стоит ли общаться с неверными жёнами (чужиме) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:05
это что ж такое получается:
мастодонты лола, главные ходоки по женской части оказались мыльным пузырем?
может и Перец не так крут как пишет?

#177:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:06
dorinspector
Да. Мля сколько фамилий знакомых..гы!

#178:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:07
Ну шо тут? Шалуны и епари террористы - всю Россию отодрали?
Маша, надеюсь эти мужланы тебя не обижают? Если чо, если будут обижать - не обижайся!
И мне жалуйся, я их тут всех к ногтю! Ухх! А если будешь в Москве - мне пиши, я тебе Кремль покажу!

#179:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:08
antipinoman писал(а):

Ну шо тут? Шалуны и епари террористы - всю Россию отодрали?
Маша, надеюсь эти мужланы тебя не обижают? Если чо, если будут обижать - не обижайся!
И мне жалуйся, я их тут всех к ногтю! Ухх! А если будешь в Москве - мне пиши, я тебе Кремль покажу!


pst

#180:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:17
Спаску башню....
#181:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:22
antipinoman писал(а):

Ну шо тут? Шалуны и епари террористы - всю Россию отодрали?
Маша, надеюсь эти мужланы тебя не обижают? Если чо, если будут обижать - не обижайся!
И мне жалуйся, я их тут всех к ногтю! Ухх! А если будешь в Москве - мне пиши, я тебе Кремль покажу!



оклемался от подагры, смотрю Drinks or Beer

#182:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:37
Перец
Ну так, полехше стало. Жгется немного, но ни в какое сравнение с тем ужасом что было.
А с Машей у нас давняя дружба, прятельские отношения, чмоки-чмоки грозящие перейти в нечто более тесное. Тесное, упругое, влажное rolle rolle redfac
Ах, я уже давно сдерживаю себя, скрипя зубами я сдерживаюсь от того что бы форсировать наши романтические и платонические отношения!
Ах, ах, это так романтично! Я тут, а май лав - там, вдалеке, среди холода, тумана, волков и медведей!
А за окном всё так же стонут провода, и поезд мчит меня в сибирские морозы!
Маша, я не забуду тебя никогда! И тело нежное твоё под летним платьем!

#183:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:40
antipinoman писал(а):

А с Машей у нас давняя дружба, прятельские отношения, чмоки-чмоки грозящие перейти в нечто более тесное. Тесное, упругое, влажное rolle rolle redfac
Ах, я уже давно сдерживаю себя, скрипя зубами я сдерживаюсь от того что бы форсировать наши романтические и платонические отношения!
Ах, ах, это так романтично! Я тут, а май лав - там, вдалеке, среди холода, тумана, волков и медведей!
А за окном всё так же стонут провода, и поезд мчит меня в сибирские морозы!
Маша, я не забуду тебя никогда! И тело нежное твоё под летним платьем!


монитор не заляпай 63

#184:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:43
antipinoman добрый и романтичный по своей натуре человек. Я бы нк месте Цыски подумал бы об отношениях с таким... от него можно ожидать только добра и любви...
#185:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:44
Eugen[kgn]
У меня мабила, монитор уже две недели моего больничного чернеет черным
безжизненным квадратом в холодном и безжизненном квадратном охфисе


STAS152005
Good Drinks or Beer th2

#186:  Автор: ArsentiyОткуда: Челябинская обл.г.Копейск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 11:00
antipinoman
Жжёшь hehe Тебе бы романы писать!!! Good

#187:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 14:42
Кабанидзе писал(а):

Речь о том, что в 19 веке культивировались ценности семьи, религии, нравственности. Сейчас это осталось только в мусульманском мире.



Серго К. писал(а):

В разных странах по разному. Настоящий правоверный мусульманин должен иметь четырёх жён.
Но!
Во многих странах первая жена должна дать согласие на вторую, первая и вторая на третью, первая, вторая, третья - на четвёртую.
Так что процесс непростой.



вот откуда такие ценности из-за условий

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

antipinoman
th2

#188:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 18:52
Цыска писал(а):

вот откуда такие ценности из-за условий



Надо понимать, что процесс развода в мусульманском мире очень прост и незамысловат - достаточно мужу при свидетелях три раза хлопнуть в ладоши и трижды произнести при этом «Ты свободна!» жена обязана покинуть дом мужа в том, в чем одета и не имеет прав ни на какое имущество.
Поэтому повиновение там полное. Да и именно поэтому арабские женщины носят на себе все украшения, подаренные мужем.

#189:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 19:02
dorinspector писал(а):

а, я вот моралист. Когда человек вступает в брак он дает слово быть верным. И пока его никто от этого слова не освобождал нарушать его нельзя, как любое обещание. Особенно мужику.
Если что-то обещаешь неважно кому надо делать, ну или не обещать


полностью согласен,замужних не сношал, отказывался.еще умиляют самочки в питомниках со статусом-"все сложно" facepalm
что там сложного-то , блин lol1 lol1
еще не развелась,но уже потенциальную аудиторию вагинально щупает

#190:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 19:04
Цыска писал(а):

antipinoman th2


Да не за что, потом отдашь Smile

#191:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 19:14
Konst писал(а):

dorinspector писал(а):

а, я вот моралист. Когда человек вступает в брак он дает слово быть верным. И пока его никто от этого слова не освобождал нарушать его нельзя, как любое обещание. Особенно мужику.
Если что-то обещаешь неважно кому надо делать, ну или не обещать


полностью согласен,замужних не сношал, отказывался.еще умиляют самочки в питомниках со статусом-"все сложно" facepalm
что там сложного-то , блин lol1 lol1
еще не развелась,но уже потенциальную аудиторию вагинально щупает



Блин и как вы их различаете?
Замужняя / не замужняя - сам черт не разберёт !

#192:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 19:33
Konst писал(а):

dorinspector писал(а):

а, я вот моралист. Когда человек вступает в брак он дает слово быть верным. И пока его никто от этого слова не освобождал нарушать его нельзя, как любое обещание. Особенно мужику.
Если что-то обещаешь неважно кому надо делать, ну или не обещать


полностью согласен,замужних не сношал, отказывался.еще умиляют самочки в питомниках со статусом-"все сложно" facepalm
что там сложного-то , блин lol1 lol1
еще не развелась,но уже потенциальную аудиторию вагинально щупает



Видишь, Кулагин, не все - крысоеды, есть люди с принципами и они не олени.

#193:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 19:54
Konst
ты ж вроде юзверь рспешниц, то есть падали, рассказывай как там за линией фронта, а то я от опусов Стаса уже переживать стал за сильную половину человечества

#194:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 20:06
FHR писал(а):

Konst
ты ж вроде юзверь рспешниц, то есть падали, рассказывай как там за линией фронта, а то я от опусов Стаса уже переживать стал за сильную половину человечества



Приезжает Костя на белом мерине и еббет их.

#195:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 20:54
Я так рассуждаю
Если рот есть - значит берет
Все остальное вторично

#196:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 21:05
kotmu
Кабанидзе
вы там не друг с дружкой встречаетесь?

#197:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 21:46
Серго К. писал(а):

Поэтому повиновение там полное


там баба вообще помалкивает и во всем слушается.
там у них понятие чести и позора - сильнейшее. прокосячившаяся баба мало того что сама получает кучу проблем в том числе могут и камнями забить, дак еще и на весь свой род клеймо позора вешает.
так то все разумно, набуя терпеть у себя никчемную бабу, боясь развода потому что и детей заберет и имущество все отожмет, если можно ее смело на улицу выпестнуть, где ей такой и место supercool

#198:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Октября 2019 22:00
у лолонищедрочеров бабла не хватит гарем содержать
#199:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 10:40
STAS152005 писал(а):

antipinoman добрый и романтичный по своей натуре человек. Я бы нк месте Цыски подумал бы об отношениях с таким... от него можно ожидать только добра и любви...

он же алкаш! а таких бабье терпит если только барсетка тугая.

#200:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 11:17
[Fred] писал(а):

только барсетка тугая


у пониложца тугая только гузка pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU