Создавать семью и рожать ребенка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 15:41
Тоха Купчинский писал(а):

когда страждущей грешной пастве новую партию фоток серии "невинная рука - девственные трусы" спустишь с небес?


pst

#177:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 16:01
Тоха Купчинский писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но не каждая женщина с которой ты занимаешься сексом будет тебе женой....



Лучший секс - это секс с женой,
Его не нужно скрывать от жены hehe




Это в идеале... Потом вполне может быть более уместен термин "безопасный".. ROFL

З.Ы. "невинная рука спускается в девственные трусы" - я пропустил старые серии?.. facepalm cry

#178:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 16:19
Секундочка писал(а):

Любовь и семья - это прежде всего служение друг другу




Good

https://www.youtube.com/watch?v=cHCaitpfCfQ&feature=youtu.be&t=4s

Последний раз редактировалось: Turner (14 Ноября 2016 16:21), всего редактировалось 1 раз

#179:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 16:20
Acquirer писал(а):

А примеры таки будут?


Как ? Ну знаю парочку таких. Адресов, явок и паролей нет Pardon
STAS152005 писал(а):

Секс это тоже что дышать,есть,пить,отправлять естественные надобности.


нет. Без секса прожить можно , без дыхания, воды - нельзя.

#180:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 16:24
Патрикевна писал(а):

нет. Без секса прожить можно , без дыхания, воды - нельзя.


facepalm ..Нет секса нет детей и следующих поколений...Секс это НЕОБХОДИМОСТЬ для продолжения рода человеческого...Ну да...не в 5 минут или дней все вымрут..но вымрут ОБЯЗАТЕЛЬНО!...

#181:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 16:47
Тоха Купчинский писал(а):

Лучший секс - это секс с женой


Секс с женой очень дорого обходится. Дороже чем другие сексы 63

#182:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 17:18
Цифра
Зато безопасно для здоровья pst

#183:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 17:21
Цифра писал(а):

Секс с женой очень дорого обходится. Дороже чем другие сексы



бесплатно только

Лежандр писал(а):

"невинная рука спускается в девственные трусы"



hehe

#184:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 17:56
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
нет. Без секса прожить можно , без дыхания, воды - нельзя.

..Нет секса нет детей и следующих поколений...Секс это НЕОБХОДИМОСТЬ для продолжения рода человеческого...Ну да...не в 5 минут или дней все вымрут..но вымрут ОБЯЗАТЕЛЬНО!...


hehe странный ты. написал - без него не прожить. пишу тебе ( очевидные вещи) - прожить ROFL
а продолжение рода -это другой коленкор

#185:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 18:00
Вот Стас, вроде опытный человек, даже с двумя за раз чпокался (если кто не в курсах), а не знаешь, что секс может происходить и в такие отверстия, которые с продолжением рода никак не связаны hehe
#186:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 18:50
Патрикевна писал(а):

написал - без него не прожить. пишу тебе ( очевидные вещи) - прожить
а продолжение рода -это другой коленкор


facepalm ....
Тоха Купчинский писал(а):

что секс может происходить и в такие отверстия, которые с продолжением рода никак не связаны


Мы говорим о здоровых людях....И о сексе как о здоровой потребности здорового человека. Данный вид отношений даден людям природой с целью продолжения рода. За что и с целью стимулирования они награждены получением положительных эмоций...Ну а то что некоторым этого мало и они хотят засунуть куда-то не туда и получать те же эмоции это вопросы к ним...

А мы говорим об отношениях..а не о сексе...Не стоит рассматривать секс как основу таких отношений....

#187:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 19:15
STAS152005 писал(а):

Мы говорим о здоровых людях....И о сексе как о здоровой потребности здорового человека.


не мы , а ты . Твоя фраза в которой ты привел сравнение с тем без чего действительно не прожить. Про ''здоровую потребность ''изначально ничего не было.

STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

Любовь без нормального секса тоже не аллё..

Секс это тоже что дышать,есть,пить,отправлять естественные надобности... Любой здоровый человек занимается сексом.......


Тебе говорят - прожить. День, два, три, неделя - прожить же. А без воздуха, воды и опорожнения - нет !!! А ты за рыбу деньги ROFL hehe
Я так и знала что будешь юлить как уж на сковородке. Как Серго ( а то и похуже) , смешно . Элементарные вещи

#188:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 19:27
Патрикевна писал(а):

Тебе говорят - прожить. День, два, три, неделя



Поллитра судя по хвастливым постам школьника-малолетки как он всех всегда и везде, на рекорд идет, поди лет 7-8 уже вне игры, пропускает подачу, не доходит до первой базы, не ерошит тигренка, не душит епископа, не радует своего анрюшку, не играет в карманный бильярд hehe

#189:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 21:52
Патрикевна писал(а):

День, два, три, неделя - прожить же.

а неделю и один день - не прожить?)

#190:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 12:20
realist писал(а):

а неделю и один день - не прожить?)


прожить. Вассерман всю жизнь живет без секса

#191:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 12:37
Патрикевна писал(а):

Тебе говорят - прожить. День, два, три, неделя - прожить же. А без воздуха, воды и опорожнения - нет !!! А ты за рыбу деньги
Я так и знала что будешь юлить как уж на сковородке. Как Серго ( а то и похуже) , смешно . Элементарные вещи


Я понимаю..у баб мозгов меньше...
Элементарная вещь..без рождения новых людей жизни на планете Земля НЕ будет... А не то что ты сможешь не дышать пару минут....

#192:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 13:14
STAS152005 писал(а):

Я понимаю..у баб мозгов меньше...


pst pst ржала. Тебя никто за язык не тянул. Сказал куйню , а мозгов нет у оппонента hehe 63
STAS152005 писал(а):

Элементарная вещь..без рождения новых людей жизни на планете Земля НЕ будет...


приведи ссыль где я с этим спорю? Я ж ткнула тебя мордой в твою же фразу. Написал коряво - признай это. А не пиши у кого сколько мозгов lol1

#193:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 13:30
Патрикевна
facepalm ..

#194:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 13:54
STAS152005
трудно признать что куйню сморозил? Большинству не в падлу сказать что был не прав. Многим , но только не тебе. Бедные тетки , которым довелось с тобой общаться . Я то ладно, прочитала и дальше пошла. Но в реале ты же мозг выклюешь

#195:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 14:11
Патрикевна
ROFL ....Я такой отборный бред комментировать не буду...
Иди с богом .... lol1

#196:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 14:16
Цитата:

“Пусть Бет Мидлер и чрезвычайно непривлекательная женщина, я отказываюсь говорить это, потому что всегда хочу быть политически корректным.”


Laughing

#197:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 14:20
STAS152005 писал(а):

Я такой отборный бред комментировать не буду...


свой при чем. я поняла это . ещё вчера.

#198:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 14:39
facepalm ROFL ....Твой вот точно не буду...Про моих бывших.. facepalm
#199:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 17:21
Цифра писал(а):

Я видел варики, когда, к примеру, трое детей в семье, двое норм, а третий оторви и выбрось. Списать все это на воспитание никак не получается. Я думаю, что это как лотерея, как не воспитывай, все равно есть шанс, что ребенок наберется не нужных вещей со стороны и ничего ты с этим поделать не сможешь.


Гм....
1.То,КАКИМ вырастет ребенок,на 95% зависит от генов родителей.
На 5%-от воспитания.
2.Если 2 ребенка нормальные,а один-"оторви и выбрось",то я бы на месте папы задумался о том,от него ли жена родила этого ребенка или от соседа.Smile

#200:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 18:31
Цифра писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Лучший секс - это секс с женой


Секс с женой очень дорого обходится. Дороже чем другие сексы 63


Если с женой секс платный то ты подкоблучник это печально. hehe С женой секс должен быть безлимитный сколько тебе надо. Но жена чувствуя что это единственное за что можно выторговать ништяки (плату) от мужа, повышает его цену, как? Чем меньше предложение тем дороже цена, типа я устала, голова болит и т.д. (Секс надо заслужить).
А дальше когда ты принял подобные правила, выторгует отпуск с детьми (без мужа) в турцию египет и т.д. и там она даст всем официантам и барменам по максимуму, ибо им будет нужно от неё только одного и скрывать они этого не будут, ей кстати тоже, ибо мужа она шантажировала воздержанием.
Ну и постоянные наезды подчинить себе мужика тем или иным способом, бороться с этим крайне сложно или поздно, результатом будет то, что дети и старая жена вытирают ноги о мужа, есть пример, сосед по даче нормальный мужик, но просчитался когда-то давно, теперь его задача обслуживать жену, детей и внуков, на правах прислуги, как они с ним обращаются, ему наверное в яме у чурок было бы приятнее сидеть. facepalm Даже внучки матом кроют, если он им чего не сделает, мля надо забор от этой садомии глухой поставить. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU