Президентские выборы 18 марта (окончательная голосовалка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255

#176:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:03
Александдр
знаешь Саш, в инетике, дистанционно, когда захотел - сказал. Не захотел - назвал всех дураками и гордо пукнув ушёл - ты всегда прав. Вот только будешь ли ты прав и здоров, когда сядешь в компании мужиков, и на ложь, или непризнание фактов, на алогичность своих доводов, будешь получать повреждения? Думаю нет. nea

#177:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:05
Александдр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Как ты себя охарактеризуешь?


При чём здесь я?? Выбери себе ответ сам, пусть будет "как обычно".
Восьмеркин не прав в "заёрзали", "истерика" ( что, соббсно и сам же опровергает))
Мне по барабану. В очередной раз я нарушил зарок не писать про политику здесь и в очередной раз вляпался. Увы.


В другой раз будь осторожнее, на ЛОЛе нельзя быть и не вляпаться 63

#178:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:05
Adaptechnic™ писал(а):

Или как обычно уйдёшь в несознанку, и переведёшь стрелки?


Александдр писал(а):

При чём здесь я??


ну так и есть. Ты не человек, а говорящая голова. И общение с тобой пахнет мерзостью.

#179:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:08
Adaptechnic™ писал(а):

Вот только будешь ли ты прав и здоров, когда сядешь в компании мужиков, и на ложь, или непризнание фактов, на алогичность своих доводов, будешь получать повреждения? Думаю нет.


Херасе. Вызов принят. Буду в С-Пб - напишу, посидим Drinks or Beer cy


ЗЫ Политика - это такое дерьмо, что упаси бо о ней спорить с родными и близкими, в семье.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

И общение с тобой пахнет мерзостью.


От темы много зависит. Если тема - мерзость, то ей разит от всех.

#180:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:16
Александдр писал(а):

В очередной раз я нарушил зарок не писать про политику здесь и в очередной раз вляпался. Увы.


Тебя обычные форумчане в тупик своими вопросами поставили, а, представь, как бы ты выглядел на пресс-конференции под обстрелом "заряженных" властью профессиональных беспринципных журналистов-подлецов, поливающих тебя грязью?

#181:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:18
Александдр писал(а):

Буду в С-Пб - напишу, посидим


давай. Бить тебя не буду, на компанию не тяну, да и слаб я. А жаль. Ибо только физические доводы способны вынудить человека быть правдивым и логичным. Иначе всё это выльется в трёп, тролление и глум.
Александдр писал(а):

От темы много зависит. Если тема - мерзость


это зависит только от человека. Если человек приемлет только правду и логику, а не свои предпочтения видения мира и лоббирование своих интересов, даже если они попахивают гнильцой, то любая тема - это тема, в которой общаются достойные люди. И никак иначе.
А иначе из любой темы можно мерзость сотворить, допусти хоть одного мерзкого гнилого человека.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

Александдр писал(а):

В очередной раз я нарушил зарок не писать про политику здесь и в очередной раз вляпался. Увы.


Тебя обычные форумчане в тупик своими вопросами поставили, а, представь, как бы ты выглядел на пресс-конференции под обстрелом "заряженных" властью профессиональных беспринципных журналистов-подлецов, поливающих тебя грязью?


одного такого поставили в тупик одним вопросом. Так тот пять минут мычал какую то бредятину facepalm
Потому Этот презерватив и игнорит общественные дебаты.
https://www.youtube.com/watch?v=J_yRm3c51Dg

#182:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 02:41
Кстати интересное мнение о выборах от Вассермана supercool

https://www.youtube.com/watch?v=PGscD184jLU

#183:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 03:17
Вообще нашим политтехнологам надо отдать должное...
полгода назад многим было насрать на выборы, а теперь!!!

Дуракам от навального и им подобным дали Собчак.
Патриотам pst pst pst так сказать России, тем кому надо что то менять, диванным революционерам и другим недовольным Грудинина.
Остальному электорату и пенсионерам - Путин.
и какие баталии главное развернулись, обсуждение, все идти собрались pst
Браво!!

#184:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 04:40
SLAVA 932 писал(а):

Тебя обычные форумчане в тупик своими вопросами поставили,


Какой тупик pst
У меня разве есть цель баллотироваться или здесь что-то кому-то доказать? Я вас умоляю, не смешите пожалуйста.

#185:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 04:55
я уже столько раз тут проголосовал что на реальные наверное непустят.
#186:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 07:49
Александдр писал(а):

Какой тупик
У меня разве есть цель баллотироваться или здесь что-то кому-то доказать? Я вас умоляю, не смешите пожалуйста.


Речь о том, что любого честного человека даже при отсутствии у него нарушений профессиональные журнашлюхи могут выставить в невыгодном свете для окружающих. Только ты на ЛОЛе можешь просто выйти из темы, а с пресс-конференции уйти уже не удастся.
А потом после просмотра такой пресс-конференции у зрителя появляются такие мысли:
Александдр писал(а):


Восьмеркин писал(а):
ты назвал его уродом...

Ну если он так выглядит и ведет себя в телевизоре...Ничего не могу с собой поделать



Александдр писал(а):


Я и говорю - уши НАЗЛО отморозить. Как продажные женщины - с первым встречным, лишь бы с кем только не с несменяемым))


А Путин в 2000 для тебя был не "первым встречным"? Что для тебя было решающим-что его Ельцин назначил и.о. президента?
А Грудинин конечно урод на фоне нашей действующей власти. Они распродают страну и деньги на Запад вывозят, а он, негодяй такой, школу и детсад построил и на ферме у него коров роботы доят facepalm

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

LambadA писал(а):

И на этих выборах представитель одного из двух основных кандидатов (оба члены ЕР) вбросили на нашем участке 3500 голосов из 4700 населения! На внутреннем голосовании! У нас явка по сельсовету больше тысячи не бывает если что.... Ну и какой второй тур тут будет?


Ты пытаешься сравнивать х... с пальцем - президентские (главные выборы страны) и жалкие местные с кандидатами от одной правящей партии. На прошлых президентских явка была 65%. А вот чтобы не вбросили за тебя, как раз и надо идти голосовать.

#187:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 08:21
SLAVA 932
Я тебе не про выборы говорил а про праймериз. И ходить туда нет смысла. Путин победит 100%. Но по факту на втором месте был бы кандидат "против всех" если бы эту графу не убрали. Вы же тут жопу рвёте за честные выборы, какие вбросы?

#188:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 08:56
LambadA писал(а):

И ходить туда нет смысла. Путин победит 100%. Но по факту на втором месте был бы кандидат "против всех" если бы эту графу не убрали. Вы же тут жопу рвёте за честные выборы, какие вбросы?


Если бы не было смысла и все было бы предрешено, власть не топила бы Грудинина - какой в этом смысл, если все равно могут написать свои цифры? Фокус в том, что смухлевать при контроле они могут максимум на 10%, поэтому, испугавшись интереса к Грудинину, кремлеботы начали агитировать за неявку-забастовку supercool

#189:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 09:55
SLAVA 932 писал(а):

LambadA писал(а):

И ходить туда нет смысла. Путин победит 100%. Но по факту на втором месте был бы кандидат "против всех" если бы эту графу не убрали. Вы же тут жопу рвёте за честные выборы, какие вбросы?


Если бы не было смысла и все было бы предрешено, власть не топила бы Грудинина - какой в этом смысл, если все равно могут написать свои цифры? Фокус в том, что смухлевать при контроле они могут максимум на 10%, поэтому, испугавшись интереса к Грудинину, кремлеботы начали агитировать за неявку-забастовку supercool



Если бы они боялись, они бы его не пустили на выборы. Навальный как пример...

#190:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:03
Лампа , так голосуй за навального ROFL
#191:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:21
LambadA писал(а):

Если бы они боялись, они бы его не пустили на выборы. Навальный как пример...


Навального сняли по закону. ИМХО Навальный вообще шутовская оппозиция Путина-много ты знаешь россиян (не оппозиционеров), которые имеют 2 условных срока за уголовные преступления и не находятся в колонии в нарушение всех российских законов? Только вот вылепляя Навальному имидж "обиженного властью" перестарались -народ стал задавать вопросы-как можно дважды осужденному быть кандидатом. Поэтому спешно слепили крестницу Собчак для сторонников Навального.
Грудинина власти проглядели, думали, он как Гена наберет свои 17%, слегка подогрев новым лицом интерес к выборам. Но народ почуял в нем реального оппонента Вове, рейтинг Грудинина резко попер вверх, снять его на законных основаниях не представляется возможным

#192:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:26
SLAVA 932

У Собчак нет поддержки сторонников Навального. Собчак это делёжка 1% Яблока, СПС и прочих Smile
А по законности приговоров нет вопросов только у сторонников Путина hehe

#193:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:32
SLAVA 932 писал(а):

кремлеботы начали агитировать за неявку-забастовку supercool





Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Грудинина власти проглядели


Ты какой-то упоротый странный

Последний раз редактировалось: TikTak (12 Февраля 2018 10:34), всего редактировалось 1 раз

#194:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:34
LambadA писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

LambadA писал(а):

И ходить туда нет смысла. Путин победит 100%. Но по факту на втором месте был бы кандидат "против всех" если бы эту графу не убрали. Вы же тут жопу рвёте за честные выборы, какие вбросы?


Если бы не было смысла и все было бы предрешено, власть не топила бы Грудинина - какой в этом смысл, если все равно могут написать свои цифры? Фокус в том, что смухлевать при контроле они могут максимум на 10%, поэтому, испугавшись интереса к Грудинину, кремлеботы начали агитировать за неявку-забастовку supercool



Если бы они боялись, они бы его не пустили на выборы. Навальный как пример...


Они легко могут зарубить любого самовыдвиженца, а кандидата от парламентской партии не удастся т.к. ему не нужны подписи...просто кремлядь всегда исходила из того что парламентские партии всегда будут выдвигать своих глав -старперов из сундука, и вот они просчитались rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

TikTak писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

кремлеботы начали агитировать за неявку-забастовку supercool





Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Грудинина власти проглядели


Ты какой-то упоротый странный


Всё верно, никто не ожидал такого финта от Зю потому проглядели...Если б он был от кремляди то его бы так не топили как не топят ту же Собчачку с её выкидонами Pardon

#195:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:38
LambadA писал(а):

А по законности приговоров нет вопросов только у сторонников Путина


Приговоры есть? Если бы Леша был реальный оппозиционер, его на реальную отсидку в ИТК давно перевели бы за регулярное злостное нарушение правил условного срока. Эльфы, очнитесь, у нас людей на реальные сроки в ИТК за пост в ЖЖ сажают, а тут "оппозиционер" с двумя условными сроками в нарушение всех законов РФ и регулярными административными задержаниями типа последней "забастовки избирателей" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

TikTak писал(а):


SLAVA 932 писал(а):
Грудинина власти проглядели

Ты какой-то упоротый странный


Аргументируй свои слова supercool

#196:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 10:40
Лебедь, рак и щука

Если тут на мелком форуме, настоящий балаган

То что творится в бошках жителей РФ

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

SLAVA 932 писал(а):



TikTak писал(а):


SLAVA 932 писал(а):
Грудинина власти проглядели

Ты какой-то упоротый странный


Аргументируй свои слова supercool


Проглядели

Это нонсенс

Его протащили, человек никто, он даже не коммунист, просто фанера перед УИК, для упоротых

#197:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 11:01
TikTak писал(а):

Проглядели

Это нонсенс

Его протащили, человек никто, он даже не коммунист, просто фанера перед УИК, для упоротых


Именно проглядели. Зюганов даже ходил с Грудининым в АП представлятся. Но в АП не ожидали такого феноменального рейтинга народного кандидата. И теперь его принялись жестко "мочить", не жалея "соловьиного помета". В каждом выпуске новостей рассказ с придыханием про Вову и его штаб, нейтральное освещение встреч-поездок других кандидатов, и наглая ложь подонков про Грудинина без доказательств и без предоставления слова самому кандидату. Про Грудинина-или плохо, или ничего. Зачем такие усилия/затраты (а "соловьиный помет" требует денег), если кандидат ручной/подставной? ИМХО кто-то просчитался и теперь пытается исправить свою ошибку supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

TikTak писал(а):

человек никто


Никто это ты, а у человека передовое хозяйство с детсадом и лучшей школой в Европе supercool

#198:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 11:06
Да хоть все 100% проголосуйте за Грудинина

1000 раз обнализируйтесь - что да как

Все равно на уровне УИК, вам нарисуют 86 % Путину, твоя я же соседка Галя член УИК, наблюдатель из ЛДПР закроет глаза, так как он уже давно свой чувак на 2 фронта

#199:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 11:07
TikTak писал(а):

Да хоть все 100% проголосуйте за Грудинина

1000 раз обнализируйтесь - что да как

Все равно на уровне УИК, вам нарисуют 86 % Путину, твоя я же соседка Галя член УИК, наблюдатель из ЛДПР закроет глаза, так как он уже давно свой чувак на 2 фронта



+100500

#200:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 11:08
Вот и вся

"Технология выборов"

Но для Вас, странных ребят - это бином Ньютона




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU