Бытовая драма в Германии. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:17
Mitiok писал(а):

Да ладно, ты верил в светлое будущее и заботу о тебе от государства?
ХЗ кто тут тупой


Поэтому ты и дебил, что все так просто и весело! Pardon

#177:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:18
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


Не, просто интересно посмотреть на человека, который равняется на бомжей. hehe



Ну так зачем тебе ЛОЛ для этого - в зеркало посмотрись hehe


То что видишь ты в зеркале (и подтверждаешь своими постами) не обязательно будет в зеркалах других ЛОЛовчан. hehe

#178:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:32
XADZZOX писал(а):

Mitiok писал(а):
Да ладно, ты верил в светлое будущее и заботу о тебе от государства?
ХЗ кто тут тупой

Поэтому ты и дебил, что все так просто и весело!


Серьезная аргументация.
Ну хотя видно, что ты барышня тонкой душевной организации и даже в туалет не ходишь.

#179:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:36
Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


Не, просто интересно посмотреть на человека, который равняется на бомжей. hehe



Ну так зачем тебе ЛОЛ для этого - в зеркало посмотрись hehe


То что видишь ты в зеркале (и подтверждаешь своими постами) не обязательно будет в зеркалах других ЛОЛовчан. hehe



Так я это я.
А ты говори за себя(С) Или че те там кажется hehe

#180:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:08
Кот Чеширский писал(а):

XADZZOX писал(а):

Трусы всегда ищут послабее себя, плесень


Ты про пожарных? Чмошник. Или про вояк? Пистуй в германию.

что пожарные, что вояки разные бывают. на одного кто в бой идет или в огонь лезет есть 10 а мо и больше кто всю "службу" за столом просидел. Даже статус "участник боевых действий" часто ни о чем не говорит. У мну знакомый фсбшник-шифровальщик 2-ю чеченскую прошел от и до - 4,5 года просидел за 2-м забором в Ханкале из всех неудобств - помыться в начале было проблемой - раз в неделю не всегда получалось. 35 лет - пенсию уже выработал.

Тем кто реально жизнью рискует пенсия в 40-45 лет - не вопрос. сколько таких реально в 700 тысячной армии? 5 тысяч? 10? в пожарной охране человек 30-50 на 100тысячный город. следовательно на всю страну примерно 30-35 тысяч таких. СОБР у ментов их тоже тысяч 5-7 на всю страну. Реальных героев на всю страну тысяч 100 не наберется. при 20летней выслуге это всего 5(!!!) тысяч пенсов в год. ДЛЯ НИХ НЕ ЖАЛКО!

чем рискуют прокуроры, СКР и ментовские начальники? только в ДТП по собственной пьяни попасть или в сауне в бассейне утонуть как например в томской "зимней вишне".

#181:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:20
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
Mitiok писал(а):
Да ладно, ты верил в светлое будущее и заботу о тебе от государства?
ХЗ кто тут тупой

Поэтому ты и дебил, что все так просто и весело!

Серьезная аргументация.


Могу и аргументировать.
Вождь, горячо любимый вами поцреотами, клялся и божился, что пенсов не тронет пока он презик. Я особо то и не верил этому ч.....у.Но одно дело я, другое дело ты, который знает , что он пропистевшаяся кашелка и ты один ккуй продолжаешь его на ура поддерживать.
Тут ведь как на самом деле то? Вы поцреоты сами то не верили, что вас так прокинут через ккуй, а когда это случилось, вы и не знали как реагировать, многие и сейчас не знают, сидят языки в жопу А чтобы не выглядеть конченными дебилами, вы началибравировать некими знаниями, что так и будет. то есть по вашему выходит, что глава государства может треать языком и этому не надо верить. Гниды вы епаные. Завтра скинь вождя вы ж первые камнями закидаете. А сегодня восхваляете.

#182:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:05
XADZZOX, ну давай детально по фактам


XADZZOX писал(а):

Вождь, горячо любимый вами поцреотами, клялся и божился, что пенсов не тронет пока он презик. Я особо то и не верил этому ч.....у.


Так что же тебя как плющит, если не верил. Значит ничего нового для тебе не произошло.

XADZZOX писал(а):

другое дело ты, который знает , что он пропистевшаяся кашелка и ты один ккуй продолжаешь его на ура поддерживать.


А вот тут прям спрошу тебя. Пруфы на поддержку мною ВВП и ДАМ? Коля, не найдешь, поэтому объявляешься тупым пиз доболом и тупой кошелкой-истеричкой.

Добавлено спустя 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

Гниды вы епаные. Завтра скинь вождя вы ж первые камнями закидаете. А сегодня восхваляете.


facepalm Вызовите кто нибудь ветеринара

#183:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:23
Mitiok

я не понимаю почему квасные патриоты всегда тащут г@$но с запада на лол ??

тот же ТС любит с поллитрой тут мусорки лондона прицепить или облёваные подъезды с октоберфеста facepalm

вот взяли бы и выложили немецкий ОТ, качество асфальта или качество бензина немецкого или написали что работяга немецкий за 4000 евро может купить тачку за 16 000 евро без напрягов работая 4 месяца, а наш вася из пердей за 15 тыс. рублей может купить гранту за 500 работая 2,5 года facepalm

или про пенсии что там в 65 уходят - ну в голландии в 68 уходят - а чё квасные не напишут что там 4-дневка по 6 рабочих часов facepalm

а в бельгии пенсам вообще государство лекарства после 60 лет бесплатно раздаёт facepalm

почему с запада сюда тащат одно г@$но ??

#184:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:35
Mitiok писал(а):

Вызовите кто нибудь ветеринара


+1 Этого буйного давно пора усыпить hehe

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):


или про пенсии что там в 65 уходят - ну в голландии в 68 уходят - а чё квасные не напишут что там 4-дневка по 6 рабочих часов



Ты где такую ересь про 4-дневку откопал и про 6 часов?

#185:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:41
802 писал(а):


Бомбовоз писал(а):


или про пенсии что там в 65 уходят - ну в голландии в 68 уходят - а чё квасные не напишут что там 4-дневка по 6 рабочих часов



Ты где такую ересь про 4-дневку откопал и про 6 часов?



на лоле выкладывали ссыль - там всё про пенсии в гейропе было разжёвано.

кстати в этих бенилюксах если у тебя киндер есть ты можешь ещё 1 день брать дополнительно (кто то 1 из родителей) facepalm

#186:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:48
Бомбовоз писал(а):

на лоле выкладывали ссыль - там всё про пенсии в гейропе было разжёвано.

кстати в этих бенилюксах если у тебя киндер есть ты можешь ещё 1 день брать дополнительно (кто то 1 из родителей)



Бугага. Че-то мой отец ниразу не имел работу с такими сладкими условиями, наоборот, вечно подсовывают весьма жесткий контракт на определенный срок, чтобы потом с увольнением проблем не было и никаких 6 часов - это только в южных странах ес за счет сиесты фактически пипл ишачит 6 часов (я с Италией плотно работаю).

#187:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:50
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на лоле выкладывали ссыль - там всё про пенсии в гейропе было разжёвано.

кстати в этих бенилюксах если у тебя киндер есть ты можешь ещё 1 день брать дополнительно (кто то 1 из родителей)



Бугага. Че-то мой отец ниразу не имел работу с такими сладкими условиями, наоборот, вечно подсовывают весьма жесткий контракт на определенный срок, чтобы потом с увольнением проблем не было и никаких 6 часов - это только в южных странах ес за счет сиесты фактически пипл ишачит 6 часов (я с Италией плотно работаю).



ну поведай как работает, где, кем твой батя ? он тоже молодая семья с ребёнком ?

если так ему херово в голландии - почему не едет в рф на наши пенсии если там жить невозможно и голод facepalm

#188:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 13:59
Бомбовоз писал(а):

ну поведай как работает, где, кем твой батя ? он тоже молодая семья с ребёнком ?

если так ему херово в голландии - почему не едет в рф на наши пенсии если там жить невозможно и голод facepalm



Инженер по контролю качества. Кстати, не исключает возможность вернуцца - на пенсии выгоднее будет жить в России, получая военную пенсию РФ и голландскую минималку (примерно 800 евро)

#189:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 14:04
802 писал(а):

на пенсии выгоднее будет жить в России, получая военную пенсию РФ и голландскую минималку (примерно 800 евро)



да кто бы сомневался - у меня в пердях главный инженер или энергетик столько не получает как твой батя по голландской пенсии МИНИМАЛЬНОЙ facepalm 63

#190:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 14:14
802 писал(а):

+1 Этого буйного давно пора усыпить


Куйца сначало сосни, уепок 63

#191:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 14:24
XADZZOX писал(а):

802 писал(а):

+1 Этого буйного давно пора усыпить


Куйца сначало сосни, уепок 63



Пшолнах гамасек недоделанный

#192:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 14:31
802
Тебе сильно хотелось встрять, весь аж взмок?
Ну встрял ты , тебе нахамили, доволен? 63

#193:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 15:13
Бомбовоз писал(а):

или про пенсии что там в 65 уходят - ну в голландии в 68 уходят - а чё квасные не напишут что там 4-дневка по 6 рабочих часов

а в бельгии пенсам вообще государство лекарства после 60 лет бесплатно раздаёт

почему с запада сюда тащат одно г@$но ??


На западе есть плюсы и минусы, по сравнению с РФ. Только одни альтернативно одаренные ссутся от плюсов, другие от минусов. Разница в них неотличима. Яркий пример Коля, пукан аж покраснел, как у павиана, только о упоминании, корявого применения, закона в Германии.

Сколько есть знакомых за рубежем, все вкалывают как в несебя, Какие блин 4 дня по 6 часов?
В Италии, при разводе ты должен содержать женушку, если она не нашла другого йопыря и детей , па-бам .. до 30 лет. И безработица там, реальная, и эмигранты веселят.

#194:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 15:25
Да Мить,везде хорошо где нас нет.
#195:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:07
Mitiok писал(а):

Яркий пример Коля, пукан аж покраснел, как у павиана, только о упоминании, корявого применения, закона в Германии.


Не писти, я пытался выяснить правда это или нет и заодно потроллить вас - поцретную шушеру. Че, потроллил, доволен, что тебя терь не остановить, да еще дибилы под номеркаме подтянулись, желающие грубостей отведать pst

#196:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:16
XADZZOX писал(а):

заодно потроллить вас - поцретную шушеру.


А уж не пин добол ли Колечка?
Mitiok писал(а):

А вот тут прям спрошу тебя. Пруфы на поддержку мною ВВП и ДАМ? Коля, не найдешь, поэтому объявляешься тупым пиз доболом и тупой кошелкой-истеричкой.


Так что тролль из тебя странный, сам себя опозорил

#197:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:17
Mitiok писал(а):

В Италии, при разводе ты должен содержать женушку, если она не нашла другого йопыря и детей , па-бам .. до 30 лет. И безработица там, реальная, и эмигранты веселят.


Вот без всякого там левого смысла спрошу. Ну хреново в Италии, то есть судя по страшилкам у нас выходит лучше? Ну а если так, то что ж очередей к нам нет? Приехал один америкашка с семьей, причем беглый оттуда, посмотрел на наш бардак и поехал сдаваться к куям. Ну так ведь, епта? А едут к нам всякие узбеки, им то похъ, у них еще хуже.
Хоть один финн переехал в РФ жить? У них же хреново тоже поди.
Есть рынок. Есть рынок товаров, а есть рынок стран с привлекательностью для эмиграции. Не тянет РФ на первенство. И... предвосхищая тупые вопросы, скажу, что я тут родился и это моя страна, а валите из нее вы, мне не советуйте

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Mitiok писал(а):

Mitiok писал(а):
А вот тут прям спрошу тебя. Пруфы на поддержку мною ВВП и ДАМ? Коля, не найдешь, поэтому объявляешься тупым пиз доболом и тупой кошелкой-истеричкой.

Так что тролль из тебя странный, сам себя опозорил


Куйло, ты выше писал что я неудачнег и бухарик, ты же не озадачивался правдой? ты пистанул от фонаря. А я вижу , что ты поцреот, и классически серешь на другие страны, как и вождьваш. Так с куя ли я не должен назвать тебя приверженцем банды воров? 63

#198:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:21
Кот Чеширский писал(а):

Скажите, коллеги, вот лично вы, например, готовы заплатить за улучшение российских дорог до уровня немецких? Предлагаю на выбор несколько вариантов:

— спецналог в 8% от зарплаты (включая ту часть зарплаты, с которой вы сейчас налогов не платите);
— повышение цены бензина вдвое;
— дополнительный налог в 100 тысяч рублей в год на автомобили старше 7 лет;
— всё вышеперечисленное;



Судя по ценам на бензин, у нас в Орле уже должны быть двухуровневые развязки около каждой Пятерочки.

А вот за бережное отношение к участку перед домом я "за" обеими руками. Ровный газончик и отсутствие двухметровых заборов на загнивающем Западе радует глаз.

Последний раз редактировалось: Ken13 (31 Июля 2018 16:26), всего редактировалось 1 раз

#199:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:25
XADZZOX писал(а):

И... предвосхищая тупые вопросы, скажу, что я тут родился и это моя страна, а валите из нее вы, мне не советуйте


Ты думаешь в других странах и люди кардинально отличаются? ТО же так рассуждают, А что до Италии, так у нас немаленькая община макаронников. Вполне довольны.

XADZZOX писал(а):

Ну хреново в Италии, то есть судя по страшилкам у нас выходит лучше?


Коля, выдыхай.
Mitiok писал(а):

На западе есть плюсы и минусы, по сравнению с РФ.


Смысл то улавливаешь, или в принципе в глазки долбишься, часть ответов видишь, часть нет?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

классически серешь на другие страны,


Пруфы. Билли, нам нужны пруфы.

XADZZOX писал(а):

Куйло, ты выше писал что я неудачнег и бухарик, ты же не озадачивался правдой?


ТО что неудачник, так ты сам описывал тут свою жизнь, Явно не эталон успеха.
Насчет бухания, может ошибся, потому как сложно представить, что вменяемый человек может нести подобную пургу в трезвом виде. Оказывается, все печальней чем я предполагал

#200:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:53
Mitiok писал(а):

ТО что неудачник, так ты сам описывал тут свою жизнь, Явно не эталон успеха.


Не эталон успеха это неудачник? 63 Ты сам то метлой своей машешь как заблагорассудитсо а с меня чето требуешь? 63
Один дебил пишет о моих гостиницах и цехах , настаивая, что все мои мессаги тут провокации, другой пишет, что я бухаю и неудачнег, facepalm
Кстати у меня на алкоголь аллергия, к сведению идиотам. Но иногда могу накатить, с супрастином, но это бывает в великие празднеги и уж точно у меня не появится желание проводить такие моменты на лоле.
Про описание жизни, я не жизнь описывал, а отдельно взятые моменты из той жизни, и они точно не радостные. Но кто тебе дятлу сказал, что у меня нет радостей или я должен делить свои радости с такими утырками как местные поцреоты? pst С этой цинично-глумливой шушерой не тока радости делить, тут надо на них круглосуточно срать ибо люди так или иначе стоящие на одной стороне с ворами заслуживают только исключительно глум и троллизм.
Вот так то.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU