Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176: Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 6) Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 09:25
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#177:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 15:46
Цитата:

Краткий комментарий Стрелкова И.И. по ситуации в Донецке и Славянске

summer56
May 27th, 1:04

уже 27 мая 2014 г. 00ч. 40 минут. по Москве

"В Донецке все неважно... не могу пока сообщить подробности. Но тут как раз имела место очень слабо подготовленная в военном отношении атака, которую ,к тому же, не завершили вовремя отходом на исходные позиции... Если бы я не знал, что там в тяжелом реальном бою погибают нормальные люди, я бы решил, что имела место провокация. Увы! "Простота - хуже воровства".
У нас противник продолжает пристрелку. Ближе к вечеру вел огонь прямой наводкой по городу - по предварительным данным, погибло четверо гражданских, несколько искалечено. Огонь велся по "спальному району" - пос.Артема. Там практически нет наших военных объектов и он "как на ладони" виден с Карачуна, откуда лупили гаубицы и минометы. Самое поганое, что все артиллерийские офицеры на карачуне - 100-процентно русские... И именно они наиболее профессионально из всей укрской армии сражаются за то, чтобы их дети и внуки не говорили на русском языке...

Я позавчера еще приказал расклеивать и раздавать листовки с призывом эвакуировать из города женщин и детей. Тоже самое говорил утром корреспондентам местных СМИ на камеру. Безтолку. "Пока гром не грянет..." Очень жаль людей. Одной девочке оторвало осколком руку... Но сдать город сейчас - это отдать его "на поток и разграбление" самым отъявленным правосекам. О том, кто они и что они несут - говорят груды водочных и пивных бутылок на всех постах и позициях в округе, расстрелянные люди окрестных селений и зинданы в окрестностях Изюма."


#178:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 15:58
Ёманаврот, и это моя рОДИНА!!! cry facepalm

http://planeta.moy.su/news/opljovannaja_ukraina_s_kolen_vruchila_svoju_sablju_poslu_ssha/2014-05-27-5619

#179:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:02
Гаврилыч писал(а):

Ёманаврот, и это моя рОДИНА!!!



мдааа уж



Цитата:

...украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту



facepalm facepalm facepalm

Цитата:

С колен личное оружие победителю вручал побеждённый. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени…



Ну а куле...Перемога!

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Май 2014 16:04), всего редактировалось 1 раз

#180:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:03
STAS152005 писал(а):

"В Донецке все неважно...



Цитата:

Все дороги, ведущие в Донецк, перекрыты украинской армией. По данным народного ополчения, даже автобусы с беженцами скопились в большом количестве на трассе в сторону Мариуполя. На данный момент единственной возможностью покинуть город остается дорога в сторону Макеевки.

Однако без использования объездных дорог даже в ту сторону беспрепятственно выехать из зоны проведения спецоперации не получится, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей народного ополчения.
Администрация города начала массовую эвакуацию учащихся школ. В ЖКХ поступили предписания о подготовке бомбоубежищ к приему людей на случай бомбардировки города или усиления военных действий.

С утра над городом летают истребители украинских ВВС. Пока только центр города остается спокойным местом. Здесь частично ходит общественный транспорт, но общественные заведения, банки и магазины работают не все.

Атака на город продолжилась 27 мая в полдень. Есть сведения о том, что жителям Донецка дали три часа на эвакуацию, так как в ближайшее время ожидается полномасштабный штурм города.

По данным председателя президиума Верховного совета ДНР Дениса Пушилина, в результате проводимой киевскими властями спецоперации, которая началась в городе 26 мая, уже погибло около 100 человек, из которых, по данным из разных источников, от 20 до 50 являются мирными жителями. На данный момент, невозможно собрать все тела и идентифицировать их, так как снайпера ведут огонь по всем, кто пытается к ним приблизиться


#181:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:05
Красота какая, хорошо что не быть нам даже сводными, а то как-то родство такое не очень нравится pst
#182:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:05
Когда же вступят в бой прославленные дивизии Кадырова? Когда по Киеву Стрелков проведёт военный парад?
#183:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:08
Ken13 писал(а):

...украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту



Представляете, что сделает генерал, когда будет вручать саблю обамке?

#184:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:08
Цитата:

так как в ближайшее время ожидается полномасштабный штурм города.


Я чот понять не могу, они так все города что ли утюжить будут? Вроде не было сведений что Донецк такой уж центр сепаратистов что его надо сравнять с землей? Или это чтобы другие боялись просто?

#185:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:09
yaroshin95 писал(а):

Представляете, что сделает генерал, когда будет вручать саблю обамке?


Неужели при всех в рот возьмёт? 63

#186:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:13
Guk писал(а):

Когда же вступят в бой прославленные дивизии Кадырова? Когда по Киеву Стрелков проведёт военный парад?


Никогда, там только гей парады будут. hehe

#187:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:15
yaroshin95 писал(а):

Представляете, что сделает генерал, когда будет вручать саблю обамке?



такое только в ночном эфире покажут hehe

#188:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:15
Ken13 писал(а):

такое только в ночном эфире покажут



Думаю, что только в гейропе.

#189:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:19
Acquirer писал(а):

Цитата:

так как в ближайшее время ожидается полномасштабный штурм города.


Я чот понять не могу, они так все города что ли утюжить будут?


А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?

#190:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:22
Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?



Вот и вчера asaw тоже самое мне тер, вы из одной команды предателей что ли?

#191:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:25
yaroshin95 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?



Вот и вчера asaw тоже самое мне тер, вы из одной команды предателей что ли?



В очередной раз укорю тебя тем, что ты ничего ни про кого тут не знаешь.
Sany_Omsk журналист-телевизионщик. Они такие же политические, как и Осав.

#192:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:27
DAI писал(а):

В очередной раз укорю тебя тем, что ты ничего ни про кого тут не знаешь.
Sany_Omsk журналист-телевизионщик. Они такие же политические, как и Осав.



Можно было объяснить проще - что он из 5ой колонны )

#193:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:27
Sany_Omsk писал(а):

Acquirer писал(а):

Цитата:

так как в ближайшее время ожидается полномасштабный штурм города.


Я чот понять не могу, они так все города что ли утюжить будут?


А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?


Утюжили. Распильная война была. За которую отвесить за яйца нужно было ее организовавших. Это разве повод гордится? Это было, да. Как закончилось - тоже все мы видели и свидетели этого. Но тут то это было давно, это все проехали...А они караси дешевые купились, и на те же грабли наступили

#194:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:28
yaroshin95 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?



Вот и вчера asaw тоже самое мне тер, вы из одной команды предателей что ли?


вы такие смешные.
паралелей и анализа проводить никто не хочет.
всё на эмоциях
ещё тыкаете пальцем в укроинетфорумы.
На себя б со стороны нам тоже не мешало бы глянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

DAI
Я технарь.
упаковка программ, виртуальные студии, монтаж и звукосведение.

#195:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:31
Guk писал(а):

Когда же вступят в бой прославленные дивизии Кадырова? Когда по Киеву Стрелков проведёт военный парад?


Ооооо до этого еще ой как ..ДАЛЕКО!...По сути мы пока что в самом начале..Только первую кровь пустили...Надо подождать когда по полной схлеснутся... Pardon

#196:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:33
Ken13 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ёманаврот, и это моя рОДИНА!!!



мдааа уж



Цитата:

...украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту



facepalm facepalm facepalm

Цитата:

С колен личное оружие победителю вручал побеждённый. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени…



Ну а куле...Перемога!


Стыд и срам, совсем себя хохлы с дерьмом смешали, ну разве так можно...

#197:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:33
Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?


Безусловно, но там было доказано и понятно что в 1-ю что во 2-ю кто там находится и что делает, тут никаких доказательств нет кроме слов, но артиллерию подгоняют и начинают работать ей и с воздуха при этом зная что там полно мирных жителей.
Да и все же при всей толерантности не будет забывать что фактически национальность на украине с двух сторон одна и та же, в чечне было несколько по другому...

#198:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:33
Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?


Грозный утюжила армия законно избранного президента страны.А тут армия непонятно кого.

#199:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:34
Sany_Omsk писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?



Вот и вчера asaw тоже самое мне тер, вы из одной команды предателей что ли?


вы такие смешные.
паралелей и анализа проводить никто не хочет.
всё на эмоциях
ещё тыкаете пальцем в укроинетфорумы.
На себя б со стороны нам тоже не мешало бы глянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

DAI
Я технарь.
упаковка программ, виртуальные студии, монтаж и звукосведение.



Бла бла бла. РФ это же совковое государство, у руля ымперец, тиран и убивец. Кровожадный диктатор Путлер. Но мы то говорим про Великую Укропию! Светоч дерьмократии! Там генералы с колен сабли мериканским послам дарят! Ответь тогда, почему чистая украинская демократия убивает мирное население?

#200:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:34
Sany_Omsk писал(а):


Я технарь.
упаковка программ, виртуальные студии, монтаж и звукосведение.


Одна петрушка.... hehe

#201:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:35
yaroshin95

А DAI с помощью ГМП владели картелем по переброски из Незалежной 4 баллонов летней резины для мерседеса DAI.

Но грянул майдан. ГМП с горя открыл типографию, и по сей день печатает фантики для шоколадного короля Порошенко.

DAI из-за накрывшегося медным тазом бизнеса катается на шиповке по сей день.

DAI, Drinks or Beer


ГМП, куда делся? Выходи!

http://www.youtube.com/watch?v=JC_-OOHHXRo




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU