Эта... за 200-250 что взять? Калину! (фото стр.10) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 12:42
а какой пробег ? тысяч 70 ?
#177:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 12:43
а сколько обычно на продажу крутят? pst
#178:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 12:45
Guzh
а я как раз лучше посмотрю такую машину. потому что делал музыку, делал и все остальное, а не ездил по принципу "все менять будет следующий хозяин."
-alex- писал(а):

На моей бывшей приоре тоже ДТП не значилось.

я хз как в Казани это организовано, в Москве и области ДТП все заносятся в базу уже лет 5. на уазке висели за 2012 и 2014 годы две штуки. эта машина московская. не панацея, конечно, но аргумент. по совокупности с остальными нормальный.

пробег 65. до 45 отметки в сервисной есть.

#179:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 12:54
Цитата:

потому что делал музыку, делал и все остальное


Ха-ха. У меня родственник молодой ездит на сервисном рено логане 1.6 с кондеем. Он туда уже впердячил и саб и усилок, а на все остальное ему насрать - ломается отдает в мастерскую. На машине никаких дополнительных наклеек нет, через 3-4 года этот логан продают ему дешевле чем на авторынке, он покупает и перепродает уже дороже если захочет. Ты понял к чему я клоню?

#180:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 12:57
Guzh писал(а):

а на все остальное ему насрать - ломается отдает в мастерскую

это не насрать Smile насрать это когда ломается и в мастерскую не отдает.
у меня так же сестра ездит. но у них выкуп отменили сейчас из-за кризиса. теперь пять лет ездить будет, похоже, вместо трех.

#181:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 13:00
Цитата:

насрать это когда ломается и в мастерскую не отдает


не ну тут уж без этого никак - как же ездить то?? Хотя он мне рассказал что бывало доходил до такого состояния что у него педаль тормоза проваливалась - настолько были стерты колодки.

#182:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 13:14
хз, у сестры ТО по графику их собственному, там все меняют, что положено. они только ездят. машина всегда полностью обслужена.
#183:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 14:02
pklyonov писал(а):

шумновато, конечно, но будем поглядеть.


это после уазика в ней шумновато? wwow

Цифра писал(а):

Открою тебе глаза, но допы на вазиках и допы на ино зачастую делаются одними юридическими лицами. Или ты думаешь ваз тебе сам абс запилил? Тот же Бош как и везде.


тот, да не торт. Бош-Рязань и Bosch GmbH несколько разные боши Wink

#184:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 14:20
Killer Speed писал(а):

это после уазика в ней шумновато?

после круза и каптивы Smile уазик вне конкурса Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Killer Speed писал(а):

Бош-Рязань и Bosch GmbH несколько разные боши

то-то все себе от десяток бензонасосы ставили. я хз, конечно, но по мне один хрен.

#185:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 15:10
pklyonov писал(а):

то-то все себе от десяток бензонасосы ставили. я хз, конечно, но по мне один хрен.


от десяток ставили - потому что в любом сельпо за три рубля лежит. Немецкие ДПКВ и датчики абс работают десятилетиями, отечественные аналоги с казалось бы теми же характеристиками - как повезет, но из-за низкой цены можно поменять три-пять штук и попасть все-таки на рабочий.

#186:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 15:18
Killer Speed
так и калину берут не от избытка денег.

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

а какую госуслугу надо выбирать для постановки на учет? я нифига не понял. кто-нибудь ставил недавно?

#187:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 16:54
Killer Speed писал(а):

тот, да не торт. Бош-Рязань и Bosch GmbH несколько разные боши


скорее всего не так, а несколько иначе:
"бош рязань качественный" =
Killer Speed писал(а):

Bosch GmbH



"бош рязань третий сорт не брак" =
Killer Speed писал(а):

Бош-Рязань


Pardon
в середине 2000х была возможность сравнитьпродукцию одного наименования одного завода (не Рязань, но завод еще в 90х бурги откупили), вот только в одном случае на упаковке было "Bosch GmbH", а в другом точно не помню, но нечто типа "сделано по лицензии" Pardon

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

pklyonov писал(а):

то-то все себе от десяток бензонасосы ставили. я хз, конечно, но по мне один хрен.


на "шкодакоктавияраз" ролик натяжителя агрегатного ремня давно уже ставлю от шнивы, все размеры 1 в 1. до этого 2 раза раза по гарантии его меняли - через ~10ткм опять визжать начинал. гарантия кончилась - шнивский ролик рулед и дешевле, и качество, как оказалось, лучше, чем фиговинка "оригинальный VAG" Pardon

#188:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 17:57
Цифра писал(а):

ТС, так ты того спорта взял?

Добавлено спустя 46 секунд:

Новайс писал(а):

И вот скока моя Приора 2010 г. выпуска щас, со всеми ништяками, климатами-паркнониками, датчиками дождя и музлом хорошим стоить будет?


Копейки, не копейки, но тыщ 200 точно стоит, а то и больше. А ты скока за нее хотел?


Нисколько. Вообще жалко ее отдавать facepalm

#189:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 18:01
KaReL1982 писал(а):

главное чтобы сделано было нормально и все


фантастика результата, длящаяся максимум год-два

#190:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 18:22
3 дня назад друган взял пацанский 12рь 7 года за 160 в оригинале с газом 4 пок. 2 хоз. за ети деньги все что смотрел из приор- гавнище полное. на некоторые обьявления "небит не крашен 1 хозяин" приезжали -уже хозяин ждал, так мы метров за 10 от него разворачивались и уезжали(даж с такого расстояния было понятно что авто убито), а они нам в след звонии типа _че,даже не посмотрели? facepalm
#191:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 18:26
LAVik писал(а):

приезжали -уже хозяин ждал, так мы метров за 10 от него разворачивались и уезжали(даж с такого расстояния было понятно что авто убито), а они нам в след звонии типа _че,даже не посмотрели?


hehe 63

#192:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 18:32
Цифра
самое прикольно что по телефону "усе писмато", мы как путные срываемся эдем за 80-90 км и в итоге такая развязка facepalm facepalm facepalm

#193:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 18:37
LAVik писал(а):

Цифра
самое прикольно что по телефону "усе писмато", мы как путные срываемся эдем за 80-90 км и в итоге такая развязка facepalm facepalm facepalm


У меня у знакомого случай был, он так по телефону договаривался посмотреть "не бит, не крашен, муха не иплась". Хозяин грит, подваливай на такую-то и такую-то стоянку, я сам не могу, охранник покажет. Перся через весь город, там битая четырка, со следами кустарного ремонта, крашенная кисточкой... ну спрашивается на что расчет у владельца?

#194:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 18:43
я на последних подобных обьявах по телефону продавану говорил, что если сказанное им не подтвердится- иппло заплюем, в ответ получал - "не, не надо вам приезжать" pst pst pst
короче 12рем доволен. масла ликви моли всегда были везде. движка шепчет, коробка не воет- друган доволен Smile

#195:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 21:11
pklyonov
Давай фотки, особенно подвески спереди и сзади.

#196:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 21:13
проще было добавить 50-100 и нормальный автомобиль купить
#197:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 21:29
pklyonov
А ЗДТ то у тебя нормальные или колхоженные из передних суппортов самары?
Может и ручника из-за этого нет?

#198:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 22:01
SPORT писал(а):

проще было добавить 50-100 и нормальный автомобиль купить



Если у ТС голова была заточена таз купить - он бы всё равно таз купил.. ROFL

#199:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 22:42
Добавь 50-100 и я пойду и куплю Smile я только за.
За 350 уже можно пятилетки начинать смотреть. Но лучше 400 иметь. А там и до 500 добавить недалеко.
Как на учет поставлю и помою так сделаю фотки. На учет записался на среду на 9 утра. Потом в сервис поеду и сфоткаю все.

#200:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 22:45
pklyonov
Норм по цене взял, если с чеком нет серьезных проблем.
Я приору барабан 2008 года за 210 москвичам продал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU