Раскрыта зарплата токарей в Толятинских гаражах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2023 15:12
Вы в злобе своей неадекватной и до педерастии докатились Smile Но как говорится у кого что болит. Я лишь рассказываю про реальную картину бытия.
#177:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2023 17:16
Mihalych78 писал(а):

[...
да мне то чего
пусть работае
понты то дешевые кидать нахрена hehe



Чего распыхтелся-как будто не в России живешь.
У меня в городе есть Конкретный человек, строительная фирма, подряды на 100млн. НО. Лично у него доход 300 тыщ в год-отчитывается как депутат( краевого Загсобрания)).

#178:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2023 18:43
алексей213 писал(а):


У меня в городе есть Конкретный человек, строительная фирма, подряды на 100млн. НО. Лично у него доход 300 тыщ в год-отчитывается как депутат( краевого Загсобрания)).


Так у Джо Байдена зарплата задекларированная на уровне таком же, как у среднего министра в рф Smile) И что? Хотя он мироразделяющие войны (его руками вернее) последние 40 лет делал. А дети дерибанят целые страны.
Но если про производство, честный труд, то вот для примера инфа. Призводители мировые выхлопных систем (на конвейера и в запчасти). Эберспехер рус. Русское юрлицо, но работают они по всем правилам капитализма западного
https://checko.ru/company/ehksr-1037789058900
Цитата:

Финансовая отчетность за 2021 год
Выручка выросла до 1,5 млрд руб. 28%
Чистая прибыль выросла до 95,3 млн руб. 171%
Уплаченные АО "ЭКСР", ИНН 7702511168 налоги и сборы за 2021 год

Налог на добавленную стоимость 44 405 776 руб.
Налог на прибыль 2 627 481 руб.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 1 840 621 руб.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 20 725 000 руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 4 155 000 руб.
Итого 73 753 877 руб.


Налогов они платят чуть меньше 5 процентов суммарно. Это и НДС и все зарплатные. И что? Придурки типа местных могут кричать что это жулики бандиты и тд. Но это же не так. Это текущая объективная ситуация. Ну и прибыль у них разумеется больше, они же сто лет работают Smile)
А эта фирма моя которую нашли - ну три года всего работает Smile) С хрена ли у нее прибыль то большая? Она развивается, я вклпдываюсь в оборудование и тд. Но тем не менее 3 процента суммарно налоги то вышли. Это все за 21-й год. За 22-й больше. По двум конторам и ип-шкам пару лямов налогов то вышло за прошл.год.
А если к примеру новые станки покупать, так там не прибыль будет, а один убыток, даже при серъезных оборотах. Бывает и такое:))

Короче визги от всех этих фермеров да михалычей бессмысленные. И вся эта хренота что закроют, а вот накажут и тд. Да за что во первых? Во вторых - ну если закроют, то не меня же одного. А кучу в микробизнесе (тут по городу с такими же показателями). А кто работать то будет? Гос управления по этому поводу нету, все это "а вот кто-то сделает" - ну это не так. Это капитализм ребятки. Поэтому расслабьтесь, вы в том числе заложники селфименов и токарей и в ваших же интересах было, чтобы им было хорошо и они развивались Smile)

#179:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Марта 2023 20:19
Olegan-TLT писал(а):

Вы в злобе своей неадекватной и до педерастии докатились Smile Но как говорится у кого что болит. Я лишь рассказываю про реальную картину бытия.

? Тебе уж почти всем форумом хором говорят что твоя "реальная картина бытия" = бред сивой кобылы.
И на детских конструкторах у тебя крепёж из нержавейки, и закрытый котёл превращается в открытый забором воздуха из помещения, и никто ничего не придумал по дымоходам, якобы у всех как у тебя непрерывно замерзает впуск, провода у тебя проводящей пастой не надо мазать, и рамный джип с парттаймом японцы сделали по мотивам Нивы, и на Ниве у тебя ремень в ГРМе, и сотки ты ловишь вместо микронов, и в западных компаниях у тебя опенэйр в обязаловку, и центральный офис Бош у тебя рядом в Тольятти и несть числа твоим бредням.
Ты непрерывно обсираешься.

#180:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2023 20:31
Otto Frija писал(а):

Тебе уж почти всем форумом хором говорят что твоя "реальная картина бытия"


Ну да ну да Smile) Хор неадекватов тут на форуме - есть такое дело Smile) Что доказать хотят - непонятно Smile) Если про бизнес и показатели - так есть как есть. В статистиках отражено сколько чего и кто платит. Если про сухие цифры - то даже на уровне 21-го года и если только одна фирма, то почти 12 лямов в год при трех работниках, одном учредителе-директоре для производственной фирмы не закредитованной-не зализингованной - да это нормально. На хлеб с маслом хватит. Сколько платят налогов щедрые иностранцы в рф - тоже смотрим Smile)
А про все больные бредни жыжы про нержавейки-дымоходы и тд еще раз - ну так иди жыжа и лечись Smile))

#181:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 10:59
Выше за дом чирикали. НО, проблема в том что в нормальной семье есть дети и им надо ходить в школу. Выше я писал что в котеджах там живут не олигархи, а рядовые. Потому есть стандарт-должно быть 2 школы в 15 минут шаговой доступности.....
для меня остается загадкой как тамошние мамаши выкручиваются-в д.сад или начальную школу ребенка надо привести лично к 9-00, а забрать с садика в 15-00, со школы в 16-00.

#182:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:17
алексей213 писал(а):

Выше за дом чирикали. НО, проблема в том что в нормальной семье есть дети и им надо ходить в школу. Выше я писал что в котеджах там живут не олигархи, а рядовые.


А у нас что, олигархи чтоли в коттеджах живут? Нет ну они тоже живут, но все что рядом вижу, кто богаче кто беднее, но не вот прям олигархи. Я вообще нищеброд, меня раскусили Smile) Но живу в своем доме. Старший вышку бюджетную бакалавриат заканчивает, ну так вышло, что заведение именно в нашем пригороде. То есть с города туда ездят дальше, чем он.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

алексей213 писал(а):

Потому есть стандарт-должно быть 2 школы в 15 минут шаговой доступности.....


у меня школа в 10-ти минутной шаговой доступности по поселку потопать. Но возим в город младшую, пятиклассница она. 20 минут добраться. Когда шла в первый класс - мы в городе жили еще. Из городской квартиры до той школы добираться 15 минут на авто. Хотя были школы ближе.

#183:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:19
Olegan-TLT писал(а):

Старший вышку бюджетную бакалавриат заканчивает


Дальше учиться будет или осенью в армию?

#184:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:19
алексей213 писал(а):


для меня остается загадкой как тамошние мамаши выкручиваются-в д.сад или начальную школу ребенка надо привести лично к 9-00, а забрать с садика в 15-00, со школы в 16-00.


также как и тутошние мамаши папаши. Выкручиваются. Работу прошляпливают срываются, бабушки дедушки и тд. Это жизнь...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Старший вышку бюджетную бакалавриат заканчивает


Дальше учиться будет или осенью в армию?


Дальше учиться будет. В магистратуре. Как говорил товарищ Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться. И мне папа мой также говорил, а я папу слушался. И я старшему также говорю. Все скрепно и наследственно.

#185:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:21
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Старший вышку бюджетную бакалавриат заканчивает


Дальше учиться будет или осенью в армию?



А отсрочка одна. Даже если после колледжа Ярославчик и поступит в институт, то его всё равно призовут. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Дальше учиться будет. В магистратуре.



А, точно, это я с аспирантурой перепутал. Впрочем, какой-то новый закон готовят, о признании бакалавриата высшим образованием. Если примут, то осенью таки и призовут. Smile

#186:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:27
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Старший вышку бюджетную бакалавриат заканчивает


Дальше учиться будет или осенью в армию?



А отсрочка одна. Даже если после колледжа Ярославчик и поступит в институт, то его всё равно призовут. Pardon


Если после колледжа Ярославчик поступит в институт, его то возьмут на год срочником. Срочников не направляют в зону сво. Через год вернется, и будет продолжать обучение в институте, и его не возьмут. Но если он после колледжа не поступит сразу в институт, а пойдет на срочку и потом поступит - то его второй раз могут призвать и отказаться он не сможет. А там он уже не срочником будет. Есть моменты в общем. Узнавайте.

#187:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:29
Яков_Лещ писал(а):

какой-то новый закон готовят, о признании бакалавриата высшим образованием


Давно пора выжечь каленым железом эти магистратуры, балакриваты и прочие болонские системы. Даешь лучшее в мире советское образование gpn

#188:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:29
Яков_Лещ писал(а):



А, точно, это я с аспирантурой перепутал. Впрочем, какой-то новый закон готовят, о признании бакалавриата высшим образованием. Если примут, то осенью таки и призовут. Smile


Даже имея высшее образование (диплом до 2011-го вроде года должен быть) человек может поступить в магистратуру, и обучаясь в ней будет иметь острочку.

#189:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:32
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Старший вышку бюджетную бакалавриат заканчивает


Дальше учиться будет или осенью в армию?



А отсрочка одна. Даже если после колледжа Ярославчик и поступит в институт, то его всё равно призовут. Pardon


Если после колледжа Ярославчик поступит в институт, его то возьмут на год срочником. Срочников не направляют в зону сво.



Ещё как отправляют, только "контрактниками" по окончании срочки, вместо дембеля - на фронт. Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

Даешь лучшее в мире советское образование gpn



"В армии из тебя человека сделают!" Good

#190:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:35
Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon

#191:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:36
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon



Почему меня не поздравляют?! nea

#192:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:41
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon



Почему меня не поздравляют?! nea


В Израиле Пурим празднуют, а не вот это вот все равноправие Smile

#193:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:42
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon



Почему меня не поздравляют?! nea


В Израиле Пурим празднуют, а не вот это вот все равноправие Smile



А я вчера отпраздновал, и сегодня буду тоже. Ща соберусь, и в магазин за цветочками, и за коровой. dns4

#194:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:47
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon



Почему меня не поздравляют?! nea


В Израиле Пурим празднуют, а не вот это вот все равноправие Smile



А я вчера отпраздновал, и сегодня буду тоже. Ща соберусь, и в магазин за цветочками, и за коровой. dns4


Кто б сомневался



З. Ы. За какой еще коровой?

#195:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 11:56
Vassya писал(а):

З. Ы. За какой еще коровой?




#196:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 12:01
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

З. Ы. За какой еще коровой?




А с мацой какой купаж сочетается? Smile

#197:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 12:02
Vassya, с мацой - любой! dns4
#198:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 12:37
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon



Почему меня не поздравляют?! nea


В Израиле Пурим празднуют, а не вот это вот все равноправие Smile



А я вчера отпраздновал, и сегодня буду тоже. Ща соберусь, и в магазин за цветочками, и за коровой. dns4


Кто б сомневался



З. Ы. За какой еще коровой?



таки бедные евреи кто только их не холокостил

#199:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 12:38
алексей213 писал(а):

Выше за дом чирикали. НО, проблема в том что в нормальной семье есть дети и им надо ходить в школу. Выше я писал что в котеджах там живут не олигархи, а рядовые. Потому есть стандарт-должно быть 2 школы в 15 минут шаговой доступности.....
для меня остается загадкой как тамошние мамаши выкручиваются-в д.сад или начальную школу ребенка надо привести лично к 9-00, а забрать с садика в 15-00, со школы в 16-00.



Подозреваю что у мамаши во дворе машина и она умеет её водить.. facepalm И машина там не роскошь а всё еще средство передвижения доступное не олигарху. И мамаша или не работает или сидит на удаленке или еще как-то распределяет своё время чтоб везде успеть. Pardon

#200:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Марта 2023 12:51
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"В армии из тебя человека сделают!"


"Не служил - не мужик"
Их даже с 8м марта поздравляют Pardon



Почему меня не поздравляют?! nea


В Израиле Пурим празднуют, а не вот это вот все равноправие Smile



А я вчера отпраздновал, и сегодня буду тоже. Ща соберусь, и в магазин за цветочками, и за коровой. dns4


Кто б сомневался



З. Ы. За какой еще коровой?


На эту тему есть шикарный комментарий тех лет: "Мы тут в субботу будем бесплатно работать на общественное благо, приходи, поработать с нами на субботнике, заодно нам про еврейство расскажешь. Ась? Не хочешь работать в субботу? Бесплатно? Для всех. Ага."




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU