40.65. Твари. Вставааай проклятьем заклеменным ...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:04
STAS152005 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Единицы из них вернулись домой, остальных закопали. Good


Ни одного американца не репрессировали....
Они все инженеры и бабки заработали приличные на нашей Индустриализации....
А безграмотное быдло просто за пайку лопатами махало...



Знаешь при таком подходе к русскому народу - управленцы и останутся без башки - очнись Стас быдло это часть народа и часть его культуры в любой стране - быдло как ты выражаешься я уважаю за труд намного больше чем тех кто заявляет - работать больше надо - ответ воровать меньше надо

#177:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:10
zmey999 писал(а):


при численности населения 170 557 093 в 1939 году
сейчас численность 144 000



facepalm хочешь сказать в России сейчас 144 тыщи живут? pst


При 170 миллионах сидело два миллиона, при 144 млн. сидит 600 тыс., население сократилось на 15%, а количество заключенных в три с лишним раза facepalm

#178:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:17
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


facepalm

https://mylnikovdm.livejournal.com/42314.html



что за высосанные из пальца размышления диванного аналитика в ЖЖ и британских ученых? когда есть официальные цифры на этот год

США - 666 человек на сто тысяч, общее количество сидящих 2 145 100 человек, Россия - 409 на сто тысяч и 600 262 человек

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

Количество заключенных при Сталине по твоей же ссылке

37-й год 1,2 млн, 38-й год - 1,8 млн, 39-й год - 2 млн.

Так что нечего пиндеть, цифры есть и говорят об обратном - сейчас сидят в разы меньше, чем при Сталинских репрессиях lol1





убираем политических (или басмачи бело поляки бандеровцы и власовцы чеченцы невинные жертвы ??) и что мы видим ??

#179:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:40
Бомбовоз писал(а):

убираем политических


Т.е. если сейчас тебя, полину, Славу и Змея посадить за ваши лозунги, то и в статистике учитывать не надо, я правильно понимаю? Smile

#180:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:44
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

убираем политических


Т.е. если сейчас тебя, полину, Славу и Змея посадить за ваши лозунги, то и в статистике учитывать не надо, я правильно понимаю? Smile



а какие у меня лозунги ??

вложить бабки в экономику страны вместо сирий и мундиале - это мля терроризм или ты ипанулся на патриотической почве ?? 63

#181:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:46
Бомбовоз писал(а):

а какие у меня лозунги ??


Ну ладно, тебя, как самого сыкливого, вычеркиваем Smile но остальные то, то трубой огреть собираются, то на вилы поднять Smile

#182:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:48
zmey999 писал(а):


Знаешь при таком подходе к русскому народу - управленцы и останутся без башки - очнись Стас быдло это часть народа и часть его культуры в любой стране - быдло как ты выражаешься я уважаю за труд намного больше чем тех кто заявляет - работать больше надо - ответ воровать меньше надо


Быдло оно и есть БЫДЛО....Угрожать им просто СМЕШНО! Никогда за всю историю человечества было не было реальной силой и угрозой...
Реальную угрозу представляли совсем иные люди...

А Быдло использовали лишь как массу...
А потому такие угрозы вызывают лишь СМЕХ!... lol1

#183:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:50
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а какие у меня лозунги ??


Ну ладно, тебя, как самого сыкливого, вычеркиваем Smile но остальные то, то трубой огреть собираются, то на вилы поднять Smile



так стукачей как ты обычно потом по второму кругу заметают - смотри статистику 37-38 года - так что ты будешь с полиманом и мной в лдной камере сидеть - так машина безопасности работает, её разгоняют и уже не остановят Pardon

#184:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:52
Вилы...трубы... Быдло это ссыкливое отребье...Способное нападать на слабого и беззащитного. Против силы оно ссыт...

Никогда не надо УГРОЖАТЬ если ты не способен выполнить свои угрозы в реале.
Нас всегда учили бить МОЛЧА... Тот кто начинает махать языком в 90% случаях ни когда не исполнял своих угроз...И бежал....

Все кто машет языками в Инетах это ССЫКЛИВОЕ БЫДЛО которое в реале полное г...но. lol1

#185:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:54
Бомбовоз писал(а):

стукачей как ты


А кого я застучал можно пример? Или банальный пистпол детектед? Smile

#186:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:55
STAS152005 писал(а):

Вилы...трубы... Быдло это ссыкливое отребье...Способное нападать на слабого и беззащитного. Против силы оно ссыт...

Никогда не надо УГРОЖАТЬ если ты не способен выполнить свои угрозы в реале.
Нас всегда учили бить МОЛЧА... Тот кто начинает махать языком в 90% случаях ни когда не исполнял своих угроз...И бежал....

Все кто машет языками в Инетах это ССЫКЛИВОЕ БЫДЛО которое в реале полное г...но. lol1



что же тогда вова боится и телеграмы закрывает с инетом и болотки разгоняет раз кругом сыкливое быдло ??

#187:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:55
STAS152005 писал(а):

Вилы...трубы... Быдло это ссыкливое отребье...Способное нападать на слабого и беззащитного. Против силы оно ссыт...

Никогда не надо УГРОЖАТЬ если ты не способен выполнить свои угрозы в реале.
Нас всегда учили бить МОЛЧА... Тот кто начинает махать языком в 90% случаях ни когда не исполнял своих угроз...И бежал....

Все кто машет языками в Инетах это ССЫКЛИВОЕ БЫДЛО которое в реале полное г...но. lol1



настюля
получаетсо саммое ссыкливое быдло тут ты

#188:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:56
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

стукачей как ты


А кого я застучал можно пример? Или банальный пистпол детектед? Smile



ты сначала лозунги приведи которые я типо тут кидаю по которой ты меня хочешь по 282 статье привлечь по ПОЛИТИКЕ ??

или писпол детектед ??

#189:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:00
Бомбовоз писал(а):

ты сначала лозунги приведи которые я типо тут кидаю


Так я твоими доводами согласился и вычеркнул тебя из списка.Теперь жду подтверждений от тебя Smile

#190:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:07
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты сначала лозунги приведи которые я типо тут кидаю


Так я твоими доводами согласился и вычеркнул тебя из списка.Теперь жду подтверждений от тебя Smile



ок ты не стукач - но если нравится война в сирии - пусть вова выпускает облигации займа и ради бога вкладывай своё ЛИЧНОЕ бабло, а не государственное в асада, зенит арены и прочии наипалово Pardon

#191:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:08
max50 писал(а):

Tony999io писал(а):

и до вовы еще некоторые предприятия выживали
а вот вова их окончательно добил


из каких источников их кредитовать?

в нашей отрасли: ведущие строители в один голос (на экономических форумах) заявляют: дайте кредит и мы сможем строить и реализовывать на 30% больше. Это недогруженная отрасль.

Другие отрасли недогружены на столько же и на большее. Люди есть, помещения есть. На что начинать дело - нету.

Это называется пересушенная экономика. Базель-3 и всё такое.

пи$дешь это все. дайте им денег facepalm а ты не задумывался почему у них денег нет? потому что у них спроса нет на продукцию. Дай им кредит, что они смогут строить и продавать на мертвом рынке? Все это мертвому припарка , тупик.

#192:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:10
Бомбовоз писал(а):


убираем политических (или басмачи бело поляки бандеровцы и власовцы чеченцы невинные жертвы ??) и что мы видим ??



а какая разница по какой статье, сидели и те и эти нарушив существующее в то время законодательство, если сейчас вы с фермером и полиманом не сидите, то значит это прямое доказательство демократии в России Pardon

#193:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:12
SDRIVER писал(а):

пи$дешь это все.


хорошо, я Глазьеву передам твоё мнение, оно для нас очень важно

#194:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:13
Бомбовоз писал(а):


что же тогда вова боится и телеграмы закрывает с инетом и болотки разгоняет раз кругом сыкливое быдло ??


Он не быдла боится...А других людей и скажем так..иностранных госструктур которые это дерьмо организовывают... lol1

#195:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:17
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


убираем политических (или басмачи бело поляки бандеровцы и власовцы чеченцы невинные жертвы ??) и что мы видим ??



а какая разница по какой статье, сидели и те и эти нарушив существующее в то время законодательство, если сейчас вы с фермером и полиманом не сидите, то значит это прямое доказательство демократии в России Pardon



т.е. при 18 летнем правлении вовы тоже было 2 войны с власовцами и прочими колобрационистами ?? facepalm

прямое доказательство демократии в России было бы если бы Васильеву и Захарченко уже под вышак подвели и расстреляли применив высшую меру социальной защиты, а мара багдасарян уже бы давно копала северный поток киркой и лопатой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


что же тогда вова боится и телеграмы закрывает с инетом и болотки разгоняет раз кругом сыкливое быдло ??


Он не быдла боится...А других людей и скажем так..иностранных госструктур которые это дерьмо организовывают... lol1



т.е. иностранные структуры заставляли вбрасывать учителей и бюджетников бюлетени за едро на участках после чего народ на болотку вышел ?? facepalm 63

#196:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:20
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

пи$дешь это все.


хорошо, я Глазьеву передам твоё мнение, оно для нас очень важно

Вам с глазьевым на рынке надо сидеть байки травить.

#197:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:21
SDRIVER писал(а):

пи$дешь это все. дайте им денег facepalm а ты не задумывался почему у них денег нет? потому что у них спроса нет на продукцию. Дай им кредит, что они смогут строить и продавать на мертвом рынке? Все это мертвому припарка , тупик.



+100500 - денех - добуя - только никто брать не хочет.
Вон из ВТБ постояно долбят - ну возьми! Ну возьми! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

пи$дешь это все.


хорошо, я Глазьеву передам твоё мнение, оно для нас очень важно



И еще его друзьям Толику и улюкайке привет передавай - можешь фото нарыть где их весь кружок в сборе pst

#198:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:25
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):

пи$дешь это все. дайте им денег facepalm а ты не задумывался почему у них денег нет? потому что у них спроса нет на продукцию. Дай им кредит, что они смогут строить и продавать на мертвом рынке? Все это мертвому припарка , тупик.



+100500 - денех - добуя - только никто брать не хочет.
Вон из ВТБ постояно долбят - ну возьми! Ну возьми! hehe

Деньги должны быть в руках конечных потребителей.
Взять деньги в банке например для расширения молочной фермы проблема не архисложная, но вот взял ты денег, а дальше то что? Кому это молоко продавать, а кредиты надо обслуживать lol1
Рынок то дохлый спроса нет, куле толку вливать кредиты в производителей facepalm

#199:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:25
G-Driver писал(а):


И еще его друзьям Толику и улюкайке привет передавай - можешь фото нарыть где их весь кружок в сборе pst



там вообще правительство за3,14зделось - были деньги в нулевых - вкладывать в экономику нельзя будет инфляции, щас нет денег - вкладывать нельзя будет инфляция 63

#200:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 18:28
G-Driver писал(а):

+100500 - денех - добуя - только никто брать не хочет.


глупые.

под 10%?

а должно быть под 2%.

только речь не о потребительском кредите.

а для этого денег в стране должно быть столько, сколько потребует экономика в случае успешного развития. Эмиссия - это АВАНСИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА. Если нет этого авансирования, если денег в экономике в 5 раз меньше, чем надо для налаживания всех экономических связей, то развития нет. И сколько нам надо развития решают за океаном. А наши только могут партизанскими методами (с помощью лимпияд и оффшоров различных) увеличивать эту цифру немножко, чтоб хоть как-то вздохнуть можно было.

Вы сами сдали всё и вся в 90-м. чего вы теперь требуете, кто вам что должен?

Добавлено спустя 51 секунду:

G-Driver писал(а):

можешь фото нарыть


нет, там читать нужно, очень сложно




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU