Кризис среднего возраста - снова стрельба, Петербург [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 08:31
дмитрийй
Для Тверских пенат от охотников одна польза тк выпиливают волчишек которых там развелось. Мой дед на санях убегал от стаи волков

#177:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 08:32
FHR писал(а):

Мой дед на санях убегал от стаи волков


хомут и оглобли бежать не мешали?

#178:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 09:29
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?

а почему они меня должны обидеть что б я ихов не "любил"?



Потому что изначально человек рождается ангелом и любит всех, а потом начинает кого то любить, а кого то нет Pardon

ну это распространяется только на тех кто может быть родился в масквакваке



Те, кто родился в Твери изначально рождаются дьяволами и сразу всех ненавидят? wwow

Мне давеча то же самое про Колпино рассказывали. 63

#179:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 11:08
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?

а почему они меня должны обидеть что б я ихов не "любил"?



Потому что изначально человек рождается ангелом и любит всех, а потом начинает кого то любить, а кого то нет Pardon

ну это распространяется только на тех кто может быть родился в масквакваке



Те, кто родился в Твери изначально рождаются дьяволами и сразу всех ненавидят? wwow

Мне давеча то же самое про Колпино рассказывали. 63

я родился не в сьвери,а в ипинях ипинёвыхи надеюсь в них помереть

#180:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 11:26
побую до охотников. но иногда ездил пострелять с их ружей. интересна сама тематика .
#181:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 14:49
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?



Это типичные милицейские замашки. Они не то что чужого оружия, даже охотничьего, а своего бояться. Конкурентов видеть не хотят Smile
Ну а народ отвечает им взаимностью. В лёгком неприятии. Smile

#182:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 17:46
Оруженосец писал(а):

Они не то что чужого оружия, даже охотничьего, а своего бояться.


хм...да я спал с ним в обнимку

#183:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 11:32
Оруженосец писал(а):

Конкурентов видеть не хотят



Тема раскрыта полностью... +100500

Считают себя избранными с пукалками, а тут такое... Если пушки будут у каждого, то чем же они будут выделятся..?


Вообще, это дикое отношение к личному оружию не как к само собой разумеющемуся, а как к чему то особому, как к некой привилегии, взращено только у нас и сделано это непосредственно мусорами... 70 лет тотального рабства не прошли даром...

Соответственна и позиция "избранных" сохранившаяся до наших дней...

#184:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 11:40
Ой да ладно, единственная мысль - не проепать пукалку. ROFL
#185:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 11:47
Серый110 писал(а):

Ой да ладно, единственная мысль - не проепать пукалку.



Количество и содержание мыслей находятся в прямой зависимости от положения в иерархии... Pardon

#186:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 12:05
Аццкей Ездун писал(а):

Вообще, это дикое отношение к личному оружию не как к само собой разумеющемуся, а как к чему то особому, как к некой привилегии, взращено только у нас и сделано это непосредственно мусорами... 70 лет тотального рабства не прошли даром...



Подарили мне недавно книжку об истории пистолетов с момента их появления и до конца 19-го века - так вот - первые упоминания о запрете короткоствола гражданским прослеживаются практически с момента появления "компактных" полметровых пистолетов, которые можно спрятать под одеждой и незаметно подобраться к монаршей особе. И происходило это в Италии, где, собственно, больше всего пистолетов производилось в 16-17 веках supercool
Да и сейчас в "свободных" гейропах, если где-то и разрешено владеть кс, то не более чем просто владеть, подрачивать на ствол и с соблюдением кучи правил возить оружие на стрельбища Razz
Даже в пиндосии сейчас только реднеки в маленьких поселениях могут свободно шастать с оружием где угодно Pardon

#187:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 18:11
Чего-то снова вчера стреляли... я хренею дорогая редакция, чего происходит-то??
весеннее обострение шоль.... facepalm

#188:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 19:06
Где кто?
#189:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2018 19:09
kev писал(а):

Чего-то снова вчера стреляли... я хренею дорогая редакция, чего происходит-то??
весеннее обострение шоль..


Видимо, Серго Ко пристреливает перед весенней охотой ружжо!

#190:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 10:36
"Знаете этого человека? Вчера он расстрелял из пистолета «Наган» свою знакомую — управляющую люберецкой гостиницей «Лев». Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову.

Это 56-летний Александр Беляков, в прошлом — обратите внимание! — военный летчик-снайпер, кавалер трех орденов Красной Звезды и Боевого Красного Знамени, кандидат технических наук, еще и имеющий за плечами три высших образования."


Ничего нового, опять дегенераты в погонах развлекаются... С такими "защитниками" врагов не надо... facepalm

#191:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 10:45
Тут ключевое слово "три высших образования". После второго человека можно в дурку списывать. А уж после третьего...
#192:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:03
Аццкей Ездун писал(а):

Знаете этого человека? Вчера он расстрелял из пистолета «Наган» свою знакомую — управляющую люберецкой гостиницей «Лев». Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову.

Это 56-летний Александр Беляков, в прошлом — обратите внимание! — военный летчик-снайпер, кавалер трех орденов Красной Звезды и Боевого Красного Знамени, кандидат технических наук, еще и имеющий за плечами три высших образования."


Ничего нового, опять дегенераты в погонах развлекаются... С такими "защитниками" врагов не надо...


что за снайпер,который убить не может?и что за пистолет "наган"? револьвер такой знаю...да и вертолётчик то не очень то и простой,раз заработал на целое здание в люберцах
Цитата:

Бывший афганец был собственником здания, в котором располагалась гостиница. Днем 6 марта он решил поговорить с владелицей номеров и пришел в ее кабинет с пистолетом «Наган».

Предметный разговор быстро превратился в ссору и военный воспользовался оружием. Он ранил управляющую в голову, а затем покинул отель. Спустя считанные минуты мужчина покончил с собой.
....
Несмотря на полученные раны, женщине удалось выжить. Сейчас она находится в больницы. После стрельбы администратор отеля вызвала полицейских, которые изучили место преступления и нашли пистолет, патроны и гильзы. все эти предметы отправили на экспертизу.
https://360tv.ru/news/chp/stali-izvestny-podrobnosti-strelby-v-ljuberetskom-otele/


#193:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:05
Серый110 писал(а):

Тут ключевое слово "три высших образования". После второго человека можно в дурку списывать. А уж после третьего...


Ты погоди в дурку списывать... тут такое дело... в общем- с тремя образованиями разобраться надо... а то неудобно както получается...
Серго К. писал(а):

один диплом - два высших образования покрывает - квалификацию переводчика и инженера геолога нефтяника. Ещё один квалификацию экономиста со знанием иностранного языка.


#194:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:14
брат шумы писал(а):

и что за пистолет "наган"? револьвер такой знаю..



"Наган" - это прежде всего пистолет, а только потом уже револьвер...

ГОСТ по стрелковому оружию почитай хотя бы для начала... Тоже "снайпер" поди?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (08 Марта 2018 11:20), всего редактировалось 1 раз

#195:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:19
Снайпер с 2х метров бабищу уложить не смог?
Просрали полимеры.
При Сталине такого не было.

#196:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:25
Какие гильзы они нашли? От леволвера? 63
#197:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:25
Аццкей Ездун писал(а):

летчик-снайпер


Такие бывают?

#198:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:30
Аццкей Ездун писал(а):

брат шумы писал(а):
и что за пистолет "наган"? револьвер такой знаю..


"Наган" - это прежде всего пистолет, а только потом уже револьвер...

ГОСТ по стрелковому оружию почитай хотя бы для начала... Тоже "снайпер" поди?


умник да? судя по твоему госту револьверы-это отдельный вид стрелкового оружия
Цитата:

30. Пистолет Стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе одной рукой
31. Револьвер Пистолет с вращающимся блоком патронников или стволов
http://piterhunt.ru/Library/gost_28653_90/index.htm


#199:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:33
дмитрийй писал(а):

Такие бывают?



Бывают даже такие:


#200:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 11:36
Аццкей Ездун писал(а):

дмитрийй писал(а):

Такие бывают?



Бывают даже такие:

я про то что не за то такие звания дают,к ним умение стрелять из наганов не прилагается




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU