В защиту Профессора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:25
На крузак 300-й такие шины (если есть они в этом размере) тыщ 80-90 стоят если какие нибудь 18 дюймов, и стописяточка около того, если типа 21 размер. Наверное так. На Танк 500 тоже самое.

Добавлено спустя 45 секунд:

Mihalych78 писал(а):



Я в десять лет сел за руль. А с 14 ездил по трассе
Не считая мотоциклов в деревне летом
Я более опытный получается водитель? pst


ты визгун очень опытный, это однозначно.

#177:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:33
Шульц, выпишите ему лекарство
Только хорошее. hehe
Всеж таки он у нас теперь краснокнижный экземпляр dns4

#178:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:35
Mihalych78 писал(а):

Шульц, выпишите ему лекарство
Только хорошее.


Мельдоний, что ли? Wink

#179:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:35
Olegan-TLT
Цитата:

На крузак 300-й такие шины (если есть они в этом размере) тыщ 80-90 стоят если какие нибудь 18 дюймов, и стописяточка около того, если типа 21 размер. Наверное так



Обсуждать 300 крузак и не знать точно сколько на Него хорошие шины Пирелли стоят? У соседей не можешь что-ли узнать точно?

Добавлено спустя 58 секунд:

Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Шульц, выпишите ему лекарство
Только хорошее.


Мельдоний, что ли? Wink



Он же нас тролит.
Значит нужно что-то такое же gpn

#180:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:40
Mihalych78 писал(а):

У соседей не можешь что-ли узнать точно?


Да у него соседи нищетос и бомжарики. Один братень с новопостроенным домом шишку держит. Олеган планирует его догнать на ремонтах, как самого дома, так и внутренних коммуникаций. Сейчас у него в задумках крепко засела Гидрострелка.

#181:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:44
Olegan-TLT писал(а):


Это не я решил. Тебе лечиться походу от комплекса навязчивости моего соседа.


Да ты просто недельку потерпи не пиши на лоле . они в конвульсиях к тебе на коленях приползут.

#182:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:49
Guk писал(а):

Сейчас у него в задумках крепко засела Гидрострелка.


pst ROFL

#183:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:51
Чёт скис доцент
То соседей сувал чуть ли не в каждый пост
Теперь чёт не хочет уточнить столь важный для всего Лола вопрос - стоимость резины Пирелли на тлк 300
Наверняка все владельцы этих авто ездят исключительно на этой хорошей резине по верху цены которая.
Может у бывшего студента тогда какого можно уточнить?

#184:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:56
Mihalych78 писал(а):

Наверняка все владельцы этих авто ездят исключительно на этой хорошей резине по верху цены которая.


Может не все, некоторые премьер класс предпочитают, на Каме издиют nea

#185:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:58
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Наверняка все владельцы этих авто ездят исключительно на этой хорошей резине по верху цены которая.


Может не все, некоторые премьер класс предпочитают, на Каме издиют nea



Тогда бы доцент как патриот и любитель татар и Поволжья ездил бы на ней
Но нет - опытный водитель с проьегом милиоником взял Пирелли. По верху цены

#186:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 22:01
Guk писал(а):


Да у него соседи нищетос и бомжарики. Один братень с новопостроенным домом шишку держит. Олеган планирует его догнать на ремонтах, как самого дома, так и внутренних коммуникаций. Сейчас у него в задумках крепко засела Гидрострелка.


От гидрострелки отказался однозначно. Нет в ней необходимости.

#187:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 22:15
Ты с плеча то не руби сразу. Подумай
#188:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 22:23
Olegan-TLT писал(а):

От гидрострелки отказался однозначно. Нет в ней необходимости.


Mihalych78 писал(а):

Ты с плеча то не руби сразу. Подумай


Михалыч плохого не посоветует.

Гидрострелка (или гидравлический разделитель) — это устройство, которое помогает правильно и без перебоев работать насосам и котлам в сложных системах отопления, даже если у всех насосов разная производительность.
Гидрострелку используют в отоплении больших частных домов и в поселковых котельных — там, где много насосов и больше одного котла.
Благодаря гидрострелке не бывает ситуаций, когда батареи, которые обслуживает один насос, — горячие, а те, что завязаны на другой насос, — холодные.

А у тебя как раз сложная система отопления. Не иначе у какого то соседа подсмотрел и сварганил.

#189:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 22:25
Я понятия не имею что это
Но если он перестанет вентиль крутить то как же тогда бассейн будет греться

#190:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 23:36
dmabr писал(а):

Шульц писал(а):

трансфузиолог


Сдача крови- это вредно?



Если соматически здоров и раз в год сдаёшь - то нет. А на постоянную сдачу, как делают штатные доноры - я бы не рекомендовал - у некоторых при пропуске очердной кроводачи могут быть и гипертонические кризы и один раз психоз я видел ещё в армии - когда духа "закрыли" в карантине и у него башню сорвало - он был штатным донором, а в город его три месяца не выпускали ( они почти каждый месяц сдают на станциях то цельную кровь, то плазму, то тромбоциты) Ну, то есть, какая то разная степень неадекватности у них прёт, пока очередную порцию крови не сдадут.
У нас за это платят копейки и плюс звание почетного донора дают через непомню сколько кроводач ( раньше были скидки на ЖКХ по этому удостоверению -сейчас разовая выплата 22.000 примерно в год на карточку)
На западе есть доноры, которые живут ( и неплохо!) чисто на зарплату донора и нигде не работают.

#191:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 00:55
Olegan-TLT писал(а):

ALIGAN писал(а):

Олеган, на сколько помню это sagesugar или что из этого, просто сейчас его много, ну а что пацан добился успеха и почему об этом не писать. Он, по крайней еще не совсем потерянный.


да это я. Я тут на форуме 22 года, с 02-го. Первую учетку как то проманал. Ну про прям уж успех преувеличение.

О, я помню sagesugar, подтверждаю! supercool

#192:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 05:20
poliman писал(а):

Хвастун олеган
Каких поискать еще

таки он не хвастун он реальный буржуй.
хвастун это ты

#193:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 07:55
Шульц писал(а):

Если соматически здоров и раз в год сдаёшь - то нет. А на постоянную сдачу, как делают штатные доноры - я бы не рекомендовал


У меня один родственник- почетный донор уже. Так ему тут как-то хреновато стало, положили в больницу. Взяли анализы, врач приходит- а как у вас с тромбоцитами, проблемы были? Он- да вы что! Я же почетный донор! Короче у него тромбоцитопения образовалась- уровень тромбоцитов 30-40. Это со сдачей крови может быть связано? Это не после сдачи крови случилось, а вообще…. Ну и на постоянку у него теперь эта фигня. Наш возраст- 50+.

#194:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 09:19
dmabr
У меня корешь раз в месяц кровь сам сливает
Покупает в аптеке капельницу и в офисе своем кровь в банку сливает
Нормализует давление.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А доцента наверное и правда мы задрали подьебками
Надо ему дифирамбы петь.

#195:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 10:19
dmabr писал(а):

Шульц писал(а):

Если соматически здоров и раз в год сдаёшь - то нет. А на постоянную сдачу, как делают штатные доноры - я бы не рекомендовал


У меня один родственник- почетный донор уже. Так ему тут как-то хреновато стало, положили в больницу. Взяли анализы, врач приходит- а как у вас с тромбоцитами, проблемы были? Он- да вы что! Я же почетный донор! Короче у него тромбоцитопения образовалась- уровень тромбоцитов 30-40. Это со сдачей крови может быть связано? Это не после сдачи крови случилось, а вообще…. Ну и на постоянку у него теперь эта фигня. Наш возраст- 50+.



На сегодня ни где в литературе не описывают негативное влияние донорства на здоровье. Скорее всего, генетический сбой.
На станциях доноров старше 50 лет уже не принимают - уже начинаются склеротические процессы, многие уже на таблетках в этом возрасте, короче отлуп

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):



А доцента наверное и правда мы задрали подьебками
Надо ему дифирамбы петь.



В гомеопатии есть такая методика - лечить подобное подобным Wink

#196:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 10:26
Я сдавал несколько раз. Один раз студентом был - у другана дед в коме был, с циррозом последней стадии. Попросили кровь сдать. Взяли по максимуму, 480 грамм чтоль. Башка кружилась потом. Печенки дали.
Дед правда на другой день крякнул.

#197:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 10:48
Olegan-TLT писал(а):


Дед правда на другой день крякнул.


голубой крови не выдержало холопское сердце?

#198:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 10:49
Эх, а лет 250 назад все болезни кровопусканием лечили..Некоторые больные даже выживали. Good
А анестезию делали ударом по голове. Тут надо было рассчитать чтоб только оглушить, а не совсем прихлопнуть.. lol1

#199:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 10:52
Olegan-TLT писал(а):

Я сдавал несколько раз. Один раз студентом был - у другана дед в коме был, с циррозом последней стадии. Попросили кровь сдать. Взяли по максимуму, 480 грамм чтоль. Башка кружилась потом. Печенки дали.
Дед правда на другой день крякнул.



А какие именно печеньки были не помнишь?

#200:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 11:11
Шульц писал(а):

На западе есть доноры, которые живут ( и неплохо!) чисто на зарплату донора и нигде не работают



так может у россиянских доноров в венах один портвейн Три Семёрки течёт, а у ихних благородный Блек Джек? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU