Денег у народа нет? Ну ну [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:05
Серго К. писал(а):

А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.


Ты наверное не все прочитал, что я написал, ты потрудись весь пост прочесть, осмыслить , а потом уже и комментить, а то некрасивое передергивание получаеццо.

#177:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:05
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.



А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.

не люди разные, а страна разная. Те кто из московии и питерляндии те без проблем оформляют осаго и в офисе и онлайн. А вот в России с этим проблема

#178:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:07
Исчто один идиот Серго в мск и питере проблем с осаго не было и нет. Страховые те полис на дом привезут.

213 автобристы действуют строго по закону.
Присуждают им выпло ы российские суды.
Те как бы называть их мошенниками тебе поцреоту странно.
Так что не надо тут пейсать про несчастных страховых.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вчера про ргс читал
Выплаты 1.3 млрд. Собрано 13,7 млрд
Какая бедная компания

#179:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:11
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.


Ты наверное не все прочитал, что я написал, ты потрудись весь пост прочесть, осмыслить , а потом уже и комментить, а то некрасивое передергивание получаеццо.



В чем передёргивание?
Оформлял электронное ОСАГО и КАСКО будучи в командировке за тридевять земель от Питера. На все потратил 30 минут. Сын просто распечатал на принтере полисы, присланные по электронной почте. Никуда в страховую ни он, ни я не ходили.

#180:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:12
И главное ни одна страховая не ушла с рынка ОСАГО. Ухолдите раз не выгодно, а нет *** там.
#181:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:12
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.



А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.

не люди разные, а страна разная. Те кто из московии и питерляндии те без проблем оформляют осаго и в офисе и онлайн. А вот в России с этим проблема



Я оформлял будучи в командировке за границей. Может все дело все таки в людях?

#182:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:15
Серго К. писал(а):

В чем передёргивание?


В том, что ты истинные причины скорости оформления ЕОСАГО перевел в плоскость личных достоинств. Ты такой мол, быстрый, а я, типо , тормоз 63
Ну ты сам то почитай и покумекай как еще твой пост можно пояснить
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.


А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно


Ты быстрый как понос прям pst

#183:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:16
Есть ещё у кого сомнения какая нефтяша всё таки скользкая и тупая мразь? hehe
#184:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:18
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

В чем передёргивание?


В том, что ты истинные причины скорости оформления ЕОСАГО перевел в плоскость личных достоинств. Ты такой мол, быстрый, а я, типо , тормоз 63
Ну ты сам то почитай и покумекай как еще твой пост можно пояснить
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.


А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно


Ты быстрый как понос прям pst



А в какую плоскость ещё можно свести, если два человека из разных регионов оформили быстро и без походов в страховую, а один медленно?

Дядя Коля - ты не прав. Drinks or Beer

#185:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:20
Парни,нефтяшей придуман на 146% действенный способ как оформить электронный полис - приезжаете в питер или москву, или улетаете за границу, смотря что ближе и дешевле, заходите на сайт страховой и оформляете полис в своей страховой на тачку, находящуюся в пердях hehe
Онлайн рулит hehe

#186:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:21
Серго К. писал(а):

Я оформлял будучи в командировке за границей. Может все дело все таки в людях?


Не в людях, а откуда эти люди? Ты даже не понимаешь, что страну и людей поделили на благополучные регионы и неблагополучные. По сему если я даже в самой Москве, в офисе, буду оформлять, то мне мне один х*р придецца переплачивать и тд, как бы это было в регионе.. Примеры уже есть.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Серго К. писал(а):

А в какую плоскость ещё можно свести, если два человека из разных регионов оформили быстро и без походов в страховую, а один медленно?


Каких два человека? Какие регионы?
Ты в столицах сильно зажрался и не видишь, что под контролем твого пу в стране идет геноцид по территориальному признаку.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Парни,нефтяшей придуман на 146% действенный способ как оформить электронный полис - приезжаете в питер или москву, или улетаете за границу, смотря что ближе и дешевле, заходите на сайт страховой и оформляете полис в своей страховой на тачку, находящуюся в пердях


Да он ни куя не рубит. Ему говорят, что ОСАГО не от человека зависит, а от места регистрации авто и человека, он тупит 63

#187:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:27
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.



А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.

не люди разные, а страна разная. Те кто из московии и питерляндии те без проблем оформляют осаго и в офисе и онлайн. А вот в России с этим проблема



Я оформлял будучи в командировке за границей. Может все дело все таки в людях?



Может ты просто тупой и не понимаешь что в месте прописка хадзок не может се Москва или Питер написать.

#188:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:32
Tony999io писал(а):

Может ты просто тупой и не понимаешь что в месте прописка хадзок не может се Москва или Питер написать.


pst

#189:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:32
XADZZOX писал(а):

Не в людях, а откуда эти люди?



Один из Сибири.

алексей213 писал(а):

Осаго-я могу оформить его электроно-без допов-но мне нафиг не надо колбасится регистрируясь и проч и проч. Я могу оформить без допов-но мне лень стоять очередь в 10 человек. Я отдал одну тысячу при техосмотре за расширение того ОСАГО/ доп страховка от *оленя* или своего здоровья при ДТП/ и какбы нет проблем.


#190:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:33
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.



А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.

не люди разные, а страна разная. Те кто из московии и питерляндии те без проблем оформляют осаго и в офисе и онлайн. А вот в России с этим проблема



Я оформлял будучи в командировке за границей. Может все дело все таки в людях?

может быть, давай проверим наверняка. Что там у тебя в паспорте стоит на страничке место жительста регистрации?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Серго К. писал(а):



А в какую плоскость ещё можно свести, если два человека из разных регионов оформили быстро и без походов в страховую, а один медленно?

Дядя Коля - ты не прав. Drinks or Beer

тут есть какая то причина. уже не место ли жительства регистрации?

#191:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:35
Tony999io писал(а):

..
Вчера про ргс читал
Выплаты 1.3 млрд. Собрано 13,7 млрд
Какая бедная компания



Я не читаю -я смотрю по сторонам -у меня есть глаза и уши-чуть кто царапнулся-30-60 тыщ. При том что стоимость ОСАГО пара-тройка тысяч. Откуда деньги Зин? народ платит 1/20 от средней выплаты и по итогу все срывают Куш.
Мне влетели в зад ШНивы году в 2008-год для того чтобы понять масштаб денег. Малость деформировали дверь, пострадал бокс запаски.Оценщик от страховой, что насчитал то и выплатили примерно 40 тысяч, без судов и затягивания сроков. Сказали если выявлю скрытые то их посчитают дополнительно. По итогу я дверь подправил, поврежденный бокс выкинул, а на страховку купил лодку ПВХ-стал лодкомоторником.
Другой случай-сдавал назад и прижал козла на драной праворульке-у того лопнуло ухо фары.По европротоколу ему выплатили 25 тыщ, при том что аналогичная фара на разборке 3 тысячи, при том что то ухо можно было подремонтировать паяльником-что он скорее всего и сделал.
В третих-до ОСАГО, в пацана на драных жигулях стоимостью 4 миллиона/90-е года/ влетает пьяный на девятке. По суду на ремонт выплачивается примерно 6 миллионов/или 16?-подзабыл малость/, и таких случаев у меня два в моем коллективе. Все по суду. Хотя это есть маразм. Продали аварийную добавили выплату по суду и купили втрое лучшую машину. Все по суду-самому гуманному в мире....

Последний раз редактировалось: алексей213 (03 Января 2018 15:40), всего редактировалось 1 раз

#192:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:37
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Не в людях, а откуда эти люди?



Один из Сибири.

алексей213 писал(а):

Осаго-я могу оформить его электроно-без допов-но мне нафиг не надо колбасится регистрируясь и проч и проч. Я могу оформить без допов-но мне лень стоять очередь в 10 человек. Я отдал одну тысячу при техосмотре за расширение того ОСАГО/ доп страховка от *оленя* или своего здоровья при ДТП/ и какбы нет проблем.

ну я тоже еосагу могу оформить 63 теоретически. этот из сибири он хоть раз еосаго оформлял! или он из теоретиков? supercool

#193:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:38
Некоторые мразотные люди настолько привыкли кривить душой, что со временем потеряли хоть какое то чувство меры и потребность оставаться в каких то рамках приличия, не переходя грань абсурда, что уже пиздят хуету напропалую, не стесняясь вообще ничего. Типичный пример - Бунша. Этому клоуну уже было пофиг, что перекрасившись несколько раз в противоположные позиции, иначе как клоуном не воспринимался. Потерял всякое разумение, жЫвотное потеряло берега напрочь.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

о... Сибирский путинский тролль подтянулся hehe

#194:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:40
алексей213 писал(а):


Другой случай-сдавал назад и прижал козла на драной праворульке-у того лопнуло ухо фары.По европротоколу ему выплатили 25 тыщ, при том что аналогичная фара на разборке 3 тысячи, при том что то ухо можно было подремонтировать паяльником-что он скорее всего и сделал.

фару можно вообще не ромнтировать дело хозяйское, но это не означает что ты не должен заплатить за то что застраховано, новая фара стоит 25 вот 25 и плати supercool

#195:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:40
алексей213 писал(а):

Tony999io писал(а):

..
Вчера про ргс читал
Выплаты 1.3 млрд. Собрано 13,7 млрд
Какая бедная компания



Я не читаю -я смотрю по сторонам -у меня есть глаза и уши-чуть кто царапнулся-30-60 тыщ. При том что стоимость ОСАГО пара-тройка тысяч. Откуда деньги Зин? народ платит 1/20 от средней выплаты и по итогу все срывают Куш...


Скока скока осага стоит? hehe

#196:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:41
SDRIVER писал(а):

Что там у тебя в паспорте стоит на страничке место жительста регистрации?



Я же не показатель pst

Алексея213 надо спрашивать Wink

#197:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:43
SDRIVER писал(а):

..теоретически. этот из сибири он хоть раз еосаго оформлял! или он из теоретиков? supercool


У меня есть ОСАГА, и с ней не было проблем. Отдал порядка 2500 за осагу и рублей 600 за техосмотр-все в одном месте.

#198:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:44
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что там у тебя в паспорте стоит на страничке место жительста регистрации?



Я же не показатель pst

Алексея213 надо спрашивать Wink

а что завертелся? ответь на вопрос какой адрес твоей прописки. весь не надо достаточно города.

#199:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:44
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):



XADZZOX писал(а):

А пьяные прокуроры и судьи за рулем и их не тронь это как?



Какие предложения? Устроить майдан как на батькивщине, чтобы все стало ещё хуже?

накуйрастрелять и всего делов


За последние 10 лет у меня в районе по вине пьяных прокуроров, судей и ментов не погиб и не покалечился ни один человек.
Зато по вине гражданских водителей (трезвых и пьяных) человек 50 отправились на тот свет, человек 10 стали инвалидами и человек 100 просто покалечился.

#200:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 15:45
алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

..теоретически. этот из сибири он хоть раз еосаго оформлял! или он из теоретиков? supercool


У меня есть ОСАГА, и с ней не было проблем. Отдал порядка 2500 за осагу и рублей 600 за техосмотр-все в одном месте.

ну и про 1 000 рублей подати ты забыл упомянуть 63
А еосаго то сколько раз ты покупал?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU