Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#176:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 01:52
RoN
Соглашайся, если что проиграешь, но хоть на Сиранера посмотрим Smile

#177:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 01:53
zlexx писал(а):

Типа с умничал ? Можешь взять ,мальчик, пирожок.


Сначала сумничал ты, теперь я, problem? Pardon

Ну давай пирожок. 63

Ты тоже мальчик, не девочка же. supercool Слишком поверхностный приёмчик демагогии.

RoN писал(а):

но сиранер же опять сольется и не приедет


100%

#178:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 01:54
shubin81 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Типа того. Масло из бочки даже в самом простом гаражном сервисе мне никогда не разливали.... Wink



правильно. там негде держать бочки и розлив из них. ты просто гениален. а вот техцентры заказывают масло бочками


Включи мозг и подумай - где больше осадка будет - в 4-х литровой канистре или в бочке. До конца дилеры бочку выливают или нет. И что получится, когда в твой двигатель зальют остатки со дна supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Очкуешь?


так это ты зассал... сразу дороги выбирать стал и т.п. facepalm pst


"РоН слился" пишется короче. Слив засчитан supercool

#179:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 01:59
SeaRunner писал(а):

где больше осадка будет


Я бы вообще не стал бы заливать масло, у которого есть осадок. 63

#180:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:01
Unforgiven писал(а):

Mobilube Syn LS, Diamond SP-III ... знакомые все жижи Good

SeaRunner писал(а):

Они не раньше 160-200 тыс. изнашиваются


Это ты по Элантре и МПС судишь? На Элке ЕСП не было и весила она 1.3 тонны, а на МПС ты еще всего ничего проехал, чтоб делать выводы. Этот Падж хоть и коротыш, но тонны 2, думаю, весит.


И что? Какое отношение ЕСП имеет к износу тормозных дисков-то? supercool

Подсказка: вообще никакого, хорош хрень писать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Хочешь заехать на своей балалайке? Одно условие - дорогу я выбираю... supercool


Могу за Рона ответку держать, на твои условия согласен. Реально интересно сравнить машинки.



Папа РоНа детектед ROFL Возвращай все обратно в сток, рассмотрим твое предложение supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

где больше осадка будет


Я бы вообще не стал бы заливать масло, у которого есть осадок. 63



Тогда тебе воду дистиллированную лить придется, умник. supercool

#181:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:07
мммм блокировки111
#182:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:08
SeaRunner
ты только что позорно слился,зассал с паркетом заехать,ролики которого позорные выкладывал сюда с ютуба. Даже если он что-то там затюнил,у тебя же все нужные блокировки есть и тру внедорожник.

#183:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:09
SeaRunner писал(а):

Возвращай все обратно в сток, рассмотрим твое предложение


Красиво слился pst
Готов заехать с тобой на стоковой Ниве. Маршрут твой, но в пределах СПб и 50-70 км от СПб. С меня УАЗик для доставки Нивы назад вытаскивания застрявших. УАЗик тоже стоковый.

#184:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:09
*Kostik*
Он слился ещё раньше, когда зассал заехать со мной. 63 С тех пор я знаю вес его слову - гроша бы ломанного не дал. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

SeaRunner писал(а):

Возвращай все обратно в сток, рассмотрим твое предложение


Во лошара-то. 63 pst

#185:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:11
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik*
Он слился ещё раньше, когда зассал заехать со мной. 63 С тех пор я знаю вес его слову - гроша бы ломанного не дал. Pardon

он только с БМВ на спорт подвеске готов заехать по бездорожью,но думаю тоже зассыт,потребует сток поставить)))))))

#186:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:11
SeaRunner писал(а):

Какое отношение ЕСП имеет к износу тормозных дисков-то?


Оно в том числе подтормаживает рабочим тормозом какие-то из колес, чтоб стабилизировать машин или избежать букс.

#187:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:12
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
ты только что позорно слился,зассал с паркетом заехать,ролики которого позорные выкладывал сюда с ютуба. Даже если он что-то там затюнил,у тебя же все нужные блокировки есть и тру внедорожник.



Облегчился? Ну с облегчением тебя, тут куч много, твоя уникальной не будет supercool

#188:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:13
-=GaLaN=-
у тебя вроде тоже не сток,резина бездорожная и диски меньшего диаметра,ставь слики обратно,тогда может заедут с тобой)))

#189:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:14
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Возвращай все обратно в сток, рассмотрим твое предложение


Красиво слился pst
Готов заехать с тобой на стоковой Ниве. Маршрут твой, но в пределах СПб и 50-70 км от СПб. С меня УАЗик для доставки Нивы назад вытаскивания застрявших. УАЗик тоже стоковый.



А шнурки тебе еще не погладить? Это вам подрочитьпоглазеть на МПС вживую до усрачки хочется, не мне. Поэтому условия буду ставить я. Не нравится - свободны, никто не держит. supercool

#190:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:16
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
ты только что позорно слился,зассал с паркетом заехать,ролики которого позорные выкладывал сюда с ютуба. Даже если он что-то там затюнил,у тебя же все нужные блокировки есть и тру внедорожник.



Облегчился? Ну с облегчением тебя, тут куч много, твоя уникальной не будет supercool

кучи только ты откладываешь,а тебе конкретные предложения поступали от нескольких человек.

#191:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:17
*Kostik* писал(а):

у тебя вроде тоже не сток,резина бездорожная и диски меньшего диаметра,ставь слики обратно,тогда может заедут с тобой)))


63

Не бездорожная, а АТ. Которую очень засирал сираннер, простите за тавтологию. Но тем не менее заехать зассал. Pardon

#192:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:17
SeaRunner писал(а):

"РоН слился" пишется короче. Слив засчитан supercool


да ты уже столько раз тут слился, что не пересчитать.

#193:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:20
Unforgiven писал(а):

SeaRunner писал(а):

Какое отношение ЕСП имеет к износу тормозных дисков-то?


Оно в том числе подтормаживает рабочим тормозом какие-то из колес, чтоб стабилизировать машин или избежать букс.



Какой, простите, букс в городе в пробках? Если нормально ездить - то ESP практически не работает. У меня она за полтора года эксплуатации сработала 3 (три) раза - и всегда на скользком покрытии и на относительно высокой скорости. Троекратное срабатывание диски ушатать никак не может, тем более задние. supercool

А в говнах нормальные люди вообще-то ESP отключают. Про это по-моему даже в инструкции к автомобилю написано. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

"РоН слился" пишется короче. Слив засчитан supercool


да ты уже столько раз тут слился, что не пересчитать.



Обосрался - обтекай... supercool

Лучше бы починкой синего ведра занялся, если оно вообще ремонту подлежит supercool

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik* писал(а):

у тебя вроде тоже не сток,резина бездорожная и диски меньшего диаметра,ставь слики обратно,тогда может заедут с тобой)))


63

Не бездорожная, а АТ. Которую очень засирал сираннер, простите за тавтологию. Но тем не менее заехать зассал. Pardon



Когда-нибудь ты для себя откроешь, что АТ-ная резина прекрасно замыливается, а цепи - нет. Если, конечно, с асфальта не зассышь съехать hehe

#194:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:25
SeaRunner писал(а):

Это вам подрочитьпоглазеть на МПС вживую до усрачки хочется, не мне. Поэтому условия буду ставить я.



Если это так, тогда:

SeaRunner писал(а):

Хочешь заехать на своей балалайке?



Это тебе должны ставить условия, а не ты. Ты ведь заехать с Роном хочешь. 63

#195:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:25
SeaRunner писал(а):

Если нормально ездить - то ESP практически не работает.


Это если на овоще ездить
У меня ваще не умолкает. supercool

SeaRunner писал(а):

Обосрался - обтекай... supercool


так это ты обтекаешь hehe

SeaRunner писал(а):

Если, конечно, с асфальта не зассышь съехать


ты про других говоишь, а сам ссышь.
pst

#196:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:27
SeaRunner писал(а):

что АТ-ная резина прекрасно замыливается, а цепи - нет


Спасибо за новость, кэп! lol1 pst

Так мы уже договариваемся о заезде или даже с цепями, усиленными порогами, хайджеком и сандтраками очканёшь? 63

#197:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:27
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

"РоН слился" пишется короче. Слив засчитан supercool


да ты уже столько раз тут слился, что не пересчитать.

это все-равно еслиб я тебе предложил драг рейтинг,а ты меня заставил бы снять фильтр нулевого сопротивления или отказал. Ахаха

#198:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:28
А у меня чип стоит. Рон сто пудов очканёт со мной заехать драг, если я его не сниму. 63
#199:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:30
hehe

драг кстати я всегда за, с любым! gpn
впрочем я и на мазде с любым готов! 63 gpn
даже с бехочкой кириной еще до свапа хотел! gpn

#200:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:30
RoN писал(а):

Это если на овоще ездить
У меня ваще не умолкает. supercool



Не сомневаюсь. Тебе даже газелисты рассказывают, что ты ездить нифига не умеешь. И даже подаренная мамой машина ситуацию не исправила - рукожопый водитель за рулем любой авто остается таким. Селяви... supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 8 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU