Киа соул совсем шлак или выбор ровной брички (стр. 5 взял) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 13:29
DAI писал(а):


ЕМНИП нет, равно как и фольцвагена и ауди.... Марки, загубленные маркетологами....



зачем тогда их покупать? facepalm

#177:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 14:01
Перец
так европейцы почти все такие сейчас. с турбомоторами. что покупать, если нравятся европейцы? hehe
собственно и остальные к этому приходят постепенно. лет через 10 все такие будут. кроме настоящих америкосов.

#178:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 14:09
СМВ писал(а):

кроме настоящих америкосов.



Шевроле Камаро - 2.0 турбо, Камаро Карл! 63, 2.8 ляма facepalm

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/camaro-six/model-overview.html

#179:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 14:15
Перец писал(а):

DAI писал(а):


ЕМНИП нет, равно как и фольцвагена и ауди.... Марки, загубленные маркетологами....



зачем тогда их покупать? facepalm



Пока новые на гарантии всех все устраивает. И первичных покупателей и производителя.

#180:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 14:48
DAI писал(а):

Пока новые на гарантии всех все устраивает. И первичных покупателей и производителя.

это просто инерция слогана "дас ауто." как только на вторичке на них перестанут смотреть так сразу же и покупатели в салонах и производители зачешутся. но тогда уже придется преодолевать инерцию "ломучего говна."

#181:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:19
1.4 тси дсг? pst
Норм чо, радуйся чтобы не сломалось, где я чинюсь 1.4 цепных притаскивают пачками, то с толкателями то с цепью то еще с чем нибудь и пробеги до 100-120. Если в пробках стоишь, по дсг будет ремонт на тысячах 60-70
Зачем брать это когда можно корейца взять без этого гемороя и может даже чуть помоложе...

#182:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:41
Victkh писал(а):

1.4 тси дсг? pst
Норм чо, радуйся чтобы не сломалось, где я чинюсь 1.4 цепных притаскивают пачками, то с толкателями то с цепью то еще с чем нибудь и пробеги до 100-120. Если в пробках стоишь, по дсг будет ремонт на тысячах 60-70
Зачем брать это когда можно корейца взять без этого гемороя и может даже чуть помоложе...



вроде выяснили что там ремень а не цепь.. до 100-120 мне 4-5 лет катать..

да и дсг гарантия до конца 18 года bboyan

#183:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:46
DAI писал(а):

Вот что за бюджет ТС брать надо было


там с цепью тоже проблема , на ремонтик когда уже нет гарантии легко можно косарей на 200 по мотору попасть ROFL

#184:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:48
имярек
Ременные еще не притаскивали, видно новые слишком Smile

#185:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:52
имярек
Не выйдет так, что пробег скручен или еще какие приколы? Помнится некий форумный Владик984 (или как там его) шевроле эпика купил, и почти сразу коробку ремонтировал? а пробег у него около 50тыс был на день покупки, и год свежий, и владелец один.

#186:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:56
Victkh писал(а):

имярек
Ременные еще не притаскивали, видно новые слишком Smile



так 2013г.в. Pardon

#187:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:58
Victkh писал(а):

Ременные еще не притаскивали, видно новые слишком


уже года 4 им, а значит пробегов хорошо за сотню немало должно быть.

#188:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 17:00
SEMG писал(а):

имярек
Не выйдет так, что пробег скручен или еще какие приколы? Помнится некий форумный Владик984 (или как там его) шевроле эпика купил, и почти сразу коробку ремонтировал? а пробег у него около 50тыс был на день покупки, и год свежий, и владелец один.



а может по всякому выйти))))

тут соседняя тема есть по А7.. говорят пробег не мотают.. хотя кто-то говорит мотают.. я перед покупкой загонял в сервис.. ходовка и комп подключали.. компутерщик говорит что пробег показывает не мотанный.. но естественно гарантию не дает hehe

пробег то не такой и мелкий.. 16тык. год (срок владения начало 2014 по 08.16).. при том что вахтовик бывший хозя..

я езжу на авто каждый день.. дом-садик-работа и обратно.. выходные в деревню или к теще.. или на природу/рыбалку.. и получается 15 тык.

джетту смотрел еще.. 13год пробег 104тык.. у меня ланчик 07г.в. 105тык пробег Pardon

#189:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 17:17
SPORT писал(а):

DAI писал(а):

Вот что за бюджет ТС брать надо было


там с цепью тоже проблема , на ремонтик когда уже нет гарантии легко можно косарей на 200 по мотору попасть ROFL



Цепь недорого заменить, если вытянулась. Без разбора - протяжкой. Со звездами если стерлись, дороже.

#190:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 17:21
имярек
Ну у меня на рыдване с 12 года пробег 82, но 60 я за два первых года накатал. Особо ни куда не ездил. hehe

#191:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 19:54
DAI писал(а):

Цепь недорого заменить, если вытянулась. Без разбора - протяжкой. Со звездами если стерлись, дороже.


Ты вроде не тупой , но понимать то должен что свежий премиум будет дороже свежего С класса , таких как октавия итд facepalm И да надежных авто уже нет , и мерсов тоже....все гумно сейчас одноразовое , и только выбирать надо что по карману. С твоим МБ сравнивать не надо , тогда еще делали авто , но старье это все уже.
А по цепи там пздц залет у МБ на этом моторе , у друга жахнула цепь на 204ом , ремонт по его словам в 150тр встал. , вот вам и надежный свежий МБ.
Из надежного это корея сейчас и япы еще остались, но там в С классе комфорта обычно не докладывают в отличии от немцев.

#192:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 20:44
DAI писал(а):

Без разбора - протяжкой


там сразу с натяжителем меняется...Косячный он у вага.

#193:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 22:14
а может стОит брать такой авто, чтобы эти 150 косарей не ударили по карману, и тогда не придётся очко жим жим?
#194:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 22:17
Adaptechnic™ писал(а):

а может стОит брать такой авто, чтобы эти 150 косарей не ударили по карману, и тогда не придётся очко жим жим?


если ты про МБ204 , то там авто на гарантии брать надо , но там и ценниг уже будет в среднем 1,2-1,3млн за бу , а то что скинул даи , это старые дрова дорестайл facepalm

#195:  Автор: RenT777Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 17 Августа 2016 00:12
Приветствую уважаемое сообщество! Кто интересовался, сообщаю: ланчика забрал я supercool
Первые впечатления положительные, аппарат добротный, ухоженный, хотя и не молодой, и есть еще куда руки приложить по мелочи. Отдельная благодарность уважаемому камраду Имярек, за подробный рассказ и показ, а также всяческое содействие в покупке. Приятно было иметь с тобой дело. Шкоду надумаешь продавать через годик, маякни Good

#196:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Августа 2016 00:16
А ужастики местные про шкоду не испугали? hehe
#197:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Августа 2016 00:41
да так то про любой авто.
Что по карману и по вкусу. Просто не на последние. Неожиданность. может прилететь с любым авто. Главное чтобы машина так нравилась хозяину, чтобы он не счёл за трагедию потратить единовременно припасённые заблаговремено (или не заблаговременно если доход позволяет) денежки на форс-мажор. Тогда и спокойствие будет, и удовольствие от обладания тачкой. имхо.

#198:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2016 19:02
Так что в итоге у пацанов ща ценится до 200лс бу? А то 1.6 совсем меня утомлять начинает.
Дизелек на авто конечно весело с такими мощами, но чот выбрать не из чего до 750кр...

#199:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 17 Августа 2016 19:33
У меня дсг 14 года,компом смотрели износ дисков- значения от 1до 7 Где,7 это замена.у меня при пробеге в 53 ты к. цифра 1.3-83% остаток.А вы говорите прошивать..вообще шьют мехатроник,в сцепу меняют.Автору удачи.
#200:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2016 19:55
alexandro70 писал(а):

У меня дсг 14 года,компом смотрели износ дисков- значения от 1до 7 Где,7 это замена.у меня при пробеге в 53 ты к. цифра 1.3-83% остаток.А вы говорите прошивать..вообще шьют мехатроник,в сцепу меняют.Автору удачи.


ты же сказал слил свое ведро -из-за стрема ДСГ -и взял Ети поэтому?
или чет не так?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU