650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#176:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:23
Johann Halter писал(а):

что каптива не тормозит и не ускоряется


и парусит ее, и ветром сносит... и стремно перестраиваться. supercool но это имхо, отностельно машин на которых ездил. на каптиве не ездил supercool

#177:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:28
RoN писал(а):

и парусит ее, и ветром сносит...


Кстати, нихрена. Масса даёт о себе знать, не сносит ветром с трассы и лужи проезжаешь на полных парах без всякой потери управляемости.

RoN писал(а):

и стремно перестраиваться.


70й профиль, куле. Pardon

Но мы же про трассу говорим, я не буду ехать 200 там, где надо перестраиваться часто... да кого я обманываю, не буду я вообще 200 ездить, на каптиве 160 грань реально комфортного передвижения. lol1

#178:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:28
-=GaLaN=- писал(а):

160 грань реально комфортного передвижения. lol1


печалька Pardon

Добавлено спустя 24 секунды:

хотя я сомневаюсь что 160.. скорее 120 - грань Pardon

#179:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:34
Зря сомневаешься. Я на дальняки часто езжу, и если в черте населённых пунктов и камер езжу +19, то вдали от всего этого 140-160 абсолютно ненапряжно.

А езжу в том числе и в такие епеня, где я буду ехать 160, а ты медленнее. Smile
В том числе и поэтому я взял каптиво, а не 335, хотя деньги сопоставимые.

Машины разные и для разного. Но на 335 или 650 не заезжать хотя бы раз в год на трек - большое упущение имхо. Pardon

#180:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:35
Цитата:

Но на 335 или 650 не заезжать хотя бы раз в год на трек - большое упущение имхо. Pardon


ты еще скажин а бентли контиГТ на трек заехать)))

#181:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:42
Johann Halter писал(а):

бентли контиГТ


Не знаю, не знаком с предметом разговора. Там хорошая управляемость или баржа?

Просто есть скажем чирик срт зачарженный, разгон ого-го для жипа-то. Но совокупности управляемости, аэродинамики и прочего он сосо у наших местных фаворитов лола 335 и 650. На нём на трек ехать глупо, вот на драг можно, но это и со светофоров можно устраивать при желании, чтобы прочувствовать динамику. Smile

А вот там, где помимо моЩЩного мотора, во главе угла развесовка, управляемость, тормоза, аэродинамика... как всё это можно прочувствовать, ездя в городе или просто по трассе 200-240 - я не знаю. Pardon

#182:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 19:53
-=GaLaN=- писал(а):

на каптиве 160 грань реально комфортного передвижения

ну не скажи. может от твоих 17-х колес зависит? 160 у меня как по рельсам. или ты 160 по грейдеру идешь?

#183:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:13
Опять все к максималке на трассе свели facepalm
#184:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:13
pklyonov писал(а):

ну не скажи. может от твоих 17-х колес зависит? 160 у меня как по рельсам.


У меня и 200 как по рельсам. Только вот всё равно жопой чую, что если что-то пойдёт не так, то резко перестроиться или затормозить уже не удастся. Не та машина.

pklyonov писал(а):

или ты 160 по грейдеру идешь?


Всякое бывает. По грейдеру обычно 80-120, они разные бывают.

#185:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:25
Накуй вообще ездить на трек на авто класса Гран Туризмо?

Они не для этого создаются.

Но двум задротам на 3ер этого не понять, главное "бэхочко валит пыщпыщ" facepalm

#186:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:26
MEPHI_Aahz писал(а):

Они не для этого создаются.


а для чего?

Добавлено спустя 52 секунды:

путешествовать на V8. ну хз. Для этого дизель надо сарайный.

#187:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:40
Цитата:

а для чего?

по автобанам тысячи км пролетать.

#188:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:41
Johann Halter писал(а):

по автобанам тысячи км пролетать.


Ну вот для этого так то дизель нуно три литра, сарай. И летишь себе!

#189:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:42
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

по автобанам тысячи км пролетать.


Ну вот для этого так то дизель нуно три литра, сарай. И летишь себе!



ГТ понтовее..

#190:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:43
RoN писал(а):

а для чего?


Гран Тур.

RoN писал(а):

путешествовать на V8. ну хз. Для этого дизель надо сарайный.


Ты, жена и двое детей 5-10 лет (которым не надо колясок, стульчиков и проч барахла) заипись поместятся в гт.

А пока без детей — вообще идеал для путешествия.

#191:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:43
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

по автобанам тысячи км пролетать.


Ну вот для этого так то дизель нуно три литра, сарай. И летишь себе!



Рон ну так че ты се навоз возить не купил дизель сарай как у дятла?

#192:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:47
Не понимаю вас. Pardon
Низкое, мощное, трехдверное, непрактичное, заднеприводное авто для путешествия? facepalm

http://www.derbmw.ru/photos/autos/5series/f07/f07/image_24.jpg вот что для путешествия.
Или вот: http://i.wheelsage.org/pictures/bmw/5_series_f07-f10/autowp.ru_bmw_520d_touring_8.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tony999io писал(а):

Рон ну так че ты се навоз возить не купил дизель сарай как у дятла?


для навоза у меня есть десятка с прицепом. Pardon

а на бехе я езжу исключительно один или вдвоем, практически с пустым багажником.

#193:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:48
Цитата:

Не понимаю вас. Pardon

Гранд \туризмо нам какбэ намекаэ..

#194:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:50
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gran_Turismo

Рону для просвещения.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gran_Turismo_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE)

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (08 Декабря 2014 20:51), всего редактировалось 1 раз

#195:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:50
Johann Halter писал(а):

Гранд \туризмо нам какбэ намекаэ..


http://www.derbmw.ru/photos/autos/5series/f07/f07/image_24.jpg вот гран туризмо supercool

#196:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:54
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

Гранд \туризмо нам какбэ намекаэ..


http://www.derbmw.ru/photos/autos/5series/f07/f07/image_24.jpg вот гран туризмо supercool



неа.. это маркетинговый провал бмв аг.. rlzz

#197:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 20:58
Johann Halter писал(а):

это маркетинговый провал бмв аг.


ну да.. выглядит как говно

но темнеменее путешествовать на непрактичной купэхе я все равно не понимаю. Razz
я в область приезжаю, пересаживаюсь на таз, и тут туда сюда по бырому мотаюсь.. практично, удобно.
на бехе, дверь не распахнуть, в поребрик не упереца, бампер мешает. и т.п. 63 63 63

#198:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 21:01
Цитата:

но темнеменее путешествовать на непрактичной купэхе я все равно не понимаю. Razz



что неправктичного? или путешествие в твоем понимнии это с битком набитым багажником прицепом и боксом на крыше? ))

Цитата:

я в область приезжаю, пересаживаюсь на таз, и тут туда сюда по бырому мотаюсь.. практично, удобно.
на бехе, дверь не распахнуть, в поребрик не упереца, бампер мешает. и т.п. 63 63 63



это для других реалий машина: сесть с девушкой в берлине или кельне в машину и махнуть на средеземное море.. в женеве переночевать, и на сле день в сантропе пить кофе на берегу моря... какие тазы? какие нахер поребрики? )))

#199:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 21:09
Johann Halter писал(а):

сесть с девушкой в берлине или кельне в машину и махнуть на средеземное море.. в женеве переночевать, и на сле день в сантропе пить кофе на берегу моря..


не ну для такой куйни может и ок)

но в моем понимании это как путешествовать на порше 911. Razz имхо - совсем не для этого машина. Razz может у меня не верное понимание 650ой бехи. Но на своей я далеко бы врятли куда поехал. Жестко, резко, остро... На ней вваливать надо, боком, по треку. Вот ее стихия. Razz

#200:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2014 21:14
Цитата:

но в моем понимании это как путешествовать на порше 911.

пробовал? )))))) facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 8 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU