World of Tanks FAQ (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176: World of Tanks FAQ (часть 6) Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2014 00:13
World of Tanks, моды, и т.д.
Развернуть
Краткое содержание предыдущих серий:
Развернуть


Список лолобойцов WOT. Добавляемся

Лица (осторожно трафик!!!)


Моды

Развернуть

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Сентября 2014 13:22), всего редактировалось 31 раз(а)

#177:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:21
ScorpXXI писал(а):

г@$но, лучше вафлю 9


ветка вафли не вкачана

#178:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:22
Skiff
ога, я читерный статист

#179:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:23
Обнова походу качаться будет как раз до запуска серверов facepalm


П.С. моды не читы, просто удобно. Я юзаю прицелы, дамаг панели, направление урона и шкурки. А так же мод блокирующий выстрел по своим и дохлым. Кстати последний очень хорош особенно на ПТ высоких уровней или арте когда снаряд стоит дорого и перезарядка долгая.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

komatoz писал(а):

ScorpXXI писал(а):

г@$но, лучше вафлю 9


ветка вафли не вкачана



Бери ягтигра я откатал на нём боёв 400 наверное, хорош! Особенно если нбл за укрытием приныкаешь (как в банане на хумельсдорфе) и держишь раков Smile Я как то один держал два Т34, ИС-7, и перша там, пока они гору сливали мне прилетело максимум 300 урона и то под конец когда они догадались фугасами стрелять... Я вообще очень доволен немецкой веткой ПТ. К примеру американская (а я недавно всё таки взял и вкачал в топ хелаката) мне нравится гораздо меньше.

Последний раз редактировалось: LambadA (15 Апреля 2014 09:27), всего редактировалось 1 раз

#180:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:26
Skiff писал(а):

EugenB
А нафига моды нужны? Неужели так нравятся читы?

причем здесь читы?

Добавлено спустя 24 секунды:

komatoz писал(а):

ScorpXXI писал(а):

г@$но, лучше вафлю 9


ветка вафли не вкачана

есть повод вкачать hehe

#181:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:28
LambadA писал(а):

Бери ягтигра


да вчера взял уже его.

Пока печалько - пуха топовая изучена, но шасси не топовое facepalm .

теперь вот качаю шасси.

#182:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:29
komatoz
катки поставь и гоняй с топ пухой. Больше дама - больше опыта - быстрее прокачка

#183:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:31
EugenB писал(а):

катки поставь


блин говорю ж, топ пуху изучил, а на катки денег нет.
Дигатель зря топовый изучил и купил

Последний раз редактировалось: komatoz (15 Апреля 2014 09:31), всего редактировалось 1 раз

#184:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:31
komatoz писал(а):

LambadA писал(а):

Бери ягтигра


да вчера взял уже его.

Пока печалько - пуха топовая изучена, но шасси не топовое facepalm .

теперь вот качаю шасси.



А из допов что планируешь? Я катал с досылом, вентилем и по моему приводами, т.е. не кустовой а поддержка с тяжами.

#185:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:31
LambadA писал(а):

Бери ягтигра я откатал на нём боёв 400 наверное, хорош! Особенно если нбл за укрытием приныкаешь (как в банане на хумельсдорфе) и держишь раков

ага ага, как только не начнут по тебе голдой стрелять - будешь танковать, в рубку голдой все влетает с уроном, щас от брони сложно играть, прибавим к этому заметность, медлительность и неповоротливость - отличная пт! только стоять и дэфить у базы
только орудие хорошее, но у вафли оно даже лучше, при этом незаметная, едет быстрее, с башней

#186:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:33
LambadA писал(а):

komatoz писал(а):

LambadA писал(а):

Бери ягтигра


да вчера взял уже его.

Пока печалько - пуха топовая изучена, но шасси не топовое facepalm .

теперь вот качаю шасси.



А из допов что планируешь? Я катал с досылом, вентилем и по моему приводами, т.е. не кустовой а поддержка с тяжами.



планирую , ремонтный ящик, досыл, возможно просветленку или вентиль.

#187:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:33
ScorpXXI писал(а):

LambadA писал(а):

Бери ягтигра я откатал на нём боёв 400 наверное, хорош! Особенно если нбл за укрытием приныкаешь (как в банане на хумельсдорфе) и держишь раков

ага ага, как только не начнут по тебе голдой стрелять - будешь танковать, в рубку голдой все влетает с уроном, щас от брони сложно играть, прибавим к этому заметность, медлительность и неповоротливость - отличная пт! только стоять и дэфить у базы
только орудие хорошее, но у вафли оно даже лучше, при этом незаметная, едет быстрее, с башней



Ну против голды движение спасает. Не все рубку пробивают. Яга не медленная, довольно шустро двигается и вертится не плохо. Вафли они чисто кустотроты один снаряд и груда металла....

#188:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 09:52
Моды, которые изменяют тупо красивость прицела - я понимаю. Но вот белые тушки, указка, квадраты отрисовки и засвета, мегазуммод, командирская камера - ЧИТЫ.
Они реально дают преимущество перед обычным клиентом.

Сквозь тушки можно простреливать, по указке можно ЧЕТКО прицелится в то место, где светился танк и палить, чего не получится без мода ну никак.
Дальности отрисовки - позволяют четко встать в нужное место, чтобы засвечивать, хоть на чистом клиенте это достигается только методом проб и ошибок ( а так любой алёша поставил мод и давай светить).
Мегазуммод - это писец вообще, мне в 500 метров лючки херачат на вафлях, хотя с такого расстояния и в нормальном клиенте я в пару пикселей.
Ком камера - еще больший чит, ибо позволяет заглянуть за угол не выезжая за него. Да еще и сверху.

#189:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:00
Skiff
Разработчики так не считают, что они запрещают есть в списках запрещенных модах - вот это читы, остальное можешь тоже ставить и гнуть Wink
самое интересно, что алешкам не помогают моды гнуть, оказывается еще руки прямые надо, моды лишь дают дополнительную информацию, а вот как ты ее применишь уже завист от тебя

#190:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:04
ScorpXXI
То то я вижу алёшей, которые меня херачат с 500 метров с 46% побед.

Или выезжают на меня именно тогда, когда я к нему задницей повернулся, чего он НИКАК не может увидеть на нормальном клиенте.

#191:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:12
Skiff
они это не специально 63

#192:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:17
ScorpXXI
Да пофиг, читы они и есть читы.

#193:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:18
facepalm facepalm
он еще про тундру походу не слышал pst

#194:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:28
pst ржал
#195:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:44
нефиг ездить на т95 63

Добавлено спустя 30 секунд:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/600-%d1%81%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b9/

там уже есть 2-3 сборки модов для 0.9

#196:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:45
Бухали у Шорина, ну я сел за его комп попробовать. Сказал ему что если не поставит тундру, я сним во взводе кататься не буду. pst facepalm
#197:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:47
genek163
читеры, епт@ ROFL Будете скифу в лючок с 1 км кидать ROFL

#198:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:50
Как найдёте рабочую тундру, выкладывайте Wink
#199:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:50
я уже скачал обнову, заметил что последние несколько патчей качается намного быстрее чем раньше
#200:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:54
63 читерство ROFL
#201:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2014 10:59
genek163 писал(а):

Как найдёте рабочую тундру, выкладывайте Wink


так она уже как 100-500 обнов одна и та же....на этот раз я сохранил...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU