Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

В 60 лет жениться на молодой это нормально?

  • Да! Если бабло есть - оно решает все[ 33 ]48%
  • Нет. Должна быть социальная ответственность[ 11 ]16%
  • Всё равно. У богатых свои причуды.[ 24 ]35%
Всего голосов: 68

#176:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:44
Патрикевна писал(а):

не знаю. тебе видней


Данунафиг - я чуть со стула не упал от подобных мыслей hehe В свои слегка за 30 мне уже противно представлять как можно и#@ть примерно половину теток моего возраста facepalm

#177:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:46
Патрикевна писал(а):


бабулька может и не захотеть тебя ROFL



а ей никто и не предложит facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Патрикевна писал(а):


вот именно - всякое Pardon



ровно как и в счастливом браке, поэтому я не хочу загадывать на такую большую перспективу, меня текущее положение устраивает более чем gpn

#178:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:48
Перец писал(а):

я не хочу загадывать на такую большую перспективу,


но всё равно загадал hehe
Перец писал(а):

а ей никто и не предложит


#179:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:50
802 писал(а):

В свои слегка за 30 мне уже противно представлять как можно и#@ть примерно половину теток моего возраста facepalm


бери другую половину hehe
а так-да,эти жировые спасательные круги на поясе facepalm
в возрасте и подтянутые-эстетичнее и предпочтительнее,на мой взгляд
90 проц после 25 отжираются конкретно,с чем это связано-не знаю,причем без разницы-рожала/не рожала,системы вообще не вижу

#180:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:52
Konst писал(а):

бери другую половину


Нафига мне сдалась другая половина, когда за те же деньги на сайтах знакомств можно найти двадцатилетних rlzz

#181:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:57
Konst писал(а):

90 проц после 25 отжираются конкретно,с чем это связано-не знаю,причем без разницы-рожала/не рожала,системы вообще не вижу


сидячая работа, фаст фуды, пепси и пр. Плюс все стремятся за руль . Да , дохрена молодых с избыточным весом

#182:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 18:04
Konst писал(а):

Удивительная тема...



Спасибо Drinks or Beer

Рад, что тема понравилась ROFL

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

svarnoi писал(а):

Аффтар, сладость власти над людьми не заменит тебе сладость от обладания одной(пусть и молодой) бабой. Потомучтанетничего слаще сладости власти.
Когда к примеру Перец имеет одну девку в кроватке(ну пусть даже 3-х молодых и сразу) это не сравнимо и несопоставимо с тем, что дядя Вова к примеру, имеет 140 миллионов за раз. Да еще скока-то мильенов хохлов да еще скокато мильенов белорусов. Да еще хочет иметь еще много-много мильенов китайцев.
Даже начальнек мелкой руки имеющий штат всего в 100 человек , больше имеет чем простой гражданин имеющий 3 молодух в кроватке. rlzz 63



Ты это к чему? supercool

Набухался поди? pst

#183:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 18:10
Патрикевна писал(а):

Konst писал(а):
90 проц после 25 отжираются конкретно,с чем это связано-не знаю,причем без разницы-рожала/не рожала,системы вообще не вижу

сидячая работа, фаст фуды, пепси и пр. Плюс все стремятся за руль . Да , дохрена молодых с избыточным весом


да мне плевать-почему,если честно.
одно дело-вместе жиром обрастать за 20-30 лет,другое дело-жиробас,толкающий запросы

вот поэтому,некоторые 802
рационально считают

802 писал(а):

когда за те же деньги на сайтах знакомств можно найти двадцатилетних


как вариант для "время провести" имеет полное право на жизнь,ибо подруга будет временная с самого начала,все честно

но мозг будет пытаться сношать па-любому,если ее 802 устроит или он окажется лучше других.

#184:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 18:21
Патрикевна писал(а):

Да , дохрена молодых с избыточным весом



Людей в возрасте с избыточным весом еще больше...

Не все могут следить за собой и быть в форме supercool

#185:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 18:23
Серго К. писал(а):



svarnoi писал(а):

Аффтар, сладость власти над людьми не заменит тебе сладость от обладания одной(пусть и молодой) бабой. Потомучтанетничего слаще сладости власти.
Когда к примеру Перец имеет одну девку в кроватке(ну пусть даже 3-х молодых и сразу) это не сравнимо и несопоставимо с тем, что дядя Вова к примеру, имеет 140 миллионов за раз. Да еще скока-то мильенов хохлов да еще скокато мильенов белорусов. Да еще хочет иметь еще много-много мильенов китайцев.
Даже начальнек мелкой руки имеющий штат всего в 100 человек , больше имеет чем простой гражданин имеющий 3 молодух в кроватке. rlzz 63



Ты это к чему? supercool

Набухался поди? pst

он же из химок , а тут все йопнутые facepalm ROFL

#186:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 18:46
Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

Серго К. писал(а):

Новый поиск и новая жена?



почему бы и нет?



Ну у Миронова видимо так и получается facepalm



не завидуй.
и уж тем более не лицемерь.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Патрикевна писал(а):

А что будет с тобой лет через 20-25 . ....с тобой юные тела будут только за бабло . Не противно осознавать это?



Патрикеевна но вы с патрикеечем друг с другом из привычки
лучше что ли? pst

#187:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 18:52
Молодушки это конешно хорошо, НО если все от души и по зову сердца. А то думаешь что ты пялишь ее, а на деле она пялит твой кошель. Есть еще кормильца ищут бастрюкам, в топку.
Только чистые отношения, либо семейные узы со обязательствами.

#188:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 19:01
FHR писал(а):

Только чистые отношения,


для чистых отношений старые импотенты не нужны Smile

#189:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 19:02
802 писал(а):

В свои слегка за 30 мне уже противно представлять как можно и#@ть примерно половину теток моего возраста


ну где то тоже такие мысли иногда возникают. а если бы моя жена стала такой, как некоторые сврестницы... с другой стороны как раз перед тем как мы собирались подавать заявление и офрмлять отношения она получила серьёзную травму и среди прочего там была скальпированная рана головы. на значительных участках головы была снесена кожа с волосами естественно. нам сразу сказали что далеко не факт, что на этих местах когда-нибудь будут расти волосы. не самая приятная перспектива получить молодую жену с огромными проплешинами на голове. она тогда сказала, что поймёт, если я передумаю брать её в жёны или временно отложим свадьбу до тех пор пока не будет понятно чем кончится дело. но я же любил её и поэтому на свадьбу парикмахером пришлось постараться, чтобы хоть как то скрыть эти проплешины. эта история оказалась со счастливым концом. не бросить и не предать другого в трудную минуту дорогого стоит. за годы семейной жизни она с лихвой вернула этот долг не бросив меня, упавшего весьма больно (в переносном смысле) и не один раз. я считаю, что в жизни есть вещи более ценные, чем сиюминутные удовольствия. кто то считает подругому. мир прекрасен своим разообразием Wink

#190:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 19:06
sveinung писал(а):

Серго К. писал(а):



svarnoi писал(а):

Аффтар, сладость власти над людьми не заменит тебе сладость от обладания одной(пусть и молодой) бабой. Потомучтанетничего слаще сладости власти.
Когда к примеру Перец имеет одну девку в кроватке(ну пусть даже 3-х молодых и сразу) это не сравнимо и несопоставимо с тем, что дядя Вова к примеру, имеет 140 миллионов за раз. Да еще скока-то мильенов хохлов да еще скокато мильенов белорусов. Да еще хочет иметь еще много-много мильенов китайцев.
Даже начальнек мелкой руки имеющий штат всего в 100 человек , больше имеет чем простой гражданин имеющий 3 молодух в кроватке. rlzz 63



Ты это к чему? supercool

Набухался поди? pst

он же из химок , а тут все йопнутые facepalm ROFL


Ему наверное кремлевские папочки-импотенты наказали так говорить. Есть такой род маньяков. Они полагают, что заказ пакостей в КГБ лучше, чем отдых в нормальном месте за бугром с симпатичными девицами facepalm ROFL

#191:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:10
СМВ писал(а):

эта история оказалась со счастливым концом. не бросить и не предать другого в трудную минуту дорогого стоит.



+ много Drinks or Beer

#192:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:13
СМВ писал(а):

я считаю, что в жизни есть вещи более ценные, чем сиюминутные удовольствия. кто то считает подругому. мир прекрасен своим разообразием


gpn gpn gpn

#193:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:14
802 писал(а):

В свои слегка за 30


Слегка,эт скока? 120 месяцев supercool

#194:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:15
Adaptechnic писал(а):

СМВ писал(а):

я считаю, что в жизни есть вещи более ценные, чем сиюминутные удовольствия. кто то считает подругому. мир прекрасен своим разообразием


gpn gpn gpn


Да, да, надо видеть немного дальше собственного носа Laughing

#195:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:17
СМВ писал(а):

к амеровским тачкам ты уже народ склонил, глядишь скоро и к сикилявкам потянемся


Сикилявку гораздо проще завести, чем собрать бабла на его тачку. Good pst

#196:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:19
Вон люди в соседней теме домики в деревне строят. Правда это не для всех сикильдявок Laughing
#197:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:26
poliman
тут что то твои ровесницы активизировались, ну мож чуть постарше тебя 27...29, пристают с неприличными предложениями. Две замужем, три холостые, вы чо там, спите чтоли?

#198:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:30
FHR писал(а):

Две замужем, три холостые, вы чо там, спите чтоли?


Значит у них нет гламурных сумок.... pst

#199:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:32
FHR писал(а):

poliman
тут что то твои ровесницы активизировались, ну мож чуть постарше тебя 27...29, пристают с неприличными предложениями. Две замужем, три холостые, вы чо там, спите чтоли?

когда нет денег - нет любви Smile

#200:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 20:40
poliman писал(а):

когда нет денег - нет любви


С деньгами и дурак сможет facepalm ты без денег по пробуй ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU