Как знакомый квартиру покупал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 10:33
Hudoi писал(а):

DAI

у вас же там свиноводство ого го как развито


Да, но не на уровне частных подворий. Свинокомплексы выращивающие свиней по французским технологиям принадлежащие московским олигархам пролоббировали на местном уровне запрет на выращивание свиней в частных подворьях, типо что бы их большому бизнесу никакая свиная чума не угрожала. Посему вся свинина в области комплексная. Мало кто держит у себя для себя, еще меньше на продажу кто растит.

#177:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 10:38
DAI писал(а):

запрет на выращивание свиней в частных подворьях



Тогда баранов или овец. Плов там, шашлык.... Хрен с ним что там с гусями? Три веселых гуся Гус-гус Гас-гас и Лещ-лещ.

На Рождество или там на НГ гуся в духовку.... Good

#178:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 10:46
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

запрет на выращивание свиней в частных подворьях



Тогда баранов или овец. Плов там, шашлык.... Хрен с ним что там с гусями? Три веселых гуся Гус-гус Гас-гас и Лещ-лещ.

На Рождество или там на НГ гуся в духовку.... Good


Да я поклал на их запреты, если бы мне надо было выращивал бы хоть бегемота. Некоторые держат свиней и ниче, щас не так гоняют вроде.
ЗЫ. ЧТо бы выращивать что либо у себя в подворье там надо жить...

#179:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 07 Октября 2016 11:15
DAI писал(а):

ЗЫ. ЧТо бы выращивать что либо у себя в подворье там надо жить...



Да я знаю, у родителей домик в деревне, под дачу и картофан. Но каждый день .... facepalm
Пойду на авито гляну что у нас предлагают

#180:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:12
Вчера состоялась сделка, все Ок. Выписку получать в пятницу-субботу уже.
ЗЫ. С квартирой так же досталась кладовка 1.8х2.5 за символическую плату в 15 т.р.

#181:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:20
DAI
Drinks or Beer

молодца

#182:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:22
DAI писал(а):

С квартирой так же досталась кладовка 1.8х2.5 за символическую плату в 15 т.р.



А кладовка где? В подвале или между этажами за шахтой лифта или еще чего. ?

Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (18 Октября 2016 11:31), всего редактировалось 1 раз

#183:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:23
DAI
А где кладовка находится? Не самозахват тебе случаем впарил?

#184:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:30
hakim11 писал(а):

DAI
Drinks or Beer

молодца


Ага, спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

С квартирой так же досталась кладовка 1.8х2.5 за символическую плату в 15 т.р.



А кладовка где? В подвале или между этажами за шахтой лифта или еще чего. ?


На первом этаже справа от лифта. Дверь нормальная, замок сувальный, окошко пластиковое.

#185:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:34
DAI писал(а):

На первом этаже справа от лифта.


Документы на нее есть?

#186:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 11:42
Цифра писал(а):

DAI
Не самозахват тебе случаем впарил?



Там у всех кладовки по этажам.Самозахват, но письменно согласованный со всеми жильцами подъезда. Я квартиру купил у старшего дома. Мужик авторитетный, вопросов ни у кого не будет. Моя кладовка самая демократичная, ибо скромная по размеру и никому не мешающая, а вот на моем этаже, какая то с.ка отгородила прямо от лифта захватив в 4 раза больше площадь чем у меня в кладовке.
Кстати у нас дом на самоокупаемости за счет размещения рекламы на фасаде, центр же. Бабло капает каждый месяц, тратится на обще домовые нужды и благоустройство. Поскольку мужик бывший владелец моей квартиры вел всю бухгалтерию, он и останется ее вести после продажи квартиры.

Добавлено спустя 46 секунд:

Цифра писал(а):

DAI писал(а):

На первом этаже справа от лифта.


Документы на нее есть?


Акт согласования со всеми собственниками квартир подъезда дома, о том, что они не возражают.

#187:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 12:23
DAI писал(а):

Акт согласования со всеми собственниками квартир подъезда дома, о том, что они не возражают.


Акт поди липовый. Вероятность того, что 100% жильцов согласны просто не может существовать в реальности. А если жильцы поменяются и заедет кто-то типа Спорта, и выразит свое несогласие, тогда как? Шатко как-то.

#188:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 12:26
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Акт согласования со всеми собственниками квартир подъезда дома, о том, что они не возражают.


Акт поди липовый. Вероятность того, что 100% жильцов согласны просто не может существовать в реальности. А если жильцы поменяются и заедет кто-то типа Спорта, и выразит свое несогласие, тогда как? Шатко как-то.


пофиг. Проблемы будем решать по мере их поступления.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Пока проблемы только из твоих постов в этой теме, в реале все намного проще hehe

#189:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 12:35
DAI писал(а):

пофиг. Проблемы будем решать по мере их поступления.


Согласен. Нет смысла покамест воевать с самим собой (а если так, а если эдак и т.д.)

#190:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 12:44
чё с матрасом ?
#191:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 12:57
Лёха-124i писал(а):

чё с матрасом ?



Пока не выбрал, ибо вопрос терпит еще с неделю.

#192:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 13:40
DAI писал(а):

Бабло капает каждый месяц, тратится на обще домовые нужды и благоустройство.



а это кстати как и кто отслеживает и бапки получает и тратит?

у нас на доме тоже баннер висит..только чота лампочку на площадке вчера сам поменял facepalm

DAI писал(а):

Поскольку мужик бывший владелец моей квартиры вел всю бухгалтерию, он и останется ее вести после продажи квартиры.



прям так и сказал? " мне на проданную квартиру и дом пофиг, но бухгалтерию буду дальше вести.. чтобы деньги на общедомовые нужды перечислять Smile

#193:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 13:54
имярек
Я так понял он за это зарплату получает. Подробности меня не интересовали.

#194:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 14:40
DAI писал(а):

Подробности меня не интересовали.



За какую сумму ты готов заинтересоваться подробностями? pst

#195:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 14:55
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Подробности меня не интересовали.



За какую сумму ты готов заинтересоваться подробностями? pst


100500 рублей, не меньше hehe

#196:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 15:03
Эти кладовки пожарники не любят. Особенно из горючих материалов либо сужающие проходы для эвакуации.
Недавно снесли все с одного подвала у нас.

#197:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 15:05
FHR писал(а):

Недавно снесли все с одного подвала у нас.


Как же ты теперь в подвале без кладовки живешь? hehe

#198:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 15:14
Jaguar El Negro
Это у знакомого в доме 60-х годов постройки. Там подвал полноценый может бомбоубежище было так жильцы клетушек наделали самозахватом.

#199:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 16:07
FHR писал(а):

Эти кладовки пожарники не любят. Особенно из горючих материалов либо сужающие проходы для эвакуации.
Недавно снесли все с одного подвала у нас.


Это не про мою. У меня за неработающим мусоропроводом выложена стена из кирпича. Поштукатурена и окрашена заодно с подъездом. Дверь деревянная, но облицована листом железа, тоже окрашена.
Если бы не кладовка, то в этом месте был бы просто закуток, куда несознательный элемент ходил бы ссать.

#200:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 16:07
Мне бы такого покупателя.
А то замучился хату в Липецке продавать.
Купил в 14 год за 2.7, вложил 250 рублей на всякую чистовую хрень и разводку и сейчас за 2.5 не берут.. Вот это я наварился блин.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU