женица, когда на ржавой приоре ездил и без залета.
тогда был бы зачет, если телка так хороша.

#193:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:10
Залет, как вариант, - было не? hehe
#194:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:12
poliman писал(а):

поэтому и соглашаются мигом. было бы интереснее, если бы тс предложил той телке женица, когда на ржавой приоре ездил и без залета.


было бы интереснее если бы она с пузом отказалась )))
но это фантастика )))

Добавлено спустя 19 секунд:

Валенок писал(а):

Залет, как вариант, - было не?


это не вариант, для ТС это реальность

#195:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:17
MIK1982 писал(а):

ИМХО брак по залету не айс типа как не по любви а полюбому )))


А что такое любовь?
MIK1982 писал(а):

до залета она даже не думала о свадьбе просто трахалась, а как залетела сразу в загс тянет )))
т.к. если не возьмет ее тот кто бэбика заделал то года на 2-3 она вообще не ликвидом становится на рынке


И что тут не нравится?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

MIK1982 писал(а):

это не вариант, для ТС это реальность


Ну и нехрен тогда все красочно обставлять. За разговором выдать ей свое решение, мол так и так - расписываемся.

Я правда, как и многие здесь, не спешил. Сделал предложение тоже без изысков после второго залета и некоторого нажима со стороны ее родаков. hehe

#196:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:25
MIK1982 писал(а):

с такого, что телка по залету часто уже за кого угодно готова пойти а потом начинаются разводы


насколько часто за кого угодно? Не несите ерунды.
MIK1982 писал(а):

так генетически это будет свой


а то я не в курсе. Выносить и родить для матери многое значит. Отец такую связь с ребенком не имеет ( потому как физически не вынашивал и не рожал)
MIK1982 писал(а):

до залета она даже не думала о свадьбе просто трахалась, а как залетела сразу в загс тянет )))


63 о ком речь вообще? Или ты в жены взял такую?

#197:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:27
MIK1982 писал(а):

было бы интереснее если бы она с пузом отказалась )))
но это фантастика ))


я одну такую знаю.
Младшая сестра одноклассника, в соседнем доме живёт. Сейчас одна маленького ребёнка растит, и успевает при этом по Европам кататься постоянно (работа у неё такая, то ли гид, то ли ещё кто из этой серии) и ничего

Poliman твои комнатно-офисные теоретизирования про брак и семью "здесь по залёту, там по расчёту, тот на приоре, этот на жыпе" хороши только для всяких фильмов и женских сериалов, где специально всё просто и понятно для массового зрителя, и сюжет развивается логично и линейно.

Реальная же жизнь куда сложней, интересней и непредсказуемей. И такие, казалось бы, очевидные в интернетах для теоретиков факторы как "залёт, наличие машины на сто-двести тыр дороже чем у соседа, и наличие маминой квартиры где ты тоже собственником прописан на 33%-50% в общей совместной собственности" отходят на 3-4-ый план bboyan

#198:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:30
MIK1982 писал(а):

т.к. если не возьмет ее тот кто бэбика заделал то года на 2-3 она вообще не ликвидом становится на рынке


Ну и что? Тебе кто мозг клевал ? Как буд то самоцель у женщины на рынок непонятной ликвидности бежать ломая ноги ROFL

#199:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:24
Полиман толкует теорию из той оперы где они сидят с якобы "мужиками" потягивая пиво Балтика 7 и обсуждая услышанные залёты и свадьбы... при этом да действительно ездя на акценте в кредит и живя в хате маминой и бросая визитки от безъисходности. Но как бы речь то сейчас не об этом.

Я ж не говорю "блин, пацаны, у моей тёлки залёт, хочет жениться она", а речь о другом "Парни, собираюсь жениться и между прочим уже ждём ребенка" как бы тут надо прочувствовать разницу.

И третий момент что девка то не среднестатистическая, точней я вообще не приемлю такое деление на какие то цифры. А речь о том, что такая как у меня девочка никогда не посмотрит на такого как Полиман, и даже при этом иметь пузо и срок 8 месяцев... Потому как такие теоретики н...й никому не впёрлись! И даже не от того что чего то у тебя там нет или есть, а от того что мировозрение и язык говорит о совсем других вещах, которые далеко от реалии настоящего.

Я вот жду недождусь, когда родится пацан или девочка (еще пока УЗИ не было по определению пола) и начну растить своё чадо, не брезгуя менять подгузники, ночью вставать и буду ждать тот момент когда он-она сделает первые шаги, когда будем играть в железную дорогу или куклы...

Вот к примеру DAI, растёт нормального пацана, все мужские черты к нему прививает потому как сам мужик с головой.

#200:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:29
Лёха-124i
Не обращай внимания на выродков вроде поливанны. Всё у вас будет отлично, а какую-никакую церемонию предложения мне кажется, не помешает, всё-таки замутить. Пусть и формальность, зато красиво Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU