Покупка квартиры в Мск замкадовцем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 12:42
Straga05 писал(а):

В количестве вагонов и ё.нутой пересадке на ДДонсокого


Странно, ни я ни мои знакомые так не считают, а уж те кто жили в бутово до метро и подавно.
Straga05 писал(а):

Туда вбухано дохуярды бабла. Будет ездить


Бабла во что? В дома в которых колхозу продают квартиры? Дороги не меняются много лет. Сейчас идет реконструкция калужки, которую в кризис могут кинуть как Ярославку например. В Московском расширили единственную дорогу в центре, на выезде на киевку она упирается в бутылочное горлышко. Вечером колхозники создают акуенную пробку до въезда в московский, киевка еле-еле едет от МСК. Это решать никак не планируется вообще.
Straga05 писал(а):

Много людей в метро Варшавской ветки. Очень много


Я езжу по оранжевой, не совсем понимаю почему зациклились на серой ветке и пересадке на нее? Давно там не был?

#177:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 12:42
Бомбовоз писал(а):

еврохрущ


63

#178:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 12:43
Бомбовоз писал(а):

политрук писал(а):

Серго К. писал(а):

Год назад за ремонт двушки взяли 350 тыс. (работа)



нормально, я считаю



если нефтяник про хату своей тёщи пишет - так пусть и пишет что это ремонт был хрущёбы с кухней в 6 квадратов и отсутсвием корридора + 1 минипизельный санузел. facepalm

навиг сыновьям ТС такой еврохрущ у метро с бабушками соседями hehe



Дядя Петя, ты дурак?

Это был ремонт двушки в Южном Бутово. Для второго сына. supercool

52 кв.м в доме 2000 года постройки.

#179:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 12:43
Серго К. писал(а):


http://www.newcher.ru/services/new/

Все новостройки в обжитых районах районах


Открыл твою ссылку, посмотрел на 2-комн от 94+ кв.м., закрыл.

#180:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:12
Мытищи я советую исключительно из-за того что дорога из Чертаново в Мытищи у меня до отца занимает 1,5 часа...А это из одного конца Москвы в другой...Там есть скоростной Спутник.Пока отец работал в центре Москвы у него дорога занимала около часа со всеми дойти,перекурить,почесать до дома в Мытищах...

По этой же причине я не рекомендую Химки...Где живет сестра.А дом у нее за Грандом это сразу за Мкадом..Но на общественном транспорте там теряется 30-40 минут до метро... Pardon Т.е. из бома вышел и только через 30 минут будешь на Речном вокзале и до центра еще 25-30 минут и далее..А батя через 30 -35 минут был на кольцевой метро...Считай час дороги каждый день экономии...
Надеюсь это понятно?
Так и с Бутово не говоря уже о Варшавке..Там на Янгеля сел и через 50 минут я уже на Речном...+10 мин. пешком дойти куда надо... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

На машине по Москве ездят только понаехавшие...На метро мне час до работы...1400 ре.проездной на 60 поездок...+бесплатный ВайФай на ЛОЛе попиндеть пока едешь....

Машина это от 2 часов и литров 5-6 бензина каждая поездка...На кой мне на ней катать?

#181:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:19
STAS152005 писал(а):

На машине по Москве ездят только понаехавшие...На метро мне час до работы...1400 ре.проездной на 60 поездок...+бесплатный ВайФай на ЛОЛе попиндеть пока едешь....

Машина это от 2 часов и литров 5-6 бензина каждая поездка...На кой мне на ней катать?



+740!! rlzz

#182:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:25
Плюс машина не пива выпить не в кафе посидеть...А бывает...
У нас один зимой с Мосфильма выехал в 18-30...Приехал в Химки в 5 утра!Всю ночь стоял на Мкаде..Фуры сложились в снегопад..Сына поцеловал спящего в лобик..кофе попил и рубашку сменил и на работу! 63 Как раз успел к началу рабочего дня! Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Плюс парковка в Москве платная...Камеры секут..Эвакуаторы и прочее...
А если... Ну у некоторых квитки по штрафам за месяц до 60 000 руб...Приходили Good ...Пиндато так...

#183:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:28
итого мои предположения о желательности метро в максимум получасе ходьбы москвоЛолом одобряются?
#184:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:28
STAS152005 писал(а):

квитки по штрафам за месяц до 60 000 руб..



это каждый день надо по выделенке под камерой ехать походу, блондинка что ли?

#185:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:29
Не выкобенивайся. Делай как нормальные люди, покупай землю в Ленинградской области, строй дом. За 6 лямов двухэтажный особнячок получится, по площади как пять таких квартир. Но нет соседей за стенами и можно музон громко включать. До Питера тут ехать меньше часа, работа есть.

Нахрен вы в столицу прётесь то? Там же ни кислорода ни парковок уже не осталось...

Последний раз редактировалось: Skiff (04 Сентября 2015 13:30), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:29
политрук писал(а):

итого мои предположения о желательности метро в максимум получасе ходьбы москвоЛолом одобряются?



порекомендую все таки внутримкадье, кто бы что бы не говорил, но мкад штурмовать каждый день это facepalm лучше чуть доплатить и не выезжать за него supercool

#187:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:35
Skiff писал(а):

Нахрен вы в столицу прётесь то? Там же ни кислорода ни парковок уже не осталось...



во-первых, пока не премся, в во-вторых в полях под питером чем заниматься, как трудовую копейку зарабатывать?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Skiff писал(а):

Делай как нормальные люди, покупай землю в Ленинградской области, строй дом.



Как строить дом, живя и работая за несколько сотен км?
Smile

#188:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 13:44
Набуй дом. Дом это надо свободное время в избытке. Плюс автор там редкими набегами быть планирует, а дом не хата, на ключ не закроешь и уехал без палева.
#189:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:05
политрук писал(а):

как трудовую копейку зарабатывать?


А в мск дофига мест работы?
и везде плотят больше 30ки?

#190:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:06
политрук писал(а):

мои предположения о желательности метро в максимум получасе ходьбы москвоЛолом одобряются?


Это не пожелания, а важнейший фактор для Москвы. Pardon
Перец писал(а):



это каждый день надо по выделенке под камерой ехать походу, блондинка что ли?


Дело было когда камеры только ставили...Ну и по привычке каждый день объезжали пробочки hehe А потом счет пришел...

#191:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:10
poliman писал(а):

А в мск дофига мест работы?
и везде плотят больше 30ки?



разумеется, самый большой рынок труда Pardon

30 тыс. - это страшный сон. нахрена вообще квартира и куда-то тащиться.

#192:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:10
политрук писал(а):

метро в максимум получасе ходьбы



Тут ещё желательно помнить, что в Москве иногда случается зима, когда полчаса ходьбы превращаются в ад. Smile

#193:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:11
политрук писал(а):

30 тыс. - это страшный сон. нахрена вообще квартира и куда-то тащиться.


а кто тебе сказал, что будет лучше?

#194:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:12
poliman писал(а):


А в мск дофига мест работы?
и везде плотят больше 30ки?



если мозги есть, то платят Pardon

#195:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:12
Перец писал(а):

poliman писал(а):


А в мск дофига мест работы?
и везде плотят больше 30ки?



если мозги есть, то платят Pardon


если мозги есть, то наверно и дома плотят?

#196:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:13
Яков_Лещ писал(а):

Тут ещё желательно помнить, что в Москве иногда случается зима, когда полчаса ходьбы превращаются в ад.




не испугаете. там, где я 10 лет прожил - там вообще помереть можно в пути facepalm pst

мы не в Израиле, зима в России примерно одинакова, только снег, как в Москве, не везде убирают Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

poliman писал(а):

а кто тебе сказал, что будет лучше?



лучше чем что?

#197:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:13
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

На машине по Москве ездят только понаехавшие...На метро мне час до работы...1400 ре.проездной на 60 поездок...+бесплатный ВайФай на ЛОЛе попиндеть пока едешь....

Машина это от 2 часов и литров 5-6 бензина каждая поездка...На кой мне на ней катать?



+740!! rlzz



+100500

я также когда в МСК как стас мотаюсь только тачку либо на перехватывающей в Аннино бросаю либо во дворах чернатово или янгеля

#198:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:14
poliman писал(а):


если мозги есть, то наверно и дома плотят?



но все почему то думают, что в Мск будут и безмозглым платить Pardon

#199:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:14
poliman писал(а):


если мозги есть, то наверно и дома плотят?



дома ж#@а все усиливаецца и усиливаецца Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

Перец писал(а):

но все почему то думают, что в Мск будут и безмозглым платить



ну так и платят же
ROFL

#200:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 14:17
Skiff писал(а):

До Питера тут ехать меньше часа, работа есть.

Нахрен вы в столицу прётесь то?


работа есть, а зарплата?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU