Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:51
Sagesurder1
а горящие они как продаются? на определенное количество человек или просто г8орящая путевка, а ехать можно одному или вдвоем, втроем за соответствующую доплату?

#177:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:13
SDRIVER
Не бывает горящих путевок. Это замануха для лохов. Но иногда бывают спецпредложения. Это замануха для счастливчиков и жмотов.

#178:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:28
SDRIVER
да это условно по старой памяти "горящие" называются. А так как Вава сказал- спецпредложения. Я у Пегаса мониторю. У анекса к примеру нету (то ли самолетов мало, то ли вообще по Самаре слабо работают). Если в два раза дешевле от цены, заявляемой типа по раннему бронированию - то нормально. Вышеприведенные варианты почти укладываются в "20 тыщс человека за почти 2 недели" (у нас старший 13 лет)

#179:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:56
Sagesurder1 писал(а):

SDRIVER
да это условно по старой памяти "горящие" называются. А так как Вава сказал- спецпредложения. Я у Пегаса мониторю. У анекса к примеру нету (то ли самолетов мало, то ли вообще по Самаре слабо работают). Если в два раза дешевле от цены, заявляемой типа по раннему бронированию - то нормально. Вышеприведенные варианты почти укладываются в "20 тыщс человека за почти 2 недели" (у нас старший 13 лет)


А как можно у Пегаса например номер поменять? Или такое не во всех отелях возможно бери что дают?

#180:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:01
SDRIVER да это нужно с турагентом говорить. Пегас с частниками не работает
#181:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:16
Шульц писал(а):

Сыночка сегодня оттуда встретил. Был семь дней с подружкой по 11,500 руб с носа.


интересен отзыв от первого лица)) понравилось?

Добавлено спустя 3 минуты:

Sagesurder1 писал(а):

Евгеничу одному наверное дороговато - около 38 тыщ на одного (типа горящие).


да ну нахер))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

О! Из Нижнекамска!

Цитата:

26.05.2014, Пн
00:10 ANTALYA (NIZHNEKAMSK) 7 LARISSA VISTA HOTEL 4* (Kemer-GOYNUK) AI Standard Room / Single 17327 RUB 4332 RUB Эконом



Добавлено спустя 17 секунд:

чет ваще халява, не?

#182:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:27
ЕвгеничЪ
да недорого вроде. И насколько понял - сильного ужаса там нету. Бюджетно и бюджетно (отель). А море там везде нормальное

#183:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:45
Sagesurder1
ты где баллы смотришь?
и насколько им веришь?

#184:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:47
ЕвгеничЪ
топхотелс, отзыв ру. В среднем можно верить

#185:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:47
Sagesurder1
понял, спасибо!

#186:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 17:57
ЕвгеничЪ писал(а):

Шульц писал(а):

Сыночка сегодня оттуда встретил. Был семь дней с подружкой по 11,500 руб с носа.


интересен отзыв от первого лица)) понравилось?



Он молодой - ему всё понравилось, кроме скудной еды (не давали мясо и молоко разбавляли 1:7) Smile
Зато за 11 бакинских за углом наваливали тазик плова с помидорами и пять видов шашлыков.. hehe

#187:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 18:53
Шульц
Спасибо!

Короче отхватил я Larissa Vista 4* за 15500 руб. на 7 ночей.
В ночь с 26 на 27 улетаю из Самары.

#188:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 18:56
ЕвгеничЪништяк, че. По цене чуть дороже билетов до Москвы-обратно (если их не сильно заранее брать) gpn
#189:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 19:39
Sagesurder1
ага, потом отпишу насколько все ужасно... потолки серые и лифт медленный hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Sagesurder1
кстати, очень неплохой вариант в джустиано я пролюбил благодаря своему начальству, пока оно до обеда не хотело меня отпускать в отпуск на день раньше кто то перехватил тур....

мог бы туда рвануть за 19 тыщ... или в ту же лариссу, но за 14 и из нижнекамска...

#190:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 20:46
ЕвгеничЪ писал(а):

Шульц
Спасибо!

Короче отхватил я Larissa Vista 4* за 15500 руб. на 7 ночей.
В ночь с 26 на 27 улетаю из Самары.



Ищи где-нить рядом кафешки- еда в местной столовой обещает быть томной. Wink

#191:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 21:07
ЕвгеничЪ писал(а):

Короче отхватил я Larissa Vista 4*


Вот твой отель, я в соседнем отдыхал два года назад. Он как раз выход к морю тебе перекрывает. Гёйнюк, место хорошое, с деревьями и мини горами. Да и поселок не совсем уж мелкий, как в районе Сиде к примеру.
В том отеле где я отдыхал "Квинс Парк" не было браслетов, так что морда кирпичем и на их территорию легко пройти можно. Только не палиться, там перед входом будка с охраной, не идти напрямую со своего отеля. Хотяяя, там в нем всякие магазинчики.
В Квине каждый вечер были развлекухи, выступали всякие коллективы, тоже можно сходить.


#192:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 22:12
Шульц
Mitiok

добро, соориентируемся!

я еще раз попробую спросить у общественности... чего там нынче с ручной кладью то? каков вес? мне сегодня сказали, что 5 кг, тогда придется сдавать мой неболшой багаж(((

и еще пару воросов:
1. как там в турции с пластиковыми картами? в принципе ничего покупать не планировал, но тем не менее вопрос интересен...

а второй вопрос.... второй вопрос я чет позабыл Pardon

#193:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 22:15
ЕвгеничЪ писал(а):

чего там нынче с ручной кладью то? каков вес? мне сегодня сказали, что 5 кг


Узнай у перевозчика или в турагентстве.

ЕвгеничЪ писал(а):

как там в турции с пластиковыми картами? в принципе ничего покупать не планировал, но тем не менее вопрос интересен...


Все хорошо. Даже банкоматы есть.

ЗЫ Бухло в дьютике по паспорту)))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

ЗЫЫ В Анталии открыли в прошлом годе какой то очень большой аквариум. Можно смотаться, на рыб позырить

По покупкам, шмотьё нифига там не дешево, так как курортное место , своего поизводства нет, все тащать со Стамбула.

#194:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 22:41
Mitiok писал(а):

Узнай у перевозчика или в турагентстве


там и сказали, что вроде бы 5 кг, но чую не шарят они...

Mitiok писал(а):

По покупкам, шмотьё нифига там не дешево, так как курортное место , своего поизводства нет, все тащать со Стамбула.


я так понрмаю там ваще не стоит на что то ориентироваться?
я так то и не планировал конечно...
кожа, кальяны мне не нужны... шубы тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ща погуглил, даже за зубную пасту могут предъявить... короч походу сдам я борохло в багаж...
придется с фотиком на шее шарахаться блин...

#195:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 22:47
ЕвгеничЪ писал(а):

1. как там в турции с пластиковыми картами? в принципе ничего покупать не планировал, но тем не менее вопрос интересен...

а второй вопрос.... второй вопрос я чет позабыл Pardon



С терминалами в магазинчиках там пока не густо. Лучше купи у менял дома мелких долларов - для прикупа официантов/барменов и уборщиц.
Покупать из барахла там особо нечего. Лекарств можешь понакупить - они в три раза дешевле.
Так как отель - откровенное Блевисто, то с едой могут быть проблемы как на входе в организм, так и на выходе. Wink

#196:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 22:53
Шульц писал(а):

Так как отель - откровенное Блевисто, то с едой могут быть проблемы как на входе в организм, так и на выходе


В этом сезоне новый хозяин, как минимум ремонт сделает, по хавчику тоже по первой должно нормально быть.

Но мясо в Турции очень дорогое, они сами его не жрут, Поэтому только в 5 звездах очень недешевых они попадается. То что ниже, раз в неделю, может сделают.
Их "кобасу" жрать с непривчки невозможно, хотя на вид похожа на настоящюю

#197:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 23:04
ЕвгеничЪ писал(а):

я так понрмаю там ваще не стоит на что то ориентироваться?
я так то и не планировал конечно...
кожа, кальяны мне не нужны... шубы тоже...

...



Ты же не в Стамбуле будешь, поэтому шоппинг тебе не нужен.
На рыбалку лучше съезди в Улупинар и в ночной клуб.

#198:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 07:13
Шульц писал(а):

На рыбалку лучше съезди в Улупинар


ну ка ну ка, по подробнее можно?

#199:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 07:28
ЕвгеничЪ
Бухло с собой тащи , либо из дьютика Самарского. Нормального в отеле не будет, а в магазинах у них в 3 раза дороже , чем в России

#200:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 08:47
ЕвгеничЪ писал(а):

Шульц писал(а):

На рыбалку лучше съезди в Улупинар


ну ка ну ка, по подробнее можно?



Есть там место недалеко в горах - форельное хозяйство "Ботаник".
Ловишь форель в горной речке, её потом жарят и подают на стол ( заодно и барашка до кучи)
Если без своей удочки приедешь, то местные "инструкторы" дают тебе палку с леской и крючком и кусок теста. Спиннинг с блесной они арендуют за 10 баксов. В принципе, на палку и тесто тоже форель ловится, но вяло. Есть один секрет, как её много наловить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU