Rav4 aka Блэк кибитка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#176:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 00:49
Maratos писал(а):

Отличный салон. Какие проблемы?


Аляповато немного. Подлокотник с сидушками как из разных машин, да и сами сидушки простоваты откровенно. Дефлекторы центральные как из 90-х годов facepalm Кнопки, сказали уже. И ощущение что экран мультимедии паршивый или мне кажется? Вот вроде премиум, но настоящего лоска и лакшери ни фига впечатление не производит. Pardon

#177:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 00:51
mikal писал(а):

но настоящего лоска и лакшери ни фига впечатление не производит.


только на тех кто владел короллами и камри 63

#178:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 09:12
не знаю как там тактильные ощущения в премиальном лексусе, однако в инфинити куикс70 (бывший фх35) в салоне мягко говоря не премиально, не тянет он там на премиум nea
хотя снаружи выглядит чётко надо признать Good

#179:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 10:18
Долбодятел писал(а):

авто за 3-4-5 лямов


Не ну тв странный, вроде умный но очевидного не видешь

Это афто для "топ менеджеров" взяли откатали 2-3 года слили
То что там что то будет после абсолютно пофигу, придут за новым лехусом

Зато маркетологи капроэкономисты заработали больше чем должны, ведь деталь из пластика стилизованная под деталь из металла в разы дешевле.

Есть 3 основные составляющие инженер-дизайнер-маркетинг, раньше да первый был инженер, то теперь он последнее звено в цепи

#180:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 10:58
maclein писал(а):

Не ну тв странный, вроде умный но очевидного не видешь

Это афто для "топ менеджеров" взяли откатали 2-3 года слили
То что там что то будет после абсолютно пофигу, придут за новым лехусом

Зато маркетологи капроэкономисты заработали больше чем должны, ведь деталь из пластика стилизованная под деталь из металла в разы дешевле.



мне непонятно как при таких материалах нам тут пытаются втирать что лехус это премиум и не хуже немцев по отделке facepalm
у меня в древней трехе, мягко говоря в не самой топовой комплектухе был настоящий алюминий

#181:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:04
Еслиб БМВ подобно японцам ставили до сих пор свои движки М30 или М20 из 80х они так же долго ходили.
#182:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:08
Ленивец
Старый Лексус так же не будут пропускать, у меня сейчас на Ауди с этим проблем нет

#183:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:11
Ленивец писал(а):

современные тойотомоторы мало общего имеют со своими моторами из 80-х.




как раз наоборот, практически все моторы там прямо оттуда. а как только нужно сделать что то более менее современное, приходится просить моторы у бмв hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ленивец писал(а):

бчд тупо заметнее и страшнее



это психология терпил из 90-х, таких все меньше. мне насрать кто там моргает дальним. еще и принципиально обочину закрою таким быдланам если они пытаются по ней ехать

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ленивец писал(а):

то на лх 570 пропустят в одно мгновение, в отличии от некро е90 с алюминием в салоне.


подливец, может у тебя с самооценкой какие то проблемы? я никогда не испытывал никаких затруднений чтоб перестроиться в потоке, независимо от марки авто

#184:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:19
Рено виной тому
#185:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:28
Ленивец
Никто уже никак не мыслит, один уступил,чтоб дурачек на тойоте без тормозов не разнес ему зад,дальше упирается он в поток,на него забивают,он мыкается на своем бегемоте,потом едет со всеми

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Сентября 2019 11:29), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:29
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

подливец


нормально же общались, не?


и общаемся Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

*Kostik* писал(а):

на него забивают,он мыкается на своем бегемоте,потом едет со всеми


именно

#187:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 11:39
Ленивец писал(а):

Я про то, как мыслит население и почему они покупают эти машины.


+ много
Покупка бчд в 90% случаях бессмысленна и беспощадна lol1
Но это если есть на что купить бегемота, а нет денег так рав4 facepalm

#188:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 12:27
*Kostik* писал(а):

один уступил,чтоб дурачек на тойоте без тормозов не разнес ему зад


AxL писал(а):

Покупка бчд в 90% случаях бессмысленна и беспощадна


Долбодятел писал(а):

это психология терпил из 90-х


че за бред вы пишете, у вас комплексы что ли?
у одного в некробмв алюминий и терпилы вокруг, у другого дурачки на тоетах, третий бессмысленен и беспощаден 63
ваше мнение оно того, очень важно бессмысленно и беспощадно
Костик, у тебя аудэ, разве это не абсолютно самодостаточная машина и не способствует внутреннему умиротворению владельца?
я уже ничего не понимаю в этом мире на лоле

пацаны, вы никогда себе не купите лексус, потому что он вам не нравиццо - кто то разве с этим спорит?

но зачем за других то говорить

#189:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 12:43
все говорят за других и каждый кулик своё болото хвалит, пора бы к этому привыкнуть bboyan
#190:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 13:09
неплохо я про лексус вбросил hehe
#191:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 13:11
Ленивец писал(а):

как мыслит население и почему они покупают эти машины


Людям они нравятся и у них есть на это деньги Pardon

#192:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 13:13
AxL писал(а):

Ленивец писал(а):

Я про то, как мыслит население и почему они покупают эти машины.


+ много
Покупка бчд в 90% случаях бессмысленна и беспощадна lol1
Но это если есть на что купить бегемота, а нет денег так рав4 facepalm



У меня у соседа крузак сотка,он ему нужен потому что он большой человек в прямом смысле,а еще возит прицеп со снегоходами,квадрами и мотоциклом в леса,поля и т.д. На работе машина служебная

Второй обожает надежных японцев,сейчас жена на двухсотке ездит, ездит уверенно,уже раздолбала ему морду, просит продать его и купить ей что-то типо легкового Мерседеса, но вряд ли купят,он считает немцев ширпотребом gpn

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ёхан Палыч
Это я развеял мечты и мифы Ленивца на примере Лексуса570,да и любого другого БЧД.

Для себя решил покупать только немцев.
До этого из японцев нравилась марка Инфинити,но их новый модельный ряд какая то шляпа.
Из новых БМВ по дизайну мне нравится только Z4, из Мерседеса купешки,с удовольствием купил бы Цку, ну и Ауди А5 красотка,я б в Спортбеке взял. Представляю как бы я радовался новой Z4 за 3.5 млн и как бы холодно отнесся к lexus за 5-6 млн,сразу бы выставил на продажу,пока не угнали.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Сентября 2019 13:35), всего редактировалось 1 раз

#193:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 13:36
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Это я развеял мечты и мифы Ленивца на примере Лексуса570,да и любого другого БЧД.


что ты знаешь про мои мечты bboyan



Продавай Рено 63 в группу перекупов вступил?

#194:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 14:28
*Kostik* писал(а):

сейчас жена на двухсотке ездит, ездит уверенно,уже раздолбала ему морду, просит продать его и купить ей что-то типо легкового Мерседеса, но вряд ли купят,он считает немцев ширпотребом gpn



прозрение когда то должно было наступить Good

много рыбаков - гавномесов на 200ках и 570ках вы вообще видели? facepalm
основная аудитория этого авто - корпоративный автопарк, да люди с комплексами, не надо тут сказки рассказывать про то как это удобно, высоко и надёжно, я не удивлюсь если большая часть этих рыдванов на газу ездиет facepalm понты понтами, но платить то все равно нужно pst

#195:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 14:44
AxL писал(а):


прозрение когда то должно было наступить Good

много рыбаков - гавномесов на 200ках и 570ках вы вообще видели? facepalm
основная аудитория этого авто - корпоративный автопарк, да люди с комплексами, не надо тут сказки рассказывать про то как это удобно, высоко и надёжно, я не удивлюсь если большая часть этих рыдванов на газу ездиет facepalm понты понтами, но платить то все равно нужно pst


200 для рыбалки это клиника. А если для тебя 200-й это ниипаца понт, то это печально. А большой авто это действительно удобно и комфортно Pardon

#196:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 14:46
AxL
У нее дизель и то говорит много жрет.

Реально среди своих знакомых мечтают/хотят/или покупают люди за 40+.

#197:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 15:24
wild82 писал(а):

AxL писал(а):


прозрение когда то должно было наступить Good

много рыбаков - гавномесов на 200ках и 570ках вы вообще видели? facepalm
основная аудитория этого авто - корпоративный автопарк, да люди с комплексами, не надо тут сказки рассказывать про то как это удобно, высоко и надёжно, я не удивлюсь если большая часть этих рыдванов на газу ездиет facepalm понты понтами, но платить то все равно нужно pst


200 для рыбалки это клиника. А если для тебя 200-й это ниипаца понт, то это печально. А большой авто это действительно удобно и комфортно Pardon


200 на нормальной резине, нормально по грязи ползет hehe

https://youtu.be/r86xSCJ49kw

#198:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 15:26
wild82 писал(а):

если для тебя 200-й это ниипаца понт, то это печально


с чего такие выводы?
или чукча - не читатель facepalm

#199:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 16:16
А мне налог пришел за октавию. 9000р. Много чёт. supercool
#200:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2019 23:06
Ап.
Начинаю собирать комплект колес на зиму. Размер семнадцатый.

Пока на заметку взял СКАД https://skad.ru/ru/products/17/Легенда/

По шинам(нужны шипы)- приму советы уважаемых лолэкспертов (кроме мишлена-не очень понравился).

4260742021 - 4 к за штуку facepalm
а заменители же, судя по клубу, долго не живут

может тогда ну и ннах их - можно же перетерпеть горящую покрышку зимой-
-Фокус вообще снежинку на приборке зажигал( цвета пустой "масленки") -не парило. Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 8 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU