Новые правила по медкомиссии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 01:51
Ну, вви таки поняли. Smile

Цитата:

Одобрившего новый порядок проверок водителей врача повысили

Директора Национального научного центра наркологии Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок медосмотра водителей, повысили на работе. Об этом сама Клименко сообщила изданию «Подъем».

По словам врача, ее назначили заместителем директора центра наркологии. «Я не ухожу. Это повышение», — пояснила она.

https://lenta.ru/news/2019/11/22/uvolen/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


#177:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 09:23
это успех
#178:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 09:29
Это пиар деда брихуна
#179:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 10:06
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

мдя? а у меня при остановках дпс спрашивают страховку\техосмотр.


Техосмотр не имеют оснований спрашивать.
Страховка делается и без техосмотра.


Без ТО страховка действительна?

#180:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 10:49
Яков_Лещ
Я правильно понимаю- царь сказал, что это бред
Тетку уволили
Царь сказал что надо этот бред ввести со следующего лета
Тетку тут же повысили?

#181:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 11:05
Сейчас глянул в свои основные права. Действительны до 05.08.2046. gpn

ЗЫ: Дожить бы... hehe

#182:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 11:23

#183:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 11:29
Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
Я правильно понимаю- царь сказал, что это бред
Тетку уволили
Царь сказал что надо этот бред ввести со следующего лета
Тетку тут же повысили?



да gpn 63

#184:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 11:54
*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
Я правильно понимаю- царь сказал, что это бред
Тетку уволили
Царь сказал что надо этот бред ввести со следующего лета
Тетку тут же повысили?



да gpn 63



Ща пистабол очухается, брякнет еще че нить, на пожизненное пистанут hehe

#185:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 12:16
Епанный гондурасный цирк facepalm
#186:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 12:24
Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
Я правильно понимаю- царь сказал, что это бред
Тетку уволили
Царь сказал что надо этот бред ввести со следующего лета
Тетку тут же повысили?



Именно так. Работают люди, всё о народе думают. Good

#187:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 12:26
Виктор-Вишня писал(а):

Епанный гондурасный цирк



Права менять в 2023-м. Сейчас вот думаю, что докатаю машину до этого года и пора завязывать с автомобилизмом. Велосипед - наше всё!
Я не наркоман и не алкоголик. Но почему должен это кому-то доказывать за немалые деньги? И ведь знаю, что им пофигу на то, наркоман или нет, им главное - $$$.

#188:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 12:28
Виктор-Вишня писал(а):

Епанный гондурасный цирк


Никакой не цирк. Планомерная обдираловка населения требует изворотливости ума в продвижении новых идей. Вон типо опять бояре-питарасы придумале куету , а добрый царь пришел и все нормуль. И неважно, что это нормуль всего лишь на несколько месяцев, а потом не 7 а 5 вьипут и все радые будут. Местные поцреоты опять продолжат вовку любить до беспамятства, а дальнобой и еже с ним типо ныть будет 63

#189:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 15:27
Бамбук писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Епанный гондурасный цирк



Права менять в 2023-м. Сейчас вот думаю, что докатаю машину до этого года и пора завязывать с автомобилизмом. Велосипед - наше всё!
Я не наркоман и не алкоголик. Но почему должен это кому-то доказывать за немалые деньги? И ведь знаю, что им пофигу на то, наркоман или нет, им главное - $$$.


Уже катаю вел, но к 2024 жду велососагу, страховку, справку...
Или кроссовый вел и бронь на жопу - и хрен догоните supercool

#190:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 15:41
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Епанный гондурасный цирк


Никакой не цирк. Планомерная обдираловка населения требует изворотливости ума в продвижении новых идей. Вон типо опять бояре-питарасы придумале куету , а добрый царь пришел и все нормуль. И неважно, что это нормуль всего лишь на несколько месяцев, а потом не 7 а 5 вьипут и все радые будут. Местные поцреоты опять продолжат вовку любить до беспамятства, а дальнобой и еже с ним типо ныть будет 63


+1

Только дурак этого не понимает bboyan

#191:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 17:07
Gravesen писал(а):

Только дурак этого не понимает


То есть ты хочешь сказать, что перетс, СергоК, олежка тлт, 802, стасек и еще пять- шесть лоловцев таки конченные идиоты? supercool
Мож оне сами че скажут? Wink

#192:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 18:06
Gravesen писал(а):

XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Епанный гондурасный цирк


Никакой не цирк. Планомерная обдираловка населения требует изворотливости ума в продвижении новых идей. Вон типо опять бояре-питарасы придумале куету , а добрый царь пришел и все нормуль. И неважно, что это нормуль всего лишь на несколько месяцев, а потом не 7 а 5 вьипут и все радые будут. Местные поцреоты опять продолжат вовку любить до беспамятства, а дальнобой и еже с ним типо ныть будет 63


+1

Только дурак этого не понимает bboyan


Ща придут Перец с шакалом Табаки, первый расскажет про знакомую вице-президент_ку, которая сама, без ёпыря, успешно сдаёт анализы кала, второй - про то, как в америках полицейские расстреливают негров за появление в общественном месте без справки. Pardon

#193:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 18:10
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Только дурак этого не понимает


То есть ты хочешь сказать, что перетс, СергоК, олежка тлт, 802, стасек и еще пять- шесть лоловцев таки конченные идиоты? supercool
Мож оне сами че скажут? Wink


Ну не идиоты, сидят у кормушки (корыта, трубе) нужное подчеркнуть. Впрочем это уже bboyan

#194:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 18:15
Gravesen писал(а):

Ну не идиоты, сидят у кормушки (корыта, трубе) нужное подчеркнуть. Впрочем это уже


Так можно же молча сидеть , а не афишировать свой идиотизм, а они прям активно его пиарят.

Добавлено спустя 56 секунд:

Vassya писал(а):

с шакалом Табаки


это что за ккуй? hehe

#195:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 18:21
XADZZOX писал(а):


Так можно же молча сидеть , а не афишировать свой идиотизм, а они прям активно его пиарят.


Жизнь сама все расставит по местам bboyan

Санёк Омский тоже много пиарился Pardon

#196:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 18:45
Я вот думаю, водительское через 5 лет заканчивается,может поменять,а то вдруг комиссий добавится и отстранят?
#197:  Автор: Сергей050582Откуда: маленький городок СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 20:19
вроде перенесли на 1 июля 2020 года...
#198:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 20:49
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Ну не идиоты, сидят у кормушки (корыта, трубе) нужное подчеркнуть. Впрочем это уже


Так можно же молча сидеть , а не афишировать свой идиотизм, а они прям активно его пиарят.


тык если будут тихо сидеть и не хвалить Самого и Партию-их пинком под зад и выпесдят. Всем итак понятно кого ты перечислил-подневольные люди.
Завтра придет Навальный-они Навальному жопу здесь станут лизать (Прохорову, Вексельбергу и т.д.). 63

#199:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 22:13
*Kostik* писал(а):

Я вот думаю, водительское через 5 лет заканчивается,может поменять,а то вдруг комиссий добавится и отстранят?


Не поменяют. А если типо по утере, то поменяют на срок действия утерянных. Раньше чем за пару месяцев до окончания срока действия не меняют.
svarnoi писал(а):

тык если будут тихо сидеть и не хвалить Самого и Партию-их пинком под зад и выпесдят.


Что думаешь их работодатели читают лол? wwow
Ну если так, пользуясь случаем:
Работодатели здешних поцреотов, гоните взашей этих лицемеров! Подведут оне вас под монастырь.

#200:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 22:22
Следующий шаг- как я понимаю замена прав каждые три года, например...
А че... самый низкий налог в Европе куле... lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU