02 регион. Республика Башкортостан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#176:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 00:07
Привет!
sumgin , значит, зажал пирожки Very Happy , ты давай отписывайся, с нетерьпением ждем Very Happy
ruslan_f, встреча, конечно же не последняя, позже выложу свои затраты на машинку.
Кстати, я подготовился к морозам: зарядил АКБ, проверил свечи (в автосервисе) и машинку помыл Smile , но думаю ниже -25 не ездить, жалко её Sad .

#177:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 09:30
Тут покатушки были на полноприводных http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/735/page/5 . Сеглдня в 20-20 по программе "Вся Уфа" должны сюжет показать про это дело. Если не ошибаюсь.

Сегодня не стал пытаться даже завести почапал на автобус.

#178:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 09:49
Всем привет! Very Happy Вчера помылся ? не открылся. :-D Собрался в командировку в Нижнекамск ? передумал. Вчера искал теплый дом. В ?Гостинке? уже в 15 00 нет мест, благо дед в подземке на Гафури приютил. :grin: Поставил ?мордой? к батарее ? завёлся с ?пол пинка? по ?БК? температура 0. Поехал на работу, замёрзло всё не только ходовая. Confused На работе выбегаю из офиса каждые 2 часа ? грею. За бортом ? 35. Mad Машину жалко, а работать надо. Confused
Моих менеджеров таскают на галстуках, уже с 8-11, кто и вовсе пешком.

#179:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 11:38
Привет! По домашнему спидометру -35 Sad , вышел я значит, проверить заведусь иль нет (машинка во дворе), коробкой ПП можно трицепц наростить Smile , не завелся, крутил, крутил.... Решил просто не трогать её, пока не пройдут морозы.
Сижу дома (у меня выходные), пью пиво, жду тепла Very Happy

#180:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 15:24
Ну вот, можете поздравлять. ПАЦАН родился Gift . Супругу жалко - 4800г.
А так пока всё отлично.

Машину не жалко(пока), работа у неё такая, в гараже +1.
Стойки стучат жуть, в салоне тепло, если не глушить.
Вот только на проспекте ничего не видно - газелисты газуют, всё в тумане.

А вот ещё что, собаку сбил, но не насмерть - убежала. Скорость км. 30 была, но номер помяла - СВОЛОЧ.

#181:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 17:19
Принимай поздправления!!! Как назвать решил ?
#182:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 17:24
Я больше молчать не могу Surprised Простите!
Но sumgin стал отцом второй раз. :cool:

#183:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 18:23
HI!

Поздравляю Smile!

#184:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 22:27
sumgin, поздравляю Gift ! Щас выпью за "отца во второй раз" Very Happy
#185:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 21:05
Пипец сегодня ради эксперимета пришел на стоянку попробовать завестить. Итог два комплекта свечей залито.Стартер крутиться но движок даже не схватывает. Один раз правда завелась и тут же заглохла. Хотел АКб забрать домой и что бы не тащить на себе решил такси заказать. Так за километр пути 90 рублей запросили!!! За бортом на панели показывало -28.
#186:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 21:50
Привет! Буду пытаться завестись завтра днем, вечерком отпишусь. Думаю не заведусь Sad
#187:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:28
Кто нибудь включит тепло в этот готод! Mad Утром в 8 ехал на работу в Шакшу, на спидометре - 39. Ребята шутили- "Господа, мы приближаемся к Северному полюсу". Стёкла начали замерзать, при интенсивном обдуве- кто то гулял вчера. Лобовое тоже по перимтру побелело, такого машина не видала. Молюсь за её здоровье.
#188:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:56
Фоты, где фоты! хочется на всех посмотреть (особенно на себя-я-я-я).
#189:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 23:46
16 - го заехал на работу на 1-н час, полностью прогретая машина замёрзла до -27 гр.башкирэнерго вещал на своём сайте -37 гр.
пока ехал до гаража 200м, думал машина развалится. Сегодня уже ничего не стучит, жить можно. Тэн в гараже вещь!

#190:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 10:16
HI!

Господа, сегодня выложу фото :)

Собственно говоря уже в процессе....

Блин, форум колбасит, вот тут фотки (подписи с никами к фоткам чуток попозже)

З,Ы, При желании Каждому участнику покатушек2 при наличии носителя фотки будут залиты в полном объеме Smile.

ААА как достал это 502 ошибк.....полчаса пытаюсь отослать эту мессагу.

#191:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 21:32
Привет!
В общем небольшой отчетец. Утром в 11.00 попробовал завестись, не вышло. Выкрутив свечи (Bosch Platinum) не удивился, т.к. они были изрядно залиты. Я пошел домой, захватив с собой АКБ и свечи. АКБ на зарядку, свечи на чистку и сушку. Днем в 16.00 попробовал завестись, не вышло т.к. свечи опять залило. Продув цилиндры (педаль акселератора в пол), пошел в магаз за новыми свечами. Купил свечи Denso, и машина завелась с пол пинка.
Обещают морозы Sad , думаю не ездить c недельку, а машинку поставить в гараж к другу.
ЗЫ. Фоты очень понравились Smile .

#192:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:46
Хочеш, нехочеш, а руль нужен. Моих обещают в пятницу выписать.
Звать скорее всего сына будем Мишкой, думаю до утра.

Тут с соседом утром разговаривал, у него "ВАЗ" - Viva, заводилась в морозы спокойно, без ночных прогревов. Штатный акб на 72 ампера, утеплённая (в чехле) - во-как.

#193:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:51
Хочешь узнать насколько ТЫ грешен ?..., Зайди на это форум....

Laughing

#194:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 08:49
Привет всем!
sumgin, зуб болит - отморозил десну. Sad Вчера еле пустили в подземку, таких модников набралось много. Да для тех кто грешен можно сегодня в проруби грехи отмыть, говорят в эти дни не заболеееш. Когда потеплеет достало эта свежесть морозного утра! Mad У меня свыше 76-81 температура движка не поднимается эти дни. Раскажите у кого как.

#195:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 10:16
Болит говоришь, я до часу на работе....

Движок греется до 87 - 89 градусов, на месте до 91. Картонку поставил - ничего не изменилось, видно маленькая. Поставить большую сигналы мешают, снимать неоохота.

#196:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 13:30
У меня при движении с включенной печкой движок нагревается до 84-87, на холостом ходу охлаждается до 75. На время сильных морозов на двиг кинул старое одеяло, радиатор не закрывал.
#197:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 21:36
Привет!
yurec, +1 (у моей машинки все также) Smile
sumgin, радиатор не имеет смысла закрывать при исправном термостате, так что картонки не при чем.
Симон, думаю, купание в проруби мои грехи не смоет Very Happy
В общем хожу и прогреваю двигатель каждые 3-4 часа, самозапуск, просто машинка нужна, жаль её. Sad

#198:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 22:45
Термостат меняли летом, заклинил в закрытом положении. А так вот она температура его открытия.

Кстати Garage с наклейкой ничего не получилось, даже разогретая на тене плёнка ни к чему почти не липнет. Sad
Видимо нужна посвежее. Где такую можно взять кто нибудь подскажите.

#199:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 08:30
Полный ПИПЕЦ!!! Surprised В маёй жизни такого не было. Утро - туманное мать её. -40, Да, машинка не предназначена на такое истерзание. Замерзли боковые окна - обдув на стекла печка на позицию 2, ноги к Шакше начали замерзать, Единственный страх = выдержет ли тормозная ситема. При торможении берусь за ручник.- так На всякий случай. Пора просить доплату по северному Коэф.
#200:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:15
HI!

Гопода, огромная просьба скиньте мне в мыло свои мобильники.

З,Ы, Вопрос выживания форума. Подробнее см Курилку
Объявления.




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 8 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU