Свадьба не окупилась [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75

#176:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:18
Meffex писал(а):

бесполезных людей я в жизни не виде


Что полОжили в конверт?. Не щади нас!

#177:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:22
а сам конверт уже ничего не стоит? pst
#178:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:05
Праздновал в итальянском ресторанчике, но только для своих, небольшой компанией. нафиг всю эту свору кормить, из непонятно кого. А потом на отдых улетел. Ресторанчик отбился наверняка даже, хотя задумался только сейчас. Тьфу на вас, меркантильные все какие. НЕ празднуйте вообще, если за деньги переживаете
#179:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:53
в прошлые выхи подсунул неподписанный конверт с одним хабаровском, попал в тренд?
#180:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:24
Meffex писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

в конверт клали косарь зелени, а не какие-то там 5 тысяч рублей это стыдно. Меньше 30 рублями в конверты лучше не пихать, либо не ходить.


И это в стране, где народ травится боярышником... hehe


Я вообще только из новостей узнал, что приличные на вид люди выпили боярышника и скачурились, как так? Ведь бухло не прощает ошибок, пора бы уже знать. Чего нельзя в большом сетевом магазине бухла купить по акции? Либо если денег нет, самогона изготовить?

#181:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:48
Мr. Black Star
боярышник руб 50 стоит. и внутри лосьона должен был быть этиловый спирт. а тут бац- метиловый налили Pardon

#182:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:57
Патрикевна писал(а):

Мr. Black Star
боярышник руб 50 стоит. и внутри лосьона должен был быть этиловый спирт. а тут бац- метиловый налили Pardon

Поэтому там и написано на этикетке.
Не употреблять!
товар не пищевой и наверное не так следят за качеством

#183:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:07
Косолапый писал(а):

Если рассуждать как многие тут - надо выпить водки с килькой, да лечь спать, а на сэкономленное купить ништяк какой или типа того.


Good
надо быть проще

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

*Nikita* писал(а):

в прошлые выхи подсунул неподписанный конверт с одним хабаровском, попал в тренд?


лохъ
надо было 500р дать и полящика вотки в такси увести домой bboyan

#184:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:17
Патрикевна писал(а):

Мr. Black Star
боярышник руб 50 стоит. и внутри лосьона должен был быть этиловый спирт. а тут бац- метиловый налили Pardon


Зачем пить боярышник, у него же вкус , как у... боярышника pst

#185:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:19
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):
в прошлые выхи подсунул неподписанный конверт с одним хабаровском, попал в тренд?

лохъ
надо было 500р дать и полящика вотки в такси увести домой




Самый шык - кинуть в конверт 1000 и чужим именем подписать.

#186:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:20
Turner писал(а):

poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):
в прошлые выхи подсунул неподписанный конверт с одним хабаровском, попал в тренд?

лохъ
надо было 500р дать и полящика вотки в такси увести домой




Самый шык - кинуть в конверт 1000 и чужим именем подписать.

тока сотками pst

#187:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:26
SDRIVER писал(а):

Поэтому там и написано на этикетке.
Не употреблять!


есть вещи не съедобные , но и не смертельные . Как грибы . А тут заведомо налили не тот спирт!!!!! Если бы было все просто - не гоняли бы сейчас всю область - производитель виноват .

#188:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 11:38
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Банка чёрной икры и французский коньяк по сегодняшним ценам вполне на пятерку потянут.


потянут .какое отношение это имеет к свадьбе? особливо обычной



согласен Drinks or Beer

#189:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 11:54
По моему свадьба это пережиток совка в том ее виде котором она происходит.
Надо вспомнить как до революции было так и делать.
Мне на свадьбе брата понравилось в церкви.

#190:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 13:26
FHR писал(а):

Мне на свадьбе брата понравилось в церкви.


в церкви это ж венчание

#191: Re: Свадьба не окупилась Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 01:59
Tony999io писал(а):

Meffex писал(а):



Кстати, кто свою свадьбу окупил?


потратилчуть меньше лимона
подарили примерно 4ре.
свадьбу играл в 33
все друзья уже были на ногах
мин подарок в конверте был 30 штук.
а так 50-100 тык
самые дорогие от родителей
по 500 примерно



Это в тенге чтоли

#192:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 02:05
Duffer писал(а):

Это в тенге чтоли


в белорусских рублях

#193:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 02:34
Всё по-дурацки как-то

Свадьба была на малой родине жены, в небольшом моногородке на 20 тысяч человек за 1000 км от Москвы.

Из моей родни не было никого - специфические, на тот момент, отношения между мной и моими родственниками - практически не общались (из-за моих закидонов). Из родни жены человек 15-20, все люди простые...Собрали в сумме тыр 20-25 и были очень рады так как эти деньги помогли (по приезду в Москву) переехать из съёмной комнаты в съёмную квартиру, чего очень ожидали и что рассматривалось как важный и знаменательный жизненный этап.

Не люблю все эти шумные мероприятия, когда все что-то празднуют, пьют, чему-то радуются непонятно чему...Моя б воля вообще б никаких родственников ни с чьей стороны не было - в загсе расписались вдвоём, ну ладно - для приличия надо всё ж свидетелей позвать (на нашей свадьбе были муж и и жена, причём в стадии развода), гостиница/ресторан (для жены, всё для жены чтоб порадовалась) и куда-то на недельку - в Питер, или на море погреться..Хотя опять-таки - это всё для жены. Если уж совсем моя воля - вообще ничего, даже ресторан после загса пропускаем, загс, расписались и домой lol1

#194:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 20:44
апну темку. женюсь весной (можете отговаривать, не обижусь). планировали скромно-скромно, уложиться в 100, но как начинаешь смотреть чо-почем... facepalm вроде у обоих адекватный подход, но хочется все-таки чего-то более менее.. в общем сейчас планка поднята до 150, думаю уложимся. деньги свои тратим, про отбивку ни разу вопрос не поднялся.
еще с родителей ржу. всегда все жалуются, мол "мы так не хотели, это хотелки предков". думал, что меня это обойдет стороной. нифига. видимо это на генном уровне заложено hehe

#195:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 20:47
franzferdinand писал(а):

апну темку. женюсь весной (можете отговаривать, не обижусь). планировали скромно-скромно, уложиться в 100, но как начинаешь смотреть чо-почем... вроде у обоих адекватный подход, но хочется все-таки чего-то более менее.. в общем сейчас планка поднята до 150, думаю уложимся. деньги свои тратим, про отбивку ни разу вопрос не поднялся.
еще с родителей ржу. всегда все жалуются, мол "мы так не хотели, это хотелки предков". думал, что меня это обойдет стороной. нифига. видимо это на генном уровне заложено


слабак.меня моя уже лет 9-10 в загс тянет,а фигвам. уже ребёнка заделали,а до загса всё никак не дойдём

#196:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 20:48
в каком ресторане думаете?
#197:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 20:52
брат шумы, да я вроде как даже с удовольствием)
Tony999io, мы что ли?

#198:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 20:55
Ковбой Джо
..А была б твоя воля - ваще бы не женились, так жили.. Good hehe

#199:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 21:35
franzferdinand писал(а):

планка поднята до 150


Оч мало даже для скромной свадьбы
Даже в врн

#200:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 21:38
Extreme писал(а):

Оч мало даже для скромной свадьбы



Да ну, 150 это нормально, на элтона джона конечно не хватит, но сюткина с нюшей можно выписать, они штук по 20 берут поди, еще сотка килобаксов на рестик и жрачку с выпивоном и десятка на транспорт. Нормально. Правда уже всем пятиста гостям гостишку не снять, не хватит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU