А кризис похоже того... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 17:54
Вова Длинный писал(а):

в Россию поставлено 300 Бентли,


алексей213 писал(а):

Оглоблю в задницу тому кто стеБается над ТрАбантом


Леша, ты не путаешь?

#177:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 18:08
алексей213
Ты сейчас про какие годы написал?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

алексей213 писал(а):

одеваю ОЗК, сажусь на ИЖа и четыре часа пиЛю.


Вчера с работы вернулся, ужинаю, тут друг приехал. Стоим на улице, минус два, влажность под сто процентов, гололёд. И тут мужчина мимо на мопеде проехал... facepalm

#178:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 18:17
Конкретно поездка в санаторий к жене - это 1990.
А были и поездки на зимнюю рыбалку,иж,полторы сотни км.
Были и поездки вдвоём с отцом за сотню км на Минске. Жесть. Минск не потому что отец был бедным,сварщик с допусками всех мастей, а просто ИЖей в продаже не было. В свободной продаже они появились году в 86

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Вова Длинный писал(а):

[quote="......Не потрахал туристок, приехавших оттянуться на олинклюзифе, не съездил в Тай" и так далее.



Да и без этого ест чего вспомнить.... подруга вЫпихивает тебя в пять утра чтобы не заСекли соседки и ты пиз,,дуешь по шпАлам потому как первый трамвай с шести....

#179:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 18:55
В субботу чего-то с женой вечером надумали в кабак сходить. Хорошо, что вовремя надумали (вовремя позвонили столик забронировали).
Ну в общем... В кабаках в этом году мы не были (были год назад на свадьбе). Почему... Да как-то текучка заела. Ребенок маленький, я всю неделю в деревне, привожу шмотки, жена их два дня стирает-гладит, что бы в воскресенье вечером все было "на мазИ". А тут ребенка к теще отправили, я в отпуске (который заканчивается) ну и решили... Позвонили кумовьям, заказали столик и поехали...
Когда подъехали к кабаку, удивило отсутствие свободных мест на стоянке (вся стоянка забита, плюс кабак пристроил какую-то шнягу, типа расширяются). Зашли, всего три свободных столика (один за нами зарезервирован). Сели, заказали. Через пол-часа и те два столика уже были заняты, а народ все прибывал и прибывал (даже на улице, несмотря на некомфортную погоду, через час все было занято). В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...

#180:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 19:04
будучи в командировке - в гостишке с утра решил посрать, а чтобы время не терять -решил посрать с открытой дверью и телевизер заодно посмотреть
так там по ОРТ показывали какую-то бабку, которой 70 с чем-то лет -и что она рассказывала -как же она мучалась,когда вышла на пенсию , что от безделья прям вешалась,а теперь вот епашит на работе во всю и вообще прекрасно себя чувствует и жизнь хороша стала!
потом другую показали -та тоже как будто новую жизнь обрела, когда отказалась от пенсии в 55 и стала работать
окуительные телепередачи! Good Smile
почаще надо такие показывать и этот народ откажется от пенсий!

#181:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 19:16
Виктор-Вишня
Ты двери закрывай... А то вдруг горничная зайдет... facepalm

#182:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 19:21
Вова Длинный писал(а):


Я только одного не понял: а где же кризис...


Кризис, это когда на дороге к дому асфальта нет и не предвидится, и фонарей больше чем полтора на улицу тоже 63 Хотя кто бухает в кабаках это норма hehe

#183:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 19:26
anonimus писал(а):

Кризис, это когда на дороге к дому асфальта нет и не предвидится, и фонарей больше чем полтора на улицу тоже

другими словами: точно не у нас supercool

#184:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 19:42
Вова Длинный писал(а):

В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...


прям фильм дурак описал. pst

#185:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 20:44
Вова Длинный писал(а):

Когда подъехали к кабаку, удивило отсутствие свободных мест на стоянке (вся стоянка забита, плюс кабак пристроил какую-то шнягу, типа расширяются). Зашли, всего три свободных столика (один за нами зарезервирован). Сели, заказали. Через пол-часа и те два столика уже были заняты, а народ все прибывал и прибывал (даже на улице, несмотря на некомфортную погоду, через час все было занято). В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...


3.14здец ты тяжёлый,в америке естественно 63 .а у нас повышение пенсионного возраста от того,что экономика на подъёме facepalm

#186:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 21:21
viper31 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...


прям фильм, дурак, описал. pst


Ты две запятые пропустил. Я поправил. Smile

#187:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 22:21
Вова Длинный писал(а):

В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...


Цитата:

На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.


#188:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 01:51
сегодня в супермаркете передо мной парень достал пластиковую карту "олежка платинум блэк", попросил у кассира пачку сигарет за 150р, пикнул бесконтактной оплатой а кассир ему ответила "отказ операции, недостаточно средств". и я понял что у чувака как минимум долг по карте в 300 штук рублей, а выглядел вполне обеспеченным мажорчиком лет 30-ти facepalm

так что те кто в кабаках гуляет, возможно ещё полностью в минуса кредитки не загнали.

#189:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 09:47
Гуляй на всю рванина, будущего нет. pst Жить надо сегодня
#190:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 10:23
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Когда подъехали к кабаку, удивило отсутствие свободных мест на стоянке (вся стоянка забита, плюс кабак пристроил какую-то шнягу, типа расширяются). Зашли, всего три свободных столика (один за нами зарезервирован). Сели, заказали. Через пол-часа и те два столика уже были заняты, а народ все прибывал и прибывал (даже на улице, несмотря на некомфортную погоду, через час все было занято). В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...


3.14здец ты тяжёлый,в америке естественно 63 .а у нас повышение пенсионного возраста от того,что экономика на подъёме facepalm


Не, ну справедливости ради следует отметить, что ни одного пенсионера я в кабаке не увидел, все были в возрасте 25-45 лет.

#191:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 10:28
*Nikita* писал(а):

сегодня в супермаркете передо мной парень достал пластиковую карту "олежка платинум блэк", попросил у кассира пачку сигарет за 150р, пикнул бесконтактной оплатой а кассир ему ответила "отказ операции, недостаточно средств". и я понял что у чувака как минимум долг по карте в 300 штук рублей, а выглядел вполне обеспеченным мажорчиком лет 30-ти facepalm

так что те кто в кабаках гуляет, возможно ещё полностью в минуса кредитки не загнали.



black это дебетовая с кэшбеками
platinum - кредитка

#192:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 10:34
Вова Длинный писал(а):

В субботу чего-то с женой вечером надумали в кабак сходить. Хорошо, что вовремя надумали (вовремя позвонили столик забронировали).
Ну в общем... В кабаках в этом году мы не были (были год назад на свадьбе). Почему... Да как-то текучка заела. Ребенок маленький, я всю неделю в деревне, привожу шмотки, жена их два дня стирает-гладит, что бы в воскресенье вечером все было "на мазИ". А тут ребенка к теще отправили, я в отпуске (который заканчивается) ну и решили... Позвонили кумовьям, заказали столик и поехали...
Когда подъехали к кабаку, удивило отсутствие свободных мест на стоянке (вся стоянка забита, плюс кабак пристроил какую-то шнягу, типа расширяются). Зашли, всего три свободных столика (один за нами зарезервирован). Сели, заказали. Через пол-часа и те два столика уже были заняты, а народ все прибывал и прибывал (даже на улице, несмотря на некомфортную погоду, через час все было занято). В общем, народ весь вечер жрал, пил, танцевал, музыку заказывал.
Я только одного не понял: а где же кризис...



Напоминает патриотические посты на ХФ.
Там то же пишут про забитые авто стоянки у гипермаркетов и удивляются о каком кризисе в Украине говорят.
Я же думаю все объясняется просто – сильное расслоение общества.

#193:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 10:43
Алексей 123 писал(а):



Напоминает патриотические посты на ХФ.
Там то же пишут про забитые авто стоянки у гипермаркетов и удивляются о каком кризисе в Украине говорят.
Я же думаю все объясняется просто – сильное расслоение общества.


пенсы в любом случае не будут ездить по злачным местам. ни богатые, ни бедные.у них свои привычки. вот когда нынешнее поколение станет пенсами, то тогда и их машины будут у ТЦ моллов...не пойму что вы тут ноете все ? facepalm

#194:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 10:54
TRANS MISSION писал(а):

пенсы в любом случае не будут ездить по злачным местам. ни богатые, ни бедные.у них свои привычки.



Смотря о пенсах какой страны речь.

TRANS MISSION писал(а):

вот когда нынешнее поколение станет пенсами, то тогда и их машины будут у ТЦ моллов...



И там мы гульнем на все 12 - 15 тыр пенсии, точнее на ту часть которая останется после коммуналки и похода в аптеку. hehe

TRANS MISSION писал(а):

не пойму что вы тут ноете все ? facepalm



Ноют только типапатриоты о том что типанепатриоты ноют. pst

#195:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 11:11
TRANS MISSION писал(а):

пенсы в любом случае не будут ездить по злачным местам. ни богатые, ни бедные.у них свои привычки.


В паттае полно пенсов , а места имеют славу злачных pst
Алексей 123 писал(а):

Смотря о пенсах какой страны речь.


+100500

#196:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 11:51
Алексей 123 писал(а):

Там то же пишут про забитые авто стоянки у гипермаркетов и удивляются о каком кризисе в Украине говорят.


У бывшей жены сестра с семьей живет на Украине. Ихняя мама зовет дочу домой, а та не торопится возвращаться.
Брат моего друга живет на украине и как-то не торопится возвращаться.
Брать моей матери живет на Украине и в разговорах с матушкой подчеркивает, что все у них не так уж и плохо по сравнению с тем, как преподносят наши СМИ.
Теперь объективности ради следует отметить, что курс гривны к рублю составляет не свидетельствует об обвале украинской валюты. Значит экономика Украины не находится в столь плачевном состоянии, как мы это представляем.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

В паттае полно пенсов , а места имеют славу злачных


Седина в бороду, далее по тексту... 63

#197:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 11:57
*Nikita* писал(а):

сегодня в супермаркете передо мной парень достал пластиковую карту "олежка платинум блэк", попросил у кассира пачку сигарет за 150р, пикнул бесконтактной оплатой а кассир ему ответила "отказ операции, недостаточно средств". и я понял что у чувака как минимум долг по карте в 300 штук рублей, а выглядел вполне обеспеченным мажорчиком лет 30-ти facepalm

так что те кто в кабаках гуляет, возможно ещё полностью в минуса кредитки не загнали.



У меня райфовский платинум, он черный, тоже наверное все вокруг думают что я лошара с тиньковым, хотя я и на вид лошара малообеспеченный в шлепках и растянутой футболке hehe

#198:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 14:16
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Кризис, это когда на дороге к дому асфальта нет и не предвидится, и фонарей больше чем полтора на улицу тоже

другими словами: точно не у нас supercool



У нас в мск-то да. bboyan

Главное с новеньких федеральных трасс далеко не съезжать, чтоб сильно не расстраиваться Pardon

#199:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 14:36
Вова Длинный
Хохлы клали плитку. Работали почти круглосуточно, чтобы за короткий летний сезон заработать денег на зиму. Иначе в марте жрать уже нечего.
Чернигов

#200:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 14:41
Straga05 писал(а):

Вова Длинный
Хохлы клали плитку. Работали почти круглосуточно, чтобы за короткий летний сезон заработать денег на зиму. Иначе в марте жрать уже нечего.
Чернигов


Аналогично работают на вахтах -золото и нефтедобыча- смена 12 часов через 12, потому как приехали РАБОТАТь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU