Молодая жена хороша если она - чужая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 15:04
Не - самые настоящие. У них в голове наступил русский мир Laughing
#177:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:35
wasd
Я ни каких препятствий не чинил не чиню и не собираюсь...их общению.
Прекрасно осознавая что ей нужна мама. Она сама по началу выбрала ее. Но вот...вернулась ко мне. Я честно ни каких попыток ее возвращать не делал вообще... Pardon Это решение самой дочери. supercool

#178:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 16:57
Патрикевна писал(а):

о школу менять -сложный момент для подростка. Я бы тоже не захотела школу менять .


керня,я 4 школы поменял, и везде в коллектив вписывался нормально.
Нормального на голову и коммуникабельного подростка этим не напряжешь, другой вопрос,если подросток из-под мамкиного подола не вылезал,что очень часто у разведух встречается

#179:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 17:23
Konst
Смена школы вопрос архисложный...Детский коллектив сформировавшийся и новичков принимает долго...Тут как попадет. Но очень часто воспринимает новенького в "штыки"....В моем случае ребенок находился в период развода между...Я честно предлагал не срывать дочь в середине учебного года со школы. Ни какой необходимости в этом не было...Но! человеку надо было... facepalm
Так как все началось с того что мамаша пришла пьяной в 2 часа ночи..А мы с дочерью сидели и не могли до нее дозвонится тогда. Это был огромный косяк мамаши без вариантов...
И тогда под лозунгом: "нафиг нам отец.Мы начинаем новую жизнь! Где ты в новой школе получишь больше возможностей и будешь лучше учиться. И вообще новая школа более крутая и т.д. и т.п...Мама меня лучше понимает!" Короче мамаша с дочкой похватав вещички дружно начали "новую жизнь" facepalm ...Итог получился...Короче к стрессу от разрыва добавились..новый стиль преподавания и совершенно другая учебная программа. От которой ребенок в уфуе..Ибо не понимал на уроках о чем вообще ведет речь учитель. Ибо она этого в старой школе не проходила...Новый класс где спросить не у кого. Она чужая...
Короче ребенка загнали в жуткий цейтнот и..банально бросили. Причем самый близкий человек.Мать. facepalm
Наобещав дочери новую красивую жизнь и ...

В октябре свозили дочь в "отпуск". В Иордании дочь попала в больницу с дизентерией facepalm ( Если кто помнит как тут Алекса с Патрой истерили в два голоса про чистоту дома...Мол какой я козел что требую элементарного порядка в доме от женщины) Самый прикол заключался в том что мне пришлось две недели гавкаться чтобы получить правдивый диагноз что случилось с дочерью. Пока мне с грехом-пополам не выдали анализы...
Короче дело прошлое...Как правильно писал мне
Konst телка обоср..сь, теперь пытается что-то мне доказать...по путно растеряв остатки уважения к себе.
Pardon

#180:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 17:34
STAS152005 писал(а):

Konst
Смена школы вопрос архисложный...



Да вообще без проблем. Вона, мы Ярослава в другую школу, поближе к СК Олимпийский, перевели - нет проблем. Good

зы: где-то, с месяц назад, Ярослав даже подрался. Ну, как подрался... С борцом каким-то подрался, ещё и постарше с борцом, получил конечно. 63

Афишировать этот факт, или привлекать к этому факту внимание - я, лично, посчитал ненужным и в, принципе, вредным. nea

Кровь остановили, пластырь прилепили - ходи, гуляй! rlzz

#181:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 17:39
Яков_Лещ
Вы пацанов с девочками не путайте... supercool У пацанов вопросы проще решаются. supercool

#182:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 18:34
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Вы пацанов с девочками не путайте...


Ни при каких обстоятельствах! Здесь вам не Европа.

#183:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 19:02
STAS152005 писал(а):

Вы пацанов с девочками не путайте... supercool У пацанов вопросы проще решаются. supercool


Стас,возражу.
Я дочку серьезно в этих вопросах держу,чтоб не соплей,ни жалоб и прочего подобного,иначе вырастет инфантильной обгламуренной самочкой.
STAS152005 писал(а):

Konst телка обоср..сь, теперь пытается что-то мне доказать..


да усбагойся ты,у всех бывшие ерепенятся,иногда на ровном месте hehe
у меня стабильно 1-2 раза в месяц,приходится напоминать мадам,что она в середине списка и я воопще не в курсе,об чем спич и не буду в спорах участвовать Pardon

#184:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 19:21
STAS152005, девочка - осталась в той же самой школе: французский, английский, итальянский. Smile
#185:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 10:55
Konst писал(а):

Я дочку серьезно в этих вопросах держу,чтоб не соплей,ни жалоб и прочего подобного,иначе вырастет инфантильной обгламуренной самочкой.


Я тоже сейчас гаечки подкрутил...Дав по бултыхаться....
Konst писал(а):

у меня стабильно 1-2 раза в месяц,приходится напоминать мадам,что она в середине списка и я воопще не в курсе,об чем спич и не буду в спорах участвовать


Ну ты уже привык... А я еще "молодой" в этом плане...Только сейчас столкнулся с этим. Когда начинают пытаться мне что-то диктовать 63
По моему бабы совершенно не воспринимают ...

#186:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 11:09
STAS152005 писал(а):

А я еще "молодой" в этом плане...



Ты же вроде 3 раза женат был, "молодой" hehe

#187:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:10
Konst писал(а):

керня,я 4 школы поменял, и везде в коллектив вписывался нормально.


Яков_Лещ писал(а):

Да вообще без проблем. Вона, мы Ярослава в другую школу, поближе к СК Олимпийский, перевели - нет проблем.


кому как . Я не исключаю что вписалась бы в коллектив , но зачем мне менять то что меня устраивает? Я бы ездила в старую школу если бы припёрло .
STAS152005 писал(а):

Если кто помнит как тут Алекса с Патрой истерили в два голоса про чистоту дома...Мол какой я козел что требую элементарного порядка в доме от женщины


ROFL hehe ну нам до твоих истерик как до Парижа раком . Если кто не помнит- то напомню свои слова-- порядок в доме это всегда хорошо .И естественно приветствуется. А уж как семья распределит обязанности- дело каждой семьи. У тебя дочь - кобыла здоровая- только сейчас что то начала по дому делать . Ты сам то , засрал все , раз новой пассии пришлось полы отдраивать и пр. Так что все правильно тебе говорили - нех все на жену вешать. В какой то момент случился перелом . И не хрен по двадцатому разу мне писать что это не так .

#188:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:16
Типичный пример старой брошенной самки ни кому не нужной это Патрикевна
pst ....Поведение один в один... hehe

#189:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:18
Помнитст к нам в 8 классе новая телка пришла, так ее пол класса сразу захотело выипать а пол класса с ней дружить.
Так что если девочка не квазимодо то нормально там школа меняетсо

#190:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:26
Sborshik
facepalm ...У меня на таких ..эээ...дур буй не встает. И по моему вообще не только у меня.... 63

#191:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:31
STAS152005 писал(а):

буй не встает


Это из-за нервов hehe

#192:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:32
Солярко писал(а):

Это из-за нервов


У меня с нервами все в порядке...

#193:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:34
STAS152005 писал(а):

У меня с нервами все в порядке...


Ну тогда в самом подъёмном механизме... hehe

#194:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:34
STAS152005 писал(а):

Солярко писал(а):

Это из-за нервов


У меня с нервами все в порядке...


надо было добавить - ПОНЯЛИ, КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вообще если рассуждать логически, то ум находится у женщины в мозгу, а мозг там, прямо за ртом. А рот вполне приятный для этого дела орган. Так что встать в общем может hehe

#195:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:35
Солярко писал(а):

Ну тогда в самом подъёмном механизме...


Попробуй, может он на Чапая сработает hehe

#196:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:36
Тока ленивы уже не пинает стаську
#197:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:36
Солярко писал(а):

Солярко писал(а):

Ну тогда в самом подъёмном механизме...



Попробуй, может он на Чапая сработает hehe



А не сработает на Чапая, так сработает у Чапая. Запасной вариант, так сказать hehe

#198:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:36
Sborshik писал(а):

читывая тот факт что у самок приоритетом в жизни являеца епля мозгов, то твой выбор самки для ответного удара вполне обоснован


Сиськи-письки к 40-ка годам как правило уже не являются у бабы привлекательными...а тут еще полное отсутствие мозгов делает ее вообще не але...
Самое смешное что баба этого тоже не понимает совершенно...

Хотя...До нее это доходит...потом...после 43-х они как раз становятся более-менее нормальными в этом плане.Не все но многие... Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Солярко писал(а):

Ну тогда в самом подъёмном механизме...


Сам механизм работает и встает на нормальных баб... Он в мое возрасте уже поумнел немного. Набрался опыта...И понимает отличие старой дырки от молодой. 63

#199:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:40
Тоха Купчинский писал(а):



А не сработает на Чапая, так сработает у Чапая. Запасной вариант, так сказать


В Тим-билдинге не случайно вырисовалась любовь между Чапаем и Патрикеевной..ох не случайно. Я честно это не планировал... Pardon

#200:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 13:07
STAS152005 писал(а):

В Тим-билдинге не случайно вырисовалась любовь между Чапаем и Патрикеевной..ох не случайно. Я честно это не планировал...


куйню понаписал, а теперь типа я не я .
STAS152005 писал(а):

Типичный пример старой брошенной самки ни кому не нужной это Патрикевна


опять куйню пишешь. + не подумаешь отвечать за свои слова-- это тоже,в отношении тебя привычно- спи@днуть фигню , за базар не отвечать. Бабы и то , не все , такое могут себе позволить.
Sborshik писал(а):

а не перееплись ли вы там случаем?


Нет . А зачем ? Зачем мне такой слюнтяй ROFL hehe Уж если и думать в сторону любовника - то Стас антипривлекателен для меня.
Кстати, сейчас опять напишет что я старая, никому не нужная . Смешно




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU