Покупки в забугорных интернет-магазинах+eBay (FAQ)-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 21:26
ms_2007 писал(а):

А как написать правильно по-английски, что мол при включении всех трех Led ламп часть диодов не горит, прошу вернуть деньги, т.к товар с браком.



At inclusion all three Led of lamps the part of diodes does not burn, I ask to return money, because the goods with a marriage(spoilage).

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

rover писал(а):

Палка зло, они наше враги, потому х_уй им


палка это страховка. еси ты пару кондомов с шыпаме покупаешь не особо заботясь о риске, то люди покупают дорогие вещи и тут страховка не лишняя.
rover писал(а):

Я никогда не открывал споры, да и незачем, покупаю осмотрительно.


КАК? wwow Что значит осмотрительно? ты сначала в Китай едешь и пробиваешь продавана? 63
Что значит осмотрительно? Просвети... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ms_2007
Пиши по русски, пусь сам переводит, так ты исключаешь свои проепы спереводом, лучше пусь он проепывает

#177:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 20:04
XADZZOX
сэнкью! Drinks or Beer

#178:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:24
ms_2007
донтменьшен Drinks or Beer

#179:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 23:27
XADZZOX писал(а):

палка это страховка


От чего?

#180:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 00:20
Extreme писал(а):

XADZZOX писал(а):
палка это страховка

От чего?


От непоставки товара
От поставки бракованного товара
от поставки не того, что заказывал
еще триста возможных ситуаций, которые возможны при интернет торговле.
Удивляет то, что подобные вопросы задают. facepalm

#181:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:27
Да фигня все это, тот же ибей сам гарантию дает от непоставки. Палка тут ни причем вообще, это лоховский разводняк и американская затея. Часть бабла всегда в загашнике палки, и успевает крутнуться на счету. А вы лузеры спонсируете америку
#182:  Автор: BonusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 12:14
А где в интернет можно купить недорогие кожаные куртки? Не китай естественно.
#183:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 12:16
Bonus писал(а):

А где в интернет можно купить недорогие кожаные куртки? Не китай естественно.


давай уже ссылку, не тормози.

#184:  Автор: BonusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 12:33
Физически нет возможности мониторить распродажи на всех сайтах. Что-то более менее приличное от $100. Может кто знает где дешевле?
#185:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 18:35
Вопрос знатокам. В начале декабря купил куртку. Срок доставки - максимум 02 .02.2016. До сих пор нет. Написал продавану, активируя спор. Тот кричит, что все отослал, жди. Я ему грю
-Ты че цук оккуел? Я уже должен тусоваццо в новой куртке, а ее нет! Он возвращает деньги и предлагает ждать, а при получении быть честным и оплатить таки куртец и не портить ему репутацию, поставить хороший отзыв. hehe
Придет куртец то? И как потом это дело все завершать? Мож при получении требовать скидку за мои волнения? А ккуле, как не волноваццо - должен уже щеголять, а я сижу выжидаю с моря погоды 63 hehe

#186:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 18:43
XADZZOX, у меня товар шёл 3,5 месяца. Как мне отписался продавец, у них завал на почте.
#187:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 18:55
Серый110 писал(а):

у них завал на почте.


Похоже так и есть. На днях получил аккум для навигатора: 21 ноября принято на почте Китая, 29 января прибыло в Россию, 3 февраля получил.

#188:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 18:56
Серый110 писал(а):

XADZZOX, у меня товар шёл 3,5 месяца. Как мне отписался продавец, у них завал на почте.


Серый110
подожду...че А как потом с оплатой, связаться с продаваном?

#189:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2016 22:14
Тимыч писал(а):

Bonus писал(а):

А где в интернет можно купить недорогие кожаные куртки? Не китай естественно.


давай уже ссылку, не тормози.

pst

#190:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 20:33
али-экспресс это забугорный магаз, или считается как бы нашим посредником? Smile
Есть преимущества у ебея против али?

#191:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 20:54
XADZZOX писал(а):

В начале декабря купил куртку. Срок доставки - максимум 02 .02.2016. До сих пор нет. Написал продавану, активируя спор. Тот кричит, что все отослал, жди.



ты бы на почту то сходил, так - на всякий случай



hehe

#192:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 20:54
Adaptechnic™ писал(а):

али-экспресс это забугорный магаз, или считается как бы нашим посредником? Smile
Есть преимущества у ебея против али?


Никаких посредников, алиэкспресс это китайская торговая площадка с кучей продавцов. Типа ибея, но без аукционов. На ибее палка понадежней вроде как, китайские арбитры морозятся любят.

#193:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 20:54
вдруг кто не в теме


#194:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 21:02
maksson
благодарю Drinks or Beer

#195:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 21:15
*Nikita* писал(а):

ты бы на почту то сходил, так - на всякий случай


чтоб мой мир перевернулсо? 63

#196:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 21:41
А вот карты памяти продают.
например
такая
Есть вероятности что это они подделки продают?

#197:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 21:58
Adaptechnic™ писал(а):

Есть вероятности что это они подделки продают?


Есть. С расчетом, что ты, получив фальшивку, не станешь поднимать кипишь. Но такой продаван не сможет похвастать столь высоким рейтингом... выделено кружочком
.

#198:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 22:29
ещё раз спасибо. Тоже вошёл в ряды активных покупателей ебея и али Smile
#199:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2016 00:48
maksson писал(а):

На ибее палка понадежней вроде как, китайские арбитры морозятся любят.


ниразу не морозились.
в районе 50 заказов...
1 раз продавчиха, с..а, тупила. Не отправляла куртку, чего то ждала, потом сама продлила срок отправки. Но потом молча вернула без диспута.

#200:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Марта 2016 00:51
так то проще на али покупать. Яндекс-деньги вот принимают. И без всяких там засветок паспортных данных, инн и прочего.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU