Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:54
siramax писал(а):

2 дня думаю вапще без проблем


2 дня действительно без проблем он держит в режиме телефона + вотсап. Если пытаешься его использовать как смарт, хотя для этого он слабо пригоден, сдувается за день. Pardon

#177:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 02:06
siramax

Бугага, какие 3 дня, ты на него не нажимаешь? Любому айфону сутки это край! 63

Добавлено спустя 38 секунд:

siramax писал(а):

mikal писал(а):

Назвать камеру SE отличной можно с ба-альшой натяжкой


для телефона за 20 тыс у него отличная камера, во всяком случае любого китайца до этой суммы она переплюнет не напрягаясь, а про флагманы речи не было



Расскажешь это серии Mi5 с камерами Sony. 63

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

mikal писал(а):

siramax писал(а):

2 дня думаю вапще без проблем


2 дня действительно без проблем он держит в режиме телефона + вотсап. Если пытаешься его использовать как смарт, хотя для этого он слабо пригоден, сдувается за день. Pardon



У нас девка с 6S есть, заряжает свое чудо в середине дня, потому что трепло и социальные сети.

Чо тут думать, закон Ома работает на всех устройствах, а с дохлым аккумом SE далеко от розетки отходить нельзя. supercool

#178:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 02:20
Я s7 по 3 раза на дню к водороду тыкаю ибо лол задрал жрать энергию 63
#179:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 02:30
siramax писал(а):


2 дня думаю вапще без проблем, ибо мой 5s 3дня держит обычно, а SE самый долгоживущий вроде



У дочки SE,на день хватает заряда,так что нет к сожалению сейчас
тлф вроде нокий старых,где на неделю заряда хватало.

#180:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 08:52
mikal писал(а):

Если пытаешься его использовать как смарт, хотя для этого он слабо пригоден, сдувается за день.


если использовать как смарт любой за день сливается, тока ОП5 у меня на тесте был держал 1,5 дня (но там работало все постоянно)
Vlad B писал(а):

Бугага, какие 3 дня, ты на него не нажимаешь? Любому айфону сутки это край!


убугагагайся. те может скриншот выслать? на нем звонки и ватсап висят все. работа и почта у меня на 7 - тот да сутки живет

Vlad B писал(а):

У нас девка с 6S есть, заряжает свое чудо в середине дня, потому что трепло и социальные сети


ну если экран не выключается, то да 7-8 часов где-то

Vlad B писал(а):

Чо тут думать...


а ты не думай, а возьми и попробуй... 2 дня спокойно выдержит

#181:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 09:56
OldFeld писал(а):

все обсуждения скатились к Айфону со всеми его фирменными ограничениями и его же тараканами в айос.
А требуется -

"дешевый" (до 20 тысяч) Смартфон с ОТЛИЧНОЙ камерой имеющийся в продаже на данный момент facepalm

Iphone SE

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Vlad B писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

siramax

Сколько эта фигня в Антуту набивает и сколько держит заряд? 63

не столько, сколько набирает галакси 8 в тесте, но зато работает быстрее

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Vlad B писал(а):


Я бы себе взял какой-нить из Mi серии, но у них нет мощной АКБ, потому Redme 3S. Но у меня Powerbank Mi 10000, за день сжирается аккум телефона и половина банка. supercool

копаешься во всяком гамне. У меня безпородный RoMos на 10000мА заряжает Iphone раз 5-6
https://market.yandex.ru/product/10781541?show-uid=079609566100686112116005&nid=56035#gallery
Я его купил за 450 рублей)

#182:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 10:20
Пока не закрыли али, притащил китайца за восемь рублей. Что телефон за 20, что китаец за 8, разницы нет ни какой вообще. Единственное, камера в некоторых условиях снимает хуже, но это не существенно. Батарейка в 6А радует.
#183:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:05
Серый110 писал(а):

Пока не закрыли али, притащил китайца за восемь рублей. Что телефон за 20, что китаец за 8, разницы нет ни какой вообще. Единственное, камера в некоторых условиях снимает хуже, но это не существенно. Батарейка в 6А радует.


Намекни, как его зовут?

#184:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:19
Oukitel 6000 pro. Сейчас появилась новая модель, 6000 plus, 4 гига оперативки и 64 встроенной, но стОит уже десятку.
#185:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:29
siramax писал(а):

что - да, я же ответил за 20 тыс. - iphone se - лучший выбор (все китайцы идут в пень, ну oneplus5 неплох еще пожалуй, но он выше бюджета, нормальные аппарата а-брендов выше 30)



oneplus5 почти в бюджете.
https://www.jd.ru/600116526.html?_cps=62103342.2039716318&utm_source=admitad_ru&utm_medium=affiliate&utm_campaign=139947

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

neclassik писал(а):

У дочки SE,на день хватает заряда,так что нет к сожалению сейчас
тлф вроде нокий старых,где на неделю заряда хватало.



Смотри кнопочные, монохромные.
Будет тебе неделя заряда. При чем за недорого.

#186:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:40
Alexsa91 писал(а):

OldFeld писал(а):

все обсуждения скатились к Айфону со всеми его фирменными ограничениями и его же тараканами в айос.
А требуется -

"дешевый" (до 20 тысяч) Смартфон с ОТЛИЧНОЙ камерой имеющийся в продаже на данный момент facepalm

Iphone SE

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Vlad B писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

siramax

Сколько эта фигня в Антуту набивает и сколько держит заряд? 63

не столько, сколько набирает галакси 8 в тесте, но зато работает быстрее

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Vlad B писал(а):


Я бы себе взял какой-нить из Mi серии, но у них нет мощной АКБ, потому Redme 3S. Но у меня Powerbank Mi 10000, за день сжирается аккум телефона и половина банка. supercool

копаешься во всяком гамне. У меня безпородный RoMos на 10000мА заряжает Iphone раз 5-6
https://market.yandex.ru/product/10781541?show-uid=079609566100686112116005&nid=56035#gallery
Я его купил за 450 рублей)



Сравнил жопу с пальцем, у меня Redme 3S имеет батарею 4100мАч, твой гойфон меньше 2000мАч.
В режиме телефона он проживет неделю, просто лежа с вайберами - 2 недели.

#187:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:40
siramax писал(а):

смарт должен заменять ПК полностью, кроме узкоспециализированных задач, а не являться прослойкой между человеком и ПК



Смарт не может и не должен заменять ПК.
Он должен работать с ним в плотной интеграции. Wink

#188:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:49
siramax писал(а):

убугагагайся. те может скриншот выслать? на нем звонки и ватсап висят все. работа и почта у меня на 7 - тот да сутки живет



Харэ смешить, вышли скриншот занятости приложениями в соответствии с уровнем разряда.

Любой гойфон живет сутки и меньше в повседневной жизни, может в глухой деревне и дольше, где одна БС на село и телефону некуда переключаться. 63

#189:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 12:53
Alexsa91 писал(а):

Iphone SE

Сколько эта фигня в Антуту набивает и сколько держит заряд?



у меня (OnePlus 5 ):


Перед сном еще 50- 40% заряда остается.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Alexandr008 писал(а):

OLGERT писал(а):

сраную фотку сиюмоментно с Айфона не перенесёшь на флешку.


Я хоть и на андроиде. Но спрошу. А нафига переносить на какие то флешки?



Что бы фото было на флешке.
Зачем?
Причин может быть много.

Или например попал в ДТП, перед тем как карту памяти регика отдать надо обязательно себе копию скинуть, согласен? Чем тут поможет айфон? О тож.

Добавлено спустя 3 минуты:

Vlad B писал(а):

Сегодня взяли еще одного Сёму Mi5S 64Gb за 16920руб.
Блин шустрый, но немного проще Mi5, зато кнопка ультразвуковая, а не педальная. supercool



Так S вроде как более продвинутый вариант, не?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Без двух симок, без возможности свободной перекидки аудио, видео, текстовых и прочих файлов, без коннекта с ПК, флешками, картами памяти, без возможности установки софта по своему усмотрению девайс однозначно нельзя считать пригодным для работы.
А то, что кому то хватает функционала IOS я и не спорил.

В корне неверно. Для работы годится абсолютно любой девайс, если его функционала достаточно. Для работы! Миллионам не нужны две симки, файлами обмениваются через облачные сервисы и почту, а в установке софта в обход appstore/itunes не испытывают никакой необходимости(хотя, варианты есть на самом деле). Не стоит свои требования к функционалу столь категорично распространять на всех.



Для работы годится тот девайс который эту работу может выполнять.
Сегодня не надо, а завтра надо. Wink

#190:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 13:06
Серый110 писал(а):

Oukitel 6000 pro. Сейчас появилась новая модель, 6000 plus, 4 гига оперативки и 64 встроенной, но стОит уже десятку.


У него аккум съёмный что ли?

#191:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 13:09
OLGERT писал(а):

Серый110 писал(а):

Oukitel 6000 pro. Сейчас появилась новая модель, 6000 plus, 4 гига оперативки и 64 встроенной, но стОит уже десятку.


У него аккум съёмный что ли?


Не съёмный. Но если ты прошивал моторолки, то "несъёмность", понятие относительное))

#192:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 13:17
Алексей 123 писал(а):

Смотри кнопочные, монохромные.
Будет тебе неделя заряда. При чем за недорого.



а тебе известна марка подобного телефона с ОТЛИЧНОЙ камерой? Хотя бы такой, что на Нокии 6700 была или на Самсунке 8110 ("железный самЭц" который)? Я таких не знаю.. cry

#193:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 13:40
Алексей 123 писал(а):

Так S вроде как более продвинутый вариант, не?



Все тоже, только корпус другой из пластика вместо стекла и кнопка сенсорная.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Алексей 123 писал(а):

у меня (OnePlus 5 ):



А чо Mi6 не взял, он же солиднее и тех же денег стоит, а тут ЖОППА какая-то и копия гойфона.

#194:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 15:26
walkera писал(а):

Купил s8+



Понт защщитан

Vlad B писал(а):

у меня Redme 3S имеет батарею 4100мАч



4000 реально там Wink

что, впрочем, все равно круто rlzz

#195:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 16:04
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

Нафиг эти айфоны и ксиоми тоже,если бюджетный.



Так Сёма же бюджетник, щас ходовой Redme 4X, у него конкурентов за эту цену нет. Good
Я бы себе взял какой-нить из Mi серии, но у них нет мощной АКБ, потому Redme 3S. Но у меня Powerbank Mi 10000, за день сжирается аккум телефона и половина банка. supercool

вот я три недели редми 4х и пользуются после самса. Дешевле, но много косяков в нем. Батарея реально 4100. Замерял приблудой при зарядке. Мне он в принципе нравится , но камера у него г@$но полное. Как не снимал . Я тоже думал ми пять эс купить, но решил опробовать сначала самого дешёвого китайца. Короче смешанные чувства. Если бы знал что камера отстой, то не брал бы именно 4х.

#196:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 16:04
Алексей 123 писал(а):


Смотри кнопочные, монохромные.
Будет тебе неделя заряда. При чем за недорого.



Так есть,резервный лежит всегда в машине,нокия 1280,в режиме ожидания
когда откл,держит батарею несколько месяцев Good
А новые гаджеты надо каждый день к розетке цеплять или внешний аккум
таскать.

#197:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 16:10
JENICH писал(а):

Если бы знал что камера отстой



прогу ставил? это обязательно

#198:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 16:26
Darth писал(а):

JENICH писал(а):

Если бы знал что камера отстой



прогу ставил? это обязательно


Как называется?

#199:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 16:34
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=410643&st=4300#entry51691197

8.1.2 старше не обязательно

Качество фото на максимум, отключаем постобработку и размытие и...

#200:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 16:58
JENICH писал(а):

Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

Нафиг эти айфоны и ксиоми тоже,если бюджетный.



Так Сёма же бюджетник, щас ходовой Redme 4X, у него конкурентов за эту цену нет. Good
Я бы себе взял какой-нить из Mi серии, но у них нет мощной АКБ, потому Redme 3S. Но у меня Powerbank Mi 10000, за день сжирается аккум телефона и половина банка. supercool

вот я три недели редми 4х и пользуются после самса. Дешевле, но много косяков в нем. Батарея реально 4100. Замерял приблудой при зарядке. Мне он в принципе нравится , но камера у него г@$но полное. Как не снимал . Я тоже думал ми пять эс купить, но решил опробовать сначала самого дешёвого китайца. Короче смешанные чувства. Если бы знал что камера отстой, то не брал бы именно 4х.



Камера на Mi5 Sony, она реально офигенна, снимки часто лучше и насыщеннее чем с моей зеркалки Canon 1200D.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU